Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-01-15 10:00

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Разные ресницы

Аркадия пишет:
оля исупова пишет:

изначально ресницы на глазах разные. На одном более густые и подкручиваются сами немного, а на втором более прямые и их заметно меньше. Проблема эта не исчезает

Вот, пожалуйста, нашелся человек, у которого разные ресницы от природы. Значит, такое бывает. Но я и не удивляюсь. В природе чего только ни бывает. Стоит даже посмотреть в Ютубе, набрав «необычные люди» и увидишь такого! Что вообще атас. А ресницы что? Это ерунда по сравнению с тем, какие людские аномалии бывают на свете. В Индии, например, живет девушка, у которой вообще одна голова, а туловища нет.

У меня тоже на одном глазу ресницы чуть-чуть более прямые, но разность мало заметна, так что думаю, если не приглядываться, то никто не увидит отличия, да и тушью можно это дело корректировать, щипчиками при сильной надобности. Если уж прям большая разница, то может пока стоит прекратить курс, пусть выровняются, а потом  осторожно возобновить, нанося средство мизерно.

Offline

#27 2019-02-06 16:42

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Разные ресницы

Мне кажется, это генетически заложено)) Ну как с волосами на голове, например. У кого то кудрявые, у кого то идеально прямые. А вот что делать с тем, что на одном глазу выросли, а на другом нет-даже не знаю что посоветовать... Впервые о таком слышу

Offline

#28 2019-02-08 05:45

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Разные ресницы

Поддерживаю полностью. Не бывает ничего одинакового. У меня тоже разные, но это не сильно бросается в глаза. Карепрост точно у меня ни на что не влиял. Растут совершенно одинаково.
Не переживайте. Как заложено в вас генетически, так и будет.
Ну или попробуйте может наносить на один, а на другой нет и посмотрите, будет расти быстрее или нет. Потом напишите, будет очень интересно )).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт