Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-11 11:07

letitsiya
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-11
Сообщений: 1

Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Пользуетесь ли вы тушью для ресниц? Как часто? Можно ли наносить тушь, не уменьшает ли это эффект от карепроста? Я просто привыкла каждый день красить глаза тушью и не хотелось бы от нее отказываться. Карепрост конечно сделает ресницы более густыми и длинными, но хочется и до этого каждый день ходить с накрашенными и густыми ресницами. Как вы думаете, как лучше сделать, чтобы эффект от карепроста был больше?

Offline

#2 2014-12-11 12:30

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я не думаю, что использование туши для ресниц как-то повлияет на эффект от использования Карепроста, по крайней мере я ничего такого не заметила. Пользуюсь иногда тушью, иногда просто забываю или не успеваю, ничего страшного не происходит, у меня ресницы стали темнее, поэтому тушь особого эффекта уже не придает как раньше. Так что тут просто желание и все, хуже не будет.

Offline

#3 2014-12-11 16:20

Kateika
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-11
Сообщений: 2

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Ну вообще в инструкции к препарату написано, что "в период лечения разрешено на протяжении дня красить глаза обычной тушью". Я тушью в принципе пользуюсь по особым случаям, поэтому у меня такого вопроса не возникало. Мое личное мнение, что во время лечения лучше, чтобы ресницы "отдыхали". Та же тушь содержит кучу всяких веществ, особенно водостойкая. Поэтому решайте сами - Карепрост наносится перед сном, поэтому никто не мешает Вам утром накрасить глаза тушью и идти по своим делам wink

Offline

#4 2014-12-11 17:29

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я поначалу пользовалась тушью, но после того как результат от применения Карепроста был достигнут значительный, перестала красить глаза. Так и ходила не накрашенной на работе, пусть все "крыски" мучаются вопросом, как мне удалось сохранить такие шикарные ресницы в 30 лет. А насчет усиления эффекта тушью, думаю это вряд ли, в туши нет тех замечательных веществ, что в Карепросте.

Offline

#5 2014-12-12 10:37

Tina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-20
Сообщений: 7

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я не пользуюсь уже давненько, даже уже не покупаю. Хотя раньше вообще не могла представить себе, как это из дома выйти ненакрашенной. Полюбому нужно было хотя бы ресницы накрасить и брови подвести. Свои ресницы и брови у меня очень светлые, на данный момент я нашла для себя оптимальный вариант - крашу коричневой хной раз в месяц. Получается, конечно, не так, как тушью, но зато не надо утром тратить драгоценные минуты на макияж, я лучше посплю лишние полчасика.

Offline

#6 2014-12-12 11:43

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Не представляю, как можно красить ресницы 30 минут. Я трачу на это пару минут и не собираюсь отказываться от туши. Карепрост ее не заменяет, это совершенно другой продукт. В дуэте они работают замечательно - и дома без макияжа выгляжу хорошо, и на публике с тушью тоже. Тушь не только красит, но и загибает и фиксирует ресницы, даже защищает их. Не вижу смысла заменять одно средство другим.

Offline

#7 2014-12-12 13:57

МарияКарапаева
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-30
Сообщений: 5
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

А мне всегда казалось, что от туши весь хороший эффект от Карепорста пропадает. Хотя тут, наверное, всё от самой туши зависит, от её качества, производителя, срока годности само собой.У всех по-разному,я лично не пользуюсь тушью в то время как использую Карепрост,правда приходится ходить считай с ненакрашенными глазами,а этот, действительно, не очень меня устраивает.Но зато потом реснички будут темные и густые и про тушь можно будет забыть

Offline

#8 2014-12-14 11:17

Анютка Сущенко
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-14
Сообщений: 4
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я пользовалась тушью пока не появились первые результаты от Карепроста. Это примерно 2-3 недели прошло после постоянного ежедневного использования. Тем болие я использовала Карепрост на ночь, перед сном, на чистые ресницы. За ночь все что нада впитывалось и утром красилась тушью. Ухудшения результата от использования туши я не заметила. Сейчас пользуюсь тушью, только когда иду на праздник, вечеринку, а для повседневной жизни она не нужда. Ресници востановились, стали пышными, черными, густыми, стали реально толще сами волоски. Щас заканчивается первый флокон, сделаю перерыв, хочу посмотреть на эфект отмены.

Offline

#9 2014-12-15 14:34

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я как и вы ресницы красить люблю по этому от своей привычки не отказалась, от туши они не испортились какие были такие и есть. В общем меня на данный момент все устраивает нечего менять не буду.

Offline

#10 2014-12-25 11:57

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

ну как шушь для ресниц может ухудшить эффект карепроста?)) Я лично пользуюсь в особых случаях, когда хочется выглядеть более эффектно. А так в повседневной жизни меня и так устраивают мои реснички, чего не было до применения карепроста.

Редактировался Анна ляхова (2014-12-25 11:57)

Offline

#11 2014-12-25 18:32

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я пользуюсь и тушью для ресниц и Карепростом. Тушь я наношу утром, а вечером смываю, а затем наношу средство для роста ресниц. Поэтому, если честно, не вижу проблем в совмещение этих двух косметических средств. По-моему многие косметологи советуют наносить укрепляющие и прочие средства именно вечером, некоторые - на ночь. Так что тушь никак не уменьшит эффект от воздействия Карепроста.

Offline

#12 2014-12-26 09:40

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

От туши отказываться не стоит, она существенно расширяет возможности макияжа. Можно пользоваться средством с разными эффектами: загибающими, удлиняющими, объемными. Цвета опять же менять, пробовать модные оттенки. Но при этом Карепрост дает гарантию, что такие эксперименты не повредят ресницам. Он предохраняет волоски от пересушивания, ускоряет их обновление. По-моему, все вместе прекрасно работает. Да, тушь, конечно, должна быть качественной. И ее нужно обязательно смывать перед сном, перед тем как использовать Карепрост.

Offline

#13 2015-01-03 18:46

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

В повседневной жизни я косметику использую по минимуму - блеск для губ, тени. А тушью почти перестала красится, у меня от Карепроста ресницы не только стали длинными и густыми, но и очень сильно потемнели, та что она мне без надобности.  А на выход, конечно же, крашусь по полной программе. А пользоваться тушью или нет - это решать вам, вреда для ресниц, думаю, не будет.

Offline

#14 2015-01-04 12:57

Anna Pismenna
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 1
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я тоже пользуюсь тушью и никаких проблем здесь не вижу. На эффективность Карепроста она никак не влияет (по крайней мере в поем случае). я не собираюсь заменять одно средство другим. к тому же, если пользоваться тенями или подводкой, но не использовать тушь, выглядит так, как будто вы о ней просто забыли. Раньше из-за коротких ресниц я без туши вообще из дома не выходила, сейчас иногда себе такое позволяю, так как они стали заметно темнее и более длинными.

Offline

#15 2015-01-04 15:41

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Тушь только увеличит и усилить эффект от Карепроста или Дримлаша. Рекомендуем использовать тушь.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#16 2015-01-08 19:06

Svetochka Sumtsova
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-24
Сообщений: 2
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я всегда стараюсь подкрасить реснички тушью, так как они у меня светлые и не очень объемные. А начала использовать Карепрост после того как сняла наращенные ресницы, а они после этого были в не лучшем состоянии, решила немного подлечить их. После наращивания ресничек их почти не заметно было, так я перед выходом из дома всегда крашу реснички тушью. Никаких проблем с использованием Карепрост и туши не возникало ни разу.

Offline

#17 2015-01-10 16:02

Марина Шеина
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 6
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

До использования Карепроста я красила ресницы, как красят старый забор - чуть ли не тремя слоями туши, так хотелось, чтобы реснички были длинными (или хотя бы казались таковыми). После некоторого времени использования Карепроста я все равно тушью пользуюсь, но уже как минимум в пять раз меньше, только провожу один разок по ресницам и всё - выглядит красиво, ресницы длинные и, что самое главное, выглядят естественно и натурально. Это и была моя цель.

Offline

#18 2015-01-24 08:54

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Кстати, отметила еще один плюс от Карепроста. Он делает ресницы более ровными и гладкими, тушь на них ложится просто идеально. Раньше обязательно использовала базу под тушь, сейчас отказалась от нее, нет необходимости. Очень экономично получается, туши расходуется меньше, а эффект гораздо лучше. Даже недорогая тушь делает ресницы просто роскошными.

Offline

#19 2015-01-24 13:28

Miwa
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-24
Сообщений: 4

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

ресницы не крашу, так как они от природы у меня замечательные))   
а вообще хочу купить себе какие-то не вульгарные реснички наклеивающиеся, чтоб там на нг какой, и прочие праздники можно было использовать.
что касается Карепоста да, работает. Ресницы подросли, если крашу, то периодически мне говорят "вау, какие ресницы". Но как только перестаешь мазать, эффект исчезает.

Offline

#20 2015-01-26 08:33

Karina1987
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-26
Сообщений: 8

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

До использования Карепоста свои ресницы были никакие. Приходилось «мазать» тушью (причем покупала дорогущую) по три-четыре раза. Сейчас уже могу «мазнуть» пару раз тушью и эффект уже отличный! Причем не старательно наносить тушь, вымазывая чуть ли не каждую ресничку, а просто быстро провести кисточкой. Очень довольна этим фактом. И по-моему реснички сами стали лучше, гуще что ли.

Offline

#21 2015-01-30 10:19

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

По моим представлениям, наносить Карепрост или Дримлаш следует на предварительно очищенные от туши или чего-либо другого ресницы. Просто в таком случае эффективность использования этих препаратов повышается. Да и не думаю, что сразу после применения препаратов, следует наносить тушь. Надо подождать некоторое время, чтобы средство как следует впиталось.

Offline

#22 2015-01-31 13:57

Miwa
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-24
Сообщений: 4

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Использовать туш и карепрост можно, ничего плохого не будет можете не переживать. Лично я сама крашу ресницы каждый день, чтобы лучше подчеркнуть красоту моих ресниц) Но перед тем как нанести, нужно, чтобы Карепрост или Дримлаш были очищены. Это повысит эффективность.
Но бывают исключения, не всем этот метод подходит, т.к. некоторые люди могут страдать аллергией.

Offline

#23 2015-02-14 17:35

Полина Нечаева
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-06
Сообщений: 9

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Днем конечно, я пользуюсь тушью для ресниц, так как обязывает работа, а вечером наношу Карепрост, с ним, мои реснички насыщаются здоровьем и восстанавливаются после туши.

Offline

#24 2015-02-17 18:29

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Тушью пользуюсь, только не всегда, иногда, когда опаздываю, могу и так за просто уйти на работу. А пользоваться, к стати тушью одно удовольствие теперь. Раньше, что бы добиться хорошего эффекта, нужно было долго перед зеркалом стоять и пытаться  увеличить длину ресниц с помощью туши. Теперь пару взмахов и все, красотка). Можно теперь не покупать супер дорогие туши, с разными эффектами, простая качественная тушь, этого достаточно.

Offline

#25 2015-02-20 12:07

дина
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-20
Сообщений: 1

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Моя подруга заказала себе карепрост, так как ресницы у неё коротенькие и светлые. Когда она не накрашена, ресниц практически не видно. Мы с ней посмотрели в ютубе, читали отзывы девчат, многие рекомендуют карепрост, притом, что мы с подругой видели реальное фото реальных людей, которые выкладывали фото ДО использования и ПОСЛЕ. Мы были шокированы результатами. и заказали  это чудо-средство для роста ресниц.
И я пользовалась карепростом, каждый день тонким слоем наносила кисточкой для нанесения (кисточка идёт в комплекте). я наносила на ночь перед сном. Я не ожидала быстрых результатов, но спустя 1,5 месяца мои ресницы стали длиннее и темнее...а спустя три месяца я лишь изредка наносила тушь для ресниц, чтобы уж слишком не шокировать smile. Кстати у подруги такой же результат как и у меня.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт