Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-10-15 09:51

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Ну правильно что не стоит искать какие-то ограничения. Жара вам совершенно не помешает. Вообще, наносите карепрост вечером, когда уже косметика смыта да и жара спадает. Вообще, у него в инструкции подобные противопоказания не указаны так что смело используйте.

Offline

#27 2017-10-28 14:29

Lera1
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-05
Сообщений: 15

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Можно, оно всё равно впитывается и особой роли не сыграет, если идёте на пляж то конечно лучше воздержаться, так как вода очень сильно притягивает ультрафиолетовые лучи. Я летом его наносила и ни чего, всё было в порядке, ни чего вызывающего опасения не произошло, думаю у вас будет так же. Меня очень радует то, что средство для роста ресниц удобно в использовании.

Offline

#28 2017-11-27 20:42

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

А чем может помешать жара, на пути к красивым ресничкам?.. Я наношу только на ночь карепрост и нет проблем.. Это все равно, что можно ли мыть голову в жару! ))))) Так что не думая, начинайте пользоваться и будет все у вас замечательно!

Offline

#29 2018-01-24 12:01

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Мария0505 пишет:

А чем может помешать жара, на пути к красивым ресничкам?.. Я наношу только на ночь карепрост и нет проблем.. Это все равно, что можно ли мыть голову в жару! ))))) Так что не думая, начинайте пользоваться и будет все у вас замечательно!

Может быть, люди думают, что карепрост это типа как мороженое) в жару нанесешь, а он  растает и потечет на коже) С некоторой косметикой так случается, поэтому  я и не гримируюсь летом сильно, есть риск пойти пятнами) Умеренность как раз в этот период важнее всего. И карепростом пользовалась в жару и мороз, проблем не возникало, чего тут мудрить сильно не понимаю.

Offline

#30 2018-01-25 13:59

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Lilika пишет:
Мария0505 пишет:

А чем может помешать жара, на пути к красивым ресничкам?.. Я наношу только на ночь карепрост и нет проблем.. Это все равно, что можно ли мыть голову в жару! ))))) Так что не думая, начинайте пользоваться и будет все у вас замечательно!

Может быть, люди думают, что карепрост это типа как мороженое) в жару нанесешь, а он  растает и потечет на коже) С некоторой косметикой так случается, поэтому  я и не гримируюсь летом сильно, есть риск пойти пятнами) Умеренность как раз в этот период важнее всего. И карепростом пользовалась в жару и мороз, проблем не возникало, чего тут мудрить сильно не понимаю.

Я тоже и в жару и в мороз пользуюсь карепостом. Ничего плохого в этом не вижу. Эффект есть в любую погоду))

Offline

#31 2018-02-01 07:05

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Рабига пишет:

можно ли начинать пользоваться средством в жару, то есть сейчас, летом? Обычно всякие процедуры с лицом косметологи производят в холодное время года

Да, процедуры с лицом честные косметологи проводят зимой, пока на кожу не попадают сильные потоки ультрафиолета от солнца, которое в этом смысле вредно. Но пользоваться и начинать пользоваться – это не одно и то же. Я хочу сказать, что мы в жару тоже пользуемся средством, значит, можно и начинать им пользоваться тоже. Тем более что мы пользуемся им не на солнце, а вечером дома.

Offline

#32 2018-02-04 21:58

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Мона пишет:
Рабига пишет:

можно ли начинать пользоваться средством в жару, то есть сейчас, летом? Обычно всякие процедуры с лицом косметологи производят в холодное время года

Да, процедуры с лицом честные косметологи проводят зимой, пока на кожу не попадают сильные потоки ультрафиолета от солнца, которое в этом смысле вредно. Но пользоваться и начинать пользоваться – это не одно и то же. Я хочу сказать, что мы в жару тоже пользуемся средством, значит, можно и начинать им пользоваться тоже. Тем более что мы пользуемся им не на солнце, а вечером дома.

Повторюсь. Сама пробовала и теперь могу утверждать что жара совершенно не мешает начинать использовать карепрост. Понятно что есть определенные опасения, но ведь вы не перестаете пользоваться косметикой в жаркую погоду. Вот так и здесь.

Offline

#33 2018-02-06 14:57

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

А! Начинаем уже о жаре беспокоиться? Ну да, уже не за горами. В феврале уже солнце начинает по-весеннему пригревать. Скоро чучело зимы сожжем, и до свидания, зима, до скорой встречи. А я сегодня была у косметолога, и она мне сказала, что через 15 дней солнце уже будет активно, и они ничего с лицом делать не будут (косметологи, то есть). Так что, я успела. Про карепрост же даже не подумала спросить, я просто была уверена, что с этим делом заморочек не бывает.

Offline

#34 2018-02-06 15:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Скорей бы! Мне на нервы уже действует этот гололед и пасмурная погода. Все-таки сейчас хотя бы уже световой день значительно прибавился. В ноябре и декабре сплошная темень с утра стояла, на мою работоспособность это не лучшим образом действует. А сейчас уже потихоньку начинаю планировать отпуск. И, разумеется, куда бы ни поехала, возьму Карепрост с собой.

Offline

#35 2018-02-07 08:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Катя Терина пишет:

Скорей бы! Мне на нервы уже действует этот гололед и пасмурная погода. Все-таки сейчас хотя бы уже световой день значительно прибавился. В ноябре и декабре сплошная темень с утра стояла, на мою работоспособность это не лучшим образом действует. А сейчас уже потихоньку начинаю планировать отпуск. И, разумеется, куда бы ни поехала, возьму Карепрост с собой.

Зима - это всегда тяжко... Особенно когда короткий день и беспросветная темнота и утром, и вечером. Сейчас у нас в Питере хотя бы снег выпал и температура держится в минусе - нет грязи, можно на лыжах кататься. Но лета так хочется! Даже не самого лета, а длинного дня!

Offline

#36 2018-02-07 10:49

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Катя Терина пишет:

Мне на нервы уже действует этот гололед и пасмурная погода. Все-таки сейчас хотя бы уже световой день значительно прибавился. В ноябре и декабре сплошная темень с утра стояла, на мою работоспособность это не лучшим образом действует. А сейчас уже потихоньку начинаю планировать отпуск. И, разумеется, куда бы ни поехала, возьму Карепрост с собой.

Гололед-то точно надоел, а пасмурная погода зимой мне больше нравится. Когда пасмурно – тепло, а когда солнце – мороз. У нас сейчас солнце стоит. А в феврале еще и ветра каждый день дуют. Мороз плюс ветер получается жуть. ) В марте, правда, еще противней – начнется промозглость и слякоть. А Карепрост-то, конечно, с собой берите, он же не тяжелый. А куда собираетесь, если не секрет?

Offline

#37 2018-02-07 13:59

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Карепрост теперь всегда со мной! Еще не решила, если честно. Думаю о Испании (и это опять же, наверное погода за окном сказывается - там ведь тепло!). По поводу слякоти, кстати, согласна с вами. В прошлом году приобрела себе резиновые сапожки специально на самые "водные" весенние дни. Раньше и не думала о таких, но надоело обувь портить в слякотную погоду.

Offline

#38 2018-02-08 18:11

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Ой, и правда, обувь портится. Я в том году себе германские ботиночки купила из натуральной кожи с ортопедической подошвой. Всю зиму балдела, а в марте у меня подошва приотклеилась от краев, из-за слякоти. Надо тоже какие-нибудь резиновые покупать, но боюсь, в них скользко. Я один раз в ледяную лужу грохнулась. Мало приятного. Но я, вообще-то, хотела написать, что уже приобрела средство, начинаю пользоваться. )

Offline

#39 2018-02-09 07:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Гала пишет:
Катя Терина пишет:

Мне на нервы уже действует этот гололед и пасмурная погода. Все-таки сейчас хотя бы уже световой день значительно прибавился. В ноябре и декабре сплошная темень с утра стояла, на мою работоспособность это не лучшим образом действует. А сейчас уже потихоньку начинаю планировать отпуск. И, разумеется, куда бы ни поехала, возьму Карепрост с собой.

Гололед-то точно надоел, а пасмурная погода зимой мне больше нравится. Когда пасмурно – тепло, а когда солнце – мороз. У нас сейчас солнце стоит. А в феврале еще и ветра каждый день дуют. Мороз плюс ветер получается жуть. ) В марте, правда, еще противней – начнется промозглость и слякоть. А Карепрост-то, конечно, с собой берите, он же не тяжелый. А куда собираетесь, если не секрет?

Как житель Питера, могу сказать, что лучше солнце с морозом (большего минуса у нас все равно почти никогда нет), чем пасмурная погода при совсем коротком зимнем дне. А еще и ветер с мокрым снегом... С макияжем сложности, поэтому хорошо, что карепрост позволяет обходиться без него. smile  Так тоже хочу куда-нибудь выбраться, но пока увы...

Offline

#40 2018-02-21 13:05

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Катя Терина пишет:

Карепрост теперь всегда со мной! Еще не решила, если честно. Думаю о Испании

Про Испанию правильно думаете. У меня брат говорил, что лучшего отдыха, чем в Испании нет. Эх, хорошо вам, а я, кроме нашего побережья, больше никуда не езжу. У меня даже загранпаспорта отродясь не бывало. По-хорошему вам завидую. У меня есть желание побывать в Таиланде, но боюсь самолетов. Я лучше на поезде. Если бы от нас прямой поезд в Европу был, я бы тоже туда катанула. Но таких нет. А карепрост правильно, что берете. Он действительно не тяжелый и места много не занимает.

Offline

#41 2018-02-21 16:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Таня пишет:
Катя Терина пишет:

Карепрост теперь всегда со мной! Еще не решила, если честно. Думаю о Испании

Про Испанию правильно думаете. У меня брат говорил, что лучшего отдыха, чем в Испании нет. Эх, хорошо вам, а я, кроме нашего побережья, больше никуда не езжу. У меня даже загранпаспорта отродясь не бывало. По-хорошему вам завидую. У меня есть желание побывать в Таиланде, но боюсь самолетов. Я лучше на поезде. Если бы от нас прямой поезд в Европу был, я бы тоже туда катанула. Но таких нет. А карепрост правильно, что берете. Он действительно не тяжелый и места много не занимает.

Испания - здорово, Таиланд - прекрасно, но мне кажется, что ничто не сравнится с Дубаем! Такого чистого моря нигде не видела. И погода поздней осенью самое то там - и море теплое, и вода просто шикарная.

Offline

#42 2018-02-22 14:14

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Если мне не изменяет память, то я именно летом впервые начала пользоваться Карепостом. Вообще, никаких проблем не было. Никакого дискомфорта или еще чего-то. И эффективность средства из-за жары никак не снизилась.

Offline

#43 2018-02-24 13:05

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Ну сейчас конкретно далеко не жара, но если кто-нибудь захочет  начать свое знакомство в летние месяцы, то абсолютно ничего страшного не произойдет. Я его применяю круглогодично, и летом соответственно тоже. И на юг летала, а там вообще жара была невероятная и все хорошо. Все абсолютно так же, как и во время зимнего использования. Эффект такой же. Реснички вау).

Offline

#44 2018-03-25 22:43

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Конечно в жару можно начинать пользоваться. Почему бы и нет?)) Вы же не под прямыми солнечными лучами будете в это время находиться, ведь Карепрост на ночь, мы как правило используем, и за ночь он полностью впитывается. А утром и тушь и подводку, и все что угодно, кто что предпочитает!)) А красивыми хочется быть всегда, не заморачивайтесь и пользуйтесь Карепростом в любой время года!))

Offline

#45 2018-03-26 10:48

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Наталья Скромная пишет:

Ну сейчас конкретно далеко не жара, но если кто-нибудь захочет  начать свое знакомство в летние месяцы, то абсолютно ничего страшного не произойдет. Я его применяю круглогодично, и летом соответственно тоже. И на юг летала, а там вообще жара была невероятная и все хорошо. Все абсолютно так же, как и во время зимнего использования. Эффект такой же. Реснички вау).

Слышала, что наступающее лето будет очень жарким, не знаю, правда ли, но поживем-увидим. Жара для меня пытка, лучше соглашусь на мороз, чем на адскую духоту. Ну и конечно, летом косметический набор у меня сильно уменьшается, все средства покрытия , тени, румяна отставляю в сторону. Но зато уход добавляется, легкие маски, крем с фильтром. Карепрост наверное единственное, что переживет и жару, и мороз.

Offline

#46 2018-03-30 07:38

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Lilika пишет:

Слышала, что наступающее лето будет очень жарким

Вы меня расстроили. Жара для меня – пытка. У меня еще квартира полностью на солнечную сторону. А на улицу боюсь даже нос совать, когда зной. Прошлой весной кондиционер установила, так как-то полегче было. Бывает иногда, что жара как зарядит, так месяца на полтора. Что уж теперь удивляться, когда весь климат с ног на голову переворачивается. А жизнь не заканчивается, и надо жить, как жили, и тем же карепростом пользоваться.

Offline

#47 2018-04-03 08:37

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

А я если честно даже об этом не задумывалась.. Какая разница лето или зима?.. Я наношу на ночь и все, утром уже все впитается и можно наносить тушь например! У меня подобных проблем не возникало!

Offline

#48 2018-04-03 09:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Погода на мой взгляд, вообще никакой роли не играет. Если чувствуете, что можете начать пользоваться средством на регулярной основе, то начинайте вне зависимости от того, что сейчас за окном - жара или холод. В плане хранения требования у Карепроста ничем не отличаются от стандартных. Так что сезон не влияет, если серьезно относиться к использованию и придерживаться инструкции.

Offline

#49 2018-04-03 18:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Мария0505 пишет:

А я если честно даже об этом не задумывалась.. Какая разница лето или зима?.. Я наношу на ночь и все, утром уже все впитается и можно наносить тушь например! У меня подобных проблем не возникало!

Мария, я думаю, что у большинства тех, кто пользуется средством, подобных проблем не возникало и не возникнет. Но если у некоторых есть вопросы, почему бы не обсудить эту тему? Для этого и форум. smile

Offline

#50 2018-04-14 10:11

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Можно ли начинать пользоваться средством в жару?

Да конечно можно начинать пользоваться карепростом (и дримлашем) в жару. Жара уже начинается, так что ж теперь, людям до зимы ждать? До осени? Никого не удержишь. Да и ни к чему тут осторожность, это уже будет не просто осторожность, а мнительность. Мнительность же – это плохо. Это навязчивость и все такое в этом роде, проблемы с психикой, короче. ) Начинайте хоть в жару, хоть в холод, хоть в дождь, хоть в слякоть. ))))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт