Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-09-20 16:30

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Пользуюсь карепростом целый месяц

Вот пользуюсь Карепростом целый месяц. И вот результат начал ощущаться. Ресницы стали густые и вроде как цвет тоже изменился, черным стал, как будто я только что накрасила ресницы. Выпадение прекратилось, после родов у меня все начало выпадать. И волосы и даже ресницы, и брови тоже. Ужас какой!!! Я что только не пробовало, ничего не помогло, а это средство помогло!!!

Offline

#2 2014-09-20 20:06

Janett
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-20
Сообщений: 1

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Согласна полностью с автором. Тоже начала пользоваться карепостом и осталась довольна. Хоть я в основном и не верю в чудо средства, это почему-то очень заинтересовало и я решила попробовать.
Эффект понравился, смотрится очень красиво. Ресницы длинные и пушистые. Теперь точно не нужно портить реснички наращиванием. О покупке не пожалела, так что советую.

Offline

#3 2014-09-21 21:33

Colla
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-21
Сообщений: 1

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Я тоже пользуюсь карепостом. Правда не месяц, а недельки 3, но эффект я уже заметила. Кстати, покупала вместе с сестрой, у которой после неудачного наращивания ресниц, они начали выглядеть не очень хорошо. Но сейчас даже не заметно, что дело было плохо. Лично я очень довольна эффектом. Ресницы стали действительно длиннее. Теперь можно не накрашенные они смотрятся красиво.

Offline

#4 2014-09-22 15:36

i_k
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-22
Сообщений: 1

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

У меня как раз тоже через месяц эффект стал видимым. На прогулке с ребенком подружка спросила, куда это я накрасилась сегодня? Пришлось раскрыть свой секрет, что ресницы я не красила, а вырастила! Теперь пользуюсь регулярно, как написано в инструкции. Долго кстати не решалась попробовать, дорого, а вдруг ерунда, не поможет... Не пожалела ни капельки! Я раза в 4 больше тратила на туши дорогие, так как от дешевых раздражение. А еще смыть косметику каждый раз. Сейчас тушью не пользуюсь вообще - она мне не нужна просто.

Offline

#5 2014-09-22 18:52

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Это примерно именно тот промежуток времени, через который начинает ощущаться результат, хотя у меня, я на сколько помню, пораньше стал появляться эффект, ресницы тоже потемнели, это я заметила пожалуй скорее других эффектов. Потом начали удлинняться и густеть, скажем так. Вообще, классное средство! Я в восторге от моего знакомства с ним. Всем советую теперь.

Offline

#6 2014-09-30 09:48

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

да, вот то, что мне очень нравится в карепросте - так это то, что ресницы темнее становятся, то есть, если они очень светлые и тонкие, то станут заметнее))) у меня флакончик закончился, а в нашей аптеке пока его нет=(( так что сейчас у меня "страдательный" период по карепросту. хочу длинных-длинных ресничек, пушистых-пушистых! Читаю вот отзывы тут и вдохновляюсь:)

Offline

#7 2014-09-30 11:08

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Это, конечно, хорошо, что Карепрост помог вам, но вам следует обратиться к эндокринологу, если у вас выпадают не только волосы, но и ресницы после родов. Видимо что-то с гормонами. А вот про то, что данный препарат делает ресницы более черными слышу впервые. Хотелось бы и мне ощутить данный эффект на себе, а то все время подкрашивать приходится, так как я блондинка.

Offline

#8 2014-09-30 21:31

Вишня
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-30
Сообщений: 1

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о Карепросте. От природы у меня ресницы самые обыкновенные, средней длины, средней густоты. Да еще и выпадать начали усиленно несколько месяцев назад. Спасалась только тушью с эффектом накладных ресниц. Но не будешь же с ней жить ежедневно и круглосуточно! Приятельница посоветовала Карепрост, я решила попробовать. Пользуюсь третий месяц, очень довольна результатом. Выпадение остановилось, выросли новые реснички - причем они длиннее тех, что были до этого!

Offline

#9 2014-11-03 14:59

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

У меня тоже появилась положительная динамика только после месяца применения препарата, полный эффект проявился лишь спустя два месяца - реснички укрепились, совсем перестали выпадать, выросли молоденькие и новенькие ресницы, стали гуще и пушистее, а так результат может проявляться в течении двух -трех месяцев, в зависимости от организма и состояния ресниц.

Offline

#10 2015-11-14 12:47

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Guzel Habibrahmanova пишет:

Вот пользуюсь Карепростом целый месяц. И вот результат начал ощущаться. Ресницы стали густые и вроде как цвет тоже изменился, черным стал, как будто я только что накрасила ресницы. Выпадение прекратилось, после родов у меня все начало выпадать. И волосы и даже ресницы, и брови тоже. Ужас какой!!! Я что только не пробовало, ничего не помогло, а это средство помогло!!!

Надеюсь, только вы не кормите грудью, раз написали после родов, поскольку кормящим нельзя пользоваться карепростом, если же нет - то и проблем нет. За месяц такой прогресс не у всех бывает, у меня вот только через два месяца  стало заметно, что длина увеличилась. Сильно темнее они не стали, продолжаю пользоваться тушью, только сейчас удлиняющие туши уже не беру, своей длины более чем достаточно.

Offline

#11 2015-11-14 17:30

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

У меня так же, как и у вас, первый результат появился где-то через месяц после начала использования. Реснички начали отрастать заметно после их повреждения в результате неудачной завивки. А что касается выпадения волос после родов, то это абсолютно нормальный процесс, который длится у некоторых очень долго. У меня так же было, но потом это прекратилось.

Offline

#12 2015-12-17 05:10

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Странно, у меня за месяц уже полноценный результат был)) Но может у кого какой организм) Вообще то, что результат стал ощущаться - это уже очень хорошо)) Но лично у меня намного быстрее все было) Хотя тут многие пишут, что только после месяца применения стал заметен результат) Может быть просто мне так повезло, что уже через недельку я результат заметила,))

Offline

#13 2015-12-17 08:20

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Многие, кто не пробовал использовать Карепрост очень скептически к нему относятся, не верят в результат. Стоит только попробовать, я тоже отношусь к тем, кто с начала не был уверен, что всё это работает. Конечно, после двух-трех дней использований вы не увидите результата, а вот после месяца, как пишет автор, будет заметен. Я с удовольствием пользуюсь и пока прекращать не собираюсь.

Offline

#14 2015-12-18 13:28

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

У каждого организма своя реакция на Карепрост, у кого-то за месяц уже наблюдается отличный рост ресниц, а у кого-то только начинают потихоньку восстанавливаться.
Плюс тут думаю многое зависит от изначального состояния ресниц: то ли они напрочь сожженные и убитые бесконечными наращиваниями, то ли  полностью здоровые, но нуждающиеся в дополнительной стимуляции.
В любом случае эффект положительный будет и у тех и у других, надо просто набраться терпения и не забывать регулярно применять Карепрост.

Offline

#15 2016-01-27 10:01

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Мне вообще очень нравится Карепрост. Рада что узнала о нем от подружки. Первый результат стал видимым у меня тоже только через месяц. А уже через два месяца появился реальный результат. Реснички стали длинными, густыми и красивыми. Некоторые меня даже спрашивают о том, что не наращенные ли у меня реснички. Я все говорю, что использую Карепрост. Многие тоже начали покупать.

Offline

#16 2016-02-02 21:10

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Елизавета Королева пишет:

Надеюсь, только вы не кормите грудью, раз написали после родов, поскольку кормящим нельзя пользоваться карепростом, если же нет - то и проблем нет.

Да пусть она пользуется себе на здоровье! Ерунда это всё – про нельзя. Все пользуются. Пусть лучше следит за правильным питанием и не ест всякую дрянь из магазина. И пивком не балуется, и, естественно, не курит. Тогда больше толку будет. Если карепростом пользоваться нельзя, тогда, может, и духами пользоваться нельзя? И тониками? Нельзя спиртом протирать кожу и т. д., и т. п.? Чушь.

Offline

#17 2016-02-02 22:44

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Вот и у меня эффект стал проявляться только через месяц использования. Правда, эффекта тонирования я не заметила ни тогда, ни сейчас - ресницы мои темнее не стали. Зато они стали заметно длиннее и гуще. Раньше я могла бы назвать их хрупкими, глаза невозможно было почесать без того, что парочка ресниц не осыпалось, а теперь все в полном порядке - реснички окрепли.

Offline

#18 2016-02-15 05:32

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Поддерживаю ситуацию описанную "Guzel Habibrahmanova", после своих родов. У меня также, до родов сильно поубавились волосы на голове, поредели ресницы и брови. Уже по рекомендации подруги я через месяц начала применять "Карепрост". Очень важно не пропустить момент, когда организм сам включит процесс обновления-омоложения. И в это время "Карепрост" будет очень уместен. Реснички бурно включаются в рост и активизируются...

Offline

#19 2016-02-15 08:22

Серафима
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-15
Сообщений: 13

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Я тоже увидела реальный результат от использования Карепроста только лишь спустя месяц регулярного использования. А уже через два месяца реснички стали выглядеть как у куколки. Сейчас они у меня чуть ли до бровей не достают. Я нахожусь в настоящем восторге от полученного результата и от свои собственных ресничек. Если кто-то все еще сомневается, то не не сомневайтесь.

Offline

#20 2016-02-15 14:55

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

О да! Вполне понимаю эмоции автора! Помню, у меня была похожая реакция.
И тоже, сама я явные результаты заметила через месяц. Но вот окружающие заметили раньше:
примерно через две-три недели подруги независимо друг от друга сказали, что у меня стал более выразительный взгляд и реснички будто бы стали гуще. А я им до этого ничего о Карепросте не говорила.
Теперь я всем рекомендую Карепрост. Это отличное средство! smile

Offline

#21 2016-02-16 11:42

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

судя по всему практически все сталкиваются с этой проблемой после родов, у меня еще и волосы после пары месяцев выпадали. Ресницы восстанавливала Карепростом, после первых родов еще экспериментировала со средства для восстановления ресниц, пока не нашла Карепрост, на нем и остановилась. После вторых родов я уже знала, чем буду пользоваться и сразу после сворачивания ГВ стала мазюкаться Карепростом.

Offline

#22 2016-03-29 11:23

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

У меня тоже после рождения ребенка что-то ужасное с ресницами творилось. Жаль, что я тогда не знала о Карепосте. Потому я, вместо лечения, взяла и нарастила ресницы. И эта процедура просто "убила" мои собственные. Хорошо, что потом мне подруга рассказала о Карепост. Он вернул мои реснички к жизни smile

Offline

#23 2016-03-30 07:14

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Выпадение волос после беременности - это естественный процесс потому, что во время беременности волосы становятся гуще, а после родов те самые лишние волосы начинаю выпадать. И этот процесс ничем не остановить. А Карепрост удивительное средство. С его помощью я добилась шикарного эффекта длинных ресничек, которые чем-то напоминают наращенные, но это свои.

Offline

#24 2017-08-31 12:54

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Полностью согласна с автором. Подобных средств больше на мой взгляд не существует. Тоже много чего пробовала, эффект я вам скажу практически незначительный. Я им пользуюсь уже давно и заменять на другое средство не собираюсь. Ресницы и у меня почернели и мне это нравится. Можно не пользоваться тушью, что я и делаю. Экономит с утра время. Карепростом довольна.

Offline

#25 2017-12-09 11:20

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Я тоже пользовалась Карепростом и осталась довольна результатом. Эффект от использования появляется уже на второй недели. После месяца использования ресницы становятся гуще и длиннее. Свои реснички у меня светлые, а при помощи Карепроста они стали значительно темнее и заметнее. Данному средству могу поставить только пятерку.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт