Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-28 20:44

Таня163
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 1

Кто за естественную красоту?

Я конечно понимаю, что все девушки хотят длинные ресницы, но не задумывались ли вы о том, а нужны ли они вам каждый день в повседневной жизни. Бывают праздники, вечеринки и здесь уже понятно, что нужно выглядеть безупречно и с таким же успехом на один день можно наклеить себе ресницы. Чем портить их разной химией или ещё хуже наращивать. Я допустим читала разные комментарии об карепрост и дримлаш есть как и положительные, и так же отрицательные. Конечно это выбор каждого, но лучше свои реснички ничем не портить.

Offline

#2 2015-01-29 09:59

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Кто за естественную красоту?

Ну, положим, искусственные ресницы сильно отличаются от своих длинных. Кстати, они подходят не к всякому макияжу. А красиво хочется выглядеть и вообще без мейка, вот тут-то ресницы, удлиненные с помощью Карепроста, и выручают. А так можно договориться и до того, что кожу кремом тоже лучше не портить, ходить с тем, что от природы досталось. А отзывы, естественно, будут разными - у всех же индивидуальная реакция организма.

Offline

#3 2015-01-29 12:20

Karina1987
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-26
Сообщений: 8

Re: Кто за естественную красоту?

Ну не знаю.  Конечно, лучше бы сохранять все естественное. Любое вмешательство извне я тоже считаю, не проходит бесследно. Но что делать тем бедолагам ( к которым я себя тоже отношу), у кого абсолютно белесые короткие ресницы?) Я раньше вообще не могла из дома выйти без пары взмахов по ресницам.  Только если в спортзал или  до мусорки)  Тем более уж это и не такой большой вред я считаю и вмешательство.

Offline

#4 2015-01-30 10:14

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Кто за естественную красоту?

А я не вижу в применении Карепроста или Дримлаша ничего противоестественного. В данном случае мы немного помогаем природе реализовать то, что в нас было заложено. Считайте это своего рода работой на садовом участке, когда мы ухаживаем за цветами, подкармливаем их, поливаем, чтобы потом иметь возможность любоваться самим и гостям, которые к нам приходят.

Offline

#5 2015-01-31 16:31

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

Наверное, так рассуждать хорошо, когда есть она, эта самая природная красота, когда же ее нет, приходится пользоваться разного рода ухищрения. И женщины пришли к этому еще в самые древние времена, что только не делали ради красоты и привлекательности) Мы же в 21 веке можем пользоваться пиком человеческой идеи в индустрии красоты и отказываться от этого лично я не могу)

Offline

#6 2015-02-01 13:30

Oksanka
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-26
Сообщений: 5

Re: Кто за естественную красоту?

А что, нарощенные ресницы у нас уже приравниваются к накаченному пятому размеру?))) Я, например, краситься не люблю, а ресницы делаю такие, будто они просто накрашенные. Очень удобно - встал с утра и краситься не надо. А еще если губы сделать сочным естественным цветом - то вообще песня! Если у нас естественная красота - это как моль ходить, то вычеркните меня из этой естественной крысаты...)))

Offline

#7 2015-02-01 14:33

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

Однозначно, я за естесственную красоту. Могу позволить себе нарощенные ресницы, только на праздник, но после наращивания, приходится их восстанавливать. К счастью, есть Карепрост и Дримлаш!

Offline

#8 2015-02-01 19:09

Воробей
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-11
Сообщений: 8
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

Oksanka, согласна с вами!!!изюминка женщины - это создать красоту так, чтобы она воспринималась как естество, как то, чем тебя наградила природа!для меня пушистые богатые ресницы стали теперь естественностью, вообще не трачу времени на тушь, а просто добавляю уже к моим ресничкам черные стрелки, и естественный цвет помады, румяна и пудра и вуаля, я естественно прекрасна*)

Offline

#9 2015-02-01 19:41

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

Ну у каждого свое мнение по поводу того, как часто нужно выглядеть привлекательно и на все сто, каждый лень или только по праздникам. А по поводу того, что можно наклеить, у меня ка-то был казус, они просто отклеились в самый неподходящий момент, мало приятного. Для меня Карепрост идеальный вариант, не считаю, что там такая уж агрессивная химия, что вредит.

Offline

#10 2015-02-02 08:16

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Кто за естественную красоту?

На фоне экологической ситуации, в которой мы живем, беспокойство по поводу косметики просто смешит. Пейте меньше лекарств, не ешьте вредные продукты, увеличьте количество чистой воды в рационе, откажитесь от алкоголя. И тогда поздоровевшему организму гомеопатические дозы активных веществ в Карепросте абсолютно не помешают. А то любят у нас бросаться из крайности в крайность. Опять же, всем подряд советовать Карепрост не буду. Но если короткие редкие ресницы беспокоят - почему бы не попробовать?

Offline

#11 2015-02-02 09:21

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

Естественная красота может и красиво, когда природа наделила длинными и темными ресницами, а как быть тем, у кого ресницы совсем прозрачные и не отличаются особенной длиной? Я пользуюсь Карепростом довольно длительное время и не думаю, что сильно нагружаю свой организм вредной химией, точно сказала Тина, обстановка экологическая ужасная, едим тоже не лучше..

Offline

#12 2015-02-02 13:21

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

Я тушью для ресниц пользуюсь крайне редко, в исключительных случаях. Чувствую себя некомфортно, раздражение часто бывает. А Карепрост меня выручает, ресницы совсем другие, заметно гуще и взгляд выразительней. Нарощенные ресницы не воспринимаю, поскольку видела немало примеров некачественного наращивания, просто бросается в глаза, выглядит порой неаккуратно. Для меня Карепрост - лучший вариант.

Offline

#13 2015-05-16 13:44

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Кто за естественную красоту?

Тина пишет:

А так можно договориться и до того, что кожу кремом тоже лучше не портить, ходить с тем, что от природы досталось.

Одной моей знакомой муж как раз не разрешает пользоваться кремами. Говорит: приучишь кожу и что тогда? Потом она у тебя станет вялой раньше времени. А я ему говорю: а зачем кожу отучать от крема? Кремов, что ли, в магазине мало? На наш век хватит. Зато крем реально помогает в уходе за кожей. Я очень давно пользуюсь кремами, и у меня нет морщин, в то время как у моих ровесниц их полно. Точно также я не собираюсь разлучаться с Карепростом и другими ухаживающими средствами.

Offline

#14 2015-05-16 19:07

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Кто за естественную красоту?

Каждая, конечно, решает сама ходить ей с тем, что дано от природы или улучшать и корректировать. Крайности это не нормально, я вот лично ни разу не пользовалась накладными ресницами, как ни крути, а их придется рано или поздно снять и тогда неизбежны повреждения собственных и выпадение. А употреблять или нет карепрост тоже решать индивидуально, есть те, кому он не подойдет, а есть, кому поможет стать увереннее. Ведь именно из-за обретения большей уверенности в себе девушки накачивают грудь, увеличивают губы, красятся и пр. Так что я за естественность и минимум косметики.

Offline

#15 2015-05-17 14:59

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Кто за естественную красоту?

Елизавета Королева пишет:

Каждая, конечно, решает сама ходить ей с тем, что дано от природы или улучшать и корректировать. Крайности это не нормально, я вот лично ни разу не пользовалась накладными ресницами, как ни крути, а их придется рано или поздно снять и тогда неизбежны повреждения собственных и выпадение. А употреблять или нет карепрост тоже решать индивидуально, есть те, кому он не подойдет, а есть, кому поможет стать увереннее. Ведь именно из-за обретения большей уверенности в себе девушки накачивают грудь, увеличивают губы, красятся и пр. Так что я за естественность и минимум косметики.

Какая же это естественность – накачивание груди и  увеличение объема губ? Это как раз крайности. А еще – накачивание ягодиц и удаление нижних ребер, и тому подобные мероприятия. Понятно, что применять или нет Карепрост – каждая решает сама, и никто никому не навязывает. Мы здесь почти все его используем. Или Дримлашик. И это уже не крайности. Эти средства нам создают естественную красоту, не уродующую нас и не подвергающую наше здоровье опасности.

Offline

#16 2015-05-18 14:59

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Кто за естественную красоту?

Наклеенные ресницы все равно видно. Конечно, можно их использовать на торжественные мероприятия, но все-таки лучше иметь свои шикарные, густые и пушистые. А Карепрост совершенно безвредное средство,  я им пользуюсь уже около двух лет ( делаю небольшие перерывы) и ничего плохого про него сказать не могу. Тушью (вот это действительно химия!)  почти перестала пользоваться.

Offline

#17 2015-05-18 16:04

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

А мне понравилось пользоваться Карепростом, я хоть и недавно его использую, уже вижу результаты. Я не думаю, что это вредно для организма в целом, но это конечно мое мнение. А выглядеть, к стати с читаю нужно всегда на высоте, особенно когда рядом любимый человек. Поэтому я за естественную красоту с Карепростом)). Ресницы выглядят натуральными и очень красивые.

Offline

#18 2015-05-19 17:03

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

Что такое естественное, а что - нет? Вопрос дискуссионный. Стричь волосы и укладывать их в причемку - естественно? Ведь, по идее, это же делается при помощи механизма, а сами по себе волосы так не будут делать. Я думаю, что все то, что с помощью внутренних сил организма способствует красоте, пусть будет!  Тот же карепрост. Он же не клеит нам ресницы, он наши выращивает.

Offline

#19 2015-05-20 16:12

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

Я только за естественную красоту, но чуть дополненную. Карепростом мы просто поможем сделать ресницы гуще и длиннее, но ведь они останутся свои. Намного лучше, чем нарощенные, и уж тем более накладные. Тоже и касается бровей, иногда так нарисуют, что страшно смотреть. Тогда уж лучше перманентный макияж сделать и в купе тоже пользоваться Карепростом на брови.

Offline

#20 2015-05-20 17:15

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

А что здесь не естественного? Это же ВАШИ ресницы растут, тоже самое если использовать шампунь для роста волос. Всегда девушка должна быть красивой, даже дома с температурой.  Карепрост и Дримлаш, лишь помогают подчеркнуть свою красоту  и это нельзя сравнить с нарощенными ресницами и тушью

Offline

#21 2015-06-02 17:28

Наталья Пешкова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-18
Сообщений: 5
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

Я пользуюсь карепростом несколько месяцев, положительные изменения налицо, ресницы стали заметно длиннее. Теперь мне не обязательно просыпаться раньше мужа чтобы успеть накраситься:-) Я могу без макияжа, в естественном виде, чувствовать себя уверенно. А если говорить, что улучшать данное тебе природой значит делать свою внешность неестественной, так может не стричься, волосы не красить, не расчесывать, коррекцию бровей не делать, а лучше даже ногти не стричь. Выйдешь на улицу, люди от тебя шарахаются, а ты идешь и гордишься своей естественностью.

Offline

#22 2015-06-26 11:56

Аида
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-18
Сообщений: 10

Re: Кто за естественную красоту?

Добрый день! Вы знаете, конечно, я за естественную красоту. Но как бы там ни было, все равно хочется выделяться, быть красивой, привлекательной. Конечно, наращивать ресницы, я бы не стала, но хочется, чтобы свои были длиннее, поэтому я пользуюсь карепостом. Пользуюсь им месяц. Ресницы перестали выпадать, окрепли, блестят. И стали заместно длинее, буду пользоваться этим средством и в дальнейшем. Всем рекомендую.

Offline

#23 2015-06-27 08:52

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Кто за естественную красоту?

Конечно отзывы о Карепросте могут быть разными, так как все люди разные. Кто-то хочет мгновенного результата, а на эффект нужно какое-то время, кто-то просто боится пользоваться, так как существуют еще и происки конкурирующих. Отвечу одно, да мне нужны длинные ресницы всегда! И когда я просыпаюсь и мне приятно смотреть в зеркало, то согласитесь это многого стоит? Сейчас я довольна и просто это надо испытать на себе. А естественность никуда не девается, при всем этом вы можете тушь не использовать и будете выглядеть замечательно и глаза более выразительными будут.

Offline

#24 2015-06-30 08:55

Анжела91
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-30
Сообщений: 1
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

Я вот за естественную красоту. порой краситься не хочется, нужно лишь чтобы ресницы и брови были выделены и этого для меня достаточно, но брови ещё можно слегка выделить. тенями для бровей например. смотрится очень естественно, но вот тушь наносить на ресницы, особенно летом в жару не хочется вообще и поэтому я пользуюсь Карепростом и не крашусь вообще. не считая брови. Ресницы зато длинные, пышные и чёрные без макияжа. Организм у всех разный, соответственно и повлиять на всех средство по разному.

Offline

#25 2015-07-01 09:10

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Кто за естественную красоту?

думаю, каждый этот вопрос про естественную красоту решает для себя сам, ведь не всем она дана от природы, а охота хоть как-то улучшить свою внешность, некоторые, конечно, в этом вопросе перебарщивают. Лично для меня неестественно - это наращенные ресницы, а Карепрост больше на лечение похож, благодаря которому ресницы выглядят естественно длинными, пушистыми и красивыми.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт