Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-21 11:27

Анна Михальченко
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 10
Сайт

Что будет, если прекратить?..

Здравствуйте, девушки! Я пользуюсь карепростом уже почти два месяца. Конечно, мои ресницы за это время очень изменились: стали гуще, длиннее, темнее... Только знаете, муторно это всё, моя лень говорит, что может уже пора и перестать каждый день им пользоваться))) Как вы думаете, не станут ли реснички такими, как раньше? Может, у кого-нибудь есть опыт, поделитесь.

Offline

#2 2014-11-22 11:13

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Что будет, если прекратить?..

Конечно есть у многих такой опыт. Лично у меня мои реснички в таком виде, который им создал Карепост сохранялись ещё порядка 2-3 месяцев. У некоторых девушек это может более короткий срок, но в любом случае за своими ресничками нужно следить и ухаживать. Если вы достигли максимального результата и видите, что вам уже не куда больше растить, то можете просто снизить количество нанесений, допустим наносить Карепост 1-2 раза в неделю. Это будет проще, да и эффект сохранится, так как вы просто проводите профилактику роста ресничек.

Offline

#3 2014-11-22 12:44

Валентина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 20

Re: Что будет, если прекратить?..

Ничего страшного не будет после прекращения, реснички не отвалятся. Можно сделать перерыв - месяца три. За такой период эффект  от применения Капепроста точно не пропадет. И вы заодно "отдохнете" от ухаживания за собой. Но, если захотите и дальше иметь красивые и ухоженные ресницы, надо бороться со своей ленью. Не даром же говорят , что красота требует жертв.

Offline

#4 2015-01-02 13:26

Аля Ретиш
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-07
Сообщений: 6
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

Все зависит от того с какой целью вы применяли Карепрост. Если только для того чтобы восстановить ресницы после повреждения, и они у вас от природы роскошные, то можно и остановиться. А вот если реснички от природы нуждаются в коррекции, то прекращать не желательно, но и после курса 2-3 месяцев уже не обязательно каждый день применять, достаточно 1-3 раза в неделю.

Offline

#5 2015-01-02 17:08

Диана
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 13

Re: Что будет, если прекратить?..

Читала много отзывов, что после прекращения применения Карепроста у девочек эффект пропадает. Сама пока не знаю, не прекращаю, пользуюсь.Но тоже очень интересует этот вопрос.

Offline

#6 2015-01-03 11:52

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

ничего прям страшного не случится)). Просто во временем без поддерки карепроста ресницы приобретут прежний вид, который заложен природой.

Offline

#7 2015-01-03 13:02

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Что будет, если прекратить?..

На мой взгляд, лучший вариант - наносить Карепрост один-два раза в неделю. Это и не утомительно, и ресницам полезно. Тогда красивый внешний вид будет сохраняться. Мне кажется, такая схема работает лучше, чем ежедневное нанесение в течение пары месяцев, с последующим перерывом. Постепенно обработка ресниц входит в привычку, как чистка зубов. Нанести на ночь Карепрост быстрее, чем накрасить их тушью, так что лениться не стоит.

Offline

#8 2015-01-03 17:07

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

Тина, я пользуюсь Карепостом курсами, и понимаю, что ваша методика 1-2 раза в неделю не совсем эффективна. Ведь средство работает при накопительном эффекте, а вы просто растягиваете путь к этому эффекту. Вспомните, как прописывают лекарства и косметологи назначают анти-эйдж крема - только курсами. Я надолго не прекращала пользоваться Карепостом, но думаю, что ресницы самостоятельно не будут в лучшей форме, потому что ее нужно обязательно поддерживать.

Offline

#9 2015-01-04 10:31

ТатьянаZ
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 10

Re: Что будет, если прекратить?..

Совсем не обязательно пользоваться карепростом бесконечно. Не возбраняется, конечно, но и надобности особой нет. Достаточно нескольких курсов в год. Первые две недели я вообще ничего не ощущала. Потом заметила, что реснички перестали выпадать, как раньше. Еще через пару недель на работе отметили, что я, наконец, пришла накрашенная (а это было не так). То есть реально потемнели ресницы. Теперь точно могу сказать, что стали гуще. Я пользуюсь средством, потом делаю перерыв пару месяцев, затем новый курс.

Offline

#10 2015-01-04 15:45

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

Тина пишет:

На мой взгляд, лучший вариант - наносить Карепрост один-два раза в неделю. Это и не утомительно, и ресницам полезно. Тогда красивый внешний вид будет сохраняться. Мне кажется, такая схема работает лучше, чем ежедневное нанесение в течение пары месяцев, с последующим перерывом. Постепенно обработка ресниц входит в привычку, как чистка зубов. Нанести на ночь Карепрост быстрее, чем накрасить их тушью, так что лениться не стоит.

Если речь идет про первый флакон Карепроста, то толку от 1-2 раза в неделю не будет. Первый флакон на использовать каждый день, а начиная со второго флакона уже можно использовать через день или 1-2 раза в неделю для поддержки результата. И после второго флакона мы рекомендуем сделать перерыв на 2-3 месяца.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#11 2015-01-04 20:09

Евгения1987
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 1

Re: Что будет, если прекратить?..

За прошедший год провела два курса Careprost с перерывом. У самой реснички не очень густые, после курса становятся просто обалденные, даже тушью перестаю пользоваться. Но как только заканчиваешь применять - через 2 месяца реснички начинают редеть, а через три становятся как и прежде. Пробовала наносить всего по два раза в неделю - но от этого эффекта ноль(ни объема, ни длины).

Offline

#12 2015-01-08 16:13

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Что будет, если прекратить?..

Ну страшного точно ничего не случится! Ресницы постоянно обновляются, старые выпадают, новые растут (как и любые волосы), поэтому будьте готовы к тому, что через какое-то время ресницам может вернуться тот вид, который был у них до применения Карепроста. Обычно это 1,5-2 месяца. Пользуйтесь Карепростом курсами, тогда ваши реснички всегда будут в хорошем состоянии.

Offline

#13 2015-01-09 14:43

Vikulya
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-08
Сообщений: 8

Re: Что будет, если прекратить?..

После прекращения пользования, новые ресницы будут расти до вашей естественной длины, старые длинные же продолжат быть длинными. Как сказала Тина, лучше поддерживать результат 1-2 раза в неделю

Offline

#14 2015-01-10 14:28

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Что будет, если прекратить?..

Препарат рекомендовано использовать курсами, поэтому, перерывы в применении средства даже нужны, реснички укрепятся , и им не нужно будет особенный уход.

Offline

#15 2015-01-15 15:40

Бонни
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 9

Re: Что будет, если прекратить?..

Ничего не будет,ресницы останутся такими же, как и были с достигнутым результатом. Ну естественно,если Вы не захотите чем-то их подпортить, как я сделала это наращиванием. Но сейчас опять купила - нужно восстанавливать.  Но все-равно Вы же используете тушь, например. Соответственно, реснички страдают и нужно повторять курс время от времени. Я для себя выработала курс с перерывом в 2 месяца - мне подходит.

Offline

#16 2015-01-29 15:06

МАлинка
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 4

Re: Что будет, если прекратить?..

Я пользовалась Карепростом после болезни глаз, когда ресничек практически не осталось. Препарат помог мне быстро восстановит ресницы и сделал их даже лучше, чем были! Пользовалась ежедневно, так как нужен был быстрый эффект, потом  - пару раз в неделю. После прекращения использования ресницы долго оставались красивыми и густыми. Я так понимаю, что когда приходит время естественного обновления ресничек, новые отрастают уже не такими сильными и длинными. Хотя всё равно они были лучше, чем до использования препарата.

Offline

#17 2015-01-29 16:19

Ирина Родионова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-29
Сообщений: 8

Re: Что будет, если прекратить?..

Если бросите пользоваться данным средством ресницы станут такими же какими были и ранее. Так что думайте хотите вы вернуть то что было раньше или нет. Я бы на вашем месте такого не бросала.

Offline

#18 2015-01-31 15:15

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

Ничего не будет. Но ресницы медленно и верно вернуться к тому состоянию, в котором были всегда. Карепост - это как подпитка почвы, что бы растения (ресницы) хорошо росли. А нет подпитки - нет и роста.
Если вы про какие то побочные эффекты или прекращения вообще роста ресниц - то не бойтесь, ничего такого не произойдет. Так что это только вам решать - пользоваться или нет Карепостом.


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#19 2015-01-31 16:38

weruow
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-31
Сообщений: 1
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

На самом деле все зависит от многих факторов. Если ничем не поддерживать результат, полученный от использования Карепроста, то, конечно же, сохранится он очень ненадолго. У меня держался порядка трех месяцев, но скорее всего это благодаря тому, что я на протяжении этого времени беспрерывно принимала витамины.
Но вообще, как мне кажется, Карепрост лучше применять курсами по несколько месяцев прием и несколько месяцев перерыв.

Offline

#20 2015-01-31 19:10

Leonika
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-10
Сообщений: 4

Re: Что будет, если прекратить?..

Если прекратите использовать средством, то через пару месяцев все будет как прежде, это понятно. Здесь нужно учитывать один психологический момент. Если вы уже начали пользоваться средствами подобного рода, тогда вы не довольны теперешним состоянием своих ресниц. А когда вы увидели эффект от Дримлаш или Карепрост, то вам это понравилось. Но по итогу нужно будет выбрать, или свои ресницы - какие есть, или пышные и красивые - с регулярным использованием соответствующих средств.

Offline

#21 2015-03-28 16:03

komarishka2007
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 13
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

Конечно если вы прекратите пользоваться средством Карепрост через пару месяцев ваши ресницу вернуться в свое обычное состояние и только от вас будет зависит хотите ли вы видеть их снова красивыми и ухоженными. Применение Карепросто это как применение витаминов для поддержания эффекта необходимо использовать его курсами. Хотите,чтобы ваши ресницы всегда были красивыми не прекращайте использование.

Offline

#22 2015-04-05 20:45

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Re: Что будет, если прекратить?..

Я пользовалась Карепрост два месяца, за это время полностью восстановила ресницы и продолжать пользоваться не стала. Ничего страшного не произошло после прекращения, ресницы в полном порядке. Но на лето уже собираюсь заказать флакончик, так как и в солярии и  на солнце ресницы выгорают. Думаю, что дальше буду пользоваться курсами по 2-3 раза в год для поддержания эффекта, это проще, чем потом восстанавливать.

Offline

#23 2015-08-28 10:24

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

Анна Михальченко пишет:

Здравствуйте, девушки! Я пользуюсь карепростом уже почти два месяца. Конечно, мои ресницы за это время очень изменились: стали гуще, длиннее, темнее... Только знаете, муторно это всё, моя лень говорит, что может уже пора и перестать каждый день им пользоваться))) Как вы думаете, не станут ли реснички такими, как раньше? Может, у кого-нибудь есть опыт, поделитесь.

Два месяца - это уже больше курса, сейчас смысла нет каждый день мазаться, это все равно, что крем для лица погуще наносить каждый день - толку не будет. Сделайте перерыв, дайте ресницам отдохнуть, потом можно уже возобновить пользование карепростом раз-два в неделю, по-моему все так делают, да  и  в инструкции об этом сказано. Чего мудрить, делайте, как написано.

Offline

#24 2015-08-28 13:20

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Что будет, если прекратить?..

А зачем же вам совсем прекращать применение "Карепроста"? Можно просто делать поддерживающие процедуры. Наносите один или два раза в неделю и тогда у вас останутся ваши реснички такими же длинными и густыми. И в тоже время не будет необходимости пользоваться ежедневно "Карепростом". Я лично, например, так и поступаю всегда. Реснички просто шикарные у  меня.

Offline

#25 2016-09-07 14:43

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

Если основной курс пройден, потом уже не надо пользоваться каждый день, это только перевод средства, да и вредно же. Раз в неделю для поддержания длины ресниц хватает за глаза. А если совсем прекратить прием, длина сойдет на нет. Хотите сохранить длинные ресницы, поддерживайте эффект. Жаль, что нет препарата чтобы раз и навсегда, надеюсь, когда-нибудь такой появится.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт