Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-12-07 17:47

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Есть среди вас разочаровавшиеся?

Девушки, я весь форум не читала – у меня нет на это времени, но можете вы мне ответить на такой вопрос: есть ли среди вас разочаровавшиеся? Разочаровавшиеся после применения (или длительного применения) данных средств: карепроста и дримлаша. Может, вас в них что-то конкретное не устраивает? И что именно? Что может насторожить нового желающего (желающую, то есть) приобрести средство? Спасибо.

Offline

#2 2016-12-08 11:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Я тут уже достаточно давно. Сама не разочаровалась и среди тех, кто пользуется этими средствами длительное время вроде бы разочарованных нет. Чаще всего девушки разочаровываются, когда ждут заметного результата через пару дней после начала применения. Карепрост так быстро не действует, вот через 3-4 недели будут заметны изменения. Если вы впервые будете покупать это средство, советую почитать ветки на форуме относительно подделок.

Offline

#3 2016-12-08 12:24

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Я давно на форуме, и среди тех, кто тут регулярно пишет, не припомню разочаровавшихся ни в том, ни в другом средстве. Что может насторожить новичка - это, во-первых, не мгновенный эффект, который гарантируется только при регулярном применении. А то многие ждут, что ресницы уже в первую неделю вырастут вдвое. Такого не будет (см. инструкцию к препаратам). Во-вторых, насторожить может возможность аллергической реакции. Но это чрезвычайно редкое явление.

Offline

#4 2016-12-08 13:48

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Данным средством пользуюсь около года, есть подруги которые, еще дольше. И среди моих знакомых, не кто не разочаровался. ДА есть пару девочек, которые не сразу стали замечать результат, поначалу им не понравилось, а буквально через месяц, заметили, что реснички преобразились. У меня результат и того быстрее был, я очень довольна.

Offline

#5 2016-12-10 10:51

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Катя Терина пишет:

девушки разочаровываются, когда ждут заметного результата через пару дней после начала применения. Карепрост так быстро не действует, вот через 3-4 недели будут заметны изменения.

Через два дня ждать результата – это надо совсем уж по-детски думать или быть слишком большой торопыжкой. ))) Терпение, дорогие подруги, терпение. Во всем должно быть терпение. Обычно терпения не хватает слишком уж молодым девушкам. А те, кто постарше, понимают, что не все в жизни происходит так быстро, как нам хотелось бы. Но ожидание даст свои результаты.

Offline

#6 2016-12-10 13:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Катя Терина пишет:

Я тут уже достаточно давно. Сама не разочаровалась и среди тех, кто пользуется этими средствами длительное время вроде бы разочарованных нет. Чаще всего девушки разочаровываются, когда ждут заметного результата через пару дней после начала применения. Карепрост так быстро не действует, вот через 3-4 недели будут заметны изменения. Если вы впервые будете покупать это средство, советую почитать ветки на форуме относительно подделок.

Ну через пару дней - это смешно, а вот чтобы через неделю - про таких я слышала и в интернете читала. Наверное, невнимательно читали инструкцию. Или просто не читали вообще. Инструкции не читать - это для многих россиян привычное дело. Если только средство не работает - тогда начинают выяснять, почему, и в инструкции заглядывать, и по форумам вопросы задавать.

Offline

#7 2016-12-11 07:02

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Давно я сюда не заходила и всё по тому, что какое то время сама чуть не разочаровалась в карепросте. Ресницы стали казаться не такими густыми как прежде. Но позже выяснилось, что всё это можно отнести на осеннее настроение и общее недомогание. Сейчас всё наладилось, так что к лагерю разочаровавшихся не принадлежу.

Offline

#8 2016-12-11 16:37

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Я смотрю, не больно-то тут разочаровавшиеся активизировались. ) А что может насторожить? Да ничего, когда есть желание воспользоваться данными продуктами, и многое, если особого желания нет. У страха глаза велики, и можно напридумывать себе все, что угодно. Зато когда по телевизору нам предлагают какие-нибудь чудодейственные лекарства и БАДы, мы, сломя голову, мчимся в аптеку за ними и глотаем без разбору.

Offline

#9 2016-12-12 12:21

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Разочаровавшиеся это или те, у кого аллергия вылезла, или которые чудес ждут: из куцых ресниц хотят получить крылья бабочки. Карепрост хорош, но он же генетику вам не изменит. Порой ресницы могут увеличиться в длину, но при этом торчать в разные стороны, поскольку это особенность их роста и ничего с этим не поделать, придется только завивать. Надо смотреть на вещи реально, тогда и разочарований будет не так много.

Offline

#10 2016-12-29 13:02

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Честно признаюсь, не знаю ни одного разочаровавшегося))) У меня все  подруги довольны и я сама тоже очень, пользуюсь карепростом больше года и только положительные впечатления) на свои реснички не могу налюбоваться! Всем советую)

Offline

#11 2016-12-29 13:59

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Тут на форуме  некоторые девушки пишут про свои опасения (кто-то боится аллергической реакции, кого-то беспокоит, что когда-нибудь средство перестанет действовать на ресницы или еще что-то подобное), но разочаровавшихся не припомню. Если пользоваться по инструкции и не ждать, как тут выше отметили, мгновенных результатов, Карепрост просто не может разочаровать.

Offline

#12 2017-01-23 09:43

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Скажу от себя: я лично очень довольна и Карепостом, и Дримлашем. Если пользоваться средствами по инструкции с периодическими перерывами, то оба они прекрасно работают и на 100% справляются с заявленными функциями.

Offline

#13 2017-01-23 15:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Клементина пишет:

Тут на форуме  некоторые девушки пишут про свои опасения (кто-то боится аллергической реакции, кого-то беспокоит, что когда-нибудь средство перестанет действовать на ресницы или еще что-то подобное), но разочаровавшихся не припомню. Если пользоваться по инструкции и не ждать, как тут выше отметили, мгновенных результатов, Карепрост просто не может разочаровать.

Я тоже заметила, что, как только кто-то начинает говорить про разочарование, выясняется, что эта девушка либо не по инструкции пользовалась - через день, к примеру - либо еще что-то придумала, что явно удивило бы производителя. smile Все те, кто пользуется "в штатном режиме", вроде бы довольны. Кроме бедолаг-аллергиков.

Offline

#14 2017-01-23 16:53

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Среди моих подруг и знакомых никто не был разочарован. Читала отзывы на других сайтах и большинство отзывов были положительными. А отрицательные чаще всего писали девушки, которые купили подделку. К сожалению это большая проблема и надо быть внимательной, когда покупаешь Дримлаш или Карепрост. А так, если купить оригинал и всё делать точно по инструкции, то результат будет просто отличный уже через месяц.

Offline

#15 2017-02-04 21:15

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

nastyzueva пишет:

Среди моих подруг и знакомых никто не был разочарован. Читала отзывы на других сайтах и большинство отзывов были положительными. А отрицательные чаще всего писали девушки, которые купили подделку. К сожалению это большая проблема и надо быть внимательной, когда покупаешь Дримлаш или Карепрост. А так, если купить оригинал и всё делать точно по инструкции, то результат будет просто отличный уже через месяц.

Да, подделки, похоже, превращаются в серьезную проблему. Здесь, на форуме, есть ветка, где целый длиннющий список сайтов, которые торгуют подделками, а также есть подробные фотографии и даже видео, показывающие, как  отличить подделку от оригинала. Раньше, когда карепрост только появился, не было слышно о его подделках. А сейчас, когда средство набрало популярность, этим стали мошенники пользоваться.

Offline

#16 2017-02-05 11:18

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Марина_K пишет:

Да, подделки, похоже, превращаются в серьезную проблему.

Руки бы поотрывать всем этим поддельщикам. Обидно то, что подделывают не только химические препараты, но и самое святое – лекарства и продукты. А ведь это покушение на наше здоровье. Я в последнее время стала бояться покупать даже детское питание. У меня ребенку шесть лет, а я все еще ей беру «Агушу» и «Фрутоняню», в надежде на то, что эти продукты поздоровее, хотя они и дорогие.

Offline

#17 2017-03-30 08:08

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Я сама довольна средством Карепрост, подарила подруге на Новый год, так как она очень хотела. Приезжаю значит на днях к ней в гости, а она мне заявляет что ей средство не помогает вообще. Я взяла бутылочку чтобы посмотреть не подделку ли я купила, а бутылочка полная! Оказывается, подружка моя пользовалась когда вспомнит, а вспоминала видимо раз в неделю и ждет теперь чуда. Я думаю что недовольны только такие, кто не очень ответственно подходит к восстановлению ресниц.

Offline

#18 2017-04-01 07:17

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Действительно, главное пользоваться Карепростом или Дримлашем регулярно, хотя бы месяц подряд. А не от случая к случаю, как делают многие. Среди моих подруг, тоже есть такая, которой Карепрост не очень помог. Я спрашиваю, как ты пользуешься? В ответ слышу, ну иногда пару раз в неделю, иногда чаще. Естественно, какой тут будет эффект.
Лично мне Карепрост помог отлично, пользовалась пару месяцев назад. Сейчас сделала перерыв. Ресницы стали гораздо гуще и крепче - это хорошо видно.
А тем кто, хочет приобрести средство, я советую использовать его каждый день в течении месяца. Тогда будет результат.

Offline

#19 2017-04-01 08:11

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Не могу себе представить ситуацию, когда при регулярном применении в соответствии с требованиями инструкции, результат бы не удовлетворил или показался недостаточным. Да, есть девушки, которые совершенно искренне любят неправдоподобно выглядящие ресницы, но я вот не из числа. Мне в этом отношении всегда хотелось заметного, но естественного эффекта.

Offline

#20 2017-04-01 13:40

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Вот если честно, то еще не слышала чтобы кто-то разочаровался. Лично сама пользуюсь и даже дарила своим подругам - довольны все. Кстати, даже здесь встречала темы про тех, у кого много аллергий, но даже они очень довольны эффектом, так как Карепрост и Дримлаш ничего подобного не вызывают.

Offline

#21 2017-04-13 18:36

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Марина_K пишет:

как только кто-то начинает говорить про разочарование, выясняется, что эта девушка либо не по инструкции пользовалась - через день, к примеру - либо еще что-то придумала, что явно удивило бы производителя. smile

А придумывать мы и правда мастаки́. Вот нам дали готовенькое средство, нате, берите, пользуйтесь, а мы нет, надо еще бы чего-нибудь придумать, чтобы поинтересней было. Как будто мы сами такие ярые ученые-испытатели. ) Конечно, пользоваться надо, строго следуя инструкции. Ведь не зря же она разработана и дана нам в руки. Просто так этого никто делать не будет – заниматься написанием инструкций. Раз надо, значит, надо.

Offline

#22 2017-04-13 20:04

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Варя пишет:
Марина_K пишет:

как только кто-то начинает говорить про разочарование, выясняется, что эта девушка либо не по инструкции пользовалась - через день, к примеру - либо еще что-то придумала, что явно удивило бы производителя. smile

А придумывать мы и правда мастаки́. Вот нам дали готовенькое средство, нате, берите, пользуйтесь, а мы нет, надо еще бы чего-нибудь придумать, чтобы поинтересней было. Как будто мы сами такие ярые ученые-испытатели. ) Конечно, пользоваться надо, строго следуя инструкции. Ведь не зря же она разработана и дана нам в руки. Просто так этого никто делать не будет – заниматься написанием инструкций. Раз надо, значит, надо.



Полностью согласна! Либо  какие-то новые "методы" начинают изобретать очень активно, либо через пару дней после начала применения запал отрастить ресницы вопреки всем обстоятельствам полностью пропадает и начинаются вопросы типа: "А где результат?! Я ведь уже целых три дня этим средством пользуюсь". Ну, тут, как говорится, no comments. В остальных-то случаях средство работает.

Offline

#23 2017-04-14 07:21

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Если разобраться хорошенько, то разочарования наши приходят не со стороны некачественного препарата, а от неудовольствия самими собой. Плохое самочувствие, проблемы с мужчиной, проблемы на работе или всё вместе. Тут любая из нас начинает винить то, что первым попадается под руку. "И ресницы уже не растут, и вообще я сне красивая..."

Offline

#24 2017-04-16 13:01

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Варя пишет:
Марина_K пишет:

как только кто-то начинает говорить про разочарование, выясняется, что эта девушка либо не по инструкции пользовалась - через день, к примеру - либо еще что-то придумала, что явно удивило бы производителя. smile

А придумывать мы и правда мастаки́. Вот нам дали готовенькое средство, нате, берите, пользуйтесь, а мы нет, надо еще бы чего-нибудь придумать, чтобы поинтересней было. Как будто мы сами такие ярые ученые-испытатели. ) Конечно, пользоваться надо, строго следуя инструкции. Ведь не зря же она разработана и дана нам в руки. Просто так этого никто делать не будет – заниматься написанием инструкций. Раз надо, значит, надо.

Мне кажется, это особенность российского менталитета - мы не готовы на слово верить написанным инструкциям, зато доверяем "сарафанному радио" и прочим "домашним" рецептам чего бы то ни было. На западе - там вначале инструкцию изучают, а потом применять начинают. А у нас - наоборот. Попробовали, не сработало - тогда давай мануалы изучать, как правильно.

Offline

#25 2018-02-03 13:32

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Есть среди вас разочаровавшиеся?

Марина_K пишет:

На западе - там вначале инструкцию изучают, а потом применять начинают. А у нас - наоборот. Попробовали, не сработало - тогда давай мануалы изучать, как правильно.

Ой, правда что. )))) Я точно не люблю инструкции читать. Потому что, наверное, в них употребляется много непонятных слов. Иногда читаешь, и создается впечатление, что ты читаешь что-то нерусское, написанное русскими буквами. Особенно это касается медицинских препаратов. Зачем так пишут? Ведь аннотации, в основном, читает простой человек, а не медик, и в основном, пожилой люд.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт