Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-02-17 09:19

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

Моя подруга тоже носит линзы, но я смотрю как она бережно относится к своему здоровью и зрению, поэтому у нее все в порядке. Она не проводит одновременно процедуры надевания линз и нанесения на ресницы Карепроста. Только спустя какое-то время. Оказывается, все делает правильно.

Offline

#27 2014-02-17 20:03

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

Сабина пишет:

Моя подруга тоже носит линзы, но я смотрю как она бережно относится к своему здоровью и зрению, поэтому у нее все в порядке. Она не проводит одновременно процедуры надевания линз и нанесения на ресницы Карепроста. Только спустя какое-то время. Оказывается, все делает правильно.

Полностью согласен! Тут всё зависит от того, как за своим здоровьем ухаживать. Если каждый день прям в линзах пользоваться Карепростом или Дримлашем, то никаких гарантий быть разумеется не может...

Offline

#28 2014-04-07 18:20

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

Я думаю, что не будет проблем. Просто нужно быть аккуратной и не допускать попадения раствора в глаза, я считаю. Следовать инструкции и все должно быть хорошо. Средство высококачественное.

Offline

#29 2014-07-02 07:17

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

Я думаю, что линзы не помеха для использования Карепроста или Дримлаша. Главное, правильно наносить препарат. Снимать обязательно линзы перед использованием и надевать где-то через пол часа, а то можно и через час, что б быть точно уверенной, что будет нормально. Тем более, Карепрост и Дримлаш это же не глазные капли, а Вы их используете только на реснички.

Offline

#30 2014-07-03 18:48

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

Линзы совершенно не мешают мне пользоваться Карепростом. У меня линзы длительного ношения, их можно на ночь не снимать, но я привыкла спать без них, мне так удобнее. Проблем никаких не испытываю, давно уже действую вечером по одной и той же схеме: перед сном удаляю макияж с лица и глаз, умываюсь, снимаю линзы, а потом наношу Карепрост, утром после умывания линзы надеваю снова. Никаких раздражений ни разу не было.

Offline

#31 2014-07-03 19:32

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

Я ношу линзы и уже не давно пользуюсь Дримлашем ( правда делаю перерыв) и у меня никогда никаких проблем не возникало. Поначалу носила очки, а потом  перед нанесение средства стала  снимать линзы и надевать их где-то через час или полтора. А вообще почитайте инструкцию, там все написано. Так, что не бойтесь, просто все делайте правильно и все у вас будет хорошо.

Offline

#32 2014-07-03 21:29

Margaritka
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 6

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

Я, когда купила, даже не задумалась о сочетаемости средства с линзами, и только когда собралась наносить, "вспомнила", что у меня же линзы! Обозвала себя балдой, сняла линзы и нанесла средство. Думаю так надежнее всего - наносить средства тогда, когда линзы сняты. Все таки когда ты в линзах, то офтальмологи не рекомендуют распылять вокруг дезодоранты, духи, бытовую химию и т.п. - линзы как губка впитывают летающие в воздухе микрочастицы. Так что для того, чтобы линзы вам служили весь им положенный срок, лучше пользоваться средством отдельно от линз.

Offline

#33 2014-07-04 11:51

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

Ну конечно, при нанесении любого средства на ресницы, линзы надо снимать, а потом и снова одеть можно. Если соблюдать этот небольшой нюанс, то ничего страшного не будет ни с вашими глазками, ни с самими линзами, тем более зрение не пострадает. Главное, поаккуратнее, и не спешите одевать линзы сразу после нанесения, можно выждать несколько минут и в путь.

Offline

#34 2016-07-01 10:28

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

По моему задавали такой вопрос уже, линзы не являются препятствием к использованию карепроста и дримлаша. Просто не нужно применять их в одно время, да и вообще нежелательно, чтобы карепрост попадал на слизистую, на кожу век и т.д. Вечером сняли линзы, умылись и нанесли карепрост, утром надели линзы. С этой точки зрения удобно, что наносить его нужно раз в день.

Offline

#35 2016-07-01 11:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

Сама линзы не ношу, так как пользуюсь очками. Но есть подруга, которая носит постоянно линзы, при этом начала использовать карепрост. Она делает так: линзы вечером снимает, умывается, наносит карепрост. Утром просыпается и надевает линзы. Все нормально, никаких проблем не возникало ни разу.

Offline

#36 2016-08-29 15:40

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

У меня подруга постоянно носит линзы, и по моему совету, стала также использовать Карепрост, ношение линз на этот период она не прекращала, никаких раздражение глаз, покраснений и побочек не было. Хотя Карепрост она только на ночь наносила, когда снимала линзы и очищала пенкой лицо, утром Карепростом она не пользовалась и в течении дня тоже. Так что одно другому не мешает, если все делать правильно и соблюдать все меры безопасности!))

Offline

#37 2016-08-29 16:31

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

Я полностью на линзы так и не перешла (чередую их ношение с очками в зависимости от ситуации). Карепрост на мои линзы никак не повлиял, ровно как и линзы на Карепрост. Ничего особенного не заметила из-за этой особенности. Если пользоваться средством  аккуратно - по инструкции и с необходимыми перерывами, то, на мой взгляд, все негативные факторы сведены к минимуму.

Offline

#38 2016-09-01 19:50

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и линзы

Девушки, я в другой теме спрашивала, но что-то никто не ответил. А можно ли использовать карепрост с линзами, которые не снимают на ночь? То есть с линзами долговременного ношения? С обычными - понятно: снял, нанес карепрост, потом через некоторое время можно снова надевать. А тут как быть?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт