Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-29 20:59

Eua
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-29
Сообщений: 1

Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

У меня случилась ужасная ситуация. Перед лицом взорвалась зажигалка и обгорели брови и ресницы. Ресниц практически нет совсем, одни обожженные обрубки торчат. Я была в шоке, как ходить? Все время за очками не спрячешься, а после опаливания ресницы вообще не росли. Подруга пользуется для удлинения ресниц препаратом Карепрост, у нее эффект заметен. Но я не знаю, поможет ли Карепрост в моей ситуации?

Offline

#2 2015-04-30 16:02

Natalia_Semenova
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 6

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Конечно поможет, но только в том случае, если луковицы ресниц остались не поврежденными. Карепрост увеличивает срок жизни ресничек, поэтому они вырастают длинными и красивыми. Вам конечно не мешало бы еще к врачу сходить и проверить состояние ресничного края перед использованием Карепроста. Если врач не скажет решительного нет, то не стоит ждать пока восстановится естественный рост ресничек, а сразу приступать к использованию Карепроста.

Offline

#3 2015-04-30 18:41

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Ну вообще, обычно если ресницы подвергаются подобным вещам, то они через время должны восстановится, это примерно 2-3 недели. Но Карепрост должен помочь, скорость роста будет более быстрой, но ресницы должны обновиться.

Offline

#4 2015-05-01 13:48

Ксения Грэй
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 8
Сайт

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Я считаю что Карепрост должен помочь вашим ресницам, ведь его можно использовать после снятия нарощенных ресниц, он отлично помогает их восстанавливать. Вашим ресницам тоже поможет, они отрастут быстрее, гуще и длинее. Благодаря биматопросту, который входит в состав Карепроста, ресницы уж точно намного быстрее отрастут. Я убедилась в этом лично на себе.

Offline

#5 2015-05-05 16:09

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Курение – это вообще вред. Ну вот и еще один вред – кто бы подумал! Зажигалка взорвалась! У нас один раз в машине летом взорвалась. Около заднего стекла лежала и на солнце перегрелась. Вот ужас-то! Но чтоб перед лицом!.. Не представляю. Только ли ресницы пострадали? Вряд ли. Не завидую. Ну что ж, надо пробовать, я думаю, карепрост. Терять-то уже теперь нечего.

Offline

#6 2015-05-06 13:58

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

У моей подруги случилась подобная ситуация, она была на вечеринке и случайно поставила зажигалку на самый сильный огонь и так вышло, что на обоих глазах подпалила порядочно ресницы, хорошо хоть слепой не осталась. Позвонила мне, зная что я пользуюсь Карепростом. Я ей конечно его отдала, так как в запасе был еще один. Ей помогло, рост ресниц ускорился. С тех пор она пытается бросить курить и у нее почти получается.

Offline

#7 2015-11-02 17:00

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Anna2N пишет:

У моей подруги случилась подобная ситуация, она была на вечеринке и случайно поставила зажигалку на самый сильный огонь и так вышло, что на обоих глазах подпалила порядочно ресницы, хорошо хоть слепой не осталась. Позвонила мне, зная что я пользуюсь Карепростом. Я ей конечно его отдала, так как в запасе был еще один. Ей помогло, рост ресниц ускорился. С тех пор она пытается бросить курить и у нее почти получается.

Ну вот, значит, доказательство тому, что Карепрост поможет обожженным ресницам, уже есть. Пусть лучше не курит ваша подруга. От курения много минусов, да, оказывается, есть еще и травмы. Что хорошего? Слепой могла остаться – раз, а обожженная кожа лица – два, и это не шуточки. Хорошо, конечно, что есть карепрост, и все же. Пусть радуется хоть этому, дуреха. )

Offline

#8 2015-11-02 20:26

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

В таких случаях всё зависит от того, насколько серьезным был ожог или травма. Но когда уже никакие другие методы не помогают, то почему бы не попробовать воспользоваться Карепростом или Дримлашем. В конце-концов, хуже точно не будет, а если ресницы пойдет в рост, то это поможет забыть случившееся несчастье. Если бы эти препараты еще и от курения помогали!

Offline

#9 2015-11-02 22:01

Анна 8713
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-02
Сообщений: 1

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Самое главное, что можно красить ресницы, во время применения данного препарата. Он нужен, чтобы лечить тонкие, слабые ресницы и прекрасно справляется с поставленной задачей.
А про курение скажу одно - надо один раз сказать себе нет и забыть навсегда про табачный дым и смолы, пусть трудно, но если потрудиться, все получится. Но если уже сожгла реснички, то воспользоваться Карепростом необходимо.

Offline

#10 2016-03-30 13:53

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Анна 8713 пишет:

А про курение скажу одно - надо один раз сказать себе нет и забыть навсегда про табачный дым и смолы, пусть трудно, но если потрудиться, все получится. Но если уже сожгла реснички, то воспользоваться Карепростом необходимо.

Конечно, забыть. Если уж вы хотите быть красивыми и долго сохранять свою красоту. О ресницах беспокоитесь, хотите быть красивыми, а от курения быстро покроетесь морщинами и желтизной, и ресницы не спасут. А про ожог от зажигалок хочу сказать так: если опалены только ресницы, то пользоваться Карепростом, я думаю, можно. Но если опалены веки, тогда, само собой, - нет. Как можно наносить средство на ожог? Никак.

Offline

#11 2016-04-02 12:07

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Да, все зависит от степени тяжести ожога. Если у вас остались "обрубки", то вероятно луковицы нетронуты, а значит есть все шансы вырастить новые длинные реснички. А так вообще они сами полностью обновляются за несколько месяцев, так что и очки целый год вам носить не придется. Но пользоваться карепростом можно на неповрежденную кожу, поэтому придется ждать, когда сойдет ожоговая корка.

Offline

#12 2017-06-01 22:49

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Однозначно поможет, можете даже не сомневаться, реснички у Вас будут лучше, чем до этого были! Не было бы счастья, что называется .... Я с помощью Карепроста свои бедные, измученные наращиванием реснички не только полностью восстановила, но в последствии и от наращивания, и от окрашиванием тушью полностью смогла отказаться. Карепрост отличное средство!

Offline

#13 2017-06-03 14:54

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Ну а какая разница какие ресницы выращивать - плохие или обожженные. Конечно будет помогать. И результат будет значительно быстрее. чем если вы просто дадите им отрасти до исходного состояния. Главное чтобы ожогов на самих веках небыло.

Offline

#14 2018-01-25 08:08

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Поможет, 100%. Карепрост и ускорит их рост и структуру улучшит, и реснички меньше выпадению будут подвергаться! Средство классное, испытано на себе, к тому же, данное средство полностью гипоаллергенное! Так что смело заказывайте себе Карепрост и начинайте им пользоваться. Результат не заставит себя ждать. Красивых, длинных и пушистых Вам ресничек! И впредь будьте осторожны!

Offline

#15 2018-01-25 10:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Ужас какой! Эту историю нужно любителям покурить рассказывать. Это еще легко человек отделался! Ресницы, скорее всего, отрастут, если луковицы сохранились, карепрост поможет. Но можно было же и глаза лишиться! Бросайте курить, девушки!

Offline

#16 2018-02-05 19:32

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

А я зажигалки даже зажигать боюсь. Мне как-то приходилось газ зажигать, костер разжигать – я так и не смогла. Распсихуюсь, брошу, мужу ору: иди сам разжигай. Но я и не курю. А то, может быть, умела. Но раз уж так у автора произошло, то ничего страшного, конечно, что ресницы пострадали, лишь бы кожа и глаза не пострадали – это было бы очень больно. Ожог – это жуть.

Offline

#17 2019-02-02 18:41

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Марина_K пишет:

Ужас какой! Эту историю нужно любителям покурить рассказывать. Это еще легко человек отделался! Ресницы, скорее всего, отрастут, если луковицы сохранились, карепрост поможет. Но можно было же и глаза лишиться! Бросайте курить, девушки!

Точно, только любители покурить этого совсем не испугаются, они даже страшных картинок заболеваний не боятся, поскольку каждый считает, что его это не коснется... А курящие девушки по-моему это вообще атас, запах изо рта постоянно противный, есть у нас любительницы сигарет в коллективе, так они когда покурят и заходят в здание, я сними час говорить не могу,  настолько неприятно воняет.

Offline

#18 2019-02-03 06:39

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

У меня была такая же проблема практически, тоже случайно сожгла ресницы, но не полностью. С Карепростом однозначно все быстрее, да и сами ресницы намного лучше. Ну это мне так показалось. Вот что точно, качество ресниц до Карепроста и после изменилось в разы.
И правильно написали, если луковицы не тронуты, то результат будет намного лучше, чем без него.
Вы кстати держите нас в курсе. А то может у нас плацебо. Тут же всегда так, когда что-то начинаешь принимать, то искренне веришь, что поможет, и оно помогает )).

Offline

#19 2019-04-07 10:16

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Обожженные ресницы, в любом случае, на всю жизнь обожженными не останутся. Они так же растут, как и состриженные ногти. Мы же живые. А еще они выпадают и, рано или поздно, все равно полностью обновятся. Одно меня тут смущает – ресницы у вас сгорели, а лицо-то что? Цело осталось? Странно, что автор про это не пишет. Одни ресницы при взрыве не могут обгореть.

Offline

#20 2019-04-09 09:29

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Зоя пишет:

Обожженные ресницы, в любом случае, на всю жизнь обожженными не останутся. Они так же растут, как и состриженные ногти. Мы же живые. А еще они выпадают и, рано или поздно, все равно полностью обновятся. Одно меня тут смущает – ресницы у вас сгорели, а лицо-то что? Цело осталось? Странно, что автор про это не пишет. Одни ресницы при взрыве не могут обгореть.

Ну почему, такое вполне возможно, что бы обожжечь лицо нужно побольше огня, а для ресниц этого вполне достаточно будет. Таких ситуаций происходит сколько угодно много, если смотреть в масштабе всей страны. И Карепрост очень даже в этой ситуации поможет. Конечно ресницы и так вырастут, это понятно, но в таком вопросе время играет важную роль, поэтому Карепрост-это выход.

Offline

#21 2019-04-09 21:20

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Должен помочь, конечно же, ресницы и брови с ним значительно быстрей вырастут, и буду густые) По крайне мере у меня гуще становятся, и более плотные, когда я пользуюсь карепростом. Так что не расстраивайтесь сильно)

Offline

#22 2019-05-04 13:42

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Почему бы Карепросту не восстановить обожженные ресницы? Обгорели ведь ресницы, а не кожа откуда растут ресницы (надеюсь). Если бы выгорели луковички ресниц, сама кожа, тогда другое дело, а если подпалились сами ресничинки, то это ерунда. Хотя их и сама природа восстановит. Остатки обгоревших постепенно выпадут, и одновременно вырастут новые. Все происходит незаметно.

Offline

#23 2019-05-05 17:23

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

А я и не задумывалась, что обожженные ресницы выпадают, мне казалось, что они просто расти начинают и все. Но главное, что в любом случае ресницы после такой неприятной ситуации восстановятся. Другой вопрос, как быстро. С Карепростом естественно ресницы быстрее восстановятся. Моя хорошая знакомая тоже пострадала от подобной ситуации. У нее Дримлаш-восстановилась быстро.

Offline

#24 2019-07-23 15:29

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Хорошо, что кожа не обгорела, не то бы совсем кошмар был. Ресницы хотя бы в наше время с помощью Карепроста восстановить можно. Конечно он вам поможет справиться с такой непростой ситуацией в вашей жизни. На это понадобиться не мало времени, но все придет в ухоженный вид. Не знаю какие у вас до этого случая были ресницы, но с Карепростом они станут еще лучше чем раньше.

Offline

#25 2019-07-24 07:48

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Люся пишет:

Почему бы Карепросту не восстановить обожженные ресницы? Обгорели ведь ресницы, а не кожа откуда растут ресницы (надеюсь). Если бы выгорели луковички ресниц, сама кожа, тогда другое дело, а если подпалились сами ресничинки, то это ерунда. Хотя их и сама природа восстановит. Остатки обгоревших постепенно выпадут, и одновременно вырастут новые. Все происходит незаметно.

Они восстанавливаются, но это процесс довольно мучительный и долгий. Я восстанавливала несколько месяцев, но хочу сказать, что без Карепроста - это заняло бы большее время. А так с ним его точно сокращаешь в пару раз. Они просто растут быстрее.
Можно еще дополнительно использовать какие-нибудь питательные масла, но я особой разницы в скорости не заметила, так что потом использовала только Карепрост.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт