Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2014-04-28 20:40

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Теперь только "Карепрост"!

Марта_Олеговна Ингеборге пишет:

Девочки, подскажите. Моя дочь просит подарить ей сие чудо. Почитала ваши отзывы, поняла, что вещь стоящая. Но у дочки и так хорошие ресницы, она их хочет сделать гуще. Хуже не будет?

Хуже, конечно, не будет. Почему должно быть хуже? А если девочка задумала, лучше ей купить и не спорить. Подростки - люди такие, что если забьют себе что-нибудь в голову, то пока не осуществят задуманное, не успокоятся.

Offline

#52 2014-05-11 17:10

Ann18
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 2

Re: Теперь только "Карепрост"!

Использую Карепрост уже почти год с периодичностью. Забыла, что такое тушь, в ней нет теперь необходимости для меня. Это самое замечательное средство для роста ресниц, которое я когда-либо использовала.

Offline

#53 2014-05-22 15:22

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Теперь только "Карепрост"!

Как хорошо, что начали выпускать это средство. Оно помогает многим девушкам обрести длинные и густые ресницы не прибегая  к наращиванию, после которого, к сожалению ресницы не в самом лучшем состоянии.

Offline

#54 2014-05-25 11:02

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Теперь только "Карепрост"!

Полностью поддерживаю поклонников этого средства. Я наконец-то перестала стесняться своих ресниц, они у меня теперь густые и пушистые, на зависть многим девушкам. Многие интересуются как я добилась такого результата!

Offline

#55 2014-06-05 12:45

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Теперь только "Карепрост"!

Я раньше без накрашенных ресниц даже в магазин выйти стеснялась. Редкие, торчащие и какие-то прозрачные были и пользовалась только тушью, придающей объем и наносила пожирней. Второй месяц пользуюсь Карепростом,  ресницы и в длине, и в объеме - просто мечта, можно и без туши смело шагать!

Offline

#56 2014-06-05 16:00

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Теперь только "Карепрост"!

Вот и я так, без накрашенных ресниц раньше никуда не выходила, а сейчас позволяю себе не красить ресницы, потому что и так вид достойный с крепкими, красивыми ресничками. Если и пользуюсь тушью, то по минимуму.

Редактировался Леся (2014-06-05 16:01)

Offline

#57 2014-06-14 16:17

Анастасия М
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-14
Сообщений: 7
Сайт

Re: Теперь только "Карепрост"!

Пользовалась средством пол года, я бы не сказала, что ресницы стали расти сразу. Действие средства стало заметно через несколько недель, когда я пригляделась, что луковиц стало больше. Со временем ресницы стали меньше выпадать, стали гуще. Сейчас делаю перерыв, а потом снова буду пользоваться.

Offline

#58 2014-08-26 15:09

Виктория
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-26
Сообщений: 1

Re: Теперь только "Карепрост"!

Привет всем представительницам прекрасного пола! Мое знакомство с Карепростом произошло два года назад. Мои ресницы густые-но вот длины им явно не хватало. Сколько только денег не было переведено на различные туши, но временный эффект меня никак не устраивал. Не всегда в утренней суматохе находишь даже 10 минут на макияж, а красивой хочется быть всегда:) По совету подруги обратила внимание на эту интересную штучку: производитель обещал красивые длинные ресницы после применения этих капелек. Попробовала, и о-чудо!!! через пару недель я увидела в зеркале красавицу Мальвину без применения какой либо косметики! Удивительно, но ресницы стали гуще, темнее и главное длиннее! Очень хорошее решение для девушек, которые ценят каждую минуту своего времени и хотят оставаться красивыми круглосуточно:)

Offline

#59 2014-09-08 12:41

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Теперь только "Карепрост"!

Правильное решение, если вы теперь используете Карепост для роста своих ресничек. Я тоже думала, что это эдакий рекламный ход, пока сама не попробовала. Это замечательное средство, которое даёт положительный эффект уже после месяца применения. Его можно использовать и не опасаться за свои ресницы и глаза. Можно применять как профилактическое средство, если вы только хотите поддержать свои ресницы в тонусе.

Offline

#60 2014-12-03 18:05

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Теперь только "Карепрост"!

Обожаю Карепрост. С ним ресницы очень классные! Также, мне очень нравится Дримлаш, от него ресницы, тоже очень хорошие!Однозначно, хорошее и при этом, недорогое средство для ресничек!

Offline

#61 2014-12-11 08:36

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Теперь только "Карепрост"!

Вот и правильно, что выбираете Карепост. Вообще средство идеальное и является одним из лучших, если не лучшим на рынке в данной области. Карепост отлично подойдёт для восстановления ослабших и уже обезвоженных ресничек. Эффект при этом наступает примерно через 3-4 недели применения. Наносить его легко, да и одного тюбика надолго хватает. Так что Карепост для меня незаменим.

Offline

#62 2014-12-11 11:18

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Теперь только "Карепрост"!

Раньше я тоже предпочитала народные средства, но потом по совету подруги перешла на готовое средство -Карепрост, и не жалею - очень эффективное, удобное, экономичное средство. А главное не нужно возиться, что - то смешивать, придумывать.

Offline

#63 2015-10-27 15:42

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Теперь только "Карепрост"!

Читаю и смешно, как только карепрост не обзовут: и карипрост, и каперост) Впрочем, как ни назови, главное, чтоб эффект был. Сейчас, спустя время,  с сочувствием думала, как раньше было плохо нашими мамам, когда и туши то нормальной не было, не то что средств для роста ресниц. Ну, за исключением касторки, которая оставалась единственной и последней надеждой на пушистые ресницы и томный взгляд. Хорошо, что в наше время есть выбор и есть достойная косметика.

Offline

#64 2017-05-18 16:10

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Теперь только "Карепрост"!

Раньше у меня было куча средств для ресниц, но они даже все вместе не помогали, как делает это один Карепрост. Поэтому в связи с этим я от них избавилась. Теперь у меня только одно средство, которое я не променяю ни на что. Оно отлично справляется со всеми своими заявленными функциями. Больше дополнительно ни чего не надо использовать. Я очень рада тому, что он сделал с моими ресницами.

Offline

#65 2017-05-18 19:25

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Теперь только "Карепрост"!

Елизавета Королева пишет:

Читаю и смешно, как только карепрост не обзовут: и карипрост, и каперост) Впрочем, как ни назови, главное, чтоб эффект был. Сейчас, спустя время,  с сочувствием думала, как раньше было плохо нашими мамам, когда и туши то нормальной не было, не то что средств для роста ресниц. Ну, за исключением касторки, которая оставалась единственной и последней надеждой на пушистые ресницы и томный взгляд. Хорошо, что в наше время есть выбор и есть достойная косметика.

Да уж, это точно. Раньше никаких альтернатив не было. Но сейчас из-за обилия средств тоже сложно разобраться. Пока перепробуешь самые разрекламированные средства, можно основательно разочароваться. Когда я поняла, что ни одна тушь не обеспечивает желаемого эффекта на ресницах, отправилась на наращивание. Потом благополучно восстанавливала ресницы Карепростом, после этой "замечательной" процедуры.

Offline

#66 2019-01-21 11:30

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Теперь только "Карепрост"!

Карепрост действительно хорошее средство которое, может восстановить любые ресницы. Даже самые безнадежные. Это я знаю по собственному опыту.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт