Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-08-16 16:58

Rina
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-16
Сообщений: 2
Сайт

Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Года три я регулярно наращивала ресницы, вообще без перерывов с регулярной коррекцией. Я до сих пор удивляюсь, как после такого на моих глазах ещё остались ресницы. Хотя много ресниц повыпадало, наверное, их можно было пересчитать при желании, плюс ко всему они торчали в разные стороны. Был кошмар, даже тушь не спасала, приходилось ходить в очках.
Вот уже чуть меньше полугода использую Карепрост, наношу перед сном. Девочки, это чудо! Таких ресниц у меня никогда не было, почему я раньше не знала об этом средстве)) Кто ещё не пробовал советую!
Но у меня вопрос, сколько можно им пользоваться?

Offline

#2 2014-08-18 08:17

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Я тоже одно время активно наращивала и довела ресницы до обморочного состояния. Все-таки наращивание очень вредит, чтобы там не говорили мастера по наращиванию. Пробовала разные средства, но только Карепрост реально помог восстановить густоту. Длины у меня особо никогда не было, хотя ресницы все же немного стали длиннее. Я пользуюсь 2 месяца, потом перерыв 3 недели. Иногда делаю больше перерыв. Смотрите по состоянию ресничек.

Offline

#3 2014-08-23 19:13

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Лучше использовать Карепрост по следующей схеме:

1 флакон - каждый день

2 флакон - 2-3 раза в неделю, для поддержания результата.

После 2 флакона перерыв на 2-3 месяца и потом можно опять повторить курс.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2014-08-27 18:24

Маша Ивановна
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 2

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Я начала использовать Карепрост тоже, как и многие из нас, после печального опыта нарощенных ресниц. Сначала пробовала восстанавливать свои реснички народными средствами, но это дело очень муторное и долгое. И как-то наткнулась на отзывы о Карепросте. Решила заказать. И не пожалела ни капельки! Единственное, надо обязательно следовать инструкции! И обязательно делать перерыв! Я пользуюсь уже 3 месяца и делаю так: месяц использую, неделю перерыв. Не знаю, есть ли к нему привыкание, но во всем надо знать меру, чтобы был эффект.

Offline

#5 2014-08-27 21:02

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Ой, я вообще ни разу не наращивала ресницы, слышала, что это очень вредно, просто яд.., а все же это глаза, надо быть очень аккуратной с этими новомодными тенденциями. Раньше просто тушью пользовалась, теперь Карепрост выручает. Просто волшебная палочка моя. Действительно восстанавливает ресницы, а в Вашем случае просто реабилитировал от этого наращивания..

Offline

#6 2014-08-28 13:46

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Я тоже сама никогда ресницы не наращивала, а вот коллеги в одно время увлекались, модно же считалось, сейчас уже на мой взгляд этот бум прошел. Так вот, конечно это красиво, ресницы длинные, но они выглядят неестественно. А вот от Карепроста совсем другое дело..., красота да и только. Реснички красивые, длинные, густые. И главное никакой химии. Супер средство.

Offline

#7 2014-09-02 07:39

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Я обладательница весьма длинных, но слабеньких ресниц и подружки мне посоветовали средство Карепост, которое по их словам помогает росту ресниц, их укреплению и восстановлению. Заказала через интернет данное средство и начала применять. Уже на 3 недели был виден результат - ресницы стали гуще и крепче. Очень эффективное средство, которое я сама проверила. Нужно только соблюдать инструкции применения и тогда всё получится.

Offline

#8 2014-09-24 10:36

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Я также, в восторге от действия Карепроста! Карепрост-это чудо-спасение для поврежденных ресниц после наращивания! Карепрост замечательно укрепил и оздоровил мои реснички. Теперь ресницы выглядят живыми, крепкими, здоровыми! Очень довольна Карепростом и ни на что его не променяю!

Offline

#9 2014-10-02 09:18

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Поздравляю вас, автор, с такой находкой))) Кстати, я уже далеко не в первый раз слышу о том, что для бедных ресничек после наращивания  карепрост - едва ли не лучшее средство. сама наращиванием не увлекалась, но как-то раз решилась... что было с моими ресницами - не передать словами(( они как будто совсем пропали, все повыпадали. Жаль, что я тогда о карепросте ничего не знала. пыталась восстановить ресницы маслами.

Offline

#10 2014-10-14 09:44

Милаша
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 4

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Мне тоже последний раз нарастили ужасно ресницы. Это был кошмар какой-то. Во-первых они были жесткие, и если попадали в лаза, так выколоть можно было. Во-вторых торчали во все стороны, и я не смогла с ними справиться. Так еще когда сняла их, моих практически не осталось. Хотела бежать заново наращивать. Но побоялась. И взяла опять карепрост, конечно не сразу, но ресницы восстановились быстро мои.

Offline

#11 2014-11-03 09:07

Marina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-01
Сообщений: 14
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Тоже хотела бы высказать благодарность, тоже смогла восстановить свои обрубочки после наращивания! Да так восстановила, что реснички стали в два раза лучше, чем были до наращивания, я теперь даже тушью не пользуюсь, настолько замечательный эффект! Самое приятное, что, лично для меня, флакончик расходуется экономно, сейчас я стадии "отдыха" (второй месяц не принимаю карепрост, реснички все такие жа хорошенькие), но уже собираюсь заказывать новый флакончик для поддержания результата.

Offline

#12 2014-11-03 13:37

Валентина Арндт
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-03
Сообщений: 1
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Я не обладательница пышных длинных ресниц, а после родов их стало совсем не видно. Для меня это была катастрофа. Пробовала наносить касторовое масло, но безрезультатно. Заказала Карепрост в надежде, что поможет! И помогло! Через пару недель я заметила результаты. Конечно ресницы не стали намного пышнее или длиннее, но к первоначальному виду вернулись. Надеюсь, что при долгом применении эффект будет сохраняться надолго!

Offline

#13 2014-11-04 08:49

Оксана Яковенко
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-04
Сообщений: 1
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

И я хотела бы рассказать свою историю знакомства с Карепрост. Дело в том что я такой человек, который не приемлет все искусственное: наращивание волос, ногтей, ресниц и т. д. Считаю это все бутофорией. Но когда любимый наконец-то сделал мне предложение я, как и все, захотела быть неотразимой на своей свадьбе! Случайно в интернете наткнулась на это средство и решила рискнуть: хочу пышные красивые ресницы на торжество! После его использования в течении полутора месяца я заметила ощутимый результат - ресницы увеличили свою длину и стали значительно гуще. На свадьбе у меня спрашивали салон, где я нарастила ресницы, не верили, что они МОИ)))

Offline

#14 2014-11-04 18:59

Lisa
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-04
Сообщений: 1
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Я большая любительница яркого макияжа глаз и, естественно, реснички попадают под удар!Я их сильно запустила, они стали тоненькие и светлые на кончиках, да и количество их явно поубавилось...(((чувствовала себя заморышем, особенно на море, когда макияж, в том числе и тушь не к месту. Искала в интернете средства, чтобы улучшить мои реснички и наткнулась на Карепрост...рискнула... и риск оправдался)))буквально недели через 2 мои реснички стали оживать и стали расти новенькие)))цвет стал более насыщенный, ресницы блестят!теперь стараюсь их не запускать: минимум туши и профилактика с Карепростом)))

Offline

#15 2014-11-06 08:46

Sindel
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-06
Сообщений: 1

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Мне Карепрост помог отрастить реснички о которых я раньше и не мечтала! Уж очень мне он понравился и если советовать средство для роста ресниц то я бы советовала исключительно его. У меня был такой рецепт: В начале моего пути к пышным ресницам я сходила к мастеру и сделала биозавивку ресниц. Реснички стали пышненькими и подкрученными и сделались намного заметнее при взгляде на мои глаза. Но проблема их тонкости и маленькой длинны естественно никуда не ушла и я занялась карепростом. Делала все так как описано тут и через неделю или две не помню точно ресницы действительно стали  расти, потому что я правда видела по кончикам что они отрасли мм на 2 ато и 3, еще через время они стали немного пышнее. Так что средство действительно очень действенное и я рада что узнала о нем в свое время!

Offline

#16 2014-11-06 12:37

Анастасия Шалаева
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-05
Сообщений: 15
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

А мне подруга похвасталась своими пушистыми ресничками. К слову, на выпускном из четвертого класса у наших деток я обратила внимания на её длиннющие ресницы, оказалось - наростила к отпуску, чтоб не краситься. А потом мы с ней только на 1 сентября увиделись - все такие же длинные и пушистые. Я начала восторгаться тем, что долго держатся, она рассмеялась и сказала, что отростила свои!
Вот так я и узнала о  Карепросте. Сама только два курса прошла пока, но уже конкретный результат на лицо!


Имею наглость быть счастливой.

Offline

#17 2014-11-13 16:15

Дюшеска
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 1

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Начала пользоваться Карепростом с 10 февраля 2014 года, специально купила 2 бутылочки, чтобы после того как ресницы вырастут поддерживать их длину . Заказала это средство второй раз, первый раз брала на пробу и ресницы действительно выросли. Продолжайте использовать препарат как обычно в рамках установленного режима. Важно, чтобы препарат не попадал за пределы века. Берегу свою красоту, тушью теперь вообще не пользуюсь)))

Редактировался Дюшеска (2014-11-13 16:15)

Offline

#18 2014-11-13 18:30

Elena1
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 1

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Подруга меня долго убеждала, попробовать Карепрост, так как я скептически относилась к данным препаратам, в итоге сдалась. На пробу заказала 1 штуку, и о чудо, после применения одного курса ресницы, действительно стали толще и гуще. На работе заметили мои обновленные ресницы, и спрашивали про новую тушь, которую, я якобы нашла. А я хвасталась препаратом  Карепрост.

Offline

#19 2015-12-08 15:17

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Rina пишет:

Года три я регулярно наращивала ресницы, вообще без перерывов с регулярной коррекцией. Я до сих пор удивляюсь, как после такого на моих глазах ещё остались ресницы.
Вот уже чуть меньше полугода использую Карепрост, наношу перед сном. Девочки, это чудо! Таких ресниц у меня никогда не было, почему я раньше не знала об этом средстве)) Кто ещё не пробовал советую!
Но у меня вопрос, сколько можно им пользоваться?

Столько времени наращивала ресницы и не загружалась как долго это можно делать! А тут вдруг забеспокоилась. ))) Ну приколистка! Хотя надо, конечно, осторожничать, лучше всё знать заранее, но вы сильно на осторожную уж девушку не походите. Три года без перерыва измываться над свои лицом!.. Как так можно? Всё должно быть в меру. Вот теперь лечитесь карепростом.

Offline

#20 2017-06-25 10:40

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Я согласна с автором полностью. Я тоже долго ресницы наращивала, ведь другого способа на тот момент иметь красивые ресницы я не знала. А салоне, кстати сказали, что свои ресницы не испортятся. И они реально не сразу стали в ужасном виде, а со временем. И когда это я начала замечать то, сразу прекратила наращивать. Как говорится, все приходит с опытом. Теперь я знаю свои ошибки.

Offline

#21 2017-07-20 10:38

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Карепрост действительно отличное средство, которое помогает восстановить реснички после неудачного наращивания, а также сделать их длинными и густыми. Пользоваться им можно постоянно, с перерывами.
Я делаю так. Использую 1 флакончик, делаю около двух месяцев перерыв и так далее. Эффект будет сохраняться до тех пор, пока вы не откажитесь от средства. И где-то через полгода эффект пропадёт.

Offline

#22 2017-07-20 14:23

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

3 года? Вот это да! Наверное, все-таки мастер толковый попался. Мои ресницы после первого же "сеанса" данной процедуры потеряли вид и стали выпадать. Но в остальном полностью согласна и присоединяюсь, так как тоже восстанавливала реснички после наращивания Карепростом. Как я поняла на форуме, это довольно распространенная ситуация "знакомства" девушек с этим средством.

Offline

#23 2017-08-05 08:08

Madlen
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-05
Сообщений: 4

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

У меня от природы хоть и были длинные ресници, но я тоже стала их наращивать, до тех пор пока я заметила, что их состояние ухудшилось! Для меня это был такой кошмар! Решила окончательно завязать с наращиванием ресниц, но когда узнала о Керапросте - не удержалась и снова взялась за старое. К моему счастью, уже через пару применений я заметила, что мои ресницы восстанавливаются и преображаются! Керапрост меня очень выручил!

Offline

#24 2017-10-31 11:43

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Я поняла на себе, что ресницы лучше не наращивать. Свои испортишь так, что потом придется долго восстанавливать. Хорошо, что появился Карепрост иначе мои ресницы так бы и остались в плачевном состоянии. Средство действительно крутое. Перед тем, как приобрести я читала много отзывов и все были довольны. Проверив на себе, я окончательно в этом убедилась.

Offline

#25 2017-11-10 07:13

Юлия Пустовалова
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-24
Сообщений: 13
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Реабилитация самое подходящее слово для Карепроста)  Особенно после многократных наращиваний это подходит.  Когда привыкаешь к длинным и густым ресницам,  то потом жить без этого не комфортно,  вот тогда и спасает Карепрост.  Лично у меня так и было,  теперь даже не думаю о наращивании.  Теперь свои длинные и густые!  Цена полностью оправдана,  естественная красота рулит!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт