Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-26 15:20

psyshit
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 1

Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Привет всем! хочу поделиться своим опытом.
Карепрост мне посоветовала подруга три месяца назад. Купила. На самом деле я не верила в результат, но, как у нас у русских это заведено, "авось". После двух недель пользования препаратом, подруга спросила " ну как? ты убедилась?!", я была расстроена, потому что результата я не заметила, но бросать не спешила, и примерно к месяцу пользования результат был на лицо!!! Я не верила своим глазам, он действительно работает!  Как только у меня закончился пузырек, я не успела заказать другой, и пришлось около месяца забыть о процедурах, все забывала заказать. Результат никуда не делся, как было так и осталось, теперь я вновь им пользуюсь и радуюсь. Реснички длинные и завернутые наверх, смотрится красиво! Советую всем, кто еще наращивает ресницы, бросить это дело и перейти на КАРЕПРОСТ!

Offline

#2 2014-12-27 19:35

Amina
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-27
Сообщений: 10

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Выскажу и своё мнение о Карепросте.
С одной стороны - кому не хочется иметь длинные густые ресницы? Все девушки мечтают о таком. И да, попробовать применять средство для роста ресниц пару месяцев - это гораздо лучше, чем каждый месяц вновь ходить в салоны и наращивать там ресницы. Попользовался Карепростом какое-то время, отрастил реснички и готово. И теперь можно забыть о наращивание, туши и выглядеть пышноресничной всегда и везде.
Но с другой стороны, изначально средство не было предназначено для роста ресниц. Поэтому мне кажется, что перед его применением следует проконсультироваться с офтальмологом. Хотя редко у кого можно встретить негативные последствия после применения Карепроста.
Красивых вам ресниц, девушки :3

Редактировался Amina (2014-12-27 19:36)

Offline

#3 2014-12-28 08:30

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Вряд ли офтальмолог сможет что-нибудь сказать о росте ресниц. В крайнем случае, приведет статистику своих пациенток - ту же, что и на форуме. Гораздо надежнее ориентироваться на собственные ощущения. И наносить средство аккуратно, не заливая им глаза, а аккуратно распределяя по ресничной кромке. Ну и если есть какие-то серьезные проблемы с глазами (речь не о близорукости), стоит действовать особенно внимательно.

Offline

#4 2014-12-28 10:23

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Я представила, как я приношу Карепост в свою районную поликлинику и прошу нашего окулиста дать мне совет. Никого не хочу обидеть, но мой офтальмолог даже не знает, что это такое. Поэтому я больше доверяю отзывам в интернете с фотографиями. Я не верю, что можно в юности пользоваться Карепостом, а в старости выявится какой-то дефект ресниц. Нет, не бывает такого, негативное влияние я бы заметила, я уже год пользуюсь Карепостом курсами и вижу только положительный результат.
Но и отзывы других девушек бывают разными, люди то все неодинаковые, кому то и +1 сантиметр новых ресниц кажется "мало, нужно еще". А кто-то и укреплением доволен.
Мое объективное мнение - Карепост работает.

Offline

#5 2014-12-29 15:49

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Amina пишет:

Но с другой стороны, изначально средство не было предназначено для роста ресниц. Поэтому мне кажется, что перед его применением следует проконсультироваться с офтальмологом. Хотя редко у кого можно встретить негативные последствия после применения Карепроста.
Красивых вам ресниц, девушки :3

Вы же не будете закапывать Карепрост в глаза. И если есть проблемы с глазами (травмы, инфекции, низкое/высокое глазное давление) то Карепрост конечно же лучше не использовать. Когда биматопрост (действующие вещество Карепроста) закапывают прямо в глаза, то это медицинское использование, если вы наносите Карепрост по линии роста ресниц то это использование в косметических целях.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#6 2014-12-31 19:50

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Наращивание ресниц, это же их убийство. Я пару раз попробовала, мало того, что с ними не удобно спать, не потереть глаз и так далее, так это же еще и дорого-наращивание, а далее корекция. Это же уйма денег! Карепрост в этом деле намного проще, экономнее и удобнее. Я пользуюсь им не первый месяц и результат меня более, чем устраивает. Советую всем девушкам, которые еще наращивают ресницы-попробуйте Карепрост и увидите результат сами.

Offline

#7 2015-01-02 19:10

Amina
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-27
Сообщений: 10

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Так накинулись на мне, словно, я в комментария принцессу вместо дракона убила.
Прекратите осуждать меня - я просто высказала своё мнение, всё в порядке.

Offline

#8 2015-01-04 19:05

Диана
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 13

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

На самом деле ,нанося Карепрост на кромку ресниц, все же врят ли получится так, что Вы совсем не попадете на глазное яблоко и есть доля правды в словах пользователя Amina. Надо всегда помнить, что надо знать проблемы своих глаз.Вы знаете действие этого средства для ресниц, это понижение давления ( если оно попадет в глаз),поэтому не помешает просто узнать у своего офтальмолога проблемы своих глаз и решать, пользоваться им или нет. Вот мое мнение, ругайте smile. P.S. Cама пользуюсь Карепростом, но перед тем, как начать использование, проконсультировалась с врачем.

Offline

#9 2015-01-06 15:57

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Диана пишет:

На самом деле ,нанося Карепрост на кромку ресниц, все же врят ли получится так, что Вы совсем не попадете на глазное яблоко и есть доля правды в словах пользователя Amina. Надо всегда помнить, что надо знать проблемы своих глаз.Вы знаете действие этого средства для ресниц, это понижение давления ( если оно попадет в глаз),поэтому не помешает просто узнать у своего офтальмолога проблемы своих глаз и решать, пользоваться им или нет. Вот мое мнение, ругайте smile. P.S. Cама пользуюсь Карепростом, но перед тем, как начать использование, проконсультировалась с врачем.

У меня с детства проблемы со зрением, однако (наверное, это легкомысленность с одной стороны), но к врачу за консультацией не обращалась, а начала как и многие просто использовать Карепрост. Результат потрясающий, кстати, заказываю постоянно средство. Мне интересно что вам сказал специалист, какого вообще мнения врачи по поводу подобных препаратов?

Offline

#10 2015-01-19 10:02

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Объективно - Карепрост и вправду, качественное, эффективное средство для ресниц. Чтобы добиться эффекта от применения его нужно использовать правильно, не прекращать курс. Тогда, замечательный результат ресничек, не заставит себя долго ждать!

Offline

#11 2015-01-19 11:13

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Я не буду долго описывать свои эмоции напишу просто Карепрост хорошее средство оно действительно благоприятно влияет на рост ресниц, так что пользоваться ним нужно однозначно.

Offline

#12 2015-01-19 15:49

Руслан Лупацій
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 10
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Классный способ, берите. Мне оно весьма посодействовало возобновить реснички в последствии наращивания. Сначало итога никак не было, возникать некто стал Путем 2,5 месяцев, к тому же как в таком случае стремительно ресницы стали долгими-долгими. Интенсивность также немножко возрасла, хотя моего реснички и таким (образом довольно плотные. Выкрасила реснички в черный  тон, совершила хим завивку ресниц и всегда сейчас пребывают в  экстазе с них.

Редактировался Руслан Лупацій (2015-01-19 15:50)

Offline

#13 2015-03-30 20:39

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Amina пишет:

Выскажу и своё мнение о Карепросте.
С одной стороны - кому не хочется иметь длинные густые ресницы? Все девушки мечтают о таком. И да, попробовать применять средство для роста ресниц пару месяцев - это гораздо лучше, чем каждый месяц вновь ходить в салоны и наращивать там ресницы. Попользовался Карепростом какое-то время, отрастил реснички и готово. И теперь можно забыть о наращивание, туши и выглядеть пышноресничной всегда и везде.
Но с другой стороны, изначально средство не было предназначено для роста ресниц. Поэтому мне кажется, что перед его применением следует проконсультироваться с офтальмологом. Хотя редко у кого можно встретить негативные последствия после применения Карепроста.
Красивых вам ресниц, девушки :3

Много чего изначально не было предназначено для чего-то. Таких препаратов уйма! Разрабатывают для одного, а выявляют еще и другие свойства, подходящие для прочих разработок. К офтальмологу с таким вопросом приди, он сам ресницами похлопает, в недоумении. На форуме лучше разберешься, так как здесь уйма мнений. И мнений не кого-нибудь со стороны, а именно пользователей.

Offline

#14 2015-04-01 13:47

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

У меня лично эффект накладных ресничек от применения Карепроста появился где-то через месяц (ну, это примерно потому, что точно уже не помню). Тоже также как и вы долго ждала, но мои надежды в результате полностью оправдались. Реснички стали длинными, густыми и никаких накладных не нужно. Теперь я еще и всем своим приятельницам советую Карепрост. Очень довольна.

Offline

#15 2015-04-06 15:20

Татьяна1
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Я пользуюсь Карепростом уже больше шести месяцев. Результат меня очень устраивает, подруги и многие знакомые постоянно интересуются где я наращиваю ресницы. И удивляются услышав про Карепрост. Некоторые то же стали пользоваться этим средством. Сейчас кажется, что я достигла желаемого эффекта, как перестать пользоваться Карепростом, сразу или постепенно и не исчезнет ли результат?

Offline

#16 2015-04-09 16:10

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Татьяна1 пишет:

Я пользуюсь Карепростом уже больше шести месяцев. Результат меня очень устраивает, подруги и многие знакомые постоянно интересуются где я наращиваю ресницы. И удивляются услышав про Карепрост. Некоторые то же стали пользоваться этим средством. Сейчас кажется, что я достигла желаемого эффекта, как перестать пользоваться Карепростом, сразу или постепенно и не исчезнет ли результат?

Правильно, Танюша, еще не все слышали про Карепрост и Дримлаш и нужно подсказывать другим девочкам по доброте своей душевной, как стать красивей. Мы с подругами как начнем трепаться, так всё на свете переберем. А про эти-то уж средства они в курсе. А нам красота как важна! Сегодня смотрела в "Доме 2", как дочь Должанского страдает, что некрасивая. А на самом деле она очень красивая.

Offline

#17 2015-09-05 12:59

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

psyshit пишет:

Привет всем! хочу поделиться своим опытом.
Карепрост мне посоветовала подруга три месяца назад. Купила. На самом деле я не верила в результат, но, как у нас у русских это заведено, "авось". После двух недель пользования препаратом, подруга спросила " ну как? ты убедилась?!", я была расстроена, потому что результата я не заметила, но бросать не спешила, и примерно к месяцу пользования результат был на лицо!!! Я не верила своим глазам, он действительно работает!  Как только у меня закончился пузырек, я не успела заказать другой, и пришлось около месяца забыть о процедурах, все забывала заказать. Результат никуда не делся, как было так и осталось, теперь я вновь им пользуюсь и радуюсь. Реснички длинные и завернутые наверх, смотрится красиво! Советую всем, кто еще наращивает ресницы, бросить это дело и перейти на КАРЕПРОСТ!

Вот и не нужно ожидать результата прям мгновенно, мгновенно ни у кого ни похудеть, но потолстеть, ни ресницы удлинить не выйдет. Понятное дело, хочется быстрее, но так же не бывает. Я вот не ожидала вообще, что ресницы изменятся, скептик от природы, но ведь подросли и это заметно не только мне. Грамотное применение по инструкции и выдержанный курс - вот единственная гарантия успеха, кроме, разумеется, оригинального средства.

Offline

#18 2015-09-08 15:00

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Объективное мнение-отличный продукт, который помогает довольно в короткие сроки восттановить и вылечить в полной мере свои реснички. Только не гонитесь за дешевизной, потому как средство очень популярное и подделок огромное количество. Как определить подделку есть в отдельной теме. Любите себя, ухаживайте за собой, а поможет Вам в этом наш любимый Карепрост.

Offline

#19 2015-09-08 19:12

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Присоединяюсь к вышесказанному, Карепрост на сегодняшний день если не лучший, то точно одно из лучших лекарственных средств для поврежденных ресниц. Да и многочисленные положительные отзывы об этом продукте лишний раз подтверждает это. Хотя в свое время, когда мне его посоветовали, также скептически отнеслась к нему, пока самолично не увидела результат.

Offline

#20 2015-09-21 10:43

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Я думаю, карепрост это действительно необычное в своём роде, но очень эффективное средство. Также как и многие здесь, не верила в результат, но он не заставил себя ждать. Маленький, но такой эффективный пузырёк быстро и верно делает своё дело. Можете дальше не верить, просто попробуйте) Уверена, как большинство, забудете про пользование тушью, она вам больше не понадобится)

Offline

#21 2015-09-29 12:17

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Я пока что не встречала средство для отращивания своих собственных длинных ресничек лучше, чем "Карепрост". Для меня это средство номер один. С тех пор, как начала восстанавливать свои испорченные реснички при помощи этого замечательного средства не расстаюсь с ним. Сейчас уже почти все мои подруги им пользуются по моему совету. Ходим и теперь с шикарными ресничками.

Offline

#22 2015-11-22 14:48

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

darya ivanova пишет:

Маленький, но такой эффективный пузырёк быстро и верно делает своё дело. Можете дальше не верить, просто попробуйте) Уверена, как большинство, забудете про пользование тушью, она вам больше не понадобится)

Маленький пузырёк, да удаленький. ) Это правда. Но только почему тушь-то больше не понадобится? Мне надобится. ) Красоты-то – ее ведь много не бывает. Но все равно, куда приятней тушь наносить на длинные, шикарные ресницы, чем на едва заметненькие. ) И приятней, и смотрится – не сравнишь. Можно, конечно, и без туши обойтись – кому уж как нравится. Кто-то, может, считает, что итак хороша – дальше некуда, тогда ладно…

Offline

#23 2016-09-08 10:55

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Ну вообще-то да, небольшие дозы карепроста все равно попадают на слизистую глаза, не зависимо от того, как аккуратно не наносить. Ведь человек же моргает, и это естественная физиологическая реакция. Другое дело, насколько много попадет в глаза и каково состояние зрения изначально, об этом тоже надо думать. Минимизировать риск можно ограниченным количеством для нанесения и предельной аккуратностью.

Offline

#24 2016-09-08 12:17

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Главное наносить Карепрост аккуратно так, чтобы он не попадал в глаза. При помощи аппликатора это сделать совершенно не сложно. У меня Карепрост в глаза не попадает. А вообще, ваш опыт перерыва в использовании Карепроста на месяц и то, что реснички остались в прежнем состоянии, меня очень даже порадовали. Я стараюсь все равно как-то поддерживать достигнутый результат.

Offline

#25 2016-09-08 12:53

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Действительно Карепрост - отличная альтернатива наращиванию ресниц. После наращивания столько трудов стоит вернуть ресничкам нормальный вид, а Карепрост их не портит, а укрепляет. Чтобы не оказаться в ситуации, когда флакончик закончился, а новый еще не заказан, я всегда делаю заказ заранее. У меня, конечно, нет больших запасов этого средства, но один флакон всегда имеется.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт