Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2016-09-13 16:48

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Летом, вообще, тушью не пользуюсь, только если по какому-то особенному случаю. А зимой бывает хочется более драматического макияжа, крашу чаще.

Offline

#52 2016-09-21 14:18

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

я помню по началу тоже пользовалась каждый день тушью, когда шел процесс "обновления" моих ресниц - ночью карепрост, днем тушь. Перестала ей пользоваться, когда в отпуске находилась в деревне и использовала только карепрост,  от туши глаза отдыхали, а потом не заметила и сама как мои глаза стали и без туши намного выразительней, так что и вы скоро забудете про тушь.

Offline

#53 2019-07-13 13:57

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Ирина85 пишет:

Перестала ей пользоваться, когда в отпуске находилась в деревне

Я всегда пользуюсь тушью. Хоть в деревне, хоть на море. А что, в деревне не женщины что ли? И красивыми быть не хотят? И карепростом пользуюсь, и тушью. Красоты лишней не бывает. И тенями пользуюсь, и подводкой и карандашом, и чем угодно. Перестану, может быть, пользоваться тушью и любой косметикой в старости, а может, и не перестану, там видно будет.

Offline

#54 2020-10-11 16:37

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Тушью продолжаю пользоваться, беру разные бюджетные марки, какие-то больше нравятся, какие-то меньше. А вот помадами почти прекратила, масочный режим внес свою лепту. Считаю, главное, это умение правильно наносить тушь, как ни странно, это мало кто умеет делать грамотно без склеивания ресниц и чрезмерного количества туши. Тогда и естественность взгляда теряется.

Offline

#55 2020-10-11 19:33

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Lilika пишет:

Считаю, главное, это умение правильно наносить тушь, как ни странно, это мало кто умеет делать грамотно без склеивания ресниц и чрезмерного количества туши. Тогда и естественность взгляда теряется.

Кстати, я тоже обратила внимание, что мало кто умеет правильно красить ресницы. У многих девушек перебор с тушью, из-за этого ресницы смотрятся, как паучьи лапки. Причем это не зависит от качества туши, а именно от умения наносить ее правильно.

Offline

#56 2020-11-13 22:58

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Не думаю, что использование туши как-то ослабит эффект, это же совсем разные вещи. Я, когда начала лечить ресницы Карепростом, утром всегда делала макияж глаз (включая и тушь для ресниц, конечно), потому что мои реснички были на тот момент в жутком состоянии из-за частого наращивания, и без туши выглядели ужасно. Вечером смывала макияж и наносила Карепрост. И так около месяца. Потом заметила, что реснички мои опять стали длинными и красивыми, надобность в туши отпала, и теперь я ею пользуюсь редко, «на выход». Кстати, в инструкции разрешено использовать тушь во время применения препарата.

Offline

#57 2020-12-05 14:24

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

letitsiya пишет:

Пользуетесь ли вы тушью для ресниц? Как часто? Можно ли наносить тушь, не уменьшает ли это эффект от карепроста? Я просто привыкла каждый день красить глаза тушью и не хотелось бы от нее отказываться. Карепрост конечно сделает ресницы более густыми и длинными, но хочется и до этого каждый день ходить с накрашенными и густыми ресницами. Как вы думаете, как лучше сделать, чтобы эффект от карепроста был больше?

Я например не использую ежедневно тушь для ресниц, так как не вижу в этом никакого смысла, тем более если вы говорите, что пользуетесь Карепрост. Лучше не создавать дополнительную нагрузку для ресниц, да и эффект от использования Карепрост тогда будет намного лучше и эффективнее. Если выбираетесь тушь, тогда лучше не экономить и купить хорошего качества.

Offline

#58 2020-12-06 16:20

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

ольга шерина пишет:

...А насчет усиления эффекта тушью, думаю это вряд ли, в туши нет тех замечательных веществ, что в Карепросте.

Если подразумевается чисто визуальный, декоративный эффект — то почему бы и нет, усиление тогда, конечно, будет. Если, например, свои ресницы совсем прямые, то тушью можно добавить и зафиксировать красивый изгиб. Или объёма ещё побольше добавить «на выход» при желании wink Сама я тушью для ресниц пользоваться теперь практически перестала, нет необходимости, но ничего плохого в ней не вижу. Карепрост — это чтобы ресницы всегда были красивыми (хоть с макияжем, хоть без), а тушь — это для временного эффекта, пока не смоешь её smile

Offline

#59 2020-12-10 08:13

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я пользуюсь тушью, только наношу ее совсем тонким слоем. Получается эффект очень красивых, природных ресничек. Раньше, до использования Карепроста, в несколько слоёв тушь наносила. Вид был не айс, конечно)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт