Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-12-01 09:59

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Из личного опыта могу сказать, что одного тюбика Карепоста в среднем хватает на 3-4 месяца ежедневного использования. Могу также отметить, что не стоит усердствовать со средством, и наносить его по чуть-чуть. От того, что наносится больше не значит, что эффект появится быстрее. Обычно эффект начинает проявляться уже через 3-4 недели непрерывного использования.

Offline

#27 2014-12-02 08:54

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Мне 1 упаковки Карепроста хватило на месяц ежедневного пользования. Наносила по вечерам, аккуратным тонким слоем. Накладывать препарат в два соля бессмысленно, усиления действия от этого не будет. А вот по утрам наносить стоит, но я ленюсь. Удобно, месяц - как раз идеальный курс. потом можно сделать перерыв, но это по желанию. Моя подруга растягивает флакон на полтора-два месяца, но использует средство не каждый день.

Offline

#28 2014-12-27 11:30

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Карепрост достаточно экономичен при правильном и рациональном использовании. Лично мне тюбика хватило на 3 месяца, это при ежедневном использовании. Хотя если вы используете средство не каждый день, тогда вам хватит еще на дольше. У моей подружки реснички совсем маленькие, ей хватило на полгода. Так что у всех своей расход, но то, что оно экономичное, это да.

Offline

#29 2014-12-27 15:35

Диана
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 13

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Мне хватило на 2.5 месяца где-то. Эффект наступил через 3 недели. Измазала уже весь тюбик ,хочу брать второй для поддержания эффекта. Свои реснички тоже хорошие,но с этим препаратом я могу не пользоваться тушью, что для меня очень удобно т.к. с маленьким ребенком не всегда успеешь привести себя в надлежащий вид. А тут как бы не вышла ситуация-ресницы всегда подчеркивают глаза и без лишних махинаций.

Offline

#30 2015-11-22 11:50

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Танюша Умеренкова пишет:

Девочки, кто пользовался, подскажите. В инструкции написано, что максимальный эффект достигается через 12-16 недель. Насколько хватает одного тюбика препарата? Будет ли достаточно 1 тюбика для получения результата?

Мне одного флакона хватило на целый курс, если использовать тоненьким слоем и только на верхние веки, то хватит надолго. Не вижу смысла наносить погуще, как делают некоторые, ведь все равно излишки кожа не впитает, они так и останутся на ней и размажутся по слизистой глаза. Поэтому считаю карепрост довольно экономичным средством, если использовать правильно.

Offline

#31 2015-11-26 21:24

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Дримлаш намного экономичнее Карепроста, из-за такого что больше объем (4 мл вместо 3 мл у Карепроста) и удобный встроенный аппликатор.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#32 2015-12-09 07:20

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Я, когда покупала, думала, что одним флакончиком точно не обойдусь. Настолько мне он тогда показался маленьким по объему. Считала, что хватит для того, чтобы попробовать, а потом куплю себе еще один, если понравится. Но Карепрост оказался действительно очень экономичен. Пошел второй месяц использования, а я все еще тот же первый флакончик использую.

Offline

#33 2015-12-20 13:28

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: А насколько экономичен Карепрост?

У всех по разному расходуется "Карепрост". Мне лично например хватает одного флакончика месяца на два. Тут смотря кто и как пользуется и какой идет расход. Я "Карепрост" наношу небольшой полоской по линии роста ресничек, помногу не мажу. Да этого и хватает вполне для того чтобы отрастить шикарные длинные реснички. Некоторые думают, что чем больше, тем лучше.

Offline

#34 2016-09-02 16:05

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Одного тюбика достаточно, чтобы оценить результат. По экономичности и объему выгоднее дримлаш по такой же цене, он ничуть не хуже по действию. Карепрост раскрученнее. Я использую очень тонким слоем, специальной кисточкой, в идеале одноразовыми аппликаторами лучше пользоваться. После нанесения надо стараться сильно не моргать, чтобы средство не размазывалось по векам.

Offline

#35 2016-09-05 09:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Насколько хватит тюбика карепроста - очень сильно зависит от того, какой аппликатор подберешь. Я лично выбрала очень тонкую кисточку, как у жидкой подводки. В любом случае часть средства теряется из-за кисточки, и если она слишком толстая или много впитывает, то карепрост закончится быстрее. Мне одного флакона хватило на курс.

Offline

#36 2017-04-04 18:14

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Карепрост очень экономичен. Надо пользоваться каждый день и хватает каждый раз по разному. Когда у меня был первый раз, то наносила побольше. Сейчас у меня ресницы уже хорошие и я наношу поменьше, для закрепления результата. У всех девушек думаю будет по-разному. Все мы наносим разное количество Карепроста, поэтому у всех хватит на разный срок. Поэтому сложно ответить на этот вопрос.

Offline

#37 2017-04-05 08:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Nuyra15 пишет:

Карепрост очень экономичен. Надо пользоваться каждый день и хватает каждый раз по разному. Когда у меня был первый раз, то наносила побольше. Сейчас у меня ресницы уже хорошие и я наношу поменьше, для закрепления результата. У всех девушек думаю будет по-разному. Все мы наносим разное количество Карепроста, поэтому у всех хватит на разный срок. Поэтому сложно ответить на этот вопрос.

Да, вы совершенно правы. У всех свои "технологические секреты" нанесения - кто-то экономит и старается мазать тонким-тонким слоем, кто-то, наоборот, щедро смазывать половину века (что, в общем-то не полезно). Но в общем и целом, если не мазать карепростом веки несколько раз в день и придерживаться инструкции, то сроки, когда флакон заканчивается, у всех примерно одинаковы - плюс-минус неделя.

Offline

#38 2017-04-13 21:22

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Эля пишет:

Мне хватает на 1,5-2 месяца одного тюбика, считаю, что это очень экономично. Результат начинает проявляться через пару недель, а ко времени, когда заканчивается тюбик, ресницы просто великолепны!

И мне тоже хватает в среднем на 1,5 месяца. Иногда дольше. Наношу аккуратно, без фанатизма, но в достаточной мере. Наверное, у каждого своя видения нормы. Кто-то, смотрю, и на 3 месяца растягивает. В любом случае берите сразу несколько флакончиков - не ошибетесь. Во всяком случае курс повторить придется. Аллергии он не вызывает, срок годности длительный, а чем больше возьмете флаконов, тем дешевле обойдется.

Offline

#39 2017-04-21 16:11

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: А насколько экономичен Карепрост?

У меня все экономно получается. Хватает примерно на два месяца. Наношу тоненьким слоем. Мазать, что бы текло не имеет смысла. Помогает и тонким слоем. Я не экономлю, но если так работает зачем лишнее наносить. Эффект не заставит долго ждать. Согласна, что все мажут по-разному и соответственно хватает у всех на разный срок. Отличное и экономичное средство.

Offline

#40 2017-04-22 07:10

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Когда первый флакончик, если честно, была настроена скептически. Он же такой миниатюрный! Но практика показала, что расходуется Карепрост крайне экономично. Я не вижу смысла как-то дополнительно его экономить - пользоваться через рас, чем-то разбавлять и прочее из того, что обсуждалось здесь на форуме в разное время. Я вполне довольна тем, насколько его хватает.

Offline

#41 2018-04-25 21:50

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Все зависит от того, в каких количествах вы будете использовать данное средство. Мне одного тюбика хватает почти на два месяца. А заметный результат я получила спустя полтора месяца. Могу сказать я использую средство экономично и мне его хватает надолго.

Offline

#42 2018-04-26 21:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Катя Терина пишет:

Когда первый флакончик, если честно, была настроена скептически. Он же такой миниатюрный! Но практика показала, что расходуется Карепрост крайне экономично. Я не вижу смысла как-то дополнительно его экономить - пользоваться через рас, чем-то разбавлять и прочее из того, что обсуждалось здесь на форуме в разное время. Я вполне довольна тем, насколько его хватает.

Дааа.... я тоже вспомнила, как с сомнением смотрела - блин, думала, что за фигня, мне этих "капель" хорошо если на неделю хватит... А оказалось, что концу недели практически уровень во флаконе не понизился... Главное - правильный аппликатор подобрать.

Offline

#43 2018-04-27 09:14

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: А насколько экономичен Карепрост?

У мне практически все подруги пользуются карепростом и всем хватает по-разному. Как ведь и сколько будете наносить на ресницы, кто-то побольше, кто-то совсем немного. Кто-то делает небольшие перерывы и тогда совсем надолго хватает. В одном точно уверена, что одного пузырька достаточно, чтобы увидеть эффект, это точно. Мне в среднем на 3-4 месяца хватает, но я делаю перерывы.

Offline

#44 2018-05-05 14:20

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Мне тюбика примерно на 3 месяца хватает, как раз на один курс. Потом делаю перерыв на месяц примерно, и покупаю новый флакончик smile

Offline

#45 2018-05-06 08:24

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Первый раз, когда я только начала пользоваться препаратом, мне хватило на один курс. Но, довольно с большим трудом.
Первоначально, мне не удавалось наносить "Карепрост" именно в том количестве, которое требовалось. Много "теряла" при нанесении...
А тем более, ещё не было той ловкости, чтобы нанести именно не на ресницы, а на сами "луковицы" ресничек...
Сейчас приловчилась, и расход получается оптимальным )))

Offline

#46 2018-05-08 15:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Ларсон пишет:

Первый раз, когда я только начала пользоваться препаратом, мне хватило на один курс. Но, довольно с большим трудом.
Первоначально, мне не удавалось наносить "Карепрост" именно в том количестве, которое требовалось. Много "теряла" при нанесении...
А тем более, ещё не было той ловкости, чтобы нанести именно не на ресницы, а на сами "луковицы" ресничек...
Сейчас приловчилась, и расход получается оптимальным )))

А чем наносите? Я себе аппликатор долго подбирала, много чего перепробовала, в том числе дурацкие ватные палочки, которые больше в себя впитывают, чем на кожу попадает. Сейчас у меня тоненькая кисточка, типа как для жидкой подводки. Вот она идеальна.

Offline

#47 2018-05-08 17:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А насколько экономичен Карепрост?

У меня тоже был этап с ватными палочками. Быстро поняла, что если продолжу ими пользоваться, то средства надолго мне не хватит. Они его впитывают, как губка! Палочки для этих целей никому не рекомендую. Была тоненькая кисточка для нанесения помады, некоторое время ей пользовалась. Сейчас тоже перешла на кисть для подводки - это самый оптимальный вариант.

Offline

#48 2018-05-14 09:22

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А насколько экономичен Карепрост?

Катя Терина пишет:

У меня тоже был этап с ватными палочками. Быстро поняла, что если продолжу ими пользоваться, то средства надолго мне не хватит. Они его впитывают, как губка! Палочки для этих целей никому не рекомендую. Была тоненькая кисточка для нанесения помады, некоторое время ей пользовалась. Сейчас тоже перешла на кисть для подводки - это самый оптимальный вариант.

Да, палочки - это что-то... Даже если только кончик погружаешь в средство, то все равно впитывается больше, чем нужно. К тому же если слишком мало "намочить", на веко почти ничего не остается, все в палочку уходит. Сплошная растрата средства почем зря. smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт