Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-17 18:37

Korvin Merit
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-17
Сообщений: 3
Сайт

Немного полезностей

Партнерская программа от «БаблоФона» (компания «ГеоРеклама»)

Компания «ГеоРеклама» (бренд «БаблоФон») предлагает возможность заработка на привлечении рекламодателей и потребителей рекламы.
БаблоФон — мобильное приложение, которое доставляет рекламную информацию потребителям и платит им за это. Рекламодатели получают лояльную аудиторию и эффективный, инновационный вид рекламы. Более подробно о приложении и возможностях рекламы через БаблоФон вы можете ознакомится на сайтах компании: http://georeklama.com и http://bablofon.com.
Мы предлагаем Вам рекламировать услуги рекламы как для рекламодателей, так и для потребителей рекламы. Пользователь, переходя по специальной единой реферальной ссылке, становится после регистрации вашим партнером и вы будете получать 10% от его заработка или трат на рекламу. Неважно, когда зарегистрируется пользователь, т.к. мы запоминаем надолго то, что он перешел по вашей ссылке. Стоимость одного рекламного сообщения не может опускаться ниже 1 руб. В системе уже десятки тысяч пользователей и сотни рекламодателей. Более того, в системе есть 2-й уровень рефералов, это те, которых привлекли ваши прямые рефералы. Вы с этих пользователей или рекламодателей будете получать 5% от заработанного или потраченного ими.
Вы сами можете пользоваться приложением БаблоФон, которое можно бесплатно скачать в AppStore или PlayMarket (скачивайте на http://georeklama.com/app), и зарабатывать на получении рекламы. Вы можете также легко стать рекламодателем, зайдя со своим логином-паролем на сайт http://georeklama.com и переключившись в интерфейс рекламодателя. Вы можете как пополнить баланс любым из удобных вам способов, так и потратить заработанные в системе средства на собственную рекламу, продажу или аренду, на рекламу сайтов или приложений для смартфонов, а также предлагать любые другие виды товаров и услуг.
Реклама в БаблоФоне универсальна, инновационна и эффективна! Вы можете уже сейчас привлекать в систему парнеров и зарабатывать на получении ими рекламы, или на их тратах как рекламодателей.
Партнерские материалы, баннеры, ссылки вы можете получить после регистрации в собственном кабинете на сайте http://georeklama.com.

Присоединяйтесь, и делайте бизнес вместе с нами!

С уважением,
ООО «ГеоРеклама»
Приложение «БаблоФон»
8-800-700-7257 (бесплатный звонок по России)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт