Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-11-25 17:06

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Карелаш & Макслаш для роста ресниц с 30% скидкой

Не всегда можно купить средства для роста ресниц с такой скидкой, если только сегодня не "Черная Пятница" smile

Наши коллеги предлагают 30% скидку на Карелаш & Макслаш.

Карелаш и Макслаш это аналоги Карепрста, состав такой же и тоже производятся в Индии.

Обычная цена Макслаша (биматопрост 3 мл) 550 руб, Карелаша (биматопрост 4 мл) 700 руб  за флакон.

с 25 по 27 ноября 2016 года - Макслаш 380 руб, Карелаш 490 руб за флакон
Оформить заказ на Maxlash: https://bimatoprost.ru/maxlash/

bf.jpg

Оформить заказ на Carelash: https://bimatoprost.ru/carelash/

bf2.jpg


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2016-11-28 07:43

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Re: Карелаш & Макслаш для роста ресниц с 30% скидкой

Ну вот у меня к вам уже доверие и заказывая не вызываете сомнений... А тут, очень заманчивое предложение, еще с такой хорошей скидкой... Но не понимаю, почему аналог это все же?.. Если и состав и производитель тот же?. В чем отличие? не попадется ли подделка? Если все мои опасения зря, я бы штуки две заказала, ни когда лишним не будет, да еще и праздники скоро..

Offline

#3 2016-11-30 20:17

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карелаш & Макслаш для роста ресниц с 30% скидкой

Спасибо за отличное предложение и шикарные скидки! Хотя лично я Карепростом пользуюсь, но средства-аналоги тоже хотела давно заказать и попробовать! А тут еще и приятное с полезным совмещу, и аналоги Карепроста попробую, да плюс по очень выгодным ценам все это приобрету. И всем подружкам, сестрам, коллегам про акции расскажу, желающих среди них тоже много будет я уверенно. Да, и я запас сделаю, все-таки Новогодние праздники уже на носу!))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт