Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-02-03 08:26

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

У меня тоже было неудачное наращивание ресниц. Хорошо что я вовремя увидела в интернете кучу положительных отзывов об это замечательном средстве. Реснички мои отрасли гораздо быстрее чем, если бы они отрастали естественным образом. Плюс они стали намного длиннее, чем были раньше. Теперь к процедуре наращивания я не прибегаю, да и зачем она мне, если у меня свои не хуже.

Offline

#27 2017-02-05 10:11

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

вот так всегда, сколько бы не предупреждали, все равно хочется сэкономить с мыслью "уж мне то повезет, у меня такого не будет". я так тоже накололась с домашним наращиванием, больше не увлекаюсь экспериментами, уж очень много времени потратила на их лечение и восстановление.

Offline

#28 2020-06-04 19:25

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Анастасия Савина пишет:

рекомендую Дримлаш, вместо некачественного наращивания

А вместо качественного не рекомендуете? ) Тогда уж лучше сказать просто «вместо наращивания». Я наращивание никогда не делала, поэтому не представляю, как им можно угробить ресницы и как их потом восстановить дримлашем. Просто вам верю. Потому что знаю, что средство сильное.

Offline

#29 2020-10-24 21:32

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Инга Потапова пишет:

вот так всегда, сколько бы не предупреждали, все равно хочется сэкономить с мыслью "уж мне то повезет, у меня такого не будет". я так тоже накололась с домашним наращиванием, больше не увлекаюсь экспериментами, уж очень много времени потратила на их лечение и восстановление.

В смысле "домашнее" наращивание? Вы что на дому у кого-то наращивали реснички? Вот это вы рисковая. Я только в салоне делала, и то результатом не была особенно довольна. Вернее была, пока реснички не начали отпадать. А в домашних условиях я бы на такое даже не решилась.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт