Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-09-02 15:50

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Ну не знаю. Как по мне, так возраст никак не может повлиять на использование Карепроста. Я и себе это средство покупаю и своей маме. Моя мама уже не молодая женщина, но средством пользуется. Реснички у нее шикарные. Так что не переживайте, а смело пользуйтесь.

Offline

#27 2020-09-04 18:45

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Клементина пишет:

Размышляя о красоте и ее сохранении мы как-то подзабыли про стрессы. А ведь не зря говорят, что все проблемы от нервов. Нужно заниматься саморазвитием. Учиться контролировать свои эмоции, так как от стресса все равно нигде и никак не спрячешься.
А вот по поводу воды немного не соглашусь. В последние годы какое-то повальное увлечение этими "1,5 литрами воды и больше". Не всем это подходит. Если с почками проблемы, это станет дополнительной нагрузкой и отразиться в виде отеков.

А я на себе убедилась в пользе воды для красоты. Конечно, не говорю, что всем это подходит. Но когда я стала выпивать больше литра воды за день, кожа стала выглядеть свежее и лучше. Я даже не знаю, как объяснить, но перемены реально в лучшую сторону.

Offline

#28 2020-09-05 09:38

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Клементина пишет:

Размышляя о красоте и ее сохранении мы как-то подзабыли про стрессы. А ведь не зря говорят, что все проблемы от нервов.

Ой, стрессы – да. Капец, как они всех достают. Проблемы кожи часто лежат в состоянии души человека. А еще хочу сказать, что тот, кто следит за кожей, должен хорошо высыпаться. При недосыпании кожа теряет эластичность, которая обновляется во время сна. Если не высыпаться, то действие ночных кремов и сывороток сведется к нулю. Для сияния кожи лица должен быть хороший сон и в проветриваемом помещении.

Offline

#29 2020-09-07 09:28

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Защищать кожу следует также от природных факторов – солнца, сильных ветров, морозов. Защитившись от этих вредных факторов, можно значительно улучшить состояние кожи лица и продолжать наслаждаться молодостью. Летом следует защищать кожу от воздействия солнечной радиации, нанося на нее солнцезащитный крем перед выходом из дома. От холода и мороза наносить специальный защитный.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт