Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-08-20 12:34

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Разные ресницы

Девушки, у меня вопрос такой, что может удивить многих, но с моими ресницами происходит именно это. На правом глазу они у меня значительно выросли и очень сильно загибаются вверх. Правда, они заметно отличаются от моих настоящих - они тоньше и светлее, и я четко замечаю: на сколько выросли мои ресницы. Но на левом глазу они у меня вообще не выросли! Или подросли чуть-чуть, незаметно. Как такое может быть?

Offline

#2 2017-08-20 13:56

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Разные ресницы

Первый раз о таком эффекте слышу. У меня вопросик, давно КАрепростом пользуетесь, еще какими нибудь средствами для ресниц пользуетесь кроме него? Может торопитесь и неравномерно наносите, на один глаз больше, другой меньше попадает. Сколько я Карепростом пользуюсь, подруги многие пользуются, такого странного эффекта не у кого нет. Ресницы равномерно на обоих глазах растут. Попробуйте на левый глаз на котором плохо выросли, наносить карепрост, а на правом сделать перерыв. А то, что реснички светлее, подкрашивайте их тушью да и все.

Offline

#3 2017-08-21 21:16

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Разные ресницы

Ничего удивительного. Человек - вообще существо несимметричное. У меня, например, абсолютно разные брови, что приносит мне массу неудобств. Одна нормальная, а другая красится только наполовину, а дальше - ни за что не красится и ничем. И по форме разные. А у кого-то вообще органы в других частях тела расположены, не как у всех. Наверное, у вас тоже ресницы какие-нибудь "неправильные". )

Offline

#4 2017-08-22 07:26

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Разные ресницы

Первая мысль была о несимметричности строения человека, с другой стороны это все-таки ресницы. В общем постою, послушаю, никогда такого не встречала

Offline

#5 2017-08-22 18:48

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Разные ресницы

Я думаю, что на левом глазу у вас есть какая-то аномалия. Я вот недавно ехала мимо гор, покрытых лесом, и думала: почему на горах есть такие большие проплешины, которые совсем не покрыты лесом? Огромные поляны. Зато деревья часто растут прямо на голых скалах. Да и на этих горах тоже есть такие места. Почему за века эти поляны не покрываются даже кустарником? Думаю, что-то подобное вполне может происходить с человеком.

Offline

#6 2017-08-23 14:44

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Разные ресницы

У меня тоже отросшие ресницы сильно загибаются вверх, и они точно также отличаются от своих по цвету и толщине. Только на обоих глазах одинаково. Мне такой эффект нравится. Потому что когда их накрасишь тушью, цвет сливается, а длина остается. Главное, смотрится красиво. А у вас, автор, может, еще вырастут и на втором веке. Тут еще писали про неравномерное нанесение, когда на правый глаз наносится средства больше.

Offline

#7 2017-08-25 16:19

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Разные ресницы

Рабига пишет:

Тут еще писали про неравномерное нанесение, когда на правый глаз наносится средства больше.

Я как раз из тех, кто на правый глаз наносит больше средства. Любого. В том числе и косметики. А еще - я когда вечером смываю макияж, у меня с правого глаза смывается хорошо, а с левого - плохо. Не знаю, почему так происходит, и меня давно волнует этот вопрос. Думаю, что с автором этого поста может происходить то же. Хотя, конечно, разница в ресницах слишком уж значительная.

Offline

#8 2017-09-01 11:21

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Разные ресницы

Тут нужно учитывать нюансы: как наносили карепрост, равномерно ли, каково было состояние ресниц до нанесения. Может быть, наносили вечером и ресничная линия смазывалась об подушку, например? Или вы ее нечаянно сами трогали, стирая средство. Если нет, то может к врачу сходить, пусть поближе рассмотрит веко, вдруг там болезнь какая. А карепростом я на время б прекратила пользоваться.

Offline

#9 2017-09-15 13:27

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Разные ресницы

Даже ни чего не могу сказать по этому поводу. Вопрос очень сложный так, как с моими ресницами такого не произошло. Просто стали намного крепче и красивее. Изгиб остался такой же. Просто они стали длиннее. Меня лично все устраивает и в средстве и в моих ресницах. Пользуюсь уже длительное время и на результат пожаловаться не могу. От Карепроста остались только положительные моменты.

Offline

#10 2017-09-16 10:49

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Разные ресницы

Nuyra15 пишет:

Даже ни чего не могу сказать по этому поводу. Вопрос очень сложный так, как с моими ресницами такого не произошло. Просто стали намного крепче и красивее. Изгиб остался такой же. Просто они стали длиннее. Меня лично все устраивает и в средстве и в моих ресницах. Пользуюсь уже длительное время и на результат пожаловаться не могу. От Карепроста остались только положительные моменты.

поддерживаю, то же самое, все красиво и симметрично. не знаю, может быть тут дело в индивидуальных особенностях организма

Offline

#11 2017-09-29 07:10

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Разные ресницы

В организме все немного не симметрично: одна нога больше другой, могут быть уши разными, у меня лично одна грудь больше другой. Для окружающих это не заметно, об этом знаю только я. Может быть то же самое и с ресницами. А может быть ресницам на одном глазу постоянно доставалось больше карепроста, вы наносили средство не равномерно? Я такого тоже не исключаю.

Offline

#12 2017-10-05 20:50

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Разные ресницы

Спокойно может быть что-нибудь типа аномалии, другой вопрос: как исправить? А вот как исправить - это уже трудно подсказать. Kristina 28 только попыталась тут подсказать, и я над ее подсказкой задумалась. Только не знаю, чем это поможет. А может, это и правда выход. А я бы ни до чего умного даже не додумалась бы. А чтобы совсем ресницы не отращивать - такой совет не дашь.

Offline

#13 2017-10-26 08:22

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Разные ресницы

У меня растут одинаково на обеих глазах от Карепроста, другой вопрос в том, что изначально ресницы на глазах разные. На одном более густые и подкручиваются сами немного, а на втором более прямые и их заметно меньше. Проблема эта не исчезает, но факт в том, что они пропорционально стали гуще и длиннее от Карепроста. Я не парюсь, стараюсь одинаково накрасить и всё)

Offline

#14 2017-11-07 17:51

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Разные ресницы

А у меня вообще одна ресница выросла в два раза длинней остальных. В два раза! Я какое-то время ресницы не красила – месяц пробыла на море. А домой приехала, утречком глядь, а у меня одна ресница торчит и доходит прямо до брови. Я сначала думала, что она у меня выпала и зацепилась за другие ресницы, проверила – нет, держится! Я удивилась и поразилась. Оказывается, бывает и такое.

Offline

#15 2017-11-07 19:16

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Разные ресницы

Ой, а у меня с бровями такое бывает.  1-2 волосинки выростают до аномальных размеров, приходится их выщипывать. Так как на брови я средство не наношу, то это явно не от карепроста с бровями происходит. Думаю, что если прекратить применять средство для ресниц, которые больше, то со временем ресницы по длине сравняются на обоих глазах. Это выход из такой ситуации.

Offline

#16 2017-11-07 20:47

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Разные ресницы

Девочки, ну это же все равно единичные случаи (т.е. единичные ресницы), а тут на форуме высказывались одно время опасения, типа, что до такой длины все ресницы вырастут и что тогда с этим делать. У меня длина разная, но без переборов. А то, что ресницы торчат - это мне знакомо. Расчесываю специальной щеточкой и все в порядке, только делать это нужно регулярно.

Offline

#17 2017-11-10 11:36

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Разные ресницы

Вообще, первый раз такое слышу. У меня с Карепостом ничего подобного не было. Да, конечно, не все реснички отрастают равномерно. Но чтобы на одном глазу они выросли, а на втором - нет, я еще такого не встречала. Возможно, вы как-то неправильно наносите средство на второй глаз?

Offline

#18 2017-11-26 13:45

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Разные ресницы

Возможно, на один глаз вы наносите больше средства, а на другой совсем чуть чуть. Хотя возможно, у вас изначально разные ресницы на двух глазах и поэтому так происходит. А вообще я о таком  впервые слышу чтобы у человека после нанесения средства на одном глазу ресницы гуще чем на другом.

Offline

#19 2018-07-24 12:25

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Разные ресницы

У меня одинаково на обоих глазах выросли ресницы. Очень странно, что такой эффект случился. Это похоже какой-то индивидуальный эффект. Даже сказать по этому поводу не чего так, как с таким ни когда на сталкивалась. Я думаю следует продолжать пользоваться средством и эффект будет. Просто для тех ресниц которые не выросли возможно требуется более длительный срок использования.

Offline

#20 2018-07-24 19:38

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Разные ресницы

Если на одном глазу ресницы выросли, а на другом не очень, то это явно индивидуальная особенность организма. Потому что средство-то наносилось из одного флакончика, а не из двух, а значит, действует одинаково. Ему-то все равно, правый это глаз или левый. Поэтому дело тут не в карепросте, а в чем-то другом. А вот в чем - насчет этого я профан. И другие, похоже, тоже.

Offline

#21 2018-07-25 09:05

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Разные ресницы

Автор, а как долго вы пользуетесь Карепостом? Наносите его каждый день? Возможно, вам просто нужно подождать еще какое-то время, чтобы на втором глазике реснички "проснулись". Вообще, конечно, неординарная ситуация. Ни у кого из моих знакомых девчонок, такого не было.

Offline

#22 2018-09-05 10:57

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Разные ресницы

Или еще вариант: временно не наносить карепрост на тот глаз, где выросли, а на "куцый" наносить, понаблюдайте за ростом. Хотя конечно странная ситуация, не может быть, чтобы при наличии ресничных луковиц их стимуляция была неэффективной, ну разве что повредились они  как-то, всякое же случается , у кого-то запас роста маловат или ресничных луковиц мало, вдруг это ваш случай.

Offline

#23 2018-09-06 08:09

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Разные ресницы

Согласна с другими девочками, у меня тоже реснички выросли равномерно. Возможно, они не идеально ровные. Но, по крайней мере, невооруженным взглядом этого незаметно. Возможно, вы слишком придираетесь к себе.

Offline

#24 2018-11-08 13:04

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Разные ресницы

Возможно какая-то индивидуальная особенность. У меня например все нормально в этом плане. Выросли равномерно и меня все устраивает. Не понятно даже почему в случае автора, так произошло. Так что бы на одном глазу совсем не выросли - удивительно даже. Ладно бы еще с обеих сторон, а тут ка-то непонятно вышло. Я думаю надо продолжит наносить там где не выросли.

Offline

#25 2018-11-12 15:37

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Разные ресницы

оля исупова пишет:

изначально ресницы на глазах разные. На одном более густые и подкручиваются сами немного, а на втором более прямые и их заметно меньше. Проблема эта не исчезает

Вот, пожалуйста, нашелся человек, у которого разные ресницы от природы. Значит, такое бывает. Но я и не удивляюсь. В природе чего только ни бывает. Стоит даже посмотреть в Ютубе, набрав «необычные люди» и увидишь такого! Что вообще атас. А ресницы что? Это ерунда по сравнению с тем, какие людские аномалии бывают на свете. В Индии, например, живет девушка, у которой вообще одна голова, а туловища нет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт