Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-09-18 12:09

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост - ресницам рост!

Раньше мне было лень ухаживать за ресницами и проще было нарастить. После этого от моих ресниц мало чего осталось. Я решила их реанимировать и помогло именно это средство. Сейчас живу и радуюсь своим прекрасным ресницам. Длинные, красивые и ухоженные и все свое, а не искусственное. Теперь слежу за ними на постоянной основе и Карепрост мне в помощь. Советую.

Offline

#27 2018-09-06 19:11

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепрост - ресницам рост!

Карепрост действительно отличное средство для роста ресниц. Я с его помощью тоже восстанавливала ресницы после неудачного наращивания. Тюбика хватает надолго и результат средство дает просто отличный.

Offline

#28 2019-01-20 11:47

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост - ресницам рост!

ВикторияЯ пишет:

Да уж, наращивание, это отдельная история и когда вижу рекламу наращивания ресниц просто содрагаюсь. По мне так лучше совсем ничего, чем нарощенные ресницы. А вот Карепрост, абсолютно согласна, супер средство для ресниц, которое может спасти в любой ситуации, пусть то опаленные ресницы, испорченные наращиванием или просто от природы не очень длинные и густые.

Вот точно, недавно в магазине на кассе сидела девушка с огромными черными ресницами, густыми как опахала. Я не понимаю, зачем они клеят эти "крылья", ну неестественно же и видно сразу, что приклеенные, да еще цвет угольный, а сама русая. диссонанс жуткий. Правда, дело ее, ну хочет человек, пусть клеит, наверное, ей так уверенности больше. Если честно, я делаю ставку на другое: нормальные вес, чистая кожа и минимум косметики.

Offline

#29 2019-01-21 12:24

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепрост - ресницам рост!

Lilika пишет:

на кассе сидела девушка с огромными черными ресницами, густыми как опахала. Я не понимаю, зачем они клеят эти "крылья".

Когда девушка, так ладно еще, все-таки, мода идет на ресницы. Как умела, так и сварганила. Но на днях я видела у совсем пожилой женщины наклеенные ресницы – с внучком на горке была. Сама не каталась, но за внучком бдела. И я рядом тусовалась. Вот ее ресницы меня удивили. А у кассирш часто наклеенные ресницы бывают. С людьми же работают девушки, хотят красивыми быть.

Offline

#30 2019-01-21 13:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост - ресницам рост!

Вера пишет:
Lilika пишет:

на кассе сидела девушка с огромными черными ресницами, густыми как опахала. Я не понимаю, зачем они клеят эти "крылья".

Когда девушка, так ладно еще, все-таки, мода идет на ресницы. Как умела, так и сварганила. Но на днях я видела у совсем пожилой женщины наклеенные ресницы – с внучком на горке была. Сама не каталась, но за внучком бдела. И я рядом тусовалась. Вот ее ресницы меня удивили. А у кассирш часто наклеенные ресницы бывают. С людьми же работают девушки, хотят красивыми быть.

Некоторые бабули очень продвинутые сейчас в вопросах косметики. Сама таких вижу время от времени. У них и макияж, и маникюр. Мне иногда даже немного неудобно становится так, как я меньше крашусь или вообще могу из дома без косметики выскочить, а они всегда при параде. Наверное, это уже потребность такая - краситься. И у некоторых она даже на накладные ресницы распространяется.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт