Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-04 18:19

Анеточка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-04
Сообщений: 1

Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Подскажите, наверняка кто то сталкивался с такой ситуацией. Мне необходимо постоянно носить линзы. Можно ли мне пользоваться Карепрост? Или лучше временно поносить очки, пока буду наносить препарат?
А то начиталась кучу хороших вещей, теперь хочу тоже пользоваться препаратом, да бы реснички укрепить и может чуть гуще расти станут.
Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна за ответы.

Offline

#2 2014-11-07 08:18

Natusya
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 1

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Анеточка, я постоянно ношу линзы (у меня очков даже и нету) и спокойно пользуюсь Карепростом. 
Просто нельзя наносить это средство, когда линзы на глазах. Удобно наносить его на ночь, после того, как снимете линзы. Но можно и утром. Только придется подождать 20 минут после нанесения, а потом вставлять линзы. В принципе, к этому не сложно приспособиться.

Offline

#3 2014-11-08 10:13

Marina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-01
Сообщений: 14
Сайт

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Конечно можно, так даже лучше! Так все будут видеть ваши красивые реснички! Я вот раньше носила очки, но теперь перешла на линзы, так как реснички начали задевать стекла очков и было неудобно) Самое главное, Вы карепрост лучше всего на ночь наносите небольшим количеством на реснички и все, спите же вы не в линзах) А во время дневного ношения реснички не трогайте, пусть уж лучше ночью препарат действует)

Offline

#4 2014-11-08 15:36

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

У вас вообще нет причин для беспокойства, носите на здоровье ваши линзы и пользуйтесь Карепростом, как это к слову сказать, делаю я. препарат наношу только вечером перед сном, когда линзы уже сняла, таким образом нет никакого контакта Карепроста с ними. Линзы вообще такой предмет, что запретов никаких нет - в них и плавать можно не боясь потерять и все что угодно, средство для ресниц для них тем паче не проблема)

Offline

#5 2014-11-09 13:56

Дарья
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 3

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Привет, ограничения использования КареПрост девушке с линзами нет. Вечером можно наносить средство на реснички и спокойно ложиться спать.Спим то мы не в линзах. А утром опять можно нанести средство, но немного подождать с линзами. Кто-то пользуется КареПрост утром и вечером, но я считаю, что вечером лучше: не нужно торопиться да и за ночь средство эффективнее действует, на мой взгляд.

Offline

#6 2014-11-09 16:27

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Спокойно ношу линзы и пользуюсь Карепростом, с утра наношу заранее, спустя полчаса вдеваю линзы, никогда не возникало никаких аллергический реакций, на ночь конечно удобнее всего пользоваться средством, так препарат работает эффективнее всего.

Offline

#7 2014-11-11 08:37

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Карепрост никакого отношения к линзам не имеет, носите их спокойно. У меня подруга с линзами уже полгода пользуется средством и никаких проблем у нее.

Offline

#8 2015-05-14 17:07

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Анеточка пишет:

Подскажите, наверняка кто то сталкивался с такой ситуацией. Мне необходимо постоянно носить линзы. Можно ли мне пользоваться Карепрост? Или лучше временно поносить очки, пока буду наносить препарат?
А то начиталась кучу хороших вещей, теперь хочу тоже пользоваться препаратом, да бы реснички укрепить и может чуть гуще расти станут.
Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна за ответы.

Контактные линзы носить одновременно с применением Карепроста, конечно, можно. Ну, а почему бы вам и очочки не поносить? Ничего постыдного в этом нет. Лично я постоянно ношу очки - с ними гораздо удобней, я считаю. В любом случае, Карепростом можно пользоваться всем близоруким. Люди им, я смотрю, пользуются даже при покраснении век и прочих неурядиц с глазами.

Offline

#9 2015-05-15 13:52

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

У меня также есть необходимость носить либо очки, либо контактные линзы постоянно. И я, в принципе, определенного предпочтения чему-то одному не отдаю. И вот что могу сказать. Что с линзами, что с очками никаких проблем не возникает при том, что я Карепостом постоянно пользуюсь.Так что, ничего не бойтесь и укрепляйте свои реснички данным средством на здоровье!

Offline

#10 2015-06-09 10:55

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Я тоже ношу линзы и при этом пользуюсь карепростом. Никакого негативного влияния я не заметила, а вот сам карепрост использовать легко, главное регулярно и он дает замечательный и изумительный результат. Пушистые реснички просто обеспечены владелице карепроста! Я пользуюсь им и мне нравится его действие, даже парень заметил, что ресницы стали длиннее и гуще!

Offline

#11 2015-06-12 11:17

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Ношу очки с детства, и ресницы в принципе никогда не задевали стёкла очков. Но мне девчонки на день рождение подарили средство Карепрост, так вот через месяц у меня ресницы координально изменились, стали длиннющие и обьемные. И я свои очки убрала и стала носить линзы, чтоб такую красоту не прятать. Никакого побочного эффекта, единственное перед процедурой линзы нужно снять и через минут двадцать после нанесения средства надеть.

Offline

#12 2015-06-19 09:54

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Линзы не являются препятствием к использованию карепроста, так что не вижу проблемы, почему вы их не можете носить. Если наносите препарат утром, то после нанесения минут через 20-30 можно уже надевать линзы, но я бы посоветовала наносить его вечером перед сном, ведь так же гораздо удобнее, да и линзы на ночь вы все равно снимаете. При правильном пользовании вреда не будет.

Offline

#13 2016-01-25 15:20

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

А Вы линзы совсем не снимаете что ли? Тоже ношу линзы, но на ночь их снимаю, потом наношу Карепрост, никаких проблем нет. Девочки, а кто прямо с линзами наносил Карепрост, как вам? Всё равно в глаз может попасть, а если систематически наносить Карепрост, тем самым попадать будет на линзы, они не испортятся? Как то всё равно страшновато, реакция у всех может быть разная.

Offline

#14 2016-02-02 07:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Я попеременно ношу то очки, то линзы, но с Карепростом это никак не связано, просто мне самой так удобнее в разных ситуациях. Не почувствовала никакого дискомфорта от линз во время использования Карепроста, так что вряд ли это повод для серьезного беспокойства. Сейчас очень многие девушки носят линзы и пользуются Карепростом, не переживайте из-за этого.

Offline

#15 2016-02-19 13:13

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Никаких противопоказаний к ношению линз в инструкции не написано, думаю, что и не должно быть. Не в глаза же капаете Карепрост, а линзы находятся в глазах. Прерывать ношение линз во время применения препарата не стоит, тем более, Карепрост использовать можно длительно, что же ходить «слепой»?.. Плюс, я к примеру долго к линзам привыкала, может у Вас конечно сразу с линзами все хорошо было…

Offline

#16 2016-02-21 11:39

Виолетта
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-19
Сообщений: 12

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Вы знаете, я тоже пользуюсь контактными линзами, причем постоянно и ежедневно. Но этот факт мне никаким образом не мешает применять Карепрост для отращивания длинных ресничек. Наоборот если вы постоянно носите очки, то в последствии может возникнуть такая проблема, как то, что реснички будут упираться в линзы очков и это будет очень дискомфортно для вас.

Offline

#17 2016-02-23 07:19

ОльгаНемова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-09
Сообщений: 11

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Я использую с линзами, у меня линзы пара на месяц и стала под конец месяца ощущать дискомфорт, не знаю с этим связано или нет. Но просто сейчас меняю чуть раньше, чем через месяц и всё отлично. Ну если сильно боитесь можно перейти на ежедневные, так точно никакого вреда не будет. По тому, что результат всего этого стоит, такие шикарные реснички, что все завидуют.

Offline

#18 2017-06-01 10:46

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Вы же во время сна их не носите. А средство нужно использовать на ночь. Как раз вы снимете линзы и нанесете Карепрост. На утро умоетесь и наденете снова свои линзы. Не вижу в этом ни какой проблемы. Носите на здоровье свои линзы и новоиспеченные ресницы. Одно другому, в этом случае, точно не помеха. В этом случае противопоказаний нет, поэтому бояться не чего.

Offline

#19 2017-06-04 20:12

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Nuyra15 пишет:

Вы же во время сна их не носите. А средство нужно использовать на ночь. Как раз вы снимете линзы и нанесете Карепрост. На утро умоетесь и наденете снова свои линзы. Не вижу в этом ни какой проблемы. Носите на здоровье свои линзы и новоиспеченные ресницы. Одно другому, в этом случае, точно не помеха. В этом случае противопоказаний нет, поэтому бояться не чего.

Насколько мне удалось выяснить, карепрост надо с осторожностью использовать, если носите линзы, которые не снимают несколько дней подряд. И то только по отзывам девушек, кто из осторожности не стал пользоваться или перешел на "дневные" линзы. С обычными линзами, которые снимаются на ночь, никаких проблем не возникнет.

Offline

#20 2017-06-04 21:51

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

В принципе противопоказаний к использованию Карепроста при ношении линз никаких нет, если сомневаетесь, как все-таки ваши глазки на это смогут прореагировать, то можете у своего окулиста проконсультироваться насчет ношения линз и применения средства, хотя как тут уже девочки заметили, Вы же линзы наверняка на ночь снимаете, после чего уже Карепрост наносите. Моя сестра, которая постоянно носит линзы именно так и делает, никаких проблем и раздражения у нее никогда не было!

Offline

#21 2017-06-05 07:08

Диана С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-17
Сообщений: 13

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Конечно можно носить линзы во время применения Карепроста. Тут наоборот многие девушки так отращивают себе реснички, что потом они у них начинают задевать за стекла очков и это становится настоящей проблемой. Линзы вы одеваете утром, предположим, а Карепрост наносите по линии роста ресничек вечером. Вот и вся проблема. Просто нужно быть более аккуратной.

Offline

#22 2017-06-07 09:59

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Тоже читала эту историю про очки. Это очередное доказательство, как же хорошо это средство помогает. Понятно, что осторожность не повредит. Я считаю, что главное все делать по инструкции. Читать противопоказания и все прочее. Это же не так просто написано. А многие не почитав, как и что, сразу начинают наносить. Кто пальцами, кто еще как. А потом жалобы.

Offline

#23 2019-02-25 08:51

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Можно ли пользоваться продуктом Карепрост, если ношу линзы.

Я как-о носила цветные линзы и в это же время пользовалась Карепростом. Линзы носила днем, а вечером их снимала и на ночь наносила средство. Таким образом одно другому не мешало и проблем не было. Утром вообще ни когда Карепростом не пользуюсь так, как для меня это неудобный вариант. А если носишь линзы то, тем более или, ели наносить макияж тоже не особо подойдет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт