Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-10-07 12:24

Елена24
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-07
Сообщений: 1

Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Средство для роста ресниц Карепрост - очень эффективно действует на ресницы. Мне помогло удлинить ресницы и самое главное для меня сделать их потемнее. Но сперва просто необходимо проверить или ваша кожа не будет раздражаться препаратом. Кожа должна быть полностью здорова.

Offline

#2 2013-10-07 13:28

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Елена24 пишет:

Но сперва просто необходимо проверить или ваша кожа не будет раздражаться препаратом. Кожа должна быть полностью здорова.

Для такого чтобы проверить есть ли у вас аллергия на биматопрост (действующие вещество Карепроста и Дримлаша), достаточно нанести чуть чуть Карепроста на руку и если возникнет покраснение то у вас возможна аллергия на биматопрост. Так же надо учитывать что небольшая аллергия (покраснения, зуд) могут пройти в течении 1-2 дней после начала использования Карепроста. Если же аллергия сильная то мы готовы вернуть деньги за Карепрост или Дримлаш.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2013-10-16 12:40

Sasha
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-16
Сообщений: 2

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Careprost пишет:

Для такого чтобы проверить есть ли у вас аллергия на биматопрост (действующие вещество Карепроста и Дримлаша), достаточно нанести чуть чуть Карепроста на руку и если возникнет покраснение то у вас возможна аллергия на биматопрост.

Спасибо большое за совет! Любое косметическое средство, крема, а уж тем более средства для глаз необходимо проверять на аллергию, чтобы не возникло непредвиденных проблем.

Offline

#4 2013-10-28 14:38

Ninelle
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-24
Сообщений: 28

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Можете сходить к окулисту и проконсультироваться с ним, он посмотрит состав и скажет, не будет ли вам вреда от него. А можете провести традиционный тест на аллергию: нанести средство на внутреннюю сторону, где изгиб локтя, подождать минут 10-15, смыть, а на следующий день посмотреть, возникла аллергия или нет.

Offline

#5 2013-10-28 21:33

Яна
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-08
Сообщений: 67
Сайт

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Понятное дело, кто же начнет пользоваться средством без проверки на аллергены. Каждая коже реагирует по разному на препараты, по этому лучше проверить , а потом уже пользоваться!

Offline

#6 2013-10-30 13:24

anestezia
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 21

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Я проверялась, у меня никаких покраснений не было, а вот сестре повезло меньше, рука у нее покраснела и чесалась потом. Хорошо что она сразу не додумалась глаза мазать. Ну она вообще аллергик, так что наращивать теперь ей ресницы всю жизнь.

Offline

#7 2013-11-01 19:31

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Думаю, что данный препарат, так же как и любой другой нужно проверять на аллергическую реакцию. Надо нанести средство на запястье и подождать 24 часа.

Offline

#8 2013-11-04 14:24

Эннпик
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-30
Сообщений: 37
Сайт

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Я проверяла двумя способами (глаза - это вам не шутки):  нанесла немного средства на внутренний изгиб локтя и за ухо (как краску для волос). И подождала 12 часов (ночь). Аллергии не возникло

Offline

#9 2013-11-26 08:46

Ирина Фомина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-14
Сообщений: 49

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Есть небольшая вероятность аллергии, но она все же редко случается. И Вы правы, лучше проверить, капнуть на запястье, подождать сутки и посмотреть реакцию.

Offline

#10 2013-11-26 20:50

Яна
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-08
Сообщений: 67
Сайт

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Ну ,  честно говоря, я и не видела еще ни одного отзыва, где  бы говорили, что у кого-то остается раздражение после применения Карепроста. Ну кто знает...

Offline

#11 2013-12-01 09:32

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Ну, да, это, по правильному, конечно надо делать, только я тест не проходила. Сразу стала использовать, никакой отрицательной реакции не было, все отлично, полностью мне подошел.

Offline

#12 2013-12-13 19:00

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Конечно Вы  правы, любое новое средство, косметическое лучше проверить на переносимость его компонента вашим организмом. Мало ли, вдруг аллергия, но, многие этот совет игнорируют..

Offline

#13 2013-12-13 20:52

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Редко бывает такое, что организм плохо реагирует на какой-то один препарат. Как правило, люди знают состояние собственного организма и на какие добавки, пищевые или фармацевтические, стоит обратить внимание именно им.

Offline

#14 2014-01-02 16:56

София
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-27
Сообщений: 33

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Обычно все препараты проверяют на аллергию на сгибе руки. Там кожа самая нежная. Но у меня, к счастью, аллергии на средство не было, хотя я аллергик.

Offline

#15 2014-01-03 13:24

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Да, я всегда на руке косметические средства проверяю. особенно краску для волос. Причем, если один тюбик подошел, не факт что второй такой же не вызовет аллергию.

Offline

#16 2014-01-03 15:21

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Договоритесь с подругой, купите для начала один флакон на двоих, если у кого-то из вас будет аллергия, то флакон достанется второй. Наверное, редко бывает, чтобы сразу у двоих были проблемы.

Offline

#17 2014-01-14 22:04

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Хельга пишет:

Договоритесь с подругой, купите для начала один флакон на двоих, если у кого-то из вас будет аллергия, то флакон достанется второй. Наверное, редко бывает, чтобы сразу у двоих были проблемы.

Хороший, кстати, совет. Можно даже не на двоих купить, а на троих или больше. И даже не только для проверки на аллергию, но и для проверки результатов от использования. А когда разберешься, что к чему, можно будет по упаковке каждой брать.

Offline

#18 2014-02-17 09:14

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Когда мне моя подруга прорекламировала этот препарат и продемонстрировала его действие на себе, я решила узнать, подходит ли он мне. Да и подруга сказала, что необходимо пройти тест на совместимость. Так мы прошли проверку на отлично!

Offline

#19 2014-02-17 12:50

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Сабина пишет:

Когда мне моя подруга прорекламировала этот препарат и продемонстрировала его действие на себе, я решила узнать, подходит ли он мне. Да и подруга сказала, что необходимо пройти тест на совместимость. Так мы прошли проверку на отлично!

А у какого врача и каким именно образом проходит подобное тестирование на совместимость? Вы к аллергологу обращались или же к какому-то другому специалисту? Хочу знать на будущее, если кто-то попросит совета.

Offline

#20 2014-02-19 09:46

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Да, провериться на совместимость с Карепростом все-таки нужно! В наше время аллергичных людей становится все больше, да и проявиться она может даже на холод, не говоря уже о косметических средствах!

Offline

#21 2014-02-24 12:46

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Я тоже делала тест на совместимость - мой косметолог сказала -что достаточно проверить средство его обычным использованием (едино разовое  нанесение) - и сразу после этого сделать недельную паузу - и посмотреть на реакцию организма - если за неделю нечего не произошло то все нормально.

Offline

#22 2014-02-24 16:44

Василиса
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-24
Сообщений: 14

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Я бы не стала проверять средство для глаз единоразовым нанесением. Так же как средства по уходу за кожей лица. Всегда нужно проверять на коже с внутренней части руки. Лучше на локтевом сгибе, так как на запястье могут попасть посторонние примеси.

Offline

#23 2014-04-04 17:13

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

На многих препаратах пишут, что перед применением нужно проверить на совместимость, это конечно правильно, но я не вытерпела. сразу использовала, без проверок, все нормально.

Offline

#24 2014-04-05 12:24

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Наталья Богатова пишет:

На многих препаратах пишут, что перед применением нужно проверить на совместимость, это конечно правильно, но я не вытерпела. сразу использовала, без проверок, все нормально.

И Карепрост и Дримлаш проверялись в лабораториях во время их разработки. Так что не понимаю, какой смысл еще каким-либо образом испытывать. В конце-концов, это же не операция по пересадке сердца, чтобы проверять совместимость.

Offline

#25 2014-04-05 14:32

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Я лично еще никогда не встречала, чтобы кто-то от Карепроса аллергию получал. Такие случаи конечно бывают, но очень редко. Но проверить это очень легко. Как уже писали выше smile)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт