Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-11-12 10:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

ВикторияЯ пишет:

Да уж, действительно наша еда, которая такая вся красивая и ароматная продается в гипермаркетах, вся напичкана химией, которая возможно и влияет на наши ресницы, но вот выявить закономерность на вряд ли возможно, так как всю жизнь едим эту еду и неизвестно, какими бы были наши реснички, если бы еда была другой, натуральной. Поэтому, приходится спасаться Карепростом)).

Все так и есть... иногда создается такое впечатление, что производители еды в угоду ее дешевизне нас намеренно травят, а для "особых" людей существует какая-то друга еда, которая в супермаркетах не продается. Но мы заложники этой системы, и никак от этого не откажешься. Разве что в деревню глухую уехать и натуральным хозяйством жить. А в городе и волосы, и кожа, и ресницы страдают...

Offline

#27 2016-11-16 17:39

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Марина_K пишет:

иногда создается такое впечатление, что производители еды в угоду ее дешевизне нас намеренно травят, а для "особых" людей существует какая-то друга еда, которая в супермаркетах не продается.

Не знаю едят ли избранные такую хрень, какую мы с вами едим, но я слышала, что даже в кремле нет нормальной, человеческой колбасы. И хлеба тоже. Хлеб мертвый, без живых полезных бактерий. Но я-то знаю что такое настоящая колбаса. У меня бабушка ее делала, пока была жива, сама. У нас были свиньи, и как только поросенка осенью заколем, она делала домашнюю колбасу из свинины. А это не колбаса, это полный отстой. Тут не только ресницы, тут страдает весь организм.

Offline

#28 2016-11-16 20:22

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Ну, колбасу в домашних условия сделать, конечно, проблематично. А вот хлеб вполне возможно. Сейчас есть специальные хлебопечки для этого. Хотя в принципе можно и не покупать специальную технику, испечь в духовке. Получается очень вкусно, а качество не вызывает сомнений. По поводу еды сейчас постоянно по ТВ программы-разоблачения показывают, только от этого качество продуктов не меняется на магазинных полках.

Offline

#29 2016-11-17 12:01

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Катя Терина пишет:

Ну, колбасу в домашних условия сделать, конечно, проблематично. А вот хлеб вполне возможно. Сейчас есть специальные хлебопечки для этого. Хотя в принципе можно и не покупать специальную технику, испечь в духовке. Получается очень вкусно, а качество не вызывает сомнений. По поводу еды сейчас постоянно по ТВ программы-разоблачения показывают, только от этого качество продуктов не меняется на магазинных полках.

У меня такое чувство, что чтобы питаться правильно, то есть чтобы дать организму нормальные вещества для "строительства" ресниц, ногтей, волос и всего остального, нужно вообще отказаться от магазинного, переехать в деревню и жить натуральным хозяйством. Достижения цивилизации, которые мы получили - разделение труда в том числе - нам вредят. Едим суррогат, дышим выхлопами. Какие уж тут нормальные ресницы...

Offline

#30 2016-11-30 17:14

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Марина_K пишет:

чтобы питаться правильно, то есть чтобы дать организму нормальные вещества для "строительства" ресниц, ногтей, волос и всего остального, нужно вообще отказаться от магазинного, переехать в деревню и жить натуральным хозяйством.

Ну да, но нас туда палками не загонишь. Сами деревенские рады оттуда бежать, а молодежь и бежит. Там же работать надо! Физически. А мы не привыкли. Приходится есть то, что дают. Я пельмени, колбасу, котлеты и всякие «мясные» изделия вообще не ем, меня от них воротит. И все равно очень боюсь рак нажить. Не дай бог. Тогда не будет ни ресниц, ни волос, ни вообще ничего. (

Offline

#31 2016-12-05 11:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Зарина пишет:
Марина_K пишет:

чтобы питаться правильно, то есть чтобы дать организму нормальные вещества для "строительства" ресниц, ногтей, волос и всего остального, нужно вообще отказаться от магазинного, переехать в деревню и жить натуральным хозяйством.

Ну да, но нас туда палками не загонишь. Сами деревенские рады оттуда бежать, а молодежь и бежит. Там же работать надо! Физически. А мы не привыкли. Приходится есть то, что дают. Я пельмени, колбасу, котлеты и всякие «мясные» изделия вообще не ем, меня от них воротит. И все равно очень боюсь рак нажить. Не дай бог. Тогда не будет ни ресниц, ни волос, ни вообще ничего. (

Я жила в деревне в детстве, и очень хорошо помню, что там, чтобы нормально существовать, надо пахать от зари до зари. Много, конечно, и лентяев, алкашей, которые ничего не делают. Но живут они понятно как - сидят на шее у родственников. Кстати, недавно, когда гостила у родни, обратила внимание, что в большинстве своем женщины в деревне с густыми волосами и пушистыми ресницами. Даже возрастные. Вот и подтверждение, что ресницы и все прочее от питания ой как зависят...

Offline

#32 2016-12-07 16:36

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Марина_K пишет:

недавно, когда гостила у родни, обратила внимание, что в большинстве своем женщины в деревне с густыми волосами и пушистыми ресницами. Вот и подтверждение, что ресницы и все прочее от питания ой как зависят...

Понятно дело. Все мы знаем, какие раньше у деревенских женщин были толстые косы. Нам такие нынче и не снились. А они в то время питались только своими продуктами: домашними, здоровыми. А плохие волосы – плохие и, соответственно, ресницы. В организме всё взаимосвязано. То есть, я хочу сказать, что больные мы все. Но что же делать? Мы продуктовый рынок не в силах изменить. Вот и боремся потихоньку со своими проблемами, теми же карепростом и дримлашем.

Offline

#33 2016-12-08 14:22

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Таня пишет:
Марина_K пишет:

недавно, когда гостила у родни, обратила внимание, что в большинстве своем женщины в деревне с густыми волосами и пушистыми ресницами. Вот и подтверждение, что ресницы и все прочее от питания ой как зависят...

Понятно дело. Все мы знаем, какие раньше у деревенских женщин были толстые косы. Нам такие нынче и не снились. А они в то время питались только своими продуктами: домашними, здоровыми. А плохие волосы – плохие и, соответственно, ресницы. В организме всё взаимосвязано. То есть, я хочу сказать, что больные мы все. Но что же делать? Мы продуктовый рынок не в силах изменить. Вот и боремся потихоньку со своими проблемами, теми же карепростом и дримлашем.

Печально все это... Получается, что все мы едим гадость, это осознаем, но продолжаем так поступать? Я понимаю, что тут не та аудитория и не то место, чтоб агитировать что-то предпринимать, но иногда так накипит, что срываюсь. Те, что производят гадость, неужели в иной реальности живут? Если они могут себе, к примеру, позволить нормальное молоко, то где гарантия, что купят нормальное мясо? Если бы каждый на своем месте это осознавал... А то травим друг друга... И считаем это нормальным, говорим, что не изменить систему.

А что касается карепроста - он ведь тоже сработает лучше, если ему дать качественный "материал" для строительства пушистых ресниц. Может, поэтому у некоторых девушек результаты хуже бывают?

Offline

#34 2017-01-14 21:12

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Да плохих продуктов сейчас стало очень много. Дело в том, что даже те продукты, которые мы знаем, сейчас идут просто отвратительного качества. Естественно, все это будет сильно влиять на состояние организма. Как следствие могут быть проблемы с ресницами. Очень рекомендую следить за содержанием в пище микроэлементов и витаминов. Естественно, ситуацию надо будет корректировать карепростом.

Offline

#35 2017-01-20 08:33

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Я думаю, что могут. Если в продуктах действительно много вредной химии и производитель не соблюдает условия ГОСТа, это может навредить всему организму и реснички - это самое последнее о чём стоит беспокоится. Я сейчас стараюсь брать продукты только известных мне производителей, в которых я более-менее уверена. А если вижу что-то новое, внимательно читаю состав.

Offline

#36 2017-01-20 09:26

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Мне кажется "химозная" еда влияет на все: и на состояние кожи, и на состояние ресниц, и на здоровье в целом.Вопрос в том, как снизить для себя подобные риски (потому что я не верю в то, что можно полностью отказаться от продуктов с Е-шками и всякими глютаматами). Надо, конечно, стараться кушать меньше полуфабрикатов и придерживаться распорядка дня без перекусов всякими чипсами и прочим.

Offline

#37 2017-03-07 12:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Илга пишет:

У кого-то от недосыпа, у кого-то от мороза, от еды, еще чего, а у меня, похоже, страдают от сладкого! Я на сладкое, девочки, такая неуемная обжора, просто жесть. Мне подруги говорят: не ешь, себе плохо делаешь, а я не могу. Если я сладкого не поем, то просто места себе не нахожу. Так я жру-то его много! Не одну конфетку, а 10, плюс еще вафлями заедаю. Прыщи, волосы лезут, ресницы...

Так, наверное, стоит пересмотреть рацион. Заменяйте быстрые углеводы (сладости) медленными, ешьте больше круп, макарон твердых сортов, изделия из  муки с отрубями цельнозерновую, так организм будет получать углеводы и расщеплять их медленнее, сладкого будет хотеться значительно меньше, на себе проверила. Плюс свежие овощи и кожа засияет, и ресницы укрепятся без всяких чудодейственных препаратов.

Offline

#38 2017-03-08 22:22

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Lilika, спасибо.

Offline

#39 2017-03-19 22:20

milawik
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-19
Сообщений: 4

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Я думаю что не только ресницы страдают от пищи. которую мы принимаем, но и весь организм в целом. За себя я заметила что когда я ем много жирной нездоровой пищи, такой как бургеры, картошка фри, сладкие напитки. Моя кожа становится сальной на лице и постоянно  хочется чесать брови и глаза. И еще сладкое особенно шоколад, я вот никак не могу перестать есть его целыми плитками.

Offline

#40 2017-03-20 08:03

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Шоколад и сладости и для меня "больная" тема. Мало того, что я их просто люблю, еще и каждый раз стресс ими заедаю. Рука так и тянется к шоколадке, как только начинаю нервничать. На коже это отражается не самым лучшим образом - в виде высыпаний. Решила, что если не могу отказаться от таких продуктов, должна научиться контролировать свои руки. Стараюсь лишний раз не дотрагиваться до кожи, не чесать и т.д.

Offline

#41 2017-03-22 08:20

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Катя Терина пишет:

Шоколад и сладости и для меня "больная" тема. Мало того, что я их просто люблю, еще и каждый раз стресс ими заедаю. Рука так и тянется к шоколадке, как только начинаю нервничать. На коже это отражается не самым лучшим образом - в виде высыпаний. Решила, что если не могу отказаться от таких продуктов, должна научиться контролировать свои руки. Стараюсь лишний раз не дотрагиваться до кожи, не чесать и т.д.

Ну совсем от шоколада отказываться не стоит! Это же замечательный источник гормона удовольствия! Другое дело, что все должно быть в меру. Тогда и чесаться ничего не будет. smile На крайний случай, если совсем все чешется, даже при малых дозах - можно попробовать заменить шоколад на бананы. Ресницы и волосы точно возражать не будут. smile

Offline

#42 2017-03-24 21:41

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Марина_K пишет:

Ну совсем от шоколада отказываться не стоит! Это же замечательный источник гормона удовольствия! На крайний случай, можно попробовать заменить шоколад на бананы.

Шоколад на бананы?! Да ни в жизнь! Я бананы ненавижу, а шоколадом объедаюсь. Вот сейчас, у меня почти полночь, а я сижу и наяриваю шоколад. С орехами и кокосом. ) Понимаю, что дура, но сладости заменять фруктами и сухофруктами не желаю. А то, что неправильное питание влияет на нашу растительность, – согласна на все сто. И на здоровье, естественно. Жаль только, что я вот такая безвольная. Да и многие из нас.

Offline

#43 2017-03-25 07:58

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Вот и я от шоколада не могу отказаться. Было дело - поставила эксперимент и в течение месяца его не ела, но потом... эээ наверстала упущенное. Мне кажется все равно в первую очередь страдает кожа, она как индикатор здоровья нашего организма. И тем не менее, максимальное удовольствием доставляет как раз минимально полезные продукты питания - проверено на себе.

Offline

#44 2017-03-25 09:54

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Катя Терина пишет:

Рука так и тянется к шоколадке, как только начинаю нервничать. На коже это отражается не самым лучшим образом - в виде высыпаний. Решила, что если не могу отказаться от таких продуктов, должна научиться контролировать свои руки.

Контролировать руки! ))) Смешно. От такого контроля высыпания на лице не исчезнут. Лучше, все-таки, контролировать жор. Я свой жор контролировала долго. Наконец, меня так это достало, что больше не контролирую. Что будет, то будет. Все равно, ешь – не ешь, а будешь толстой, как раз из-за этой ненатуральной жратвы, способствующей ожирению. И выпадению ресниц. Поэтому у производителя карепроста всегда будут клиентки.

Offline

#45 2017-03-25 13:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Катя Терина пишет:

И тем не менее, максимальное удовольствием доставляет как раз минимально полезные продукты питания - проверено на себе.

Ну это когда как! Я вот, к примеру, обожаю черешню и мандарины. Не надо никакого шоколада и булочек, если есть эти два вкуснейших продукта! Про пользу мандаринов, думаю, никому говорить не надо - в них витамина С полным-полно. Да и черешня кучу микроэлементов содержит, которые мало где еще есть.

Offline

#46 2017-04-02 18:51

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Сима пишет:
Катя Терина пишет:

Рука так и тянется к шоколадке, как только начинаю нервничать. На коже это отражается не самым лучшим образом - в виде высыпаний. Решила, что если не могу отказаться от таких продуктов, должна научиться контролировать свои руки.

Контролировать руки! ))) Смешно. От такого контроля высыпания на лице не исчезнут. Лучше, все-таки, контролировать жор. Я свой жор контролировала долго. Наконец, меня так это достало, что больше не контролирую. Что будет, то будет. Все равно, ешь – не ешь, а будешь толстой, как раз из-за этой ненатуральной жратвы, способствующей ожирению. И выпадению ресниц. Поэтому у производителя карепроста всегда будут клиентки.

Диета это образ жизни, придется научиться есть правильно, если хочется сохранить к пенсии вес и здоровье. А еще можно принимать витаминные комплексы весной и осенью, рыбий жир, магний, омегу-3. Эти комплексы и волосы с ресницами укрепят, ведь им питания достается меньше всего, в первую очередь обеспечиваются жизненно важные органы, простая биохимия.

Offline

#47 2017-04-03 14:58

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Lilika пишет:

Диета это образ жизни, придется научиться есть правильно, если хочется сохранить к пенсии вес и здоровье. А еще можно принимать витаминные комплексы весной и осенью, рыбий жир, магний, омегу-3. Эти комплексы и волосы с ресницами укрепят, ведь им питания достается меньше всего, в первую очередь обеспечиваются жизненно важные органы, простая биохимия.

Ну почему только к пенсии вес и здоровье надо сохранять? smile Хорошая фигура, хорошее здоровье, хорошие волосы и ресницы - впрочем, как и вообще привлекательный внешний вид - они в течение всей жизни пригодиться могут. И я не назвала бы диету образом жизни. диета - это что-то кратковременное. А вот правильное питание и физическая активность - это уже образ жизни.

Offline

#48 2017-04-15 14:57

Оксана Тим
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-15
Сообщений: 9
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Ну конечно надо питаться рационально и это очень важно! Не забывать про витамины А и Е, про кератин, про микроэлементы. Надо кушать творог, сыр, овощи, фрукты, хорошее не жирное мясо, забыть про фастфуд. И тогда не только реснички будут красивыми, но и ногти, волосы, да и вообще вся фигура!

Offline

#49 2017-04-16 07:15

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Оксана Тим, ноги и волосы вещи не совместимые, зря вы их рядом поставили. Хотя в остальном всё правильно. Только хочу добавить, что нужно не только есть правильную пищу, но в правильном соотношении и в нужное время. Тогда всё будет почти идеально, а до полного идеала доведут такие препараты как Карепрост.

Offline

#50 2017-06-07 13:52

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

MarinaY пишет:

Оксана Тим, ноги и волосы вещи не совместимые, зря вы их рядом поставили. Хотя в остальном всё правильно. Только хочу добавить, что нужно не только есть правильную пищу, но в правильном соотношении и в нужное время. Тогда всё будет почти идеально, а до полного идеала доведут такие препараты как Карепрост.

Ну, то есть, это и называется организовать правильное питание. Естественно. если человек питается правильно и ведет здоровый образ жизни, то и все его органы функционируют хорошо. Безусловно образ жизни влияет и на ресницы. Но ведь воздействие мегаполиса никуда не уберешь. Вот я тоже пользуюсь карепростом, чтобы ресницы были красивыми. Результатом довольна.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт