Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-02-18 15:06

Maria
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-18
Сообщений: 1

Что лучше Дримлаш или Карепрост?

После снятия наращенных ресниц, своих осталось очень мало. Не хочу снова ресницы наращивать, а хочу сделать собственные не хуже. Сейчас пытаюсь выбрать, каким средством это сделать, поэтому нужен совет. В общем, мне интересно, что все таки лучше работает Дримлаш или Карепрост? Именно интересно то, что одинаково они работают или нет, какой из них из них безопаснее и дешевле?

Offline

#2 2016-02-23 16:17

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Кто как говорит. Сколько людей, столько и мнений. Кто говорит, что лучше Карепрост, а кто – Дримлаш. Кто, наверное, что пробовал, на том тот и зациклился. ) Если же у вас после наращивания ресниц своих осталось мало, лучше к этой процедуре больше не прибегать, а то и того лишитесь. Поэтому вам терять нечего, пробуйте хоть Дримлаш, хоть Карепрост – не ошибетесь в любом случае.

Offline

#3 2016-02-27 09:31

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

По-моему, разницы между Дримлаш и Карепост нет никакой. У них одинаковые действующие вещества в составе. От себя могу сказать, оба средства отлично восстанавливают реснички после наращивания. Только нужно четко следовать инструкции и пройти весь курс.

Offline

#4 2016-09-16 10:14

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Я периодически меняю Карепрост и Дримлаш, просто хочется что-то изменить. А вообще они сходные и по составу, и по действию. Дримлаш выходит выгоднее по цене. Так что если хотите немного сэкономить, то берите Дримлаш, эффект в результате будет все равно такой же - шикарные длинные реснички как на обложке глянцевого журнала. Обожаю и Карепрост, и Дримлаш одинаково.

Offline

#5 2016-09-16 13:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Да без разницы, если честно. Что карепрост, что дримлаш - действие у них одинаковое. Можно любой выбирать. По цене, на мой взгляд, тоже большой разницы нет. У дримлаша аппликатор сразу есть, у карепроста подбирать придется. Но если есть тонкая кисточка, то никаких проблем - она идеально подходит. Монетку можно подкинуть, чтоб выбрать smile Я всегда так делаю, если варианты равнозначны.

Offline

#6 2016-10-11 13:23

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Марина_K пишет:

Да без разницы, если честно. Что карепрост, что дримлаш - действие у них одинаковое. Можно любой выбирать. По цене, на мой взгляд, тоже большой разницы нет. У дримлаша аппликатор сразу есть, у карепроста подбирать придется. Но если есть тонкая кисточка, то никаких проблем - она идеально подходит. Монетку можно подкинуть, чтоб выбрать smile Я всегда так делаю, если варианты равнозначны.

Полностью с вами согласна, разницы никакой нет, оба средства очень эффективны. Единственное, мне кажется, что Дримлаш расходуется экономичнее, чем Карепост.

Offline

#7 2016-10-11 18:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:

Да без разницы, если честно. Что карепрост, что дримлаш - действие у них одинаковое. Можно любой выбирать. По цене, на мой взгляд, тоже большой разницы нет. У дримлаша аппликатор сразу есть, у карепроста подбирать придется. Но если есть тонкая кисточка, то никаких проблем - она идеально подходит. Монетку можно подкинуть, чтоб выбрать smile Я всегда так делаю, если варианты равнозначны.

Полностью с вами согласна, разницы никакой нет, оба средства очень эффективны. Единственное, мне кажется, что Дримлаш расходуется экономичнее, чем Карепост.

Экономичнее или нет - это смотря какой аппликатор для карепроста подобрать. Я первое время наносила карепрост ватными палочками, и расход был большой. Часть средства впитывалась в вату и пропадала зря. У дримлаша сразу есть удобная кисточка в флаконе. А потом я попробовала несколько аппликаторов и выбрала подходящий. Так могу сказать, что теперь очень экономно расходуется карепрост.

Offline

#8 2016-10-11 20:18

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Марина_K пишет:
Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:

Да без разницы, если честно. Что карепрост, что дримлаш - действие у них одинаковое. Можно любой выбирать. По цене, на мой взгляд, тоже большой разницы нет. У дримлаша аппликатор сразу есть, у карепроста подбирать придется. Но если есть тонкая кисточка, то никаких проблем - она идеально подходит. Монетку можно подкинуть, чтоб выбрать smile Я всегда так делаю, если варианты равнозначны.

Полностью с вами согласна, разницы никакой нет, оба средства очень эффективны. Единственное, мне кажется, что Дримлаш расходуется экономичнее, чем Карепост.

Экономичнее или нет - это смотря какой аппликатор для карепроста подобрать. Я первое время наносила карепрост ватными палочками, и расход был большой. Часть средства впитывалась в вату и пропадала зря. У дримлаша сразу есть удобная кисточка в флаконе. А потом я попробовала несколько аппликаторов и выбрала подходящий. Так могу сказать, что теперь очень экономно расходуется карепрост.

Тоже столкнулась с такой проблемой у Карепроста. Всю голову себе сломала, чем же это средство наносить. С ватными палочками и расход большой, и не удобно мне тогда показалось на первых порах. В ход пошли все подручные средства, идеальный аппликатор был найден не сразу. Пробовала наносить даже тонкой кистью из набора для макияжа (кажется она для губ предназначалась.

Offline

#9 2016-10-12 07:17

Sima Alex
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-12
Сообщений: 1
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Знаете, а мне подошел лучше Дримлаш. И сейчас объясню почему. Для меня он как-то "мягче" для глаз. Я его совсем не ощущаю после нанесения. И результат как-то получше и быстрее. Сначала я использовала Карепрост (подарила подруга, она им пользовалась и была довольна). Ну а когда у меня закончился Карепрост, я начала искать его в интернете и нашла инфу о Дримлаше. Попробовала и мне понравилось больше. Но тут все идивидуально

Offline

#10 2016-10-12 16:18

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Sima Alex пишет:

Знаете, а мне подошел лучше Дримлаш. И сейчас объясню почему. Для меня он как-то "мягче" для глаз. Я его совсем не ощущаю после нанесения. И результат как-то получше и быстрее. Сначала я использовала Карепрост (подарила подруга, она им пользовалась и была довольна). Ну а когда у меня закончился Карепрост, я начала искать его в интернете и нашла инфу о Дримлаше. Попробовала и мне понравилось больше. Но тут все идивидуально

Вы правильно сделали, что сравнили два средства и выбрали то, которое по вашему мнению вам больше подходит. Конечно, все индивидуально в плане использования. Поэтому не имеет смысла подсчитывать количество отзывов на Дримлаш и Карепрост, спрашивать и делать выводы на основе чужого мнения. Только свой собственный опыт по-настоящему ценен в подобном случае.

Offline

#11 2016-10-29 15:12

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Sima Alex пишет:

Знаете, а мне подошел лучше Дримлаш. И сейчас объясню почему. Для меня он как-то "мягче" для глаз. Я его совсем не ощущаю после нанесения. И результат как-то получше и быстрее. Сначала я использовала Карепрост (подарила подруга, она им пользовалась и была довольна). Ну а когда у меня закончился Карепрост, я начала искать его в интернете и нашла инфу о Дримлаше. Попробовала и мне понравилось больше. Но тут все идивидуально

О как, а я разницы не заметила. Попробовала недавно дримлаш - у подруги попросила. Сама до этого только карепростом пользовалась. По ощущениям - то же самое. По эффекту - не могу сказать, с одного раза какой эффект... Да, аппликатор удобный, тут все правильно пишут девушки.

Offline

#12 2016-10-30 08:28

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

"Maria" задала обычный вопрос, когда перед девушкой встаёт проблема восстановления ресниц. Ей правильно отвечают пользователи, сколько людей - столько мнений.
Но исходя из своего опыта, и опыта своих знакомых и подруг, могу утверждать, что нужно испробовать оба средства. И Дримлаш, и Карепрост.
Продукция замечательная, но всё таки каждая из нас по-своему индивидуальна.
Есть множество мнений, что Дримлаш воздействует намного мягче. И наносить его легче, и незаметнее. Но тут же есть утверждения, что Карепрост - "тяжелее", но эффективнее!
Нужно пробовать на своих ресничках, и делать свой вывод....

Offline

#13 2017-01-26 13:45

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Как по мне, они действуют одинаково. Может конечно и есть небольшая разница, но её определить на глаз просто невозможно. Это надо какие-то эксперименты ставить. Я пользовалась и Карепростом и Дримлашем и разницы я не заметила. Но конечно я их наносила не одновременно. Перешла на Дримлаш из-за небольшой выгоды и мне как-то удобнее его наносить. Но другим наоборот Карепрост больше нравится.

Offline

#14 2017-02-08 20:52

olesya_shiryaeva
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-29
Сообщений: 3

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Мне вот тоже интересно. Про Дримлаш раньше даже не слышала, пользовалась только Карепростом. Эффект мне, конечно, нравился. Реснички густыми были, длинными. Даже красила их не всегда, и так хорошо было. Сейчас хочу опять начать пользоваться этим средством, и уже не знаю, его выбрать, Карепрост раз уж подошел или поэкспериментировать и попробовать Дримлаш. Что посоветуете?

Offline

#15 2017-02-19 07:16

Алёна_27
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-18
Сообщений: 5
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Я периодически пользуюсь и Дримланшем и Карепростом. Мне кажется, действие у них абсолютно одинаковое. Разница только лишь в цене. Так что, тут выбор за вами.

Offline

#16 2017-02-19 21:04

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Maria пишет:

После снятия наращенных ресниц, своих осталось очень мало. Не хочу снова ресницы наращивать, а хочу сделать собственные не хуже. Сейчас пытаюсь выбрать, каким средством это сделать, поэтому нужен совет. В общем, мне интересно, что все таки лучше работает Дримлаш или Карепрост? Именно интересно то, что одинаково они работают или нет, какой из них из них безопаснее и дешевле?

Оба средства идентичны по действию и если заказываете впервые, то лучше выбрать дримлаш, там уже и дизайн улучшен, дримлаш начал выпускаться позднее карепроста и производитель учел и объем флакона, и удобный аппликатор, идущий в комплекте. По-моему выбор очевиден. По-любому, деньги вернут, если не подойдет, риск минимален. Каждая исходит из своей выгоды.

Offline

#17 2017-08-18 10:56

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Алёна_27 пишет:

Я периодически пользуюсь и Дримланшем и Карепростом. Мне кажется, действие у них абсолютно одинаковое. Разница только лишь в цене. Так что, тут выбор за вами.

Я тоже их чередую, только для разнообразия smile А так разницы в эффекте не вижу. Оба средства одинаково хорошо питают и укрепляют реснички и способствуют их росту.

Offline

#18 2017-09-14 16:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Ларсон пишет:

"Maria" задала обычный вопрос, когда перед девушкой встаёт проблема восстановления ресниц. Ей правильно отвечают пользователи, сколько людей - столько мнений.
Но исходя из своего опыта, и опыта своих знакомых и подруг, могу утверждать, что нужно испробовать оба средства. И Дримлаш, и Карепрост.
Продукция замечательная, но всё таки каждая из нас по-своему индивидуальна.
Есть множество мнений, что Дримлаш воздействует намного мягче. И наносить его легче, и незаметнее. Но тут же есть утверждения, что Карепрост - "тяжелее", но эффективнее!
Нужно пробовать на своих ресничках, и делать свой вывод....

А я не могу понять, зачем пробовать оба средства, раз у них идентичный состав. Если только деньги лишние. Если человек подходит карепрост, то дримлаш тоже подойдет. А разница - лишь в упаковке и наличии аппликатора. Ни аллергии, ни чего другого не будет. Если только не подделка, конечно.

Offline

#19 2017-09-14 20:53

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Думаю, тут больше ради интереса, чтобы убедиться на личном опыте - а вдруг одно средство покажет наибольшую эффективность, несмотря на идентичный состав. В любом случае, главное не нарваться на подделку. А то ни о каком результате речи уже не будет. Есть еще вариант, когда скидки или акции идут купить Дримлаш вместо Карепроста или наоборот, но это разовый случай будет.

Offline

#20 2017-09-20 18:20

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Катя Терина пишет:

Думаю, тут больше ради интереса, чтобы убедиться на личном опыте - а вдруг одно средство покажет наибольшую эффективность, несмотря на идентичный состав. В любом случае, главное не нарваться на подделку. А то ни о каком результате речи уже не будет. Есть еще вариант, когда скидки или акции идут купить Дримлаш вместо Карепроста или наоборот, но это разовый случай будет.

Да, скидках и акциях я как-то не подумала, почему-то в голову не пришло. Если подруга. к примеру, купила бы дримлаш типа "два по цене одного" и предложила бы мне один пузырек, я бы тоже, наверное, решила попробовать. smile Хоть и пользуюсь карепростом.

Offline

#21 2017-09-20 21:10

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Вот и я бы не отказалась так сэкономить.Своего рода совместные покупки получаются) У меня сейчас доверие и к Карепросту, и к Дримлашу присутствует. Отзывов положительных об обоих средствах достаточно. Так что не думаю, что подобная перемена может оказать хоть какие-то неприятные последствия для ресничек. Потом же можно опять к Карепросту вернуться.

Offline

#22 2017-09-26 11:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Катя Терина пишет:

Вот и я бы не отказалась так сэкономить.Своего рода совместные покупки получаются) У меня сейчас доверие и к Карепросту, и к Дримлашу присутствует. Отзывов положительных об обоих средствах достаточно. Так что не думаю, что подобная перемена может оказать хоть какие-то неприятные последствия для ресничек. Потом же можно опять к Карепросту вернуться.

Катя, так в чем проблема? Агитируйте подруг, коллег, показывайте свои шикарные реснички (хотя, думаю, их и так уже все заметили), и оформляйте заказ. smile

Offline

#23 2017-09-26 16:22

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Пока только двоих удалось сагитировать таким образом. Остальные делают комплименты, спрашивают, как я добилась такого результата, но не более того. Не знаю, может в моем окружении не так много девушек настолько серьезно озабоченных состоянием собственных ресниц... Им пока привычнее покупать очередную разрекламированную тушь, но я работаю в этом направлении!

Offline

#24 2017-09-28 11:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Катя Терина пишет:

Пока только двоих удалось сагитировать таким образом. Остальные делают комплименты, спрашивают, как я добилась такого результата, но не более того. Не знаю, может в моем окружении не так много девушек настолько серьезно озабоченных состоянием собственных ресниц... Им пока привычнее покупать очередную разрекламированную тушь, но я работаю в этом направлении!

Двое - это уже много. Катя, вы молодец! smile На каждую по две бутылочки средства - уже шесть, получается существенная скидка. smile

Offline

#25 2017-09-28 12:47

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Так-то, да, но не факт, что они втянутся. Это нам уже кажется использование Карепроста чем-то само собой разумеющимся, а мои девчонки пока привыкают. Я бы сказала, что они сейчас находятся на той, стадии, когда очень внимательно смотришь в зеркало, пытаясь разглядеть изменения, а их пока еще совсем не видно. Думаю, это самый сложный период, если его выдержать потом уже с Карепростом не захочется расставаться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт