#1 2015-02-15 15:42:33

Annna2015
Участник

Восстановление ресниц - это реально!

Услышав восторженные отзывы о действии препарата Карепрост, решила попробовать. После рождения ребенка состояние ресниц, как и волос заметно ухудшилось. Начала применять препарат и ждать. У меня видимый результат проявился только спустя месяц, но зато какой это был результат. Он был заметен не только мне, но и окружающим. Я была просто в восторге. У меня снова были мои длинные, густые и выразительные реснички! Думаю, что для закрепления эффекта продолжу курс минимум полгода. Как же я себе теперь нравлюсь!

#2 2015-02-16 08:02:09

Тина
Участник

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Интересно, моя подруга тоже после родов взялась за Карепрост. Причем ресницы, естественно, стали лучше, а вот для волос на голове она подходящего средства пока не нашла, выглядит прическа не блестяще. Но эндокринолог утешает, что все еще может восстановиться. Надо ей подсказать Карепрост на голове опробовать - некоторым, говорят, помогает. Но я лично не экспериментировала, необходимости нет.

#3 2015-02-16 09:28:42

Anna Klishina
Участник
Сайт

Тина, не выдумывайте, роды и беременность - это огромная перестройка организма, восстановление будет, но медленно. За Карепост на ресницы - я только "за" - хороший эффект за быстрое время. А вот волосы им восстанавливать, вы хоть представляете какой это расход? Да еще и в качестве эксперимента. Пусть ест витамины и побольше времени проводит с малышом на свежем воздухе. На прогулках у песочницы можно и высокий хвост делать, а как волосы восстановит - тогда и будет укладками шиковать)

Хлопай ресницами и взлетай!

#4 2015-02-16 15:05:56

Natalia_Semenova
Участник

Тина пишет:

Интересно, моя подруга тоже после родов взялась за Карепрост. Причем ресницы, естественно, стали лучше, а вот для волос на голове она подходящего средства пока не нашла, выглядит прическа не блестяще. Но эндокринолог утешает, что все еще может восстановиться. Надо ей подсказать Карепрост на голове опробовать - некоторым, говорят, помогает. Но я лично не экспериментировала, необходимости нет.

Да уж, хороша подруга, ничего не скажешь, врагу не посоветуешь такую подругу иметь. Если средство предназначено для роста ресниц, то его нужно использовать для ресниц, а не для волос на голове, ногах и прочих частях тела. Вы как подруга должны успокаивать и объяснять, что волосы после родов выпадают у каждой второй независимо от наследственности и прочих факторов.

#5 2015-02-16 18:19:51

artinikova
Участник

Я тоже после родов активно пользовалась Карепростом и реснички стали очень красивые, прям не узнала сама себя спустя месяц, но вот на голову просто не представляю как можно применять данное средство и можно ли вообще, мне кажется, что для волос есть другие хорошие средства, а это пусть останется только для ресниц, лично я бы не рискнула попробовать Карепрост на волосах.

#6 2015-02-19 09:26:23

Наталья Лобачева
Участник
Сайт

Ну, конечно же восстановление ресниц это реально. По своему опыту могу сказать, что когда я пользовалась специальным зажимом для ресниц (для завивки ресниц), то через какое-то время они начали у меня обламываться и в результате реснички обломились практически под корень. Ситуацию я спасла при помощи Карепроста. Ресницы достаточно быстро отрасли вновь.

#7 2015-02-28 17:33:48

Наталья Буторина
Участник

А я дважды восстановила ресницы Карепростом: первый раз после неудачного наращивания, когда от ресниц остались только жалкие палки. Тогда потребовалось недели три. А второй раз, применила средство, когда перенесла тяжелый стресс. Тогда в плохом состоянии были и ногти, и волосы. Ресницы восстановились раньше всех, благодаря Карепросту (примерно через две недели)

#8 2015-03-19 14:10:53

komarishka2007
Участник
Сайт

Я очень долгое время наращивала ресницы и после того как я их полностью сняла, состояние ресниц было просто ужасное. Мне нужно было найти средство, которое поможет мне в короткий срок восстановить мои ресницы, подружка посоветовала мне попробовать Карепрост. Я ей очень благодарна за это. Эффект мне очень нравится, мои ресницы стали длинные и густые! Я их даже теперь только изредка крашу, а так они очень красиво выглядят и без туши.

#9 2015-05-15 16:01:21

Мона
Участник

Наталья Лобачева пишет:

когда я пользовалась специальным зажимом для ресниц (для завивки ресниц), то через какое-то время они начали у меня обламываться и в результате реснички обломились практически под корень. Ситуацию я спасла при помощи Карепроста. Ресницы достаточно быстро отрасли вновь.

Я что-то вообще разочаровалась во всяких этих щипчиках-мипчиках и прочих прибамбасах для завивки ресниц. А также в наращиваниях и наклеиваниях. Карепрост, Дримлаш – и вперед. И без всяких проблем. Намазюкала и довольна до ушей, пошла своими делами заниматься, и думать забыла. Раньше на уход за собой тратилось гораздо больше времени, но время ведь не стоит на месте, и мы не можем быть вечно на уровне пещерных дам.

#10 2015-05-16 14:59:04

Aida Sh
Участник
Сайт

Вот не поверите, но со мной произошло в принципе то же самое! Так же после беременности искала средство, которое в более-менее небольшие сроки смогло бы восстановить мои реснички. И таким средством как раз таки и стал Карепост. Теперь я мамочка не только счастливая, но и красивая, что важным не перестает быть для нас, девушек и женщин, никогда, даже с рождением детишек!

#11 2015-05-16 15:54:03

Nikita Merzlikin
Участник
Сайт

Средство шикарное. Моя девушка все уши мне о нем прожужжала. По началу, как и любой мужчина я отнесся к этому скептически, ну уж не верю я в такого рода "чудо" средства. Но порадовать любимую мне все таки хотелось. Поэтому я его ей заказал. Ее радости не было предела. И примерно через месяца 2 я сам заметил результат. Из наших расходов убавилась статья на тушь. Естественная красота намного лучше.

#12 2015-12-06 16:01:40

Варя
Участник

Anna Klishina пишет:

Тина, волосы им восстанавливать, вы хоть представляете какой это расход? Да еще и в качестве эксперимента. Пусть ест витамины и побольше времени проводит с малышом на свежем воздухе. На прогулках у песочницы можно и высокий хвост делать, а как волосы восстановит - тогда и будет укладками шиковать)

Почему именно высокий хвост? ))) А низкий что, не котируется?  ) А может, она вообще под мальчика стрижена? А может, она может себе позволить большой расход средства, откуда вы знаете? Пусть пробует, нам потом напишет. Мне так интересно будет знать. А витамины – само собой, свежий воздух тоже никому не помешает, и ей, и ее ребеночку. Эх, сама щас пойду на лыжиках. )

#13 2015-12-06 17:20:22

Таня
Участник

Natalia_Semenova пишет:

Да уж, хороша подруга, ничего не скажешь, врагу не посоветуешь такую подругу иметь. Если средство предназначено для роста ресниц, то его нужно использовать для ресниц, а не для волос на голове, ногах и прочих частях тела. Вы как подруга должны успокаивать и объяснять, что волосы после родов выпадают у каждой второй независимо от наследственности и прочих факторов.

Почему эту подругу не посоветуешь врагу иметь? Она наоборот ей подсказывает, что надо делать, чтобы восстановить волосы. Подсказывает же! А не молчит. Как может, так и подсказывает. Мы же не какие-нибудь трихологи-профессионалы, толком не знаем. Знает она, что Карепрост стимулирует рост ресниц, вот и советует. Глядишь, и волосам поможет. Пусть пробует, жалко что ли. )

#14 2015-12-19 03:39:04

Ekaterina Arkhipova
Участник
Сайт

Насмотрелась я в социальных сетях рекламы про Карепрост и тоже решила попробовать. У меня проблемы с ресничками начались после неудачного наращивания- их почти не осталось, накрасить было нечего, слез вылила несколько ведер. Зареклась я отказаться от всего искусственного и пользоваться только тем, что дала мне природа. Заказала Карепрост и начала использовать ежедневно, перед сном. Витамины не пила, хотела убедиться в действенности препарата. Первые результаты заметила почти через 3 недели: на веке появилось очень много ресничек, но я ждала ещё и длину. Все это время я не пользовалась тушью- смысла не было. Длины дождалась еще через 2 недели. Теперь я- Человек с ресницами ). Буду дальше пользоваться Карепростом, закреплять результат.

#15 2016-01-03 21:15:12

Катя Терина
Участник
Сайт

Мне кажется сейчас все только и говорят о Карепросте. Везде в интернете вижу рекламу, много отзывов прочла. Мой личный опыт также показал, что восстановления ресниц можно добиться прибегнув к этому средству. Это реальная альтернатива наращенным ресничкам, которые мало того, что все равно заметны на глазах, так еще и доводят наши собственные ресницы до крайне плачевного состояния.

#16 2016-02-24 11:06:49

Lilika
Участник

Annna2015 пишет:

Услышав восторженные отзывы о действии препарата Карепрост, решила попробовать. После рождения ребенка состояние ресниц, как и волос заметно ухудшилось. Начала применять препарат и ждать. У меня видимый результат проявился только спустя месяц, но зато какой это был результат. Он был заметен не только мне, но и окружающим. Я была просто в восторге. У меня снова были мои длинные, густые и выразительные реснички! Думаю, что для закрепления эффекта продолжу курс минимум полгода. Как же я себе теперь нравлюсь!

Месяц это средний срок, обычно так и получается: спустя месяц-два многим девушкам уже видна разница в длине и объеме ресниц. Сейчас вам просто нужно поддерживать курс, лишь изредка нанося карепрост на корни ресниц. Я вот порой в суматохе даже забываю регулярно это делать и ничего - ресницы на месте, не выпадают и выглядят очень даже привлекательно. Так что удачи и красивых ресниц вам.

#17 2016-02-26 21:22:16

Аркадия
Участник

Aida Sh пишет:

Вот не поверите, но со мной произошло в принципе то же самое! Так же после беременности искала средство, которое в более-менее небольшие сроки смогло бы восстановить мои реснички. И таким средством как раз таки и стал Карепост. Теперь я мамочка не только счастливая, но и красивая, что важным не перестает быть для нас, девушек и женщин, никогда, даже с рождением детишек!

Нет, конечно, не поверим, как можно в это поверить? ))) Почти все мы пострадали в какой-то степени от беременности – ребенок-то не из воздуха растет внутри нас. А потом спешно начинали восстанавливаться и искать для этого всевозможные средства – не ходить же чучелками. ))) А мамочки и должны быть красивенькими, не хуже своих новорожденных детишек, которые еще не успели пострадать от еды, стрессов, атмосферы и прочих «прелестей» жизни на Земле.

#18 2016-04-09 10:06:34

Иришка
Участник

У меня тоже ресницы были в жутком состоянии после родов. Я даже решилась на наращивание. И это была моя большая ошибка. Хорошо, что подруга рассказала мне о Карепосте. В итоге, сейчас мои реснички густые и достаточно длинные, я даже тушью перестала пользоваться smile

#19 2017-06-01 16:42:16

Nuyra15
Участник
Сайт

Конечно восстановить ресницы это вполне возможно, это же не зубы. Тем более когда есть такое средство. Очень хорошо, что создается всегда что-то новенькое для нашей красоты. А по поводу беременности то, у многих пом постепенно само все восстанавливается. А пока кормите ребенка средство точно нельзя применять ни на ресницы, ни на голову. На голове кстати эффект не хуже будет.

Подвал раздела

(с) 2017 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост