Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-01-16 14:45

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Не помог

Скорее всего Вам действительно попалась подделка (к сожалению, они теперь часто попадаются во всевозможных интернет-магазинах и портят репутацию оригинальной продукции). Никогда я не слышала о том, чтобы Карепрост совсем "не работал" на ресницах. Чаще всего вопрос стоит насколько реснички отрасли и стали гуще, а также за какой период стал заметен эффект от применения Карепроста.

Offline

#27 2016-06-28 13:18

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не помог

Ника Шереметьева пишет:

Знаете Юлия Кучумова, это как то странно! Всем помогает, а Вам нет!!! А где Вы его покупали и по какой цене? Может, Вы решили сэкономить и купили подделку, раз 2 пачки сразу?))) По этому и не растут)) Я не встречала еще ни одного человека, все девочки, которые пользовались Карепростом, очень довольны результатом, потому что реснички очень хорошо подросли))

Вот и я удивилась. Понятное дело, когда аллергия и карепростом прекращают сразу пользоваться. но чтобы долго пользоваться и прогресса никакого, этого я еще не слышала. Возможно, девушка, ожидала мгновенного результата, но так же не бывает даже в сказке. А еще порой не соблюдают регулярность, забывают наносить каждый день, чего требует полный курс и потом плачутся, что ничего не получили.

Offline

#28 2016-06-29 06:43

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Не помог

Варианта тут два. Либо вам попался левый Карепрост, а проще говоря паленая подделка - это достаточно распространенное к сожалению явление, особенно когда в  попытке сэкономить берут где подешевле, а не у официальных диллеров. Либо неправильное использование и наносили на слишком короткий срок. Чтобы реакции не было абсолютно никакой у ресничек - об этом слышу впервые, если честно.

Offline

#29 2016-06-29 11:00

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Не помог

Инга Потапова пишет:

Варианта тут два. Либо вам попался левый Карепрост, а проще говоря паленая подделка - это достаточно распространенное к сожалению явление, особенно когда в  попытке сэкономить берут где подешевле, а не у официальных диллеров. Либо неправильное использование и наносили на слишком короткий срок. Чтобы реакции не было абсолютно никакой у ресничек - об этом слышу впервые, если честно.

Да, я тоже не слышала раньше, чтоб никакого эффекта не проявилось. Было у подруги, что реснички не очень активно отреагировали - так у нее изначально вообще почти ресниц не было. Особенность организма такая. И еще у одной знакомой тоже не было вначале результата - как потом оказалось, она карепрост почему-то раз в неделю наносила, боялась "переборщить".

Offline

#30 2016-06-29 18:06

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Не помог

Странно, конечно. Может, вам подделка попалась? У меня и у всех моих знакомых девчонок, кто пользуется этим средством, эффект очевиден невооруженным взглядом. Ресницы реально стали гораздо гуще и длиннее.

Offline

#31 2016-06-30 06:41

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не помог

Тут много факторов, о которых девушка не написала. Не указано сколько по времени она пользовалась средством (некоторые начинают ждать результата уже через пару дней). Также важно в каком состоянии были ресницы первоночально (если как у меня "убитые" наращиванием, то стоит запастись терпением). И в конце концов, где был приобретен Карепрост (потому что возможность покупки подделки исключить нельзя).

Offline

#32 2017-03-25 15:09

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Не помог

Да, обычно он всем помогает. Может быть вы не правильно его использовали. Карепрост надо наносить по линии роста ресниц на ночь и каждый день. Может вы наносили не регулярно или действительно средство не оригинал, а подделка. На форуме выложены сайты которые продают подделку, вы случайно не  там купили? Все-таки это странно, что не помогло, потому что мой Карепрост со своими обязанностями справился.

Offline

#33 2017-04-03 13:44

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Не помог

Вообще, первый раз о таком слышу. Может быть, слишком мало времени прошло с того момента, как вы начали курс Карепоста. Обычно первые результаты становятся заметными только через месяц ежедневного использования этого средства.

Offline

#34 2017-04-19 09:42

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Не помог

Очень удивлена, что Карепрост не помог. Ведь я его проверила на собственном опыте. Так же им мама, сестра и многочисленные подружки пользуются, не говоря уже о положительных отзывах. Всем помогает. Скорей всего было неправильное использование средства. Делайте все по инструкции и ресницы точно будут красивыми. Будете радоваться и напишите нам, как вышло.

Offline

#35 2018-02-22 15:37

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Не помог

Я про что и говорю. что столько девушек его на себе проверило и все помогло. А тут бац и нет. Такого просто не может быть. Я перед тем, как покупать читала множество отзывов и столько людей было им довольно. Поэтому и купила не задумываясь. В итоге проверила на себе и тоже помогло. Поэтому отрицательны отзывы режут ухо. Даже странно как-то такое слышать в адрес Карепроста.

Offline

#36 2018-03-09 13:54

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Не помог

Nuyra15 пишет:

Я про что и говорю. что столько девушек его на себе проверило и все помогло. А тут бац и нет. Такого просто не может быть. Я перед тем, как покупать читала множество отзывов и столько людей было им довольно. Поэтому и купила не задумываясь. В итоге проверила на себе и тоже помогло. Поэтому отрицательны отзывы режут ухо. Даже странно как-то такое слышать в адрес Карепроста.

Возможно, девушке подделка попалась. Либо она просто не правильно наносила Карепост. Другого объяснения я не вижу. Так как мне и всем моим знакомым это средство реально помогло укрепить свои реснички.

Offline

#37 2018-03-20 12:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Не помог

Nuyra15 пишет:

Я про что и говорю. что столько девушек его на себе проверило и все помогло. А тут бац и нет. Такого просто не может быть. Я перед тем, как покупать читала множество отзывов и столько людей было им довольно. Поэтому и купила не задумываясь. В итоге проверила на себе и тоже помогло. Поэтому отрицательны отзывы режут ухо. Даже странно как-то такое слышать в адрес Карепроста.

Ну мало ли... Я два варианта вижу: или подделка была, или не по инструкции человек использовал. Например, девушка пропускала дни, наносила не каждый день, а когда вспомнит. Или разводила чем-то, чтоб "на подольше хватило". На что только не идут люди иногда ради экономии. smile

Offline

#38 2018-06-25 12:23

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Не помог

Если человек заказывает первый раз то, ему действительно очень сложно отличить подделку от настоящего. Я много раз заказывала и то, не особо разбираюсь. Сейчас заказываю на проверенном сайте. А наносить действительно надо ежедневно, иначе не поможет, особенно в самом начале. Надо выяснить эту ситуацию до конца, что же произошло. Ведь Карепрост многим помог.

Offline

#39 2019-04-09 12:33

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Не помог

Карепрост не мог не помочь. Средство как раз спасло мои ресницы, после всяких экспериментов. Полностью согласна с многими, что у вас подделка. Важно покупать на официальном сайте. Кто там берет, всем помогает преобразить ресницы. И кстати с первого раза Карепрост не поможет. У меня прошло несколько недель, прежде чем я увидела эффект. Сколько времени вы пользовались?

Offline

#40 2019-04-21 09:08

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Не помог

Ну почему не мог не помочь... Вполне мог. У всех разные организмы и возможно она просто не наносила его столько, сколько нужно. Может быть у нее процесс медленнее идет и надо было пару месяцев потерпеть.
Я знаю 2 девчонок у которых примерно так и было. А ведь многие вообще бросают после 2-3 недель и потом пишут, что не помогает. Я советую набраться немного терпения и все будет нормально.

Offline

#41 2019-05-28 11:53

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Не помог

Я согласна, что эффект от Карепроста не мгновенный и нужно им долго пользоваться прежде, чем что-то будет видно. Но если и после месяца эффекта нет то, мне кажется уже и не появится. А, что касается того, что наносила не столько, сколько нужно. Лично я минимум наношу. Не хочу, что бы он в глаза попал. У меня и от такого количества хорошо растут. Важна регулярность в этом процессе.

Offline

#42 2019-06-13 16:21

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Не помог

Очень была удивлена прочитав такой отзыв. Очень мне интересно, что такое произошло. Согласна с теми, кто думает что это подделка. Мне кажется, что настоящий Карепрост не мог не помочь. У меня и реснички новые выросли и старые стали длиннее. Так же стали толще. Теперь их хорошо видно. Особенно потрясающие эффект,когда накрасишь. До сих пор не верю, что у меня такие ресницы.

Offline

#43 2019-08-14 10:44

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не помог

Скорее всего автор что-то делала неправильно, ресницы точно должны были подрасти и стать гуще в любом случае, если пройти полный курс. Ну ладно, пусть даже длина останется почти неизменной, но новые реснички должны были "прорасти", препарат направлен на стимулирование спящих луковиц в большей степени. Непонятно, что конкретно не получилось, может потом девушка прояснит..

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт