Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-11-30 15:18

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Стоит ли своих денег?

Как вы считаете, стоит ли Карепрост своих денег? Я например считаю, что стоит. Средство действительно действует положительно. Реснички растут и становятся толще.  Несмотря на маленький объем оно очень экономное и хватает его на долго. Пробовала много других, но они не помогают. Денег не жалко если средство действительно действует и делает девушек красивее.

Offline

#2 2016-11-30 18:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Полностью солидарна с вашим мнением! Для меня важен результат. Красивый дизайн упаковки, обильная реклама и заоблачная цена его не гарантируют. Сейчас косметический рынок, на мой взгляд, перенасыщен и далеко не все продукты могут похвастаться эффективностью, которую приписывают им производители. Карепрост, если честно, по эффекту даже превзошел мои первоначальные ожидания.

Offline

#3 2016-12-01 10:04

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Интересно, сколько же должен стоить карепрост, чтоб это всех устраивало? smile Учитывая, что в аптеке обычные мази, которые раньше, при советской власти, стоили копейки, сейчас по 300-400 рублей стоят, карепрост вообще даром. Вчера зашла в аптеку витамин Д купить - 700 рублей маленький бутылек с капсулами. И все прочее с таком же роде. По мне, так все, что до тысячи рублей - нормально. Учитывая, что приличную тушь или помаду сейчас сложно за такую сумму купить.

Offline

#4 2016-12-01 14:23

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Стоит ли своих денег?

Сейчас даже тушь для ресниц купить и то нужно рублей 700-900 отдать, за хорошую я имею в виду, а не от которой все слипнется и осыпется через полчаса. Поэтому я думаю что Карепрост стоит тех денег, за которые мы его приобретаем. Ведь не дороже наращивания он стоит, но зато от препарата только польза и эффекта хватит намного дольше чем от наращивания, да и свои ресницы все таки красивее.

Offline

#5 2016-12-05 08:54

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Стоит ли своих денег?

определенно стоит, до Карепроста я пользовалась различными уходовыми средствами (не считая наращивания), в кругленькую сумму влетало, так что можно сказать, что мне он даже помогает сэкономить.

Offline

#6 2016-12-05 09:55

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Стоит ли своих денег?

Карепрост определенно стоит своих денег. Если честно, то я бы и больше заплатила ради достижения такого эффекта. Реснички действительно растут и становятся красивыми. Скажу больше, у меня отпала необходимость в дорогостоящих процедурах по наращиванию ресничек и их корректировках. Реснички не страдают больше от этих процедур. Средство расходуется очень экономично.

Offline

#7 2016-12-05 21:31

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Стоит ли своих денег?

Ну вот, все в один голос, как сговорились:  стоит, стоит. Девочки, ну неужели никому из вас не хочется, чтобы это замечательное средство стоило чуточку дешевле. Чтобы проводя процедуру смазывания ресниц не приходилось  буквально "дрожать" над каждой его каплей? Или это происходит только у меня? И еще, если бы оно стоило немного меньше, то покупателей бы стало значительно больше.

Offline

#8 2016-12-07 08:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Evka пишет:

Ну вот, все в один голос, как сговорились:  стоит, стоит. Девочки, ну неужели никому из вас не хочется, чтобы это замечательное средство стоило чуточку дешевле. Чтобы проводя процедуру смазывания ресниц не приходилось  буквально "дрожать" над каждой его каплей? Или это происходит только у меня? И еще, если бы оно стоило немного меньше, то покупателей бы стало значительно больше.

Да конечно хочется! Хочется, чтоб оно стоило 100 рублей за флакон, а еще лучше - чтобы было даром. smile Но почему-то в жизни так не бывает - за все качественное надо платить, и не пять копеек. Это классическая ситуация с бесплатным (ну или в данном случае - дешевым) сыром. К тому же средство производится не в России, надо учесть расходы на доставку, таможенные пошлины и пр. Вот и получаем цену.

Offline

#9 2016-12-09 18:08

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Стоит ли своих денег?

Софья С. пишет:

Карепрост определенно стоит своих денег. Если честно, то я бы и больше заплатила ради достижения такого эффекта.

Ой, только так не говорили бы, а то услышат и вздуют нам цены после Нового года! После Нового года всегда любят цены вздувать. И станет средство в два раза дороже. Вы-то бы заплатили больше, а я нет. Многие деньгами не распыляются, потому что их на всё не хватает. Мы же не в столице живем, где денег девать некуда. А на уход за собой все равно придется платить. Тем, конечно, кто хочет выглядеть нормально.

Offline

#10 2016-12-10 16:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Ванда пишет:
Софья С. пишет:

Карепрост определенно стоит своих денег. Если честно, то я бы и больше заплатила ради достижения такого эффекта.

Ой, только так не говорили бы, а то услышат и вздуют нам цены после Нового года! После Нового года всегда любят цены вздувать. И станет средство в два раза дороже. Вы-то бы заплатили больше, а я нет. Многие деньгами не распыляются, потому что их на всё не хватает. Мы же не в столице живем, где денег девать некуда. А на уход за собой все равно придется платить. Тем, конечно, кто хочет выглядеть нормально.

Слушайте, а ведь правда... Я, конечно, давно пользуюсь, и отказаться для меня сейчас сложно было бы. Но если подорожает - уже буду задумываться, заказывать или скидок подождать. Это только правительство у нас говорит, что пик кризиса пройден, а мы совсем по другому это на себе ощущаем. Наверное, надо флакон заказать впрок, не дожидаясь Нового Года.

Offline

#11 2016-12-11 07:38

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Стоит ли своих денег?

А я так и сделала, оформила заказ двух флаконов. Это ведь уже годами проверено, что после нового года цены абсолютно на все взлетают вверх. Вот и начинаешь усиленно думать над тем, как, где и на чем можно сэкономить. Зарплату после нового года ждешь всегда с особенным нетерпением, так как, предыдущая полностью уходит на подарки и продукты для новогоднего стола.

Offline

#12 2016-12-11 11:12

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Evka пишет:

А я так и сделала, оформила заказ двух флаконов. Это ведь уже годами проверено, что после нового года цены абсолютно на все взлетают вверх. Вот и начинаешь усиленно думать над тем, как, где и на чем можно сэкономить. Зарплату после нового года ждешь всегда с особенным нетерпением, так как, предыдущая полностью уходит на подарки и продукты для новогоднего стола.

Все правильно, я тоже сегодня два флакона заказала. Не поверите - всю ночь думала, что зря это вчера не сделала. Проснулась - и сразу заказывать. Даже если не подорожает - не будет повода для беспокойства. smile

Offline

#13 2016-12-12 09:24

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Стоит ли своих денег?

Карепрост однозначно стоит своих денег.  На счет подорожания я тоже уже побеспокоилась и купила для себя про запас сразу два флакончика поскольку я точно знаю, что отказываться от этого замечательного средства для отращивания ресничек я не собираюсь ни в коем случае. Даже если подорожает, то я все равно буду покупать Карепрост. Больно уж мне нравятся мои реснички.

Offline

#14 2016-12-12 19:21

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Стоит ли своих денег?

Надеюсь, что если и будет в будущем подорожание средства (а мне это, кстати, почему-то представляется неизбежным, ведь сейчас на все цены растут!), то надеюсь, что оно не станет резким. Конечно, средство стоит своих денег и я нисколько не жалею о покупке флакончиков, которые сделали мои реснички такими длинными и красивыми. Хочу продолжать им пользоваться и дальше!

Offline

#15 2016-12-17 14:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Клементина пишет:

Надеюсь, что если и будет в будущем подорожание средства (а мне это, кстати, почему-то представляется неизбежным, ведь сейчас на все цены растут!), то надеюсь, что оно не станет резким. Конечно, средство стоит своих денег и я нисколько не жалею о покупке флакончиков, которые сделали мои реснички такими длинными и красивыми. Хочу продолжать им пользоваться и дальше!

Ничего, доллар падает - будем оптимистами! Будем надеяться, что наше привычное средство останется в той же ценовой категории. А также, что администрация сайта (то есть интернет-магазина, конечно же!) сделает в Новом Году больше привлекательных акций и конкурсов! Вот. smile))

Offline

#16 2017-01-02 21:53

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Стоит ли своих денег?

Конечно, карепрост стоит своих денег, то, что от него ждала, я получила. Правда, некоторые дамы ожидают уж слишком многого, ожидая из "куцых" ресниц шикарных "крыльев бабочки". надо понимать, что эффект накладных ресниц могут дать только накладные ресницы, а свои будут ровно настолько густыми, как позволяет их максимум. Будем реалистами и тогда разочарований будет меньше.

Offline

#17 2017-01-06 07:34

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Стоит ли своих денег?

Да нет, Марина, доллар тут не причем, пока есть спрос на Карепрост, вряд ли стоит нам  надеяться, что он в ближайшее время станет существенно  дешевле. Это рынок и формирование цен здесь  не поддается иногда никакой логике и даже  разуму. У меня лично есть только одна надежда купить средство немного подешевле - это проводимые время от времени  акции, буду ловить.

Offline

#18 2017-01-11 15:03

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Стоит ли своих денег?

Марина_K пишет:

Ничего, доллар падает - будем оптимистами! Будем надеяться, что наше привычное средство останется в той же ценовой категории.

Вот уже и новый год, и доллар действительно упал. Но лучше бы он не падал, а рос, а то у меня все накопления хранятся в долларах. Поэтому оптимизма по этому поводу нет. Доллар бы рос, а цены бы не повышались. Так бы было идеально. ) Для меня и многих других, кто имел несчастье вложиться в «американцев». Карепрост же, надеюсь, останется на том же уровне. ) Или ниже. )

Offline

#19 2017-01-20 15:52

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Конечно, стОит! Честно сказать, я бы и больше платила, если бы Карепост стоил дороже. Средство, действительно, работает и при этом расходуется довольно экономично. Так что вопрос его стоимости меня волнует в последнюю очередь.

Offline

#20 2017-01-20 20:03

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Стоит ли своих денег?

Карепрост стоит своих денег на все 100 процентов. Можете даже не сомневаться. За деньги, которые я плачу за Карепрост можно только на один глаз сделать наращивание ресничек, которое приведет к таким последствиям, которые потом придется долго исправлять. Лучше уж я сэкономлю и буду носить шикарные длинные реснички, которые будут моими родными. Обожаю Карепрост.

Offline

#21 2017-01-22 10:37

Вика Лотос
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-22
Сообщений: 1

Re: Стоит ли своих денег?

Заказываю себе Карепрост уже достаточно давно. Результат появляется через две недели. У меня ресницы были средние, но очень редкие и кривые, местами были дырки, долгое время даже наращивала, но это дороговато выходит и у меня с нарощенными глаза устают. После двух недель применения ресницы стали длиннее,  пышные. Карепрост можно наносить и на нарощеные ресницы так как в нем не содержится масла. Единственное я переливаю их в пустую упаковку от жидкой подводки с кисточкой - мне так удобней наносит. Однозначно стоит своих денег!

Offline

#22 2017-01-22 13:35

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Стоит ли своих денег?

Вот лично я пробовала разные средства до того, как попробовала Карепрост. И только на Карепросте я увидела тот долгожданный результат, который так долго хотела достичь. Именно поэтому считаю что он полностью стоит своих денег.

Offline

#23 2017-01-23 18:04

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Стоит ли своих денег?

Вика Лотос пишет:

Карепрост можно наносить и на нарощеные ресницы так как в нем не содержится масла. Единственное я переливаю их в пустую упаковку от жидкой подводки с кисточкой - мне так удобней наносит.

Поражаете вы меня. Зачем карепрост наносить на наращенные ресницы?! ))) От избытка эмоций, самого средства или от нечего делать? ))) Может, улиться им с ног до головы, такой маленькой упаковочкой? Не знаю, я его берегу, и он не кажется мне слишком дешевым. А переливать-то его зачем? В бывшую в употреблении тубу от жидкой подводки! Чтобы микробов побольше развелось? И как вы так умудряетесь вообще? ) Ну, девки, вы артистки. )

Offline

#24 2017-01-31 17:23

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: Стоит ли своих денег?

Вот сколько раз покупала уже Карепрост и о своих деньгах я ни разу не пожалела. Это настолько совершенное средство для отращивания ресниц, какого еще не придумали. Ресницы становятся идеальными. У меня они отрасли почти что до бровей. Смотрится просто шикарно. Никаких наращиваний теперь мне не нужно. Не сомневайтесь даже в покупке этого чудесного средства.

Offline

#25 2017-03-07 13:12

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Сейчас всё дорогое, любое лекарство, любая косметика... Если вы пользуетесь китайской косметикой, то конечно Карепрост или Дримлаш стоят для вас бешеных денег. Но если сравнить их стоимость с любой фирменной косметикой, то сразу становится ясно, откуда такая высокая цена. Если вы не готовы столько денег тратить на себя, то лучше даже не пытайтесь пробовать Карепрост.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт