Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-10-03 07:50

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Всем привет:) пролистала форум, но похожей  темы не нашла. Девчонки, а через какое время именно вы заметили у себя максимальный эффект от применения карепроста? Когда стоит ждать длинных-предлинных ресничек?:) очень хочется, а пользуюсь им совсем недавно:) эффект-то имеется, но пока еще не такой.
Расскажите о своем опыте:) хочется мотивации для дальнейшего применения))

Offline

#2 2014-10-03 17:39

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

по себе могу сказать, что первые результаты видны стали через недельки три примерно. А вот именно расцвет по полной, я думаю, наступил уже после использования всего флакончика, мне первого хватило приблизительно на 2 месяца (не жалела совсем, от души мазала, теперь растягивать стараюсь, так как просто поддерживаю результат). Но что не говори, все очень и очень индивидуально.

Offline

#3 2014-10-03 19:41

Lilu
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-03
Сообщений: 1

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Первые изменения у меня примерно через месяц появились. А дальше - больше) Ресницы стали длиннее и толще.Есть эффект, и, действительно, реальный! Наносите кистью на корни ресниц 1 раз в день на ночь. Если хотите сэкономить, не капайте сразу на кисть, а сперва в крышечку одну капельку, а потом в эту капельку кисточкой макайте. Этого хватит на брови и ресницы (у меня брови плохо росли)))

Offline

#4 2014-10-04 10:00

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Lilu пишет:

Первые изменения у меня примерно через месяц появились. А дальше - больше) Ресницы стали длиннее и толще.Есть эффект, и, действительно, реальный! Наносите кистью на корни ресниц 1 раз в день на ночь. Если хотите сэкономить, не капайте сразу на кисть, а сперва в крышечку одну капельку, а потом в эту капельку кисточкой макайте. Этого хватит на брови и ресницы (у меня брови плохо росли)))

У меня тоже брови не очень, а я еще пару лет назад татуаж сделала, а теперь он сходит, но сходит вообще странно - только по краям. то есть, по краям у меня просто красненькие полосочки от татуажа остались, и брови там почему-то расти почти перестали... вот тоже подумывала на брови наносить карепрост))) а тут - вы со своим ответом на пост:) так как, вам помогло? брови стали лучше?

Offline

#5 2014-10-04 11:21

Лариса Родионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-01
Сообщений: 7
Сайт

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Добрый день. Мне кажется это дело индивидуальное. У всех организм ведь разный. У меня ресницы максимально выросли через 2 месяца.То есть заметили коллеги, родные, муж и знакомые. И сама я заметила, что стали длиннее практически в 2 раза. У моей подруги результат видимый был уже через месяц регулярного применения. Все дело в организме. Они все разные.

Offline

#6 2014-10-06 19:10

Оля Ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-06
Сообщений: 1

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Ну я лично ощутила на себе результат через пару недель. Длинными-предлинными реснички еще не были, но стали заметнее гуще. А длиннее где-то месяца через полтора. А вообще все индивидуально, но думаю раньше чем через месяц чуда ждать не стоит.

Offline

#7 2014-10-07 07:25

Анна См
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-07
Сообщений: 2

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Ну максимальный эффект полностью проявился где-то через месяц или полтора. Но уже через неделю были видны начальные результаты. Может это, конечно, самовнушение, но мне тогда казалось, что ресницы стали более густыми сразу.

Offline

#8 2014-10-07 20:14

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Я могу сказать по себе. Я использую карепрост уже целый месяц и могу сказать, что результат увидела уже через неделю. Может это мое внушение но даже, когда нанесла в первый раз почувствовала как мои ресницы задышали по новому. Это просто волшебное средство, которое точно помогает. Ресницы стали красивые и длинные, густые. Я сейчас не пользуюсь тушью!!!!

Offline

#9 2014-10-17 10:57

Mila
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 1

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Купила Карепрост по совету коллеги с работы. Если честно не сильно верила в эффект, но через месяц у меня состояние ресниц улучшилось. они стали гуще и крепче. Но больше всего мне понравилось использовать его как основу под тушь. У меня после нанесения туши всегда глаза чесались, стала пользоваться Карепростом и все прошло.

Offline

#10 2014-11-07 13:16

Таня211
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-04
Сообщений: 5

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Я начала пользоваться карепростом в этом году 13 сентября. Уже через 3 недели я увидела результат,причем заметила не только я , но и мой муж и сестра. Первый месяц пользовалась им каждый день, а теперь мажу ресницы им только раз в неделю, если не поддерживать то эффект спадет на нет. Ресницы намного гуще и длиннее.

Offline

#11 2014-11-08 14:17

Оксана Печенкина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-08
Сообщений: 2
Сайт

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Я начала пользоваться карип ростом в августе перед отпуском. Мазала им каждый день перед сном. Максимальный эффект у меня был примерно через три недели, реснички стали гуще и длиннее. Так же мазала им брови так как они у меня очень тонкие, и они то же стали погуще и потемней. Результат меня полностью удовлетворил, сейчас пользуюсь раз в неделю для поддержания эффекта.

Offline

#12 2014-11-10 10:38

Дарья
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 3

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Я у себя максимальный эффект от использования КареПроста заметила где-то недели через 3 после начала пользования. Но у всех, мне кажется, по-разному. В любом случае, чуда не стоит ждать сразу же, после 2-3 применений.Эффект будет, если средство не забывать и наносить каждый день.Кто-то наносит 1 раз в день, кто-то аж 2, опять же все очень индивидуально. Я наношу 1 раз в день на ночь, очень удобно.

Offline

#13 2014-11-10 16:03

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Для максимального эффекта вам нужно будет использовать средство около 2-3 недель. Лично я пользовалась 3, эффект был потрясающий. Осталась очень довольна. Но опять же все зависит от того насколько ваши реснички повреждены. У меня они были практически сгоревшими. В общем я думаю что у каждого данный процесс идет по своему, возможно вам хватит и двух недель.

Offline

#14 2014-11-16 16:12

Ксения Репина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 2
Сайт

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Если говорить о первых результатах, то это индивидуально у каждой. У меня после первой недели использования пробились маленькие реснички, к концу второй недели они были длиной уже почти как и старые ресницы. К концу третьей недели я заметила, что ресницы заметно потемнели и стали толще. А самое главное перестали выпадать. Объема средства в 4 мл на самом деле хватит на еще один курс.

Offline

#15 2014-11-18 13:04

Маня
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 2

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Первый раз купила КареПрост больше года назад, увидела рекламу в интернете, честно сказать,  не очень то верила, что через пару месяцев у меня будут длинные ресницы. Но результат меня удивил, примерно через две недели обнаружила одну длинную-длинную ресничку, смотрелось конечно смешно  (мои совсем коротенькие). А еще дней через 10  почти все реснички стали такими длинными.

Offline

#16 2014-11-23 09:10

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Я очень ждала эффекта первые две недели, но особых изменений не замечала. А потом просто забыла об этом, но уже автоматически наносила Карепрост каждый вечер. И вдруг обратила внимание, что глаза стали гораздо красивее - ресницы выглядят более густыми и темными. Обрадовалась и продолжила использовать препарат с еще большим энтузиазмом. Не знаю, можно ли считать эффект максимальным. Рассчитываю, что со временем ресницы станут еще лучше.

Offline

#17 2014-11-23 10:28

Ева Штольц
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-23
Сообщений: 1
Сайт

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Я увидела эффект после двух недель. Ресницы реально стали длиннее, перестали выпадать, укрепились значительно. Никакой аллергической реакции не было, все замечательно. Я и бровки себе Карепростом мазала, тоже эффект заметила, стали гуще и темнее.
Пользуюсь уже этим средством полтора месяца. Результатом довольна очень!
Реснички, кстати, у меня не путаются, хотя и стали значительно длиннее.

Offline

#18 2014-11-24 16:15

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Я заметила результат примерно через 2 недели использования Карепроста. У меня ресницы белые и почти не видные, тонкие. А тут после применения стали гуще и темнее. Наносила каждый день вечером. А после месяца я вообще забыла про обычную тушь. Реснички стали густые, и не видела смысла их подкрашивать, так как стали темные и без этого. Не накрашенную меня стала "видно", а до этого была как  бледная поганка.
Кстати за время использования не было ни разу раздражений и аллергических реакций.

Offline

#19 2014-11-29 14:50

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Максимальный эффект начинает наблюдаться через несколько недель ежедневного применения. По инструкции написано, что эффект заметен через месяц. У некоторых девушек это наблюдается по разному, у кого через пару недель, у кого через месяц и более. Это всё зависит от физиологической предрасположенности. Но я могу всех уверить, что эффект есть, просто его нужно дождаться и ваши ресницы преобразятся.

Offline

#20 2014-12-04 13:36

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Я увидела первые результаты где-то после месяца использования Карепроста. Ресницы стали восстанавливаться и выглядеть более здоровыми, особенно после того, как я наращивала ресницы и половина из них просто, выпали. Карепрост очень помог!

Offline

#21 2014-12-12 15:00

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Первые результаты от применения Карепроста я заметила через две недели от начала использования. У меня в принципе нормальная длина ресниц, просто хотелось сделать их более густыми и выразительными, ну и плюс, дополнительное питание ресницам не повредит. У моей подруги результаты появились только через месяц, наверно все зависит от состояния ресниц и регулярности использования.

Offline

#22 2014-12-12 16:02

Валентина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 20

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Одновременно с подружкой стали пользоваться Капепростом. У меня максимальной эффект наступил на втором месяце регулярного использования. На бровях не применяла, так как, с ними проблем нет.  А у подруги результат появился после 2,5 месяца. А вообще, мне кажется, это все очень индивидуально. У кого и волосы гуще и быстрее растут. Так же, наверное, и ресницами.

Offline

#23 2014-12-18 15:59

Lena85
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-18
Сообщений: 1

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Максимальный эффект от Карепроста у меня был заметен примерно через 3-3,5 недели от начала использования. Считаю, что это зависит от того, насколько быстро ваши реснички полностью обновляются. Так что тут уже индивидуально. По крайней мере, я заметила, что каждая ресничка стала толще, начался рост новых ресниц (из "спящих" фолликулов) и прибавилась длина. После этого ни гуще, ни длиннее они уже не становились.

Offline

#24 2016-01-01 15:41

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Ирина Шевчук пишет:

Всем привет:) пролистала форум, но похожей  темы не нашла. Девчонки, а через какое время именно вы заметили у себя максимальный эффект от применения карепроста? Когда стоит ждать длинных-предлинных ресничек?:) очень хочется, а пользуюсь им совсем недавно:) эффект-то имеется, но пока еще не такой.
Расскажите о своем опыте:) хочется мотивации для дальнейшего применения))

Недель через 6 примерно, плюс-минус несколько дней. А вообще придирчиво оценить эффект можно только по окончанию полного курса, т.е. месяца через два, в среднем. При этом, не стоит ожидать, что ваши ресницы станут как в рекламе: ври ряда и объемные, там используют накладные на свои хорошие данные, и никак иначе. Но увеличение длины и густоты точно будет, поскольку длинее и темнее станут те реснички, которые ранее были незаметны.

Offline

#25 2017-04-23 09:45

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Через какое время заметен максимальный эффект от Карепроста?

Я стала замечать первые изменения недели через две. Сразу обрадовалась и стала мазать еще охотнее. А окончательный эффект был достигнут в течении двух месяцев. Такими красивыми ресницы в моей жизни ни когда не были. Стали очень длинные, густые. Стали более жесткими и приобрели насыщенный цвет. Тушью теперь крашусь только на мероприятия. А повседневно теперь не надо.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт