Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-23 17:23

Аля Ретиш
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-07
Сообщений: 6
Сайт

Как долго у вас продержался эффект?

Если флакончика хватает на 2-3 месяца я так понимаю это и есть курс необходимый для того, чтобы ресницы стали густыми и пушистыми, а что потом? Можно ли прекратить им пользоваться или необходимо постоянно использовать Карепрост для того чтобы результат закрепился? Или использовать его 1-2 раза в неделю для поддержания эффекта?

Offline

#2 2014-12-25 11:00

Наталья Пригожева
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-25
Сообщений: 2
Сайт

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Лично мне флакончика Карепроста хватило на два месяца использования. Ресницы действительно стали гуще, длиннее. Даже вниз начали опускаться, не пойму почему, конечно. Спустя неделю опять стали редеть потихоньку, я думаю от использования туши. Я снова купила средство, только уже два флакона. То есть, снова наносила два месяца один флакон, а второй использую в настоящее время два раза в неделю. Думаю, пользоваться им нужно постоянно.

Offline

#3 2014-12-25 15:57

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Я пользуюсь Карепростом уже довольно давно, пользуюсь, как и рекомендуется, сначала флакончик использую, потом поддерживающий эффект, это второй флакон, а потом делаю перерыв на месяц примерно, после этого все заново начинаю, в таком графике применения ресницы всегда выглядят хорошо и особо не теряют в длине и объеме даже во время перерыва, но он нужен.

Offline

#4 2014-12-26 13:50

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Как долго у вас продержался эффект?

корепрост не панацея. Нужно пользоваться постоянно для поддержания результата. Вы же используете крем для лица или маску для волос неоднократно. Так же и это средство. А использовать его совсем не тяжело.

Offline

#5 2014-12-26 16:42

Анна М
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 1

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Я уже много читала об этом товаре и если бы не подруга, то и не купила бы никогда. Природа не одарила меня длинными и густыми ресницами и поэтому я уже подумала о наращивании. Подружка посоветовала для начало испробовать Карепрост, а потом уже, если положительного эффекта не будет, то и к наращиванию прибегнуть. Ну что могу сказать? Я была вправду приятно удивлена. Ресницы стали заметно больше. Вот уже третий флакончик заканчивается. Думаю, что теперь буду пользоваться только этим средством. Спасибо подруге, а то и не узнала бы, что такое средство вообще существует. Ну и производителям так же огромное спасибо.

Offline

#6 2014-12-27 17:50

Марина-П
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-23
Сообщений: 7
Сайт

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Лично мне одного флакончика хватило не на 2 месяца. Не знаю, может я очень экономно использую? Я сначала пользовалась им каждый день, потом, когда ресницы отросли (примерно месяца через полтора), начала использовать через день, а потом и на 1-2 раза в неделю перешла. Вот уже 3 месяца в таком режиме. Ресницы пока вроде не редеют и пузырек первый еще не закончился.

Offline

#7 2014-12-28 08:24

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Как долго у вас продержался эффект?

У меня флакон закончился через 1,5 месяца, но я мазалась Карепростом два раза в день. Потом сделала месячный перерыв, а затем прочитала, что для поддерживающего эффекта нужно использовать средство раз в неделю. Так и поступаю, очень удобно. Важно только помнить, что раз в неделю ресницы все же нужно намазать. В ежедневном нанесении потребности больше нет, но если волоски вдруг поредеют или начнут обламываться, снова проведу месячный курс.

Offline

#8 2014-12-29 15:12

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Как долго у вас продержался эффект?

1. 1 флакона Карепроста хватает в среднем на 8 недель, 1 флакона Дримлаша в среднем хватает до 12 недель.

2. Через несколько месяцев (как правило 2-3 месяца, а может и больше) после прекращения курса, Ваши ресницы вернутся к своему естественному размеру. При этом, если используете средство 1-2 раза в неделю, после такого как закончится первый флакончик, то вновь растущие ресницы вырасту сразу длинными - не будет необходимости повторять ежедневный курс заново. Флакона в таком режиме использования хватит на 4-6 месяцев.

3. Оптимальный курс Карепроста и Дримлаша: первый флакон каждый день, второй флакон через день (для поддержки результата) и потом перерыв на 2-3 месяца.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#9 2015-04-01 16:25

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Как долго у вас продержался эффект?

У меня эффект полностью не пропадает после того, как я прекращаю полностью пользоваться карепростом и делаю перерыв, конечно, через два месяца ресницы уже не те, как после курса , но все равно они на много лучше, чем были до того, как начала пользоваться Карепростом, получается, что к исходному виду ресниц я так и не возвращаюсь, что меня очень радует.

Offline

#10 2015-04-01 17:38

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Делаю небольшой перерыв и снова начинаю пользоваться, перерыв где то месяц-полтора, эффект держится

Offline

#11 2015-10-08 10:29

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Аля Ретиш пишет:

Если флакончика хватает на 2-3 месяца я так понимаю это и есть курс необходимый для того, чтобы ресницы стали густыми и пушистыми, а что потом? Можно ли прекратить им пользоваться или необходимо постоянно использовать Карепрост для того чтобы результат закрепился? Или использовать его 1-2 раза в неделю для поддержания эффекта?

Если пройти курс, а потом вообще прекратить пользоваться карепростом, то, как пишут, эффект со временем сойдет на нет и вы вернетесь к тем ресницам, что были до приема. Поэтому раз в недельку и нужно после окончания курса наносить карепрост именно для того, чтобы длина и объем ресничек не терялись. Я  порой  использую карепрост  даже реже, раз в 10 дней, и не замечаю, что ресницы стали хуже. Смотрите по вашим ощущениям.

Offline

#12 2016-01-02 22:10

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Марина-П пишет:

Лично мне одного флакончика хватило не на 2 месяца. Не знаю, может я очень экономно использую?

Я тоже супер экономно пользуюсь средством. Не пойму никак: зачем шлепать его как попало? Я тут читаю, люди лепят его так, что готовы глаза залить. А я – нет, я делаю все очень аккуратненько, в спокойной обстановочке, в тишине и покое. Чтобы у меня руки не тряслись и не дергались. Я наловчилась уже так, что наношу практически под корень каждой ресничинки, и средство у меня быстро не уходит. )

Offline

#13 2016-01-07 14:29

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как долго у вас продержался эффект?

А зачем, собственно, ждать пока эффект начнет пропадать?! Я придерживаюсь схемы, описанной Администратором выше и это помогает сохранить длину и густоту ресниц. Средство довольно экономно расходуется. Единственное, что от меня требуется - регулярное использование, не забывать наносить Карепрост на ресницы и не придется снова начинать их "выращивать" с ноля.

Offline

#14 2016-01-07 20:30

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Эффект сразу не пропадает. Впрочем, я не хочу экспериментировать и ждать, пропадёт или нет. smile Я применяю Карепрост по инструкции, по схеме, описанной выше. Начала применять в мае, после использования флакончика делаю перерыв на месяц. Правда, у меня чуть больше вышло после второго флакона, поздно спохватилась заказать новый, и после получения как-то не сразу начала пользоваться, немного задержалась. Но ничего, эффект никуда не пропал. Мои реснички пышные и красивые, чем я чрезвычайно довольна. smile

Offline

#15 2017-01-02 14:10

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Если пройдете курс, а потом перестанете использовать, то со временем эффект сойдет на нет, как отмечают. Я думаю, вряд ли этого хочется тем, кто увидел,какими длинными могут быть ресницы. Поэтому и придется постоянно проводить поддерживающие процедуры, раз в неделю наносить карепрост. Хорошо, что это не так затратно, может позволить себе каждая девушка.

Offline

#16 2017-01-03 12:01

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Конечно же нельзя прекращать его использовать. Когда флакон заканчивается я делаю перерыв около месяца и потом покупаю новый. У меня получается 3 месяца использования и 1 месяц перерыва. Если вы больше не будете наносить карепрост, через некоторое время эффект полностью пропадет. По этому сами смотрите, если не хотите этого, то придется покупать новый флакон.

Offline

#17 2017-01-03 13:17

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Не знаю как у других, но эффект не заканчивается. Однако для поддержания его я поступаю так - применяю теперь две недели и делаю перерыв на два месяца. Потом снова применяю две недели. В результате эффект просто замечательный. Ресницы сейчас выглядят так, как никогда в жизни еще не выглядели. Экспериментировать и бросать совсем не хочется, так как мой новый образ мне нравится больше.

Offline

#18 2017-01-03 18:23

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Эффект держится,пока вы будете наносить данное средство,не прекращая.Я месяц применяла его каждый день,месяц применяю 1 раз в неделю.Эффект не пропадает,ресничками своими налюбоваться не могу.Раньше я постоянно наращивала ресницы,теперь,слава богу,мне уже это не нужно.С карепрост мои ресницы выглядят как нарощенные,в принципе,все так и думают.

Offline

#19 2017-01-03 19:48

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Ну, если полностью прекратить пользоваться, то вполне логично, что через определенное время эффект исчезнет. Я пока бросать Карепрост не собираюсь. Мне нравится то, какими стали ресницы. Они стали заметно более густыми и длинными, но при этом никто не может упрекнуть меня в неестественности их вида - они ведь не наращенные и не накладные, а мои собственные!

Offline

#20 2017-02-05 12:51

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как долго у вас продержался эффект?

Я пользуюсь курсами. 2 месяца ежедневно наношу Карепост. Затем делаю перерыв - около 3 недель, чтобы реснички отдохнули от интенсивного питания. А затем снова возобновляю курс.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт