Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-07-27 13:03

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Краснеют глаза

Тина пишет:

А у меня, наоборот, белки стали чище после Карепроста. Раньше сосуды постоянно лопались, а тут обратила внимание, что даже капли специальные не нужны.

Правильно Сима подметила про Тину: с чего бы это от карепроста «белки чище» стали? Вот уж выдумки так выдумки. Самые настоящие. Просто вы себе внушили. Конкретно внушили. Карепрост не уполномочен делать «белки» чище. Это в его функции не входит. )))) Вот хороший пример плацебо. И глазные капли даже отошли в сторону. А «белки», вообще-то, склерами называются. )

Offline

#27 2019-07-27 13:49

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Краснеют глаза

Натали21 пишет:

Пользуюсь Карепростом уже около месяца, результаты - супер, ресницы выросли мм на 5, стали густые и изогнутые, не хочу бросать использование! Посоветуйте, что можно делать в этой ситуации? Может чередовать Карепрост через день (сейчас пользуюсь каждый день)?

Ресницы, говорите, на полсантиметра выросли – куда еще больше? На сантиметр, что ли, хотите? Пора бы уже остановиться и делать перерыв. Однако мне удивительно, как это они у вас так за месяц вымахали. Даже месяца, говорите, не прошло. У меня гораздо дольше росли. Ну, может, я по себе сужу, не знаю. Сомневаюсь что-то.

Offline

#28 2019-08-07 10:37

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Краснеют глаза

Сима пишет:
ira_xayc пишет:

Карепрост наносить на концы ресничек, средство равномерно распределится на всю длину.

Ну вот, еще одна фантазерка обнаружилась. Ну что за глупые советы вы людям даете?

А может, она имеет ввиду, что средство с ресниц стечет на корни и равномерненько так на них расположится? )))) Но это же глупо. Это как так надо умудриться и изощриться, чтобы такое совершить? Не представляю. Конечно, глупый совет. Или не понять просто девушку. Желательно, конечно, чтобы форумчанки выражались яснее. А то что мы думаем-гадаем?

Offline

#29 2019-08-07 11:48

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Краснеют глаза

Anna Klishina пишет:

обратите внимание на какие-либо косметические средства, которые вы используете. Это может быть вред от них, а не от Карепоста.

Вполне возможно. У меня у самой сейчас недавно купленное средство стоит для снятия макияжа с глаз всем нам известной марки, и я от него разочаровалась с первого же снятия макияжа. Глаза щиплет, а стирает плохо. Оно у меня так и стоит. И флакончик-то большой, двухсотмиллилитровый. И не выкинешь такой – жалко. Вполне возможно, что у девушки так и было – краснота глаз от подобного средства.

Offline

#30 2019-08-07 13:14

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Краснеют глаза

Руслан Лупацій пишет:

Более известными побочными эффектами в последствии использования Карепроста являются образование зуда в очах и / либо краснота глаз. О данном заявили приблизительно 4% больных. Карепрост имеет возможность спровоцировать и прочие, не столь популярные побочные эффекты, как правило обнаруживаются в очах либо на коже, недалеко размещенной к  участкам в глазах, в каком месте используется Карепрост. Например: помрачнение кожи, раздраженность глаз, сухость глаза и краснота век.

Ну, вы насмешили – мы больные, что ли? Все, кто пользуется карепростом. Про сухость глаз я тоже с вами не согласна. Сухость глаз бывает от компьютеров, а не от средств для роста ресниц. Эти средства с глазами не контактируют, а контактируют с кожей век. Эдак можно все глазные болезни увязать со средствами для роста ресниц. Капиллярчики в глазах, я думаю, у автора тоже по какой-то другой причине появляются.

Offline

#31 2019-08-07 16:37

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Краснеют глаза

Juli7 пишет:

У меня так иногда бывает на новую тушь

А я ни разу не замечала, чтобы у меня от новых тушей глаза как-нибудь краснели и покрывались сосудистыми сеточками. Хотя, я тушь часто меняю и люблю пробовать всякие новинки. К всевозможной туши у меня глаза как-то адаптированы. Но у меня и на карепрост не было подобной реакции. Хотя глаза у меня слабые, голубые. Да кто его знает, все мы разные, с разными организмами.

Offline

#32 2019-08-07 17:56

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Краснеют глаза

Маришка пишет:

сосудистая сеточка в уголках глаз, лично у меня во внутренних, так вообще всегда была и есть, я на нее даже внимание не обращаю

Да, очень мелкие капиллярчики на склерах у всех, наверное, есть. Так оно и должно быть. И не стоит придавать этому значение. Другое дело, если они становятся жирными, яркими. Однако сомневаюсь, что у автора это так, тем более что у нее все тут же проходит, и она вот эти самые мелкие капилляры, которые у нее и были до этого, только что разглядела. Потому что начала разглядывать, а до этого и дела не было до них.

Offline

#33 2019-08-08 19:34

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Краснеют глаза

User_1037 пишет:

У меня появляется красная сеточка, как у вас, после долгого просиживания за компьютером. В таких случаях я закапываю в глаза Таурин. Это такие капельки для глаз. Стоят они не дорого.

Я тоже Таурином пользуюсь, благодаря, кстати, вашей подсказке. Давно уже прочитала этот ваш пост. Пошла в аптеку, спросила и удивилась, что он стоит всего 18 рублей. А в другой раз вообще по 13 рублей взяла, сразу несколько флакончиков. Про сосудистую сеточку на склерах раз зашел разговор, сейчас специально посмотрела – у меня чуть-чуть тоже есть в уголках.

Offline

#34 2019-08-15 14:47

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Краснеют глаза

Гала пишет:

Эти средства с глазами не контактируют, а контактируют с кожей век. Эдак можно все глазные болезни увязать со средствами для роста ресниц. Капиллярчики в глазах, я думаю, у автора тоже по какой-то другой причине появляются.

Согласна, если нет прямого контакта с глазом, то как Карепост может вызывать красноту? Скорее, причина в чем-то другом. Может, инфекция какая-то...

Offline

#35 2019-08-19 14:20

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Краснеют глаза

Мелена пишет:
Гала пишет:

Эти средства с глазами не контактируют, а контактируют с кожей век. Эдак можно все глазные болезни увязать со средствами для роста ресниц. Капиллярчики в глазах, я думаю, у автора тоже по какой-то другой причине появляются.

Согласна, если нет прямого контакта с глазом, то как Карепост может вызывать красноту? Скорее, причина в чем-то другом. Может, инфекция какая-то...

Может и инфекция, а может автор прост неправильно наносит средство и оно каким-то образом попадает на слизистую глаза, плюс еще может быть реакция аллергическая. Вот и получается такая краснота. Просто надо правильно наносить средство, следовать инструкции и тогда все будет хорошо. Если конечно нет аллергии. Но это отдельный разговор. Она  редко вроде случается.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт