#1 2015-04-21 22:03:58

Афродита
Участник
Сайт

И правда работает

Попробовала Дримлаш, очень понравился эффект, маленько разочаровалась что эффект был все таки не через месяц, как описано на сайте, а где то через полтора, два месяца. Но эффект есть и это несомненно радует!!!:)

#2 2015-07-18 11:58:38

Таня
Участник

Re: И правда работает

Ничего, главное – результат есть, а подождать полтора-два месяца русскому человеку – не проблема. ) Мы привычны к ожиданиям разного рода. Да и не много это – полтора месяца. Пролетают они незаметно. Вот только лето началось, а уже полутора месяцев как ни бывало. Но у других эффект отмечается раньше. Смотря, все-таки, на кого как действует. Обычная история.

#3 2015-07-19 09:59:10

Наталья Селиванова
Участник

У всех разные организмы, как ни крути. И эффект соответственно проявляется через абсолютно разное время. Я отрастила при помощи "Дримлаше" длинные реснички примерно уже через месяц. Так что не стоит останавливаться на достигнутом. А как только поймете, что уже все, эффект достигнут, то можно будет просто иногда на ночь намазывать "Дримлаше", чтобы сохранить.

#4 2015-07-30 08:14:24

olesya_puzakova
Участник
Сайт

Да, и я была удивлена полученному эффекту. Покупаю себе и маме вот уже полгода. Довольна безумно. Реснички густые и длинные, стали меньше выпадать. Я даже перерыв не делаю, так как не вижу в этом смысла, поскольку противопоказаний к применению Дримлаша нет. Ну а главное, что мне данный препарат очень подходит в плане, что не вызывает аллергических реакция. Я аллергик с детства и в основном на все средства для ресниц у меня отрицательная реакция, а здесь ничего. Очень рада, что открыла для себя Дримлаш.

#5 2015-07-31 06:32:37

Nastya9
Участник

Главное, что результат появился, а вопрос времени индивидуальный. Мы с мамой начали вместе пользоваться, так у нее уже через 3 недели реснички заметно преобразились, а у меня лишь через полтора месяца появился эффект. Если не увидели результат сразу, то продолжайте пользоваться, укреплять свои ресницы, они вам за это спасибо скажут, а вы вскоре увидите всю их красоту.

#6 2015-08-04 13:32:04

НатальяЗ
Участник
Сайт

Несомненно работает, я пробовала и Дримлаш и Карепрост, оба средства работают эффективно, у меня примерно через месяц, может раньше эффект стал заметен, может тут индивидуальные особенности организма какие-нибудь. Но главное, что эффект есть, что эффект радует, ресницы отличные, красивые. скоро у меня свадьба, ресницы в полном порядке, буду красавицей)).

#7 2015-08-30 05:41:26

Маргарита Акимова
Участник
Сайт

Здравствуйте, уважаемый автор! Мне кажется важно, что эффект вообще есть, да еще какой! У меня он тоже был не сразу, но я не пожалела, что купила Дримлаш, потому что до этого я истратила кучу денег просто так! И только Дримлаш реально помог мне с моей проблемой, а ведь я уже опустила руки.  Все мои подруги тоже его купили и благодарят меня за то, что я им его посоветовала))

#8 2015-09-29 22:56:05

Елена56
Участник

Конечно работает! Дримлаш - это чудесное средство для ресниц и бровей. Я сама в этом недавно убедилась. Ресницы выпадали, перестали расти. А без ресниц глаза вообще теряются. Я не знала, что делать и подруга подарила мне Дримлаш. После месяца использования я стала замечать, что ресниц стало больше и они выросли длинными. Теперь мне начинает казаться, что у меня накладные ресницы!

#9 2016-01-05 13:28:10

Иришка
Участник

Все зависит от исходного состояния ваших ресничек. Если ресницы сильно повреждены (например, после наращивания), то результат будет заметен чуть позже, чем через месяц. Но ведь самое главное, что он будет smile

#10 2016-01-06 07:51:17

Morana
Участник
Из Москва

Ой поделюсь своим опытом. Сейчас заказала себе два упаковки и маме с сестрой по одной на пробу. Пользуюсь сама два месяца. Мне эффект нравится, причем заметен он стал уже через пять дней использования.Ресницы укрепились и перестали сыпаться. В Карепросте хороший состав и удобное нанесение. И расходуется экономично. Ресницы стали длиннее, пушистые, не ломкие и не выпадают. Обычной тушью пользуюсь теперь редко. Рада что в свое время решила купить и поэкспериментировать.

Подвал раздела

(с) 2017 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост