Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-06-11 11:34

Ангелина249
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-11
Сообщений: 1

Дримлаш или обычная китайская....

Уже не в первой приходилось изначально пользоваться различными средствами для роста ресниц (китайского происхождения), после очередного случая у меня получился ОЖОГ, и я долго лечилась, после чего я очень сильно стала подходить по выбору к косметике. Около 2-х лет я не пользовалась ничем и однажды моя знакомая косметолог посоветовала попользоваться Дримлаш. Уже пользуюсь около полугода, эффект поразительный, побочных эффектов (тьфу, тьфу, тьфу) нету. Девочки, а кто ещё прогорал на Китайском ширпотребе?

Offline

#2 2015-06-13 15:40

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Я пробовала одно время китайскую косметику, купилась на низкую цену. Средство тоже было вроде как для восстановления ресниц, но я не протянула и двух недель: ухудшилось самочувствие, глаза слезились. В общем, бросила, эффект конечно нулевой. Дримлаш стоит подороже, но эффект полностью оправдал своё действие: через пару месяцев мои реснички стали просто неотразимыми!

Offline

#3 2015-06-15 08:43

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Ни разу такие вещи не покупала. Раньше все боялись вещи-то покупать китайского производства, а косметические и лекарственные средства уж подавно. Не знаю как вы решились вообще ими пользоваться. По мне так "Дримлаш" самое лучшее средство для роста ресничек. И ничего другого уже не нужно. Эффект всегда поразительный, реснички растут и не отваливаются.

Offline

#4 2015-07-05 12:09

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Китайским хоть чем и хоть что можно сжечь и обжечь, и даже на тот свет отправиться, если это ширпотреб. Промышленные же вещи у них очень даже ничего. Просто наши предприниматели завозят всякую дешевку из Поднебесной – им так выгодней. Америка же, например, ширпотреб себе не завозит. Но мы не в Америке, поэтому лучше не рисковать и, в данном случае, брать Дримлаш здесь.

Offline

#5 2015-07-10 13:19

Лена Игнатьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-07
Сообщений: 6
Сайт

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Китайская косметика очень не качественная, поэтому ею пользоваться опасно, может повезет и обойдется без последствий, а может быть печальный итог, как у вас например. Но и то это не самое плохое, что могло случиться) А о дримлаш я еще плохих отзывов не слышала, так что в качестве уверена на все сто. Да и сама пользуюсь уже порядка нескольких месяцев, пока что в восторге)

Offline

#6 2015-08-10 09:12

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Я бы даже не стала сравнивать «Дримлаш» с дешевой китайской косметикой. Кстати даже ни разу внимания не обращала на то, что вдруг и где-то нарвалась на китайскую косметику. Вообще предпочитаю все больше косметику Российского производства. Она у меня больше доверия вызывает. А «Дримлаш» просто чудесное средство. Мне очень нравится, реснички растут как бешеные.

Offline

#7 2015-09-23 22:35

Марина Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-19
Сообщений: 5
Сайт

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Нет, нет и еще раз нет. Дримлаш никак нельзя сравнивать с китайской косметикой, которая обещает такого же эффекта. Я перепробовала штук пять различных средств, которые, судя по их описанию, должны были мне помочь. Так не то, что эффекта не было, еще и зуд, либо раздражение кожи вокруг век образовывался. Дримлаш использую довольно давно и довольна, очень благотворно влияет.

Offline

#8 2015-10-23 20:00

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Таня пишет:

наши предприниматели завозят всякую дешевку из Поднебесной – им так выгодней. Америка же, например, ширпотреб себе не завозит. Но мы не в Америке, поэтому лучше не рисковать и, в данном случае, брать Дримлаш здесь.

Конечно, это наши предприниматели виноваты, что завозят сюда всякую дрянь. А китайцы и рады стараться. Они – люди-муравьи, и могут изготовить все что угодно. Нужна вам дешевая косметика – получайте! А их же женщины такую не используют. А то все бы с ожогами ходили. Но я не беру, боюсь. Видела: помады продавали… Но нет, не надо. Найдем как-нибудь уж средства на нормальную косметику. Для ресниц здесь покупаю.

Offline

#9 2015-10-29 08:48

Александра Леонова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 13
Сайт

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Зря вы так про Китай, есть так, конечно, и ширпотреб, но есть довольно качественные средства! Я пробовала из Китая сыворотку для роста ресниц фирмы FEG. Очень неплохая сыворотка. С ДРИМЛАШ, конечно, не сравнится, но явно лучше касторового масла, и в использовании  очень удобна! Вы прежде, чем ширпотрепом мазаться, погуглите, в сети ведь столько стоящей информации!

Offline

#10 2015-12-10 10:04

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Дримлаш или обычная китайская....

По своему опыту знаю, погореть можно даже с обычной магазинной косметикой, если она некачественная. Была у меня и тоналка, от которой я пошла пятнами и пришлось быстренько бежать к дерматологу и сдавать кучу анализов, и тени для век, от которых они жутко чесались и покрывались красной сыпью,  тушь, от которой ресницы выпадали россыпью. Тогда еще не знала о Дримлаше, лечила ресницы касторовым маслом.

Offline

#11 2015-12-17 03:35

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Несколько лет назад пользовалась китайскими капсулами для лица. Тогда в принципе они мне понравились. Потом после китайского пилинга у меня чуть кожа лица не слезла. Сейчас я бы не рискнула использовать что-то китайское. Особенно, применяя это в области глаз. Это ведь так опасно, можно вообще ослепнуть. А Дримлаш продукт сертифицированный, тем более это лекарство и оно для глаз.  Тут опасений у меня нет никаких.

Offline

#12 2015-12-22 20:17

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Вероника Зимина пишет:

Я бы даже не стала сравнивать «Дримлаш» с дешевой китайской косметикой. Вообще предпочитаю все больше косметику Российского производства. Она у меня больше доверия вызывает. А «Дримлаш» просто чудесное средство.

Но Дримлаш не российского производства. Это Англия. Очень много косметических средств далеко не российского производства имеют замечательное качество! У китайцев тоже есть хорошая косметика. У них вообще всё есть. Хотите это – нате, хотите то – пожалуйста. На любой кошелек подберем и на любого желающего. Но мы сами должны соображать: брать нам это или нет.

Offline

#13 2015-12-27 15:47

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Дримлаш (биматопрост)
Флакон 4 мл. 0.03% раствор, аппликатор.
Срок годности: 08.2018 г.
Производство: Priorway Cosmetics Ltd, Великобритания.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#14 2016-01-05 08:44

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Если китайцы изготавливают товар по лицензии владельца бренда, то последний тщательно контролирует производственные процессы и не позволить наносить ущерб производством некачественного товара собственной торговой марке. Но надо же понимать, что Китай все последние годы просто "слизывает" чужую торговую марку и гонит под ней явный фальсификат. Что и произошло в данном случае.

Offline

#15 2016-01-06 18:26

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Конечно, качественный товар не может стоит дешево. Так что если выбирать между каким-то китайским ширпотребом и Дримлаш, то я, конечно, выберу последний. Я против экспериментов с внешностью и тем более со здоровьем.

Offline

#16 2016-01-31 16:33

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Китайской косметики в настоящее время продается очень много. Прежде чем купить что-то обязательно всматриваюсь в надписи на этикетках. Согласна - это не так-то и просто, ведь на косметике обычно так мелко все написано, что еле разглядишь. Обычно уже знаешь что нужно брать. Но все равно бывает, что купишь Китай, который только выбрасывать. Дримлашем пользуюсь уже давно.

Offline

#17 2016-02-01 12:13

Мария Орлова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-01
Сообщений: 1
Сайт

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Привет, девочки! У меня произошла похожая история. Только мне китайское средство подарила лучшая подруга, после него у меня почти все ресницы повыпадали, я так ревела! Потом случайно узнала про Дримлаш и для меня это средство стало спасением, ресницы стали гуще и длиннее. Девочки, я вам советую не рисковать и брать то, что проверено, а не что попало, потому что скупой платит дважды!

Offline

#18 2016-03-09 20:47

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Мария Орлова пишет:

Привет, девочки! У меня произошла похожая история. Только мне китайское средство подарила лучшая подруга, после него у меня почти все ресницы повыпадали, я так ревела! Потом случайно узнала про Дримлаш и для меня это средство стало спасением, ресницы стали гуще и длиннее. Девочки, я вам советую не рисковать и брать то, что проверено, а не что попало, потому что скупой платит дважды!

Вот это "удружила" вам подруга. Мне бы такая идея и в голову не пришла дарить подруге сомнительные китайские средства. Хорошо, что всё хорошо закончилось в вашем случае smile

Offline

#19 2016-07-04 19:06

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Я испортила себе ресницы именно процедурой наращивания, наверное там тоже мастер использовала некачественные косметические средства, а вот Дримлаш помог мне оживить и восстановить мои реснички, плюс ко всему, он помог достичь мне желаемого эффекта накладных ресничек!

Offline

#20 2016-07-05 13:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Я китайской косметикой уже давным-давно прекратила пользоваться. Тем более экспериментировать с такими вещами, как средства для глазок и ресничек. У китайских средств обычно 50 на 50 вероятность - можно хорошее купить, а можно и на редкую дрянь нарваться. Зачем такая лотерея? Дримлаш, карепрост - вполне нормальные средства, проверенные уже многими людьми, сертифицированные.

Offline

#21 2016-08-05 19:57

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Марина_K пишет:

Я китайской косметикой уже давным-давно прекратила пользоваться. Тем более экспериментировать с такими вещами, как средства для глазок и ресничек. У китайских средств обычно 50 на 50 вероятность - можно хорошее купить, а можно и на редкую дрянь нарваться. Зачем такая лотерея? Дримлаш, карепрост - вполне нормальные средства, проверенные уже многими людьми, сертифицированные.

У китайцев есть отличная качественная косметика, я пользовалась и знаю, о чем говорю. Только она стоит дорого, а не как ширпотреб в бутылочке в соседнем магазине)))

Offline

#22 2016-08-17 09:13

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Китайский "ширпотреб" - помады, крема, иные уходовые средства не всегда соответствуют необходимым стандартам качества. К сожалению, коммерсантам на это наплевать, главное продать. Поэтому стараюсь брать проверенную косметику на официальных сайтах. То же самое касается и Дримлаша с Карепростом - можно погореть и на них, если брать непонятно где в попытке сэкономить пару десятков рублей

Offline

#23 2016-08-25 18:03

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш или обычная китайская....

У меня недавно была ситуация, когда заказала в интернет-магазине брендовый карандаш для бровей (совсем недешевый, кстати), а когда его получила разглядела маленькую, почти незаметную надпись "Made in China". Из уходовых средств вроде ничего китайского не покупала - это всегда для меня будет "кот в мешке". Не стоит гоняться за низкой ценой.

Offline

#24 2016-08-26 21:51

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Катя Терина пишет:

У меня недавно была ситуация, когда заказала в интернет-магазине брендовый карандаш для бровей (совсем недешевый, кстати), а когда его получила разглядела маленькую, почти незаметную надпись "Made in China".

Ну да, китайцы подделывают всё на свете. И как им это удается? За это, вроде как, ведь должны наказывать. А, да, если они по лицензии делают, тогда разрешено. Так что, может и не стоит вам волноваться, что написано "Made in China". У меня муж не любит всё китайское. Оно его бесит, потому что запчасти на машину все китайские и сразу выходят из строя. Он на них разорился и замучился менять. А косметика, может, и ничего? Кое какая.

Offline

#25 2016-08-26 22:29

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Гала пишет:
Катя Терина пишет:

У меня недавно была ситуация, когда заказала в интернет-магазине брендовый карандаш для бровей (совсем недешевый, кстати), а когда его получила разглядела маленькую, почти незаметную надпись "Made in China".

Ну да, китайцы подделывают всё на свете. И как им это удается? За это, вроде как, ведь должны наказывать. А, да, если они по лицензии делают, тогда разрешено. Так что, может и не стоит вам волноваться, что написано "Made in China". У меня муж не любит всё китайское. Оно его бесит, потому что запчасти на машину все китайские и сразу выходят из строя. Он на них разорился и замучился менять. А косметика, может, и ничего? Кое какая.

Да, действительно нас окружают вещи, сделанные в Китае. Их так много, что мне просто уже надоело на это ворчать (а ведь раньше я регулярно по этому поводу возмущалась!) - все равно от меня ничего не зависит. Я регулярно смотрю нескольких бьюти-блогеров на youtube. Некоторые кое-что хвалят из косметики китайского производства, но особых восторгов не вижу.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт