Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#101 2017-03-21 19:59

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Конечно, можно, а почему и нет?! А муж у Вас не будет против? Просто я по своему сужу, его бы я точно своим любимым Карепростом, аналог Дримлаша, пользоваться не заставила, даже для его красоты и блага!)) А вообще, я очень уважительно отношусь к мужчинам, которые заботятся о себе и своей внешности, тем более это в современном мире, вызывает лишь только одобрение и уважение!))

Offline

#102 2017-03-23 07:09

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Я почти уверена что и мужчинам можно использовать Дримлаш для ресниц, ведь мы ничем практически не отличаемся, взять даже те же средства от выпадения волос, и в мужских и женских состав одинаков, только концентрация некоторых веществ в мужских больше. Мне вот одно не понятно, согласится ли мужчина мазаться постоянно Дримлашем и вообще зачем мужчине длинные и густые ресницы?

Offline

#103 2017-03-23 22:00

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Елена111 пишет:

Я почти уверена что и мужчинам можно использовать Дримлаш для ресниц, ведь мы ничем практически не отличаемся, взять даже те же средства от выпадения волос, и в мужских и женских состав одинаков, только концентрация некоторых веществ в мужских больше. Мне вот одно не понятно, согласится ли мужчина мазаться постоянно Дримлашем и вообще зачем мужчине длинные и густые ресницы?

Ну как? Есть же такие мужчины... специальные, в общем. smile Модели, например, которые на фото позируют или наряды демонстрируют. Для пущей выразительности глаз и чтобы обходиться без фотошопа  густые ресницы самое то! И брови (вроде же карепрост и дримлаш и для бровей использовать можно). Еще, думаю, мужчины нетрадиционной ориентации, которые косметикой не пренебрегают, тоже могут вполне мечтать о длинных ресницах...

Offline

#104 2017-03-27 13:10

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Да пользоваться можно совершенно всем. Средство не только эффективное, но и безопасное. Другое дело что многим мужчинам нет необходимости корректировать ресницы. Естественно, если есть явные проблемы, то использовать надо. А вот просто так делать ресницы длиннее и красивее нет необходимости.

Offline

#105 2017-03-27 21:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

На мой взгляд, пол вообще не имеет никакого значения для использования Дримлаша. Главное, чтобы было желание пользоваться этим средством и понимание того, что делать это нужно регулярно. Мне тоже нравится когда мужчины за собой следят и не относятся пренебрежительно к косметическим средствам. Думаю, что в этом деле главное просто обойтись без фанатизма.

Offline

#106 2017-03-29 11:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Катя Терина пишет:

На мой взгляд, пол вообще не имеет никакого значения для использования Дримлаша. Главное, чтобы было желание пользоваться этим средством и понимание того, что делать это нужно регулярно. Мне тоже нравится когда мужчины за собой следят и не относятся пренебрежительно к косметическим средствам. Думаю, что в этом деле главное просто обойтись без фанатизма.

Вот как раз с желанием пользоваться, особенно систематически, у большинства мужчин все не так хорошо, как у женщин. smile Они даже ежедневным бритьем возмущаются (многие), некоторые водные процедуры не особо любят, а тут каждый день ресницы мазать! Да не хватит у них терпения!

Offline

#107 2017-03-30 09:15

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

О, как из-за мужчин-то все переполошились! Уже пять страниц наклепали, больше, чем на все прочие темы. Любимая тема – мужчины наши дорогие, хоть и ругаем их часто почем зря. Только тема эта, все же, мало к ним относится. Не будут они никакими карепростами мазюкаться – это сто процентов. Представляю, приду к нему и скажу: «На-ка тебе, дорогой, карепростик, будешь теперь у меня каждый вечер процедуры по уходу за своей внешностью производить!». И что это будет? )))

Offline

#108 2017-03-30 18:08

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Мона пишет:

тема эта, все же, мало к ним относится. Не будут они никакими карепростами мазюкаться – это сто процентов.

Согласна на все те же сто процентов. Мой муж, например, – нормальный, чистоплотный человек, но мажется он только кремом после бритья. Да и то бы не мазался, если бы у него не было неприятных ощущений от этого процесса. Да и все они такие, за редким исключением. Ну, еще и туалетной (парфюмерной) водой когда побрызгаются, и достаточно им для полного счастья. Карепрост нужен нам, а не им, родненьким. )

Offline

#109 2017-03-30 20:51

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Мона пишет:

Только тема эта, все же, мало к ним относится. Не будут они никакими карепростами мазюкаться – это сто процентов. Представляю, приду к нему и скажу: «На-ка тебе, дорогой, карепростик, будешь теперь у меня каждый вечер процедуры по уходу за своей внешностью производить!». И что это будет? )))

Да, в точку) Моего вон даже кремом для рук не заставишь пользоваться, буквально силу применяю, чтобы его намазать, у него руки очень шершавые от производства, и он потом ими меня щупает, очень неприятно. И никак не могу приучить к крему, даже купила специальный мужской в синей банке без всяких там цветочков на упаковке, так все равно воз и ныне там. А уж карепростом ни в жизнь не заставить, правда, ему это и не требуется.

Offline

#110 2017-04-05 13:30

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Мона пишет:

О, как из-за мужчин-то все переполошились! Уже пять страниц наклепали, больше, чем на все прочие темы. Любимая тема – мужчины наши дорогие, хоть и ругаем их часто почем зря. Только тема эта, все же, мало к ним относится. Не будут они никакими карепростами мазюкаться – это сто процентов. Представляю, приду к нему и скажу: «На-ка тебе, дорогой, карепростик, будешь теперь у меня каждый вечер процедуры по уходу за своей внешностью производить!». И что это будет? )))

Ну почему же сразу ругаем? Они такие, какие есть, и все равно мы их будем любить - даже если они наотрез откажутся пользоваться карепростом, дримлашем, кремом для рук и прочими косметическими средствами! smile Ничего страшного в этом нет - не все мужчины готовы быть метросексуалами. Многих и к парикмахеру не загонишь...

Offline

#111 2017-05-07 12:55

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Ну ведь действительно, а почему мужчинам нельзя им пользоваться. Ведь мы говорим не о том, чтобы нарастить красивые ресницы, а может быть восстановить. Ведь бывает разное и возникают ситуации когда надо именно восстанавливать потерянные после ожога.

Offline

#112 2017-06-08 08:38

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Полностью с вами согласна. Совсем не обязательно чтобы мужчина был не традиционной ориентации. Просто бывает такое, что с рождения ресницы просто ужасные у человека. Ведь лучше все привести в порядок карепростом, чем портить свою внешность.Лично я выступаю за такие вещи и ничего постыдного здесь нет.

Offline

#113 2017-06-14 13:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

elena-il83 пишет:

Полностью с вами согласна. Совсем не обязательно чтобы мужчина был не традиционной ориентации. Просто бывает такое, что с рождения ресницы просто ужасные у человека. Ведь лучше все привести в порядок карепростом, чем портить свою внешность.Лично я выступаю за такие вещи и ничего постыдного здесь нет.

Не знаю, может мне в этом плане не повезло, но мне лично не удавалось встретить мужчину, который бы, даже имея не очень красивые ресницы - тонкие, редкие или короткие - комплексовал бы по этому поводу. Если борода жидкая или не растет (при желании отрастить) - тут переживают. Из-за лысины - тоже, а вот из-за ресниц ни одного не встречала, чтоб беспокоился. Они их даже не рассматривают, мне кажется.

Offline

#114 2017-06-14 15:10

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Марина_K пишет:
elena-il83 пишет:

Полностью с вами согласна. Совсем не обязательно чтобы мужчина был не традиционной ориентации. Просто бывает такое, что с рождения ресницы просто ужасные у человека. Ведь лучше все привести в порядок карепростом, чем портить свою внешность.Лично я выступаю за такие вещи и ничего постыдного здесь нет.

Не знаю, может мне в этом плане не повезло, но мне лично не удавалось встретить мужчину, который бы, даже имея не очень красивые ресницы - тонкие, редкие или короткие - комплексовал бы по этому поводу. Если борода жидкая или не растет (при желании отрастить) - тут переживают. Из-за лысины - тоже, а вот из-за ресниц ни одного не встречала, чтоб беспокоился. Они их даже не рассматривают, мне кажется.

Ну что могу сказать? Если не рассматривают значит у них и нет проблем и нам реально достанется больше. Понятно что мужчины вообще меньше следят за свое внешностью, но ведь бывают ситуации когда их нужно восстанавливать. Вот здесь они сами даже решения проблемы искать не будут, а жена может подсказать карепрост.

Offline

#115 2017-07-04 15:01

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

У меня муж пользовался, ну конечно после моих просьб! У него ресницы  обгорели, да так прилично что остались буквально по миллиметру и расти ни как не хотели!!! Глаза без  ресниц ну такие чудные были) Начал пользоваться  и за полгода отрасли, да такие красивые, пушистые, ну просто загляденье)  Девушки заглядываются))

Offline

#116 2017-07-04 20:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Ксения Кения пишет:

У меня муж пользовался, ну конечно после моих просьб! У него ресницы  обгорели, да так прилично что остались буквально по миллиметру и расти ни как не хотели!!! Глаза без  ресниц ну такие чудные были) Начал пользоваться  и за полгода отрасли, да такие красивые, пушистые, ну просто загляденье)  Девушки заглядываются))

Ксения, вы героиня - смогли заставить мужа систематически пользоваться косметическим средством. smile Мой даже витамины пьет с проблемами - если я не напомню, он вполне может забыть выпить очередную таблетку. А тут каждый день ресницы мазать... Представляю, как ворчал бы. smile

Offline

#117 2019-09-30 12:33

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Думаю, большинство мужчин не заставить карепростом пользоваться, если только реально после ожога, для восстановления утраченных, и то не все согласятся. Просто им это не интересно, мне вот губы увеличивать неинтересно и пусть хоть сто раз уговаривают на процедуры и даже бесплатно, я не пойду. Вот и мужики так же думают, зачем время и деньги на ерунду тратить?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт