Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2014-09-04 17:08

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

У меня к стати и брови желают лучшего вида))). Чет совсем их мало. Приходится всегда их рисовать, даже задумывалась о тату бровей, но посмотрела, как это выглядит, не очень понравилось. Нужно тоже Карепрост наносить, ведь действительно он поможет и буду я счастливая вдвойне). А про волосы, это что-то из ряда вон.., да это и не нужно, для волос свои средства.

Offline

#52 2015-08-13 14:37

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Наталья Лобачева пишет:

Кстати, интересная идея по поводу усиления роста волос. Можно, в принципе, попробовать по несколько капель в шампунь, например добавлять или в маску для волос.

Если бы это было так просто – взял и добавил – ученые бы раньше нас, доморощенных химиков, это сделали. ) Намешали, размешали и лады. Глядишь, лысых мужиков бы не было. Хотя, конечно, интересно вы додумались. Я бы не догадалась. В масочку его для волос – и сиди, жди результата. Но только сколько ж его надо!.. Разоришься. Может, потом когда-нибудь попробовать, когда подешевеет…

Offline

#53 2016-05-25 12:18

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

anestezia пишет:

Я вот тут что подумала, если эти 2 средства помогают расти ресница, то может можно попробовать мазнуть брови? Никто не пробовал? Мне кажется, тоже должен быть эффект, или есть специальный Карепрост для бровей? На счет волос тоже, конечно, хочется спросить, но тут и так ясно, что может и вырастут, но стооолько его нужно будет - легче разориться.

Для бровей уже многие используют, для волос он не поможет, там структура другая, да и место нанесения очень неудобное и обширное. Для бровей можно попробовать, если есть проплешинки, на эти места наносим карепрост и ждем, пока волоски отрастут. Те зоны, где волос итак много, чаще в начале брови трогать не нужно, только заполнять пустоты и то очень аккуратно, стараться не смазывать средство.

Offline

#54 2016-05-25 13:34

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Мне кажется очень мало таких людей, кто бы хотел брови как у Брежнева))).... Я так свои ежемесячно выщипываю, тоньше волосок не становится, их не то что угустить и удлиннить охото, а наоборот  как бы поразредить, а вот ресницы не могут похвастаться такой красотой от природы, их украшаю с помощью карепроста. Вы попробуйте, эффект все равно временный, вырастет лишко - выщипаете))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт