Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-06-08 06:47

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Согласна с высказыванием Ангелины. "Карепрост", если подошёл по по своему составу для организма девушки, творит чудеса))). Пользуюсь уже более двух лет, (чаще всего),  с зимними перерывами...
Но всё таки от туши не отказалась и не хочу, и не собираюсь.
А вот с накладными.., как-то даже вспоминать стала редко, не то, чтобы использовать.
Хотя, в определённых ситуациях, без сомнений использую...

Offline

#27 2017-05-01 14:08

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Аналогов Карепроста для меня просто не существует. Отличное средство. Ни каких побочных эффектов. Тоже перестала наращивать ресницы и тем, самым их портить. Тушью так, же не пользуюсь. Особенно в удобно в летний сезон или когда отдыхаешь на море. Ресницы красивые, можно и купаться и при этом лицо выглядит выразительно. Очень довольна результатом от использования.

Offline

#28 2018-07-25 14:43

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Я тоже пользуюсь Карепростом и забыла, что такое тушь и накладные ресницы. Мои реснички теперь черные и длинные и мне не нужно каждое утро их красить. Я за натуральную красоту двумя руками.

Offline

#29 2018-07-25 15:58

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Приветик, девчулички мои хорошие. Я тоже уже пару-тройку лет стала фанаткой "Карепроста". Благодаря этому полезному средству для женской красоты у меня наконец-то стали красивые, густые и пушистые реснички. При этом, я давно забыла про тушь, сейчас мне она не нужна. Так как ресницы у меня длинные и черные и не нуждаются в дополнительном украшательстве.

Offline

#30 2018-07-25 17:52

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Елена Верная пишет:

я давно забыла про тушь, сейчас мне она не нужна. Так как ресницы у меня длинные и черные и не нуждаются в дополнительном украшательстве.

Хорошо тому, у кого черные ресницы, у меня же таких никогда не было. И от карепроста тоже не получились. Наверное я слишком уж славянской нации - у меня мама белоруска, папа русский, и я получилась очень уж белобрысая. ) Поэтому свои выращенные ресницы я продолжаю красить тушью. Ну и что? Я к этому привыкла, с двенадцати лет крашу, и буду красить, даже будучи на пенсии.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт