Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-07-20 20:55

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Дримлаш бесплатно! Надо написать только отзыв!

Интернет магазин «Биматопрост.ру» совместно с официальным сайтом по Дримлашу в России «Дримлаш.ру» проводит конкурс на лучший отзыв о средстве для роста ресниц Дримлаш с призовым фондом 18 000 руб!

Вкратце суть:

надо подать заявку, получить номер участника, получить 1 флакон Дримлаш БЕСПЛАТНО, написать отзыв и ждать результатов розыгрыша!

Призовой фонд:

1 место - 10000 руб. и 5 шт Дримлаша

2 место - 5000 руб и 3 шт Дримлаша

3 место - 3000 руб и 2 шт Дримлаша

Выплата денежного приза будет осуществлена на банковскую карту.

Доставка призов для победителей бесплатна.

Подробнее: https://vk.com/careprost?w=wall-17335980_3446

dm5.png


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2016-07-30 15:19

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш бесплатно! Надо написать только отзыв!

Условия невероятно заманчивые! С удовольствием бы поучаствовала, но у меня нет аккаунта на Отзовике. Скажите, пожалуйста, а не планируются аналогичные конкурсы для тех, кто пишет отзывы на сайте Irecommend.ru. Это тоже весьма популярная площадка с отзывами, думаю, что нашлось бы много желающих поучаствовать там (я бы точно откликнулась на такой конкурс!).

Offline

#3 2016-07-31 11:40

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Дримлаш бесплатно! Надо написать только отзыв!

Да, заманчивый призовой фонд. У меня есть аккаунт, но репутация не подходит для участия, слишком низкая( Впрочем, может, все к лучшему, я итак убедилась, что дримлаш работает, так же, как карепрост. Думаю, участницы отзывов серьезно подойдут к вопросу написания, это же надо сделать кучу фото до и после, заработать очки. В любом случае, желаю всем победы и позитива от использования дримлаш.

Offline

#4 2016-07-31 12:27

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Дримлаш бесплатно! Надо написать только отзыв!

Какие организаторы молодцы, что устраивают такой конкурс. А какие призы!)))) Я пишу на многих отзовиках, в том числе и популярных таких как отзовик и айрик. Но вот, к сожалению работать я на них стала не так давно, и репутация для написания отзыва про это данное классное средство, у меня пока, к сожалению не подходит! Эх!(((( В любом случае, я думаю, желающих поучавствовать в данном конкурсе будет хоть отбавляй! Но победит, конечно сильнейший! Всем участникам успехов и удачи!))

Offline

#5 2016-08-16 06:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш бесплатно! Надо написать только отзыв!

Lilika пишет:

Да, заманчивый призовой фонд. У меня есть аккаунт, но репутация не подходит для участия, слишком низкая( Впрочем, может, все к лучшему, я итак убедилась, что дримлаш работает, так же, как карепрост. Думаю, участницы отзывов серьезно подойдут к вопросу написания, это же надо сделать кучу фото до и после, заработать очки. В любом случае, желаю всем победы и позитива от использования дримлаш.

Вот и у меня с репутацией на Отзовике такая же ситуация... sad(( Конечно, организаторов понять можно - отзывы должны быть от проверенных людей, которые уже имеют нормальный рейтинг. Таким доверия больше. Впредь буду знать, что надо нагонять репутацию - то есть активнее писать отзывы. А то ленюсь, если хороший товар, писать про него отзыв (про недостатки писать проще и легче). Я карепростом пользуюсь, вдруг вскорости аналогичный конкурс по нему будет!

Offline

#6 2016-08-24 16:34

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш бесплатно! Надо написать только отзыв!

О какой репутации речь? Это что-то вроде рейтинга? Хорошо, что на Айрекоменде этого нет.  Было бы здорово, если бы такой конкурс устроили там. Я сама прежде, чем купить и начать пользоваться Карепростом читала отзывы девушек на подобных ресурсах, так что расчет организаторов мне предельно ясен и я полностью поддерживаю эту идею. Чем больше отзывов -тем лучше!

Offline

#7 2016-09-07 13:37

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Дримлаш бесплатно! Надо написать только отзыв!

А у меня вообще нет аккаунта в отзовике, а так конечно выгодное предложение, хотя мне редко когда удавалось победить в подобных конкурсах, даже честнее сказать-никогда. Но участие это всегда шанс, и если есть возможность нужно конечно ей воспользоваться. Даже, кто пользуется Карепрост Дримлаш за даром в качестве подарка абсолютно лишним не будет. Состав такой же.

Offline

#8 2016-09-07 16:10

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Дримлаш бесплатно! Надо написать только отзыв!

Оказалось, что недостаточно просто иметь действующий аккаунт на Отзовике, нужен еще и определенный рейтинг. Так что я вот  по этой причине не подошла. Жаль, я уже как-то настроилась участвовать. Все-таки, как ни крути, много на этом сайте всяких заморочек. Остается только ждать и надеяться на то, что на Айрекомменд организуют подобный конкурс в будущем.

Offline

#9 2016-09-13 21:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш бесплатно! Надо написать только отзыв!

Клементина пишет:

Оказалось, что недостаточно просто иметь действующий аккаунт на Отзовике, нужен еще и определенный рейтинг. Так что я вот  по этой причине не подошла. Жаль, я уже как-то настроилась участвовать. Все-таки, как ни крути, много на этом сайте всяких заморочек. Остается только ждать и надеяться на то, что на Айрекомменд организуют подобный конкурс в будущем.

Айрекоменд хороший ресурс, но там тоже не все просто. У меня вот учетную запись заблокировали, так как заподозрили в заказном отзыве. Оставила совершенно честный отзыв про парикмахерскую, куда хожу, от всей души написала. Сколько потом не писала в поддержку - так и не разблокировали. Так что и с карепростом или дримлашем возможна похожая ситуация - сильно хвалебный отзыв нельзя оставлять. А плохой не за что.

Offline

#10 2016-09-15 07:40

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Дримлаш бесплатно! Надо написать только отзыв!

Ух ты, прикольный конкурс! Пошла отправлять заявку, у меня и аккаунт на Отзовике имеется, причем с хорошим рейтингом. Хотя я, конечно, тот еще счастливчик, ни разу нигде и ничего не выигрывала, но все же попробовать стоит, а вдруг выиграю!? Призы-то классные, это же на сколько может хватить 5 штук Дримлаша? Наверное больше года не нужно будет заморачиваться.

Offline

#11 2016-09-15 10:20

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш бесплатно! Надо написать только отзыв!

ls81borisova пишет:

Ух ты, прикольный конкурс! Пошла отправлять заявку, у меня и аккаунт на Отзовике имеется, причем с хорошим рейтингом. Хотя я, конечно, тот еще счастливчик, ни разу нигде и ничего не выигрывала, но все же попробовать стоит, а вдруг выиграю!? Призы-то классные, это же на сколько может хватить 5 штук Дримлаша? Наверное больше года не нужно будет заморачиваться.

Удачи!!! Обязательно расскажите, если удастся выиграть! Если ни разу не выигрывали до сих пор, то может повезти именно сейчас. Почему бы не случится удачному дню? wink А дримлаша, я думаю, хватит больше, чем на год. Придется с подругами делиться, чтобы срок годности не истек, и не пришлось выбрасывать smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт