Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-10-22 06:58

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Что будет, когда перестану использовать средство?

Карепрост использую уже довольно давно и густота моих ресниц, как мне кажется достигла максимума. Складывается ощущение, что ресниц уже не прибавляется и всё стоит в одной поре. Вот и появился этот вопрос. Надо ли продолжать использовать карепрост для поддержания нынешнего количества ресниц? Что будет если брошу это дело? Вернутся они к первоначальному состоянию, или всё же останутся такими же пышными, как сейчас?

Offline

#2 2015-10-23 06:48

Aida
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 5

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Ну если, как вы говорите, густота ваших ресниц достигла максимума и вам уже не хочется результата более впечатляющего, можно сделать небольшой перерыв в использовании. Ресницы постепенно начнут приобретать прежний вид, да. Так что совсем отказываться от использования Карепоста я бы вам не советовала, а вот перерыв сделать -- самый оптимальный вариант

Offline

#3 2015-10-23 08:38

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Ничего не будет. Ресницы останутся такими же, как и сейчас) Ну может быть со временем густота уменьшится, но по другим причинам. Карепрост же просто помогает отрастить реснички до нужной длины и густоты) Никаких последствий после отмены быть не может) Я всегда делаю перерывы, когда ресницы становятся нужного вида) Что привыкания не возникло к Карепросту)

Offline

#4 2015-10-26 11:48

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Конечно, ресницы не будут утолщаться и прибавляться до бесконечности. Если Вы считаете, что Ваши реснички длиннее не вырастут и достигли своего максимума, то я считаю, можно прекратить на время использование Карепроста, дать ресничкам отдохнуть, потому как лучше они все равно не станут. А если потом заметите изменения, начнут выпадывать или истончаться-снова начнете пользоваться.

Offline

#5 2015-11-12 13:49

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

А почему Вы хотите перестать им пользоваться? Давно пользуетесь или не видите уже улучшения ресниц? Вопрос очень странный, что может случиться, если перестанете пользоваться? Да ничего не случится, все останется так, как и было, что может произойти?Ресницы продолжат свою жизнь, но лучше, всё-таки, иногда пользоваться Карепростом, поддерживать эффект.

Offline

#6 2015-11-12 15:06

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Если вы полностью удовлетворены нынешним состоянием ресниц, то нет смысла продолжать использовать Карепрост так же часто, как и раньше. Просто для поддержания эффекта раз в месяц на недельку повторяйте использование препарата, так длина и густота ресниц будут продолжать сохраняться на прежнем уровне. Плюс каждый организм индивидуален, пару недель попробуйте не пользоваться Карепростом и увидите результат.

Offline

#7 2015-11-13 17:23

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Вопрос автора напоминает мне название телепередачи «Жизнь после людей». А вы смотрели эту передачу хоть краем глаза? Там хорошо показано, что после людей всё приходит в упадок, и совсем в негодность. Вот вам и ответ. То есть, я хочу сказать, что ваши ресницы придут в упадок. ) Пока их поддерживают, они живут и здравствуют, когда нет – хана им. ) Делайте выводы.

Offline

#8 2015-11-15 14:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Во всех инструкциях написано, что после отмены карепроста ресницы постепенно вернутся к первоначальному состоянию. Поэтому многие делают перерывы на 2-3 месяца, а потом снова начинают использовать карепрост. Вот только, я думаю, если выпадение ресниц было вызвано какими-то проблемами в организме, а потом они восстановились и проблемы решиены, то вернутся реснички не к первоначальному состоянию, а к нормальному - будут средненькие, как у обычного человека.

Offline

#9 2015-11-15 15:35

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Я бы на вашем месте просто наносила "Карепрост" пару раз в неделю для того, чтобы сохранить эффект шикарных, длинных и густых ресниц. Во-первых, "Карепрост" будет расходоваться уже более экономично, его хватит надолго. А во-вторых, таким способом реснички останутся в таком же чудесном состоянии при ваших минимальных усилиях. Я так и поступаю и все в порядке.

Offline

#10 2015-11-17 10:13

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

А что обычно бывает, когда перестаёшь пользоваться чем-то) Думаю возвращается прошлое состояние, либо остаётся на том уровне, который был во время приёма. У меня был вынужденный перерыв, около месяца, мне кажется реснички становились не такими густыми как были во время пользования карепростом. В любом случае,  поддерживающее применение должно быть. Недели две пользуетесь карепростом, затем неделю отдыхаете, как то так.

Offline

#11 2015-11-25 07:34

Алина Лубнина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-25
Сообщений: 2
Сайт

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Даже если вы перестанете использовать Карепост реснички не выпадут и восстановительный эффект ни куда не денется. Реснички станут обычными и здоровыми. Если хотите сохранить пышность и густоту, то стоит применять Карепост время от времени. Тем самым поддержите эффект. Думаю для поддержания эффекта использовать его время от времени совсем не сложно и не дорого.

Offline

#12 2015-11-25 12:13

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Первое время реснички будут такими же, как и во время применения "Карепроста". А потом уже со временем они постепенно вернутся в свое прежнее состояние. Лучше и проще будет сохранить и закрепить достигнутый эффект. Я делаю так - наношу просто "Карепрост" пару раз в неделю на ночь и таким способом мои реснички всегда остаются длинными и густыми. Попробуйте так.

Offline

#13 2015-12-13 07:32

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Мона пишет:

Вопрос автора напоминает мне название телепередачи «Жизнь после людей». А вы смотрели эту передачу хоть краем глаза? Там хорошо показано, что после людей всё приходит в упадок, и совсем в негодность. Вот вам и ответ. То есть, я хочу сказать, что ваши ресницы придут в упадок. ) Пока их поддерживают, они живут и здравствуют, когда нет – хана им. ) Делайте выводы.

Мона, если Вы смотрели вышеупомянутую передачу, то видели, что не всё приходит в упадок, а природа берёт своё. Это разные вещи. Теперь по теме, с момента моего последнего сообщения прошло чуть больше месяца и результат таков, изменения в худшую сторону если и есть, то они практически незаметны. Получается я дала ресницам незапланированный отдых. Подожду ещё и если не забуду, ещё через месяц напишу результаты.

Offline

#14 2015-12-14 09:37

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Ну лично я это средство использую периодически! Хочется, чтобы ресницы всегда оставались прекрасными, поэтому поддерживаю их состояние. Вообще, Карепрост - чудесное средство для восстановления и роста ресниц. Я сама в это не верила, пока не попробовала. Это одно из лучших средств, которое действительно эффективно и стоит своих денег. Я благодарна производителям за его создание!

Offline

#15 2015-12-15 06:56

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Правильно пишут, что по сути ничего не будет. Эффект останется, для его поддержания раз в 2-3 недели можно наносить средство и все будет отлично. Лично я через год повторила курс Карепроста, когда по осени начался большой волосопад и даже реснички полезли,но тут дело больше в моем привередливом  организме, у меня в межсезонье всегда такое.Так что не переживайте, после окончания курса никуда ваши ресницы не денутся)))

Offline

#16 2016-04-15 14:19

Елена Марьина
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-01
Сообщений: 16
Сайт

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Не понимаю немного вопроса, что может произойти, если перестанете пользоваться? Ровным счетом ничего))) Ресницы имеют свойство выпадать, длинные и густые, которые такими стали при помощи Карепроста рано или поздно выпадут, и на их месте вырастут те, которые у вас всегда и были. Или вы думаете, что раз восстановив ресницы они теперь всегда такими будут? Природу не изменить.

Offline

#17 2016-04-15 18:02

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Ну, вообще-то ведь и в инструкции предусмотрены перерывы в использовании. Рекомендуется после использования двух флаконов делать перерыв на месяц-два. Я уже делала перерыв, на месяц с небольшим, и каких-то видимых изменений с ресничками  за этот период у меня не было.
Допускаю, что если делать перерыв на больший период, то тогда реснички постепенно вернутся к исходному состоянию.
Но зачем? Можно ведь просто применять Карепрост пореже, просто для поддержки. Ведь будет обидно, если все усилия пропадут.
Ну, в смысле, что после длительного применения вернуться на исходную стадию.
Нет, лично я даже экспериментировать не буду. Просто буду использовать Карепрост для поддержки. Потому что мне сейчас свои реснички очень нравятся! Пусть всегда будут такими! smile

Offline

#18 2017-10-31 09:47

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Когда я замечаю, что все достигло вершины то, делаю перерыв. Потом снова возобновляю курс. Не вижу смысла дальше продолжать использование, если уже более лучшего результата не видно. К тому же перерыв пойдет даже на пользу. Потом эффект становится еще лучше. Поэтому используйте средство по мере необходимости и не бойтесь делать перерывы. Нужно смотреть по состоянию ресниц.

Offline

#19 2017-11-18 08:34

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Перерыв в использовании карепроста пойдет на пользу не только нашим ресницам, но и нашему кошельку. Одна наша ресничка в среднем живет 3 месяца. Но, так как смена происходит не сразу всех ресниц, а поочередно, то процесс этот постоянный, круглогодичный. Я лично делаю перерыв 4-5 раз в год по месяцу. Этот вариант подходит именно мне, каждый должен сам выбрать для себя подходящий интервал перерывов.

Offline

#20 2017-11-24 16:51

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Если вы решили, что достигли нужного результата, то больше не используйте Карепрост. Как только вид ваших ресниц вас начнет не устраивать, то начинайте использовать средство заново. Лично я использую данное средство без перерыва. Оно помогает мне поддерживать ресницы в красивом, пышном виде.

Offline

#21 2017-11-24 18:28

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Вообще не делаете перерывов, которые в инструкции указаны? Я уже не первый месяц пользуюсь Карепростом, но продолжаю делать перерывы как и раньше между курсами и состояние ресниц во время этого своеобразного "отдыха" просто даже не успевает ухудшиться. Вот если совсем перестать средством пользоваться, тогда конечно, весь эффект постепенно исчезнет.

Offline

#22 2017-11-25 07:41

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Конечно же через какое то время ресницы приобретут тот вид, который был до использования Карепроста. Вот только произойдет это не сразу и незаметно для вас и окружающих. Но если хочется оставить такую густоту как сейчас, то нужно обязательно наносить и дальше средство на свои реснички, просто не так часто как вы это делаете сейчас, просто поддерживайте их в таком состоянии.

Offline

#23 2017-11-25 11:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Vorona пишет:

Если вы решили, что достигли нужного результата, то больше не используйте Карепрост. Как только вид ваших ресниц вас начнет не устраивать, то начинайте использовать средство заново. Лично я использую данное средство без перерыва. Оно помогает мне поддерживать ресницы в красивом, пышном виде.

А я вот использую с рекомендованными инструкцией перерывами! И состояние моих ресниц вот уже три года меня полностью устраивает! Если делать все по схеме, которую разработал производитель карепроста, ресницы будут всегда такими, какими вы их смогли отрастить.

Offline

#24 2018-01-25 08:58

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

По началу конечно ни чего не будет. А вот потом ресницы станут такими, какие ваши обычные. Ресницы имеют свойство выпадать и сменятся. Соответственно эти ресницы постепенно выпадут, а на их месте вырастут те, которые у вас обычно в жизни. Так что решайте сами завершать его использование или нет. Я например не собираюсь от него отказываться, пока он продается.

Offline

#25 2018-02-21 18:53

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Что будет, когда перестану использовать средство?

Nuyra15 пишет:

По началу конечно ни чего не будет. А вот потом ресницы станут такими, какие ваши обычные. Ресницы имеют свойство выпадать и сменятся. Соответственно эти ресницы постепенно выпадут, а на их месте вырастут те, которые у вас обычно в жизни. Так что решайте сами завершать его использование или нет. Я например не собираюсь от него отказываться, пока он продается.

Согласна с вами! Зачем прекращать использовать средство, если эффект есть, и никаких отрицательных воздействий нет smile Я тоже не собираюсь прекращать пользоваться Карепостом. Только перерывы делаю периодически, как в инструкции написано.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт