Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-05-10 12:51

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Надо ли наносить средство на внутренние уголки глаз?

Я средство наношу только с внешней стороны. Не пехаю в глаза и тому подобное. Зачем себе жизнь усложнять. Наносите поверх и они все пропитаются Карепростом. Этого вполне хватит. Не надо еще что-то придумывать. Эффект и так будет потрясающий. Ресницы будут расти, как на дрожжах. Будут вас радовать своим внешним видом. Я очень довольна полученным результатом.

Offline

#27 2017-08-09 10:51

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Надо ли наносить средство на внутренние уголки глаз?

Злата 1111 пишет:

Если наносить Карепрост в области внутренних уголков глаз то реснички там тоже будут расти, а потом будут ужасно мешаться и лезть прямо в глаза. Я в этой области не мажу никогда, зачем мне потом эти проблемы? Про подводку снизу, я тоже против. Я там вообще не крашу ни тушью, ни подводкой. Во-первых, мне не идет это совершенно, а во-вторых макияж становится очень тяжелым.

А еще карепрост в любом случае при таком нанесении будет попадать на слизистую глаза каждый раз, думаете, это будет на пользу? Считаю, ни к чему трогать пушковые волоски в уголках глаз, природой там задумана минимальная растительность не просто так. Да и не нужны там длинные ресницы, и мешать будут, еще и проблем доставят нехилых. Наносить карепрост надо, чуть отступая от края внутреннего века и очень тонким слоем.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт