Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-03 17:15

АлинаПетренко
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-03
Сообщений: 1

Отличный товар!

Первое своё средство заказала примерно 3 месяца назад и была так довольна результатом, что пользуюсь им и по сей день. Заметно улучшает качество ресниц, они растут «как на дрожжах». Стоит отметить работу персонала интернет-магазина, квалифицированные работники ответили на все интересующие вопросы.  В общем заказывайте средство в Careprost.ru и вы точно не пожалеете о своём выборе, ведь лучше вы точно нигде не найдёте.

Offline

#2 2015-08-11 21:00

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Отличный товар!

Мне  тоже понравилось общаться с оператором. Очень вежливая, профессионально отвечала на все мои вопросы. Предупредила об акциях и скидках на Карепрост. Я рада, что цена не стала выше, все-таки доллар растет. Заказ получила ровно через неделю. На лето хватило . Теперь вернусь с отпуска, сделаю перерыв на пару недель и нужно будет еще заказать на осень Карепрост

Offline

#3 2015-08-13 22:04

Виктория94
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-13
Сообщений: 1

Re: Отличный товар!

Хорошие товары! Часто заказываю там средства уже полгода. Всем довольна. Операторы очень вежливы с клиентом, что общаться с ними, одно удовольствие, могут порекомендовать что то в процессе разговора. Об Careprost.ru я услышала от своей подруги, которая просто фанат этого магазина. Доставка быстрая, что тоже очень радует. Без всяких задержек. Сотрудники выполняют свою работу на отлично!

Offline

#4 2015-08-15 09:52

Лара Савельева
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-15
Сообщений: 3
Сайт

Re: Отличный товар!

Интернет-магазин прост отличный, всё понятно, сайт сделан качественно. Связь с оператором моментальная, не приходится ждать на линии. Девушки очень вежливо общаются, чувствуется что они профессионалы, отвечают на все интересующие вопросы. Приятно удивила доставка, без задержек и опозданий. Все бы магазины так работали, от этого у меня остались лишь приятные впечатления.

Offline

#5 2015-09-21 09:23

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Отличный товар!

Ну лучше точно искать не стоит, так как это оригинальный товар, а на других сайтах наверное можно и на подделку нарваться, все бывает, особенно, если предлагают супер низкую цену, стоит задуматься. Обслуживание отличное, все приходит в целости и сохранности, сроки оптимальные доставки, а чего еще надо. Это мой интернет магазин и другого мне не надо)))).

Offline

#6 2016-01-21 22:10

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Отличный товар!

Я не часто делаю заказы в интернет-магазинах, но в данном случае решила рискнуть и не прогадала. Отличный сервис и при этом можно быть уверенной в качестве товара, а это, конечно, главное для меня. Оформление заказа настолько интуитивно понятно, что у меня даже никаких вопросов не возникло. Доставка также порадовала. Карепрост буду продолжать покупать только здесь.

Offline

#7 2016-01-24 05:26

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Отличный товар!

Уже давно перешла на покупки в интернет-магазинах.  Careprost.ru занимает одно из первых мест в моем рейтинге по качеству обслуживания и товара. Нравится профессиональная работа команды: менеджеры всегда вежливо отвечают на вопросы, с доставкой проблем не возникает.

Offline

#8 2016-02-08 20:18

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отличный товар!

Дорогие наши клиенты, СПАСИБО за ваши отзывы!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт