Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-09-28 08:54

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Привет, девчонки! Проблема вот в чем: просто нереально короткие ресницы... тонкие, светлые... их почти не видно, даже если тушью пользоваться....
Пробовала покупать масла для ресниц, и касторовое, и готовые смешанные, которые уже с щеточкой и "призваны" сделать ресницы как у девушки из рекламы туши для ресниц. Ничего не помогло(( есть эффект, но довольно слабенький. Я смотрю  на фото до и после применения карепроста и завидую) белой завистью, конечно:) девчонки, поможет ли карепрост моим ресничкам?

Offline

#2 2014-09-28 17:02

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Ну, а мы (большинство) по вашему чем тут страдаем. Здесь у каждой второй такая проблема была до знакомства с Карепростом))) Я даже больше могу сказать: мало того, что объем и длина ресниц заметно улучшатся, но и цвет станет потемнее, тут, конечно, все индивидуально (по себе сказать не могу - у самой темный волос, а у подруги темнее значительно стали). Такие чудеса)

Offline

#3 2014-10-01 16:27

Елена Ло
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-02
Сообщений: 7
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Ну вот смотрите, у вас же природой заложено определенное количество волосяных луковиц ресниц, какие-то из них активны и растут, а какие-то спят. Возможно средство пробудит спящие ото сна и благодаря этому ваши ресницы станут гуще. Длина добавится тоже, только вот эффект будет на время применения средства, а кто там знает как реснички поведут себя во время отмены - вдруг все таким образом выросшие покинут глаза одномоментно...

Offline

#4 2014-10-01 20:14

Лариса Родионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-01
Сообщений: 7
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Добрый день. У меня с самого детства очень короткие ресницы. Никогда даже тушь не спасала. По совету подружек я мазала ресницы различными маслами. Мне даже касторовое не помогло. Я уже почти смирилась жить с такими ресницами, но коллега на работе рассказала про чудо- средство "Карепост". Я конечно не поверила. Но через 2 или 3 месяца она пришла показать мне результат. Я была в шоке. Теперь я постоянно пользуюсь "Карепост". Реснички стали длинные и более темные. Я в восторге.

Offline

#5 2014-10-01 21:44

Марина Шеина
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 6
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Масла, девочки, вообще не помогают, к сожалению sad Это средство природное, конечно, но оно не имеет, так сказать, сильного воздействия. Масла могут предотвращать, немного защищать и питать, но кардинально вид ресниц не изменят. Вот поэтому мы тут и пользуемся Карепростом smile
Он "раскрывает потенциал" наших ресниц - они удлинняются, даже иногда темнеют, и, что сразу становится заметно, увеличивается густота ресниц. Правда, это здорово smile

Offline

#6 2014-10-14 09:40

Милаша
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 4

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Для этого средство и создано! У кого свои реснички ,извиняюсь за выражение, не удались, то начинаем искать, как можно это исправить. Наращивание получается гораздо дороже (это в месяц 1000-1500 рублей- не слабо). А карепост выгоднее. Я вот летом им не пользуюсь и наращиваю (чтоб не красить просто), а в остальное время им мажусь))) Эффект виден не только мне.

Offline

#7 2014-11-01 20:39

Кристина Попова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-01
Сообщений: 2
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Ирина, несомненно, эффект от применения Карепроста будет даже на коротких ресничках, доказано на себе! у меня также были коротюсенькие ресницы, ну прямо обрубочки. После Карепроста стали намного длиннее (процентов 40 от первоначальной длины, для меня это "вау!"), густые, правда не стали темнее, как пишут некоторые девочки, но это не проблема, можно исправить тушью или окраской. Я использую миндальное масло для кожи век, на реснички тоже попадает, дополнительное питание им smile

Offline

#8 2014-11-02 08:35

Marina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-01
Сообщений: 14
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Помогает. Проверенно на себе. Только я свои реснички вообще наращиванием "убила": она у меня стали ломкими, выпадали пучками, в общем ужас. Сейчас, благодаря карепросту, реснички колосятся, даже в два ряда начали расти, что меня безумно радует. Я уже даже тушью не пользуюсь. Да и флакончик у меня расходуется очень экономично, мажу немного и раз в день, так что карепрост для меня настоящее спасение.

Offline

#9 2014-11-04 12:46

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Можете не сомневаться, Карепрост очень эффективный препарат, который безусловно, поможет вырастить ваши реснички. У меня также, как и у вас от природы маленькие реснички. Начала применять Карепрост - ресницы начали расти и выглядеть лучше. И вам советую попробовать

Offline

#10 2014-11-05 12:53

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Да, поможет, обязательно поможет! Верьте в это и не бросайте начатое дело на середине! Я видела эффект на подруге, которая от меня узнала про Карепост. У нее от рождения реснички светлые, по 5 миллиметров. Даже когда она их тушью красит, их особо не видно! Я поддерживала подругу, как могла, и чудо произошло! Конечно, у нее не веер из ресниц появился, но я вижу огромную разницу! Реснички стали длинее, темнее и гуще!

Offline

#11 2014-11-10 13:23

Таня211
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-04
Сообщений: 5

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

У меня точно такая же проблема, от природы очень короткие и редкие реснички. Приобрела капепрост по совету сестры, там как раз акция была. В течение месяца я каждый день им мазала свои верхние ресницы, нижние трогать нельзя. По истечении месяца у меня уже был результат, причем заметила это не только я, но и сестра и муж, сейчас я мажу им всего раз в неделю, для поддержания эффекта, так как если им прекратить пользоваться то эффект уйдет!

Offline

#12 2014-11-13 17:10

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Мои ресницы после месячного курса стали более толстыми и темными. Даже стали слегка загибаться, раньше этого эффекта не наблюдалось. Не заметила увеличения длины, но мне это и не требовалось, объем важнее. И еще - тушь стала ложиться гораздо лучше. А если использовать удлиняющую, то вообще сногсшибательный эффект. Кстати, масла не помогали вообще, витамины в масле тоже.

Offline

#13 2014-11-15 13:02

Марина Демидова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 3
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Конечно поможет.. я сама пользуюсь карепростом, но у меня хорошие ресницы, но хочется лучше. а вот у нашей подруги вообще по природе короткие .. и даже тушь как-то не спасала.. она стала мазаться карепростом за 2 месяца до отпуска и на море я заметила у нее потрясающий эффект. Считай на отдыхе не красишься и тд, и результат был на лицо! Длинные здоровые черные ресницы.

Offline

#14 2014-11-18 14:20

Маня
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 2

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

У меня от природы очень тонкие и короткие реснички,  эффект безусловно есть, после 2-3-х месяцев использования, ресницы становятся намного длиннее и гуще, но цвет не меняется, как были светлые так и остаются такими же, не чернеют))) Наносить надо регулярно, хотя подруга постоянно забывает и пользуется максимум два раза в неделю и все равно реснички растут)

Offline

#15 2014-11-21 14:01

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Я от природа блондинка - светлые волосы и кожа бледная, так еще и ресниц практически не видно. Про таких как я говорят - "Не накрашенной ее не видно". И попробова Карепрост просто шокирована была. Не сразу правда появился результат, но через пару недель реснички стали темнее (теперь хоть можно ненакрашеной ходить) и их стало больше. Наношу регулярно,стараюсь не забывать. Так что однозначно для девушек с моей проблемой карепрост - это одно спасение.

Offline

#16 2014-11-26 15:16

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Карепрост хорошее сильное средство. Лично я знаю что оно способно  на многое по этому я вам рекомендую его использовать. Вы так страшно конечно описываете свои ресницы думаю не все так плохо. Главное сейчас вам взяться за них, поверьте мне Карепрост всегда дает оглушительный эффект, думаю у вас он точно будет, только намазывайте ним почаще и побольше и все будет супер.

Offline

#17 2014-11-29 17:12

Елена Д
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-29
Сообщений: 1

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

У меня тоже свои ресницы короткие и светлые . Настолько короткие, что мне в школе говорили: "а что ты ресницы специально подстригаешь, чтоб лучше росли?" В общем комплекс на всю жизнь появился. С Карепростом мне стали говорить: "ты, что ресницы нарастила себе?" Они мало того, что выросли, они ещё и почернели. Пользовалась как раз перед отъездом на курорт, так в поездку даже тушь не стала брать, такие красивенные реснички получились)

Offline

#18 2014-11-30 13:41

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Карепрост помогает укрепить собственные ресницы,способен помочь в росте новых , за счет чего ресницы смотрятся более пышными, также помогает прилично нарастить реснички, думаю эффект вас удивит.

Offline

#19 2014-12-03 08:39

НеПринцесса
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-24
Сообщений: 7
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Вот у меня такие ресницы! От рождения тонкие, светлые и короткие. При этом я их ещё в молодости умудрилась сжечь... Много чего пробовала и уже отчаялась, но карепрост помог. Они реально потемнели и подросли. Я сделала весь курс, а потом через пару месяцев ещё один курс дрилмашем. Эффект понравился. Конечно, ресницы не идеальные, но с моими исходными данными это не удивительно. И за это спасибо.

Offline

#20 2015-11-18 13:46

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Ирина Шевчук пишет:

Привет, девчонки! Проблема вот в чем: просто нереально короткие ресницы... тонкие, светлые... их почти не видно, даже если тушью пользоваться....
Пробовала покупать масла для ресниц, и касторовое, и готовые смешанные, которые уже с щеточкой и "призваны" сделать ресницы как у девушки из рекламы туши для ресниц. Ничего не помогло(( есть эффект, но довольно слабенький. Я смотрю  на фото до и после применения карепроста и завидую) белой завистью, конечно:) девчонки, поможет ли карепрост моим ресничкам?

У девушек из рекламы туши накладные ресницы, по-моему все уже в курсе, добиться таких же густых не под силу даже девушкам, кому с ресничками повезло, ну не могут же они расти в три ряда! В вашем случае я бы настраивалась на реальные результаты, т.е. карепрост безусловно, поможет улучшить и подрастить любые ресницы, но вот насколько это будет соответствовать вашим ожиданиям, это вопрос. Хотя многие же довольны, судя по форуму.

Offline

#21 2015-11-18 16:42

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Наверное, тому, у кого от природы не особо хорошие ресницы, не стоит надеяться на супер-результат после использования карепроста. Но какой-то результат все равно будет - подрастут, станут гуще. В любом случае надо пробовать, вреда-то ресницам от этого точно не будет. У меня есть подруга, которая тоже всегда была недовольна ресницами - они у нее в цвет волос (очень светлые) и не особо густые. С карепростом дела пошли на лад - стали длиннее, к тому же потемнели.

Offline

#22 2015-11-23 18:26

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Ирина Шевчук пишет:

Пробовала покупать масла для ресниц, и касторовое, и готовые смешанные, которые уже с щеточкой и "призваны" сделать ресницы как у девушки из рекламы туши для ресниц. Ничего не помогло(( есть эффект, но довольно слабенький.

Маслами хоть мажь, хоть перемажь, хоть умазюкайся – они не помогут, потому что в их власти лишь укрепить ресницы, а вырастить – нет. Карепрост же – это такое уникальное средство, которое вызывает именно рост ресниц. А их не так-то просто вырастить. Это вам не волосы. Так что, нам повезло, что это средство создали именно в тот век, когда мы живем, а не после нас. )

Offline

#23 2015-11-24 12:48

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

У меня от природы тоже реснички не длинные, я не знала, что их можно как - то сделать длинными, пока подруга про Карепрост не рассказала. Тогда я сама решила попробовать его в действии. Он сработал! Результат даже лучше, чем я ожидала. Теперь у меня красивые и длинные ресницы. Глаза стали более выразительными. Карепрост - это лучшее средство для ваших ресничек!

Offline

#24 2016-01-29 16:32

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Мы все, в общем-то, и покупаем себе "Карепрост" для отращивания длинных и пышных ресничек. Я пока что еще не встречала в своей жизни более действенного средства для отращивания реально длинных, а самое главное своих родных ресничек, чем "Карепрост". Очень рада тому, что однажды мне посоветовала это замечательное средство моя подруга. Вот уже третий год пользуюсь.

Offline

#25 2016-01-31 13:18

Арина Климова
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-31
Сообщений: 1
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

"Вау-эффекта", конечно, не ждите. Если ресницы от природы совсем короткие, "Карепрост" крылья бабочек на ваших глазах не сделает. А вот улучшить их структуру, сделать крепче и гуще он поможет. Рост ресниц тоже будет, но, естественно, пропорционально исходным данным. Так что из своих коротких ресничек вы можете вырастить ресницы обычной длины, но вот эффекта "накладных", как тут пишут многие, не будет. А вот у кого нормальная длинна ресниц, те да, могут отрастить себе огромные "махачки".

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт