Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-07-05 07:12

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Я вот тут подумала. Мы же все делаем перерыв в использовании Карепроста или Дримлаша. Я после использования флакона продолжаю наносить средство только через 1.5 - 2 месяца. А если вместо этого перерыва наносить средство через раз? Конечно лучше использовать Карепрост по инструкции и ничего своего не придумывать. Но всякое бывает. Если нет возможности постоянно наносить, то можно попробовать и через раз.

Offline

#27 2017-07-05 09:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А если наносить через раз?

nastyzueva пишет:

Я вот тут подумала. Мы же все делаем перерыв в использовании Карепроста или Дримлаша. Я после использования флакона продолжаю наносить средство только через 1.5 - 2 месяца. А если вместо этого перерыва наносить средство через раз? Конечно лучше использовать Карепрост по инструкции и ничего своего не придумывать. Но всякое бывает. Если нет возможности постоянно наносить, то можно попробовать и через раз.

Относительно такого эксперимента у меня возникает только один вопрос: зачем??? Чем не устраивает способ, который предлагает производитель и который дает гарантированный эффект? Конечно, дело ваше, можно и так попробовать. Но какой в этом смысл, я, честно говоря, понять никак не могу.

Offline

#28 2017-07-05 12:04

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А если наносить через раз?

А почему нет возможности наносить каждый раз? Мне наоборот было проще, когда требовалось наносить средство ежедневно - не приходилось вспоминать мазалась я Карепростом накануне или нет. А если дело не в забывчивости, а в очередном способе "экономии", то тут уже чего только не изобретали. Средство в конце концов закончится, а эффект наверняка будет не такой заметный, каким бы мог бы быть при правильном использовании.

Offline

#29 2017-07-05 13:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Катя Терина пишет:

А почему нет возможности наносить каждый раз? Мне наоборот было проще, когда требовалось наносить средство ежедневно - не приходилось вспоминать мазалась я Карепростом накануне или нет. А если дело не в забывчивости, а в очередном способе "экономии", то тут уже чего только не изобретали. Средство в конце концов закончится, а эффект наверняка будет не такой заметный, каким бы мог бы быть при правильном использовании.

И это тоже... Получится, что не через раз наносишь, а через два дня. Или два дня наносишь, а потом два дня пропускаешь. Будет хаотичная схема применения, и эффект вряд ли будет нормальный. Это примерно как вам прописали таблетки 2 раза в день пить, а вы то 4 раза выпиваете, то ни разу.

Offline

#30 2017-07-06 16:56

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: А если наносить через раз?

То и работать будет через раз)) Шучу)) Лучше эффект конечно будет если регулярно пользоваться, но если даже через раз наносить, то явно пользы больше, чем если совсем не наносить!

Offline

#31 2017-07-21 11:27

olgavl88
Участник
Зарегистрирован: 2017-07-18
Сообщений: 9
Сайт

Re: А если наносить через раз?

В любом косметическом деле важна регулярность и правильное использование в принципе. Если вы все делаете через пень колоду, то и результаты будут аналогичные. Не ждите красивых и длинных ресничек. Важна регулярность и правильность, каждый день, уже на автомате должны его наносить перед сном. У меня уже через пару месяцев регулярных процедур все было отлично.

Offline

#32 2017-08-03 12:14

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: А если наносить через раз?

Nuyra15 пишет:

Если только начали им пользоваться то, здесь очень важно постоянство. Если через раз то, ресницы будут приходить в себя гораздо медленнее и такого крутого эффекта не будет. Когда уже ресницы будут красивые то, потом можно уже и реже использовать. Каждый день я бы посоветовала для отличного эффекта. Тем более это делать совсем не сложно и много времени не займет.

согласна)) а если забывает автор, то можно поначалу ставить будильник, чтобы привычка сформировалась, я так и поступала

Offline

#33 2018-07-05 11:10

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: А если наносить через раз?

Что бы нанести Карепрост много времени не надо. Это делается за несколько секунд. Без постоянства скорей всего толку не будет. Наношу на ночь перед сном и проблем ни каких нет. Если что-то начинаешь делать то, нужно дело доводить до конца. А если хочешь красивые ресницы то, по любому время найдешь тем более на себя. Конечно немного может и поможет, но и времени на это потребуется гораздо больше.

Offline

#34 2018-07-05 12:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Annak пишет:

Что бы нанести Карепрост много времени не надо. Это делается за несколько секунд. Без постоянства скорей всего толку не будет. Наношу на ночь перед сном и проблем ни каких нет. Если что-то начинаешь делать то, нужно дело доводить до конца. А если хочешь красивые ресницы то, по любому время найдешь тем более на себя. Конечно немного может и поможет, но и времени на это потребуется гораздо больше.

Совершенно верно вы пишите! Какие-то пару минут потратить - это вообще не проблема. Проблема у некоторых в том, чтобы не забыть, но и это решается. Привыкаешь, как обычному вечернему ритуалу - умыться, карепрост и т.д.

Offline

#35 2018-07-06 12:15

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Если наносить через раз, то и эффекта придется ждать в два раза дольше) Если вас это не пугает, тогда наносите, как вам хочется.

Offline

#36 2018-07-09 07:15

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Валентина Калинина пишет:

Если наносить через раз, то и эффекта придется ждать в два раза дольше) Если вас это не пугает, тогда наносите, как вам хочется.

Не думаю, что в два раза дольше. Тут принцип постоянного применения, как с антибиотиками. Их тоже нельзя пропускать. Можно вообще при таком подходе не дождаться результата.

Offline

#37 2018-07-09 08:00

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Марина_K пишет:
Валентина Калинина пишет:

Если наносить через раз, то и эффекта придется ждать в два раза дольше) Если вас это не пугает, тогда наносите, как вам хочется.

Не думаю, что в два раза дольше. Тут принцип постоянного применения, как с антибиотиками. Их тоже нельзя пропускать. Можно вообще при таком подходе не дождаться результата.

Ну если девушке хочется поэкспериментировать, то почему нет?)) Я думаю, что эффект всё-таки будет. Просто не такой, на который она рассчитывает.

Offline

#38 2018-10-26 14:51

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Я считаю, что если применять через раз то, такого потрясающего эффекта точно не будет. С этим средством такое не прокатит. Тем более ни чего сложного нет в том, что бы наносить каждый день. Времени много не отнимает, да и Карепрст ни чем глазам не мешает. А потом после таких экспериментов пишут, что он не помог или помог, но не так как хотелось бы. Это не средство плохое, а методы использования не правильные.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт