Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-03 18:27

МариночкаШ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-03
Сообщений: 1

Карепрост или наращивание?

Всем девушкам хочется иметь красивые глазки с длинными, пышными, тёмными ресничками. И я не исключение)).
Всегда мечтала найти способ выглядеть идеально всегда. Одно время я пыталась носить нарощенные реснички, но меня очень утомляли процедуры коррекции. Чуть затянешь, сделаешь не во время, и глазки уже выглядят неряшливо.
Карепрост меня просто спас от мучений! Стала наносить его регулярно, и необходимость в наращивании отпала сама собой! Ресницы потемнели, стали длиннее и гуще. Вот она  - естественная красота!

Offline

#2 2015-02-03 21:40

vvvika19
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 14

Re: Карепрост или наращивание?

Абсолютно согласна с МариночкойШ. Раньше я тоже часто наращивала ресницы, но от постоянного наращивания ресницы становились все хуже и хуже. Но после нескольких месяцев использования Карепост ситуация кардинально изменилась: ресницы стали просто шикарными, густыми, темными. Я даже стала намного реже пользоваться тушью, потому что и без нее эффект потрясающий!

Offline

#3 2015-02-04 08:23

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост или наращивание?

Никогда не наращивала ресницы и не собираюсь. Более того, эффект таких ресниц мне не нравится, они выглядят преувеличенно длинными, ненатуральными. Карепрост в паре с хорошей тушью творит чудеса. даже накладными пучковыми ресницами я пользоваться перестала, а раньше прикрепляла их по особо торжественным случаям. Ну и главное - от Карепроста ресницы становятся здоровее и лучше, а наращивание их безнадежно портит.

Offline

#4 2015-02-04 10:01

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Я вообще категорически против наращивания, пусть даже Карепост бы не существовал! Во-первых, видно же, что ресницы не естественные. Я даже красивого в этом ничего не вижу. И у меня самой часто возникают мысли, когда я вижу девушек с нарощенными ресницами. Знаете какие? "О, мальвина с огромными ресницами. Наверное, своих нет, вот и нарастила!". Да, да. А кто сказал, что мы женщины добрые?
Во-вторых, мне их пару раз наращивал мастер, потому что у меня самой плохо получается приклеивать накладные ресницы. Ну и что в этом хорошего? Это время, это поездка в салон, это деньги, в конце концов! Так что я за Карепост, без вариантов!


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#5 2015-02-04 11:30

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Карепрост или наращивание?

А я раньше хотела попробовать наращивание ресниц, но потом мне подарили Карепрост. Я вначале настороженно к нему отнеслась, но раз подарили, то нужно пробовать. Результат оказался даже лучше, чем я ожидала. И увидев, как преобразились реснички, необходимость в наращивании абсолютно пропала. Так что те, кто не пробовал наращивание, есть альтернативный способ.

Offline

#6 2015-02-04 12:26

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Карепрост или наращивание?

Я наращивала до применения Карепроста, был печальный опыт. И смотрятся хуже, видно, что искусственные, и отламывались вместе со своими. Я однозначно за Карепрост. Пользоваться им стала как раз, чтобы исправить состояние после наращивания. Ресницы растут здоровые, крепкие, красивые и главное свои! Да и корректировать не нужно, тратить время и деньги на мастера. Намазала вечером ресницы, и все отлично!

Offline

#7 2015-02-04 16:32

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Конечно же, Карепрост! В наращивании ресниц, я уже давно разочаровалась. После наращивания, ресницы очень порятся и восстанавливать их приходится достаточно длительно. Так зачем. портить заведомо свои ресницы!

Offline

#8 2015-02-04 18:00

Руслан Лупацій
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 10
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Важным аспектом в наращивании ресничек, как и в какой угодно процедуре, которая делается в салоне красы, представляется зависимое положение эффекта от профессионализма специалиста. Далече не любое повышение ресниц представляется успешным, и вероятнее всего, замечали нехорошие образцы наращивания ресниц на собственных приятелей. Желалось б заметить, что же в последствии снятия наращенных ресничек собственные реснички очень уродуются: делаются мелкими, краткими и весьма редкими, что же, как правило, вынуждает девушку в страхе снова делать операцию наращивания и становиться подчиненной от нее.

Offline

#9 2015-02-05 10:30

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Вы просто поделились хорошим опытом, а я по названию поста почему-то решила, что вы действительно не можете определиться, что же лучше. Конечно, карепрост - это просто находка. Ни о какой наращивании и речи не может быть после него. Никаких коррекций и конфйзо - все натуральное, свое.

Offline

#10 2015-02-05 10:33

smail
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 1

Re: Карепрост или наращивание?

Anna Klishina пишет:

Я вообще категорически против наращивания, пусть даже Карепост бы не существовал! Во-первых, видно же, что ресницы не естественные. Я даже красивого в этом ничего не вижу. И у меня самой часто возникают мысли, когда я вижу девушек с нарощенными ресницами. Знаете какие? "О, мальвина с огромными ресницами. Наверное, своих нет, вот и нарастила!". Да, да. А кто сказал, что мы женщины добрые?
Во-вторых, мне их пару раз наращивал мастер, потому что у меня самой плохо получается приклеивать накладные ресницы. Ну и что в этом хорошего? Это время, это поездка в салон, это деньги, в конце концов! Так что я за Карепост, без вариантов!

Я тоже категорически против наращивания ресниц. Пару раз наращивала. Ну походишь пару недель красоткой, а что потом. Потом ужас! После наращивания я осталась без ресниц. и так было мало своих, так практически все выпали и обломались. Ресницы восстанавливала Карепрост (подруга посоветовала). Благодаря этому препарату, я не только восстановила обломанные реснички, но отрастила свои длинные и пушисты реснички. Теперь никакого наращивания!

Offline

#11 2015-02-17 19:34

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: Карепрост или наращивание?

Не наращивала ресницы, и даже не собиралась. Дело в том что слышала много плохих отзывов про последствия этой процедуры. Сперва все красиво, глаз не нарадуется, а потом свои же собственные ресницы начинают выпадать, наверное из-за постоянной тяжести инородного тела на них. Карепрост это же совсем другое дело , с его помощью мы получаем свои родные, роскошные ресницы.

Offline

#12 2015-02-19 08:22

Марина Бурма
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 7
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Теперь я только за натуральность. Как то мне делали наращивание в салоне красоты, понравилось, ощущала на себе завистливые, восхищённые взгляды. Но когда мне их убрали, ощутила большое разочарование от моей естественной красоты мало чего осталось. Спасибо большое Карепросту, он регенерировал мои ресницы, сделал взгляд более выразительным без применения искусственных технологий.

Offline

#13 2015-02-20 10:48

Анна69
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-20
Сообщений: 1

Re: Карепрост или наращивание?

Я ,однозначно, выбираю Карепрост. Одно время наращивала реснички - постоянные коррекции, торчащие в разные стороны реснички после сна. Все это надоело. Когда сняла наращенные ресницы, то от своих почти ничего не осталось sad Пересмотрела много информации в интернете, как спасать свои реснички, там и узнала про Карепрост. Пользуюсь им на протяжении четырех месяце, результатом довольна. Возвращаться к наращиванию  даже и не думаю!

Offline

#14 2015-02-21 08:04

Наталья Буторина
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-20
Сообщений: 7

Re: Карепрост или наращивание?

Вспоминаю свой опыт наращивания ресниц как жуткий эксперимент: ресницы после процедуры торчали как палки, выглядели неестественно и даже нелепо. Наконец сняла это убожество и по совету приятельницы с работы стала использовать Карепрост. Немного терпения и времени, и собственные ресницы стали выглядеть замечательно и, главное, естественно. Никогда больше не пойду на наращивание

Offline

#15 2015-02-21 09:18

юлия филь
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-20
Сообщений: 4
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Девочки, какое наращивание? Пожалейте не только свои ресницы, которые после процедуры могут отвалиться вместе с нарощенными, но также веки, глазные яблоки. Ведь процесс наращивания ресниц не столь безвреден, как сулят некоторые косметологи, это очень большая и небезопасная "нагрузка" на нежнейшую кожу век. Конечно, если использовать карепрост, эффект моментальным, как при наращивании, не будет. Но зато по истечению определенного времени - не так уж долго ждать, кстати - он превзойдет все ваши ожидания: ресницы станут как у кинодивы с глянцевой обложки.

Offline

#16 2015-02-21 10:28

Юлия Кучумова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 7
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

От наращивания испортила свои и без того прекрасные ресницы! Поначалу была довольна, все знакомые моими ресницами восхищались. Но потом мои ресницы начали выпадать со страшной силой. Решила попробовать Карепрост. Он оказался настоящим спасителем для моих ресничек! Смогла вырастить свои ресницы практически в нуля, про выпадение я давно уже забыла!

Offline

#17 2015-02-22 09:18

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Конечно же Карепрост - это же все свое натуральное, а все нарощенное выглядит неестественно, и я  бы даже сказала вульгарно!  Тем более, что такие средства, как Карепрост покупать выгодно, получается намного дешевле, чем процедура "наращивания". А самое главное, наращивание - очень вредная процедура для кожи век и самих глаз, это я в  медицинском журнале прочла!

Offline

#18 2015-02-22 11:56

Виктория Шеварева
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-22
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Как по мне, то карепрост. Причина моего выбора довольно проста. Наращивание ни коим образом не пойдет вам нам пользу. Более того, наращивание вредит ( я после него еще ресницы восстанавливала).
Кроме того, цена у карепроста гораздо дешевле . Карепрост наоборот укрепит и поможет росту ваших ресниц.
Так что  я бы все же предпочла выбрать карепрост. Ну это конечно , сугубо мой выбор.

Offline

#19 2015-02-26 20:28

Ольгас
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-26
Сообщений: 1

Re: Карепрост или наращивание?

И почему-же, я так поздно познакомилась с Карепростом? Я однозначно за Карепрост. И никакой зависимости от мастера, все выглядет натурально, естественно. От частого наращивания своих ресничек у меня совсем можно сказать не осталось. За время использования ресницы стали толще, цвет более насыщенным, а если еще накрасить тушью, то наращивание просто отдыхает в сторонке.

Offline

#20 2015-03-19 16:46

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Лично мне больше по душе ухаживать отращивать реснички при помощи Карепроста, чем наращивать. Во первых от наращивания ресниц свои родные реснички портятся. Наращенные реснички нужно постоянно корректировать. Надоели постоянные записи трата времени и денег. А с Карепростом растут свои родные реснички, которые никуда не денутся, не нужно ходить на коррекцию опять же.

Offline

#21 2015-03-19 17:26

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост или наращивание?

Я вообще против всяких наращиваний. Будь то ресницы, волосы, силиконовые вставки в любые части тела и т. д. Я за естественность. Чтобы всё выглядело и было натуральным. Единственное, что я приветствую - это макияж. Ну и покраску волос, естественно, потому как у многих есть необходимость закрашивать седину. Некоторые люди вообще рано седеют. Не ходить же бабами Ягами.

Offline

#22 2015-03-21 17:46

komarishka2007
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Вот и я тоже перестала наращивать ресницы, столько времени теперь на этом экономлю и средств тоже немало на это тратила. За то теперь ресницы свои еще красивее смотрятся, чем наращенные, более естественные и натуральные, глаза выглядят очень привлекательно. Иногда даже не крашу тушью, а все равно реснички все густые и длинные и макияж становится не таким броским.

Offline

#23 2015-03-21 18:48

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Любое наращивание, что волос, что ресниц, очень прореживает свои собственные, а к тому же, если делал плохой мастер, то вообще есть риск остаться насовсем без части ресниц, знаю пару случаев. Да и смотрятся нарощенные в большинстве неестественно, уж слишком отличаются от своих. Поэтому я за натуральность в любом проявлении, пусть даже с помощью карепроста.

Offline

#24 2015-04-07 13:51

Mariina
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 2

Re: Карепрост или наращивание?

Каждой девушке хочется иметь длинные реснички, но я против наращивания. Месяц ходишь красавицей, но после этого ресницам очень тяжело восстановиться. Недавно услышала про это средство для роста ресниц, почитала в интернете отзывы и увидела больше положительных, решила приобрести. Пользуюсь недолго, в течении двух недель, ресницы стали меньше выпадать и немного увеличился объем. Буду дальше продолжать пользоваться Карепрост!!

Offline

#25 2015-04-07 17:46

Zironka
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 1

Re: Карепрост или наращивание?

Добрый день, всем обладательницам пушистых ресничек))) Многие противники наращивания и я не исключение. Узнав про то как нужно ухаживать за нарощенными ресничками и как все это может потом испортить свои родные желание наращивать сразу исчезло. Начала искать в интернете, консультироваться в аптеках и у косметологов. Решение пришло довольно таки быстро. После недолгого применения Корепоста реснички стали темные и очень пушистые! Отличное средство, просто волшебное. Посоветовала его уже всем подругам!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт