Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-09-22 12:38

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Сразу прошу прощения за глупый вопрос, но тема навеяна сообщением в одном из топиков этого форума. Девушка писала, что Карепрост можно наносить на брови, вот и пришла мысль: а вдруг, можно наносить и на голову? По идее, хуже ведь от карепроста точно стать не должно))
Может быть, кто-то уже пробовал так делать, как результаты? Растут ли волосы? И что вы вообще об этом думаете?

Offline

#2 2014-09-23 18:34

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Ответ тоже наверное, мог быть навеян из топиков, потому что неоднократно здесь возникали споры по этому поводу. Выражу свое мнение - вряд ли это чудесное средство настолько универсально, чтобы в добавок еще и с облысением бороться (которое возникает по разного рода причинам), но мне было бы интересно знать результаты, если кто-то все-таки решился на такие меры (весьма дорогие, заметьте).

Offline

#3 2014-09-24 09:43

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

На мой взгляд, это уже слишком! Во-первых, Карепрост предназначен для роста ресниц, а во-вторых, сколько же необходимо приобрести Карепроста, чтобы его хватило для кожи головы!!! Как, по мне, препарат, лучше использовать по назначению!

Offline

#4 2014-09-24 20:23

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

А я думаю пора уже разработчикам задуматься над этим. Если такое средство появится для волос не только девушки купят его, но и мужчины с удовольствием воспользуются средством. Карепроста на голову не хватает, так что нужно средство которое будет объемом больше и похожим на шампунь. Но цена будет дорогой, судя по цене для ресниц. Думаю, только ценовой вопрос останавливает придумать такое средство. А так я просто уверена, что карепрост поможет.

Offline

#5 2014-09-27 07:23

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

pola пишет:

На мой взгляд, это уже слишком! Во-первых, Карепрост предназначен для роста ресниц, а во-вторых, сколько же необходимо приобрести Карепроста, чтобы его хватило для кожи головы!!! Как, по мне, препарат, лучше использовать по назначению!

Нет, ну почему, его не очень много нужно, у тех же мужчин, к примеру, обычно лысина появляется только в одном месте, и не нужно наносить средство на всю голову. Вот мой муж, например, начал очень рано лысеть, и сейчас спускает немало денег на разные спреи, они хотя и действуют, но только через 3-4 месяца, а карепрост - это же быстрее, а стоит столько же, сколько и спрей.

Offline

#6 2014-09-27 10:49

Alya
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-27
Сообщений: 2

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Тоже раздумывала над этим вопросом, после опыта над бровями. Было бы здорово, если, действительно, появилось бы аналогичное средство для кожи головы, в более объемной упаковке. Я думаю его появление произвело бы ажиотаж, как среди женщин, так и среди мужчин. Я бы была в числе первых покупателей, так как уже давно и неизменно пользуюсь Карепрост и очень довольна результатом.

Offline

#7 2014-09-28 15:26

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Я считаю, что использовать средство не по назначению ни в коем случае не нужно. Во-первых, Карепрост рассчитан и разработан специально для ресниц, волосы человека имеют другую структуру и скорее всего препарат должным образом не поможет. Во-вторых, вы представляете сколько же нужно пузырьков для того, чтобы нанести на всю голову?:) И в третьих, существуют же препараты, маски, бальзамы которые разработаны специально для питания кожи головы и волос.

Offline

#8 2014-10-01 20:19

Лариса Родионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-01
Сообщений: 7
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Я не так скептически отношусь к этому вопросу. Я думаю, что скоро создадут такой препарат для роста волос.Даже не думаю, а искренне желаю. Так как на ресницах уже все опробовали. Результат шикарный. Представляю как-бы помогло средство для роста волос с облысением и после химиотерапии. Вот у людей было бы счастье. Жду такое средство. И уверена, что дождусь.

Offline

#9 2014-10-02 08:50

Галина81
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-17
Сообщений: 6

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Мне эта идея совершенно не кажется абсурдной. Волосы - они и есть волосы, что ресницы, что брови, что волосяной покров на голове. Не знаю, насколько Карепрост поможет лысеющим мужчинам, у них ведь поредение волос происходит на гормональном уровне. Хотя замедлить этот процесс тоже было бы неплохо. У женщин выпадение волос может быть временным и связанным со стрессом, рождением ребенка и т.д. Тут, мне кажется, Карепрост может помочь. Конечно, в таких объемах и цена будет большая, но что не сделаешь ради красоты и здоровья.

Offline

#10 2014-10-13 11:03

Natalya Ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 3

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Галина81 пишет:

Мне эта идея совершенно не кажется абсурдной. Волосы - они и есть волосы, что ресницы, что брови, что волосяной покров на голове.

Да? Почему же тогда у нас ресницы и брови не вырастают такой же длинны, как волосы на голове? И не встречала я людей с ресницами жирными у корней и сухими на кончиках. Волосяной покров на голове и ресницы - это не одно и то же!!! Конечно, можно намазать пару тюбиков Карепроста на голову, ну это в случае, если Вам его ну совсем девать некуда. Но лучше все же использовать каждое средство по своему назначению. Карепрост отлично справляется с ростом ресниц, вот и применяйте его для роста ресниц.

Offline

#11 2014-10-13 13:12

Милаша
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 4

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Ого! До этого бы точно не додумалась точно. А зачем это надо? Да это и дорого получится по-моему, волосы- это не ресницы. Для волос есть свои средства. А то как бы противоположный эффект не получился)))) Но может кто-то попробовал и напишет здесь свой отзыв. Очень интересно.
А так по назначению карепрост работает! Проверено и мной и моей сестрой, так что рекомендую.

Offline

#12 2014-11-05 13:50

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Не понимаю, зачем использовать средство для роста ресниц в других целях? Я думаю, не стоит использовать Карепрост не по назначению. В конце концов, для роста волос есть множество специальных средств..

Offline

#13 2014-11-05 14:36

Elena Markova
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 1

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Думаю это уже лишнее, ведь для волос есть специализированные средства, некоторые могу посоветовать. Я бы не стала с этим экспериментировать, дабы лишний раз не искушать судьбу. Ведь нельзя быть уверенной в том, каков будет эффект после применения. Берегите свои волосы, и лишний раз задумайтесь о том, на что вы идете. Я бы на вашем месте, просто приобрела более подходящее для этой цели средство, удачи вам

Offline

#14 2014-11-06 12:43

Анастасия Шалаева
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-05
Сообщений: 15
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Мне теперь тоже интересно стало)) Отпишитесь, кто попробует, пожалуйста. Вообще, идея интересная, если после этого появится тенденция к увеличению гривы на голове, можно и раскошелиться) Тем более, что средство стоит дешевле, если его оптом брать. Хотелось бы почитать мнение представителя фирмы все-таки. Возможно, в планах уже есть изготовление средства для роста волос на голове?
Р.S.: на себе пробовать повременю пока)))


Имею наглость быть счастливой.

Offline

#15 2014-11-11 09:44

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

У меня довольно густые волосы при редких ресничках, но я бы не стала, радуясь первым положительным результатам влияния Карепоста на реснички выливать его на волосы. Зачем? Если бы производитель написал  - для роста волос и ресниц, то я бы стала пользоваться Карепостом и для волос. А так - считаю, что толка не будет, и использовать средство нужно по назначению.

Offline

#16 2014-11-13 09:04

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

А зачем? Я думаю, что производитель бы уточнил в инструкции возможность применения на волосы. Тоже считаю, что от карепроста хуже не будет, но все таки лучше для роста волос использовать средство прямого назначения.

Offline

#17 2014-11-21 08:10

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Действительно странный вопрос, но конечно же он требует ответа. Есть множество средств, которые укрепляют волосы головы и применять Карепост, который предназначен исключительно для роста ресниц, думаю является абсурдом. При этом ещё не известно - будут ли изменяться ваши волосы на голове. Производитель строго определил область применения Карепоста и прямо указал это в инструкции, так что использовать его в других целях думаю не логично и даже не целесообразно.

Offline

#18 2014-11-27 17:49

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Какие люди все-таки любопытные! И так и хотят поэкспериментировать над собой))) Ну вы же не используете  при головной боли средство от диареи. Или посуду не моете шампунем. Карепрост, конечно, чудесное средство, и реснички от него растут великолепно. Но это же не значит, что препарат - панацея от всего на свете, и от облысения, и от запаха изо рта) Используйте по назначению, и будет вам счастье!

Offline

#19 2014-11-28 09:04

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Я поддерживаю отзывы о том, что наносить Карепрост ни в коем случае нельзя на голову. Это как мне кажется опасно и чревато серьезными последствиями. Все - таки рассчитано средство на ресницы, я б даже на брови не рискнула бы. Средство перед продажей тестируется и его назначение пишется в инструкции, и другое его применение может вызвать болезни и раздражение.

Offline

#20 2014-11-28 12:01

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

А я не думаю, что нанесение Карепроста на кожу головы чревато какими-то проблемами. Скорее всего, это просто не принесет нужного эффекта. Все же принцип роста волос и ресниц иной. Да и зачем тратить недешевый препарат, средств для ращения волос не так уж и мало. Вот для бровей Карепрост я бы попробовала, но густоту шевелюры регулировать с его помощью точно не буду.

Offline

#21 2014-11-28 13:56

анечка солнышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 3
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Карепрост прекрасное средство для ресниц, но как средство для улучшения роста волос на голове, мне кажется совершенно не подходит! Коже головы вреда конечно никакого Карепрост не нанесет, но волосы вряд ли начнут расти как по мановению волшебной палочки! Данный вопрос сегодня поднял мне настроение! Сижу и улыбаюсь! Наш народ очень любит экспериментировать и это радует! Все таки совет используйте Карепрост по назначению! Реснички чувствуют себя намного лучше и растут быстрее!

Offline

#22 2014-12-04 14:44

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Вы знаете на самом деле данный вопрос я тоже задавала сама себе. Но вот я подумала так. Карепрост это средство которое может добавить рост только мелким волосинкам. Я к этому отношу ресницы, брови. А волосы они требуют более сильного средства. Думаю что Карепрост не сможет осилить их. Хотя возможно я и ошибаюсь. Может кто то и попробует применить Карепрост на волосах, но лично я этого делать не буду.

Offline

#23 2015-03-05 17:22

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Guzel Habibrahmanova пишет:

А я думаю пора уже разработчикам задуматься над этим. Если такое средство появится для волос не только девушки купят его, но и мужчины с удовольствием воспользуются средством. Карепроста на голову не хватает, так что нужно средство которое будет объемом больше и похожим на шампунь. Но цена будет дорогой, судя по цене для ресниц. Думаю, только ценовой вопрос останавливает придумать такое средство. А так я просто уверена, что карепрост поможет.

Нет, вряд ли здесь замешан ценовой вопрос. Есть же на свете мужчины очень богатые и, в то же время, стыдящиеся своей лысины. Они бы могли позволить себе купить любое средство. Ради собственной красоты. А мужчины тоже хотят выглядеть красивыми. Скорее всего, это средство предназначено именно для ресниц, а не для восстановления облысения. Так что, я думаю, не стоит его расходовать на кожу головы.

Offline

#24 2015-07-03 08:57

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Карепрост для кожи головы это по меньшей мере неумно, кроме огромного расхода, мне кажется, средство не подействует  или будет раздражение, т.к. неизбежно попадание на кожу большой площади. К тому же, верно отметили, структура волос на голове несколько другая и темпы роста тоже. Поэтому лучше займитесь специально предназначенными для этого средствами, так больше уверенности в безопасности.

Offline

#25 2015-07-04 08:51

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Ну, не знаю. Вряд ли кто-то из потребителей захочет проводить столь дорогостоящие эксперименты. Для головы и так продаётся масса самых разнообразных замечательных средств. А вообще если бы Карепрост и рост волос на голове улучшал, то производители об этом бы давно сказали.
Наверняка они проводили разные исследования. Но, увы, универсального средства - для всего - не существует. smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт