Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-07-22 11:26

Irochka29
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-16
Сообщений: 23

Re: Длинные ресницы-легко!

А вот объясните мне, зачем вообще надо делать наращивание?Ведь это не натуральное. А вот от карепроста вырастают свои. настоящие ресницы. Как мне кажется. многие делают наращивание только потому, что не знают о таком средстве. Ведь по телевидению рекламы нет (или я не видела).

Offline

#27 2017-08-06 15:12

anyutka26
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-06
Сообщений: 1

Re: Длинные ресницы-легко!

Маринка24, зачем заниматься наращиваем, если можно свои вырастить? И вообще наращивание вредно, после него ресницы отваливаются. Не совершайте моих ошибок. Долго я потом мучилась, страшно было в зеркало смотреть, пока Карепрост не купила. Я пользовалась средством ежедневно в течение месяца. На второй месяц стал заметен результат. Ресницы укрепились и перестали выпадать. Сейчас подходит к концу второй месяц, они уже стал толще в два раза.

Offline

#28 2017-08-07 14:45

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Длинные ресницы-легко!

anyutka26 пишет:

Маринка24, зачем заниматься наращиваем, если можно свои вырастить? И вообще наращивание вредно, после него ресницы отваливаются. Не совершайте моих ошибок. Долго я потом мучилась, страшно было в зеркало смотреть, пока Карепрост не купила. Я пользовалась средством ежедневно в течение месяца. На второй месяц стал заметен результат. Ресницы укрепились и перестали выпадать. Сейчас подходит к концу второй месяц, они уже стал толще в два раза.

Я тоже раньше наращивала. Пока полностью не "убила" свои ресницы. Хорошо, что от подруги узнала о Карепосте. Иначе бы до сих пор ходила с "обрубышами", вместо ресниц. Сейчас уже почти год курсами пользуюсь этим средством, о наращивании даже не вспоминаю smile

Offline

#29 2019-01-22 10:52

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Длинные ресницы-легко!

Irochka29 пишет:

А вот объясните мне, зачем вообще надо делать наращивание?Ведь это не натуральное. А вот от карепроста вырастают свои. настоящие ресницы. Как мне кажется. многие делают наращивание только потому, что не знают о таком средстве. Ведь по телевидению рекламы нет (или я не видела).

Наращивание все равно сейчас многие делают, несмотря на то, что карепрост раскручен, у хороших мастеров очереди за месяц. Просто той густоты, как при наращивании никак больше не добиться, ведь сейчас все хотят по максимуму. Да и мода такая, со временем может уйдет.А свои ресницы, хоть и подрастут, все равно ограничены в дальнейшем росте и густоте  генетикой, все просто.

Offline

#30 2020-05-22 16:32

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Длинные ресницы-легко!

Лина-Д пишет:

с использованием этих средств большее  число девочек из нашей группы перестали пользоваться тушью

Что уж вам всем так тушь не угодила? Тем более молодым девушкам, учащимся. Я когда училась, у нас все девочки тушью пользовались, ни одной не было такой, чтобы не пользовалась. Мальчики ведь рядом. Все красоту наводили, как могли. И тушь в этом была первым делом. Ну, подросли от карепроста ресницы, и хорошо, но и тушь не помеха. Как хотите конечно.

Offline

#31 2020-05-22 20:00

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Длинные ресницы-легко!

Аркадия пишет:
Лина-Д пишет:

с использованием этих средств большее  число девочек из нашей группы перестали пользоваться тушью

Что уж вам всем так тушь не угодила? Тем более молодым девушкам, учащимся. Я когда училась, у нас все девочки тушью пользовались, ни одной не было такой, чтобы не пользовалась. Мальчики ведь рядом. Все красоту наводили, как могли. И тушь в этом была первым делом. Ну, подросли от карепроста ресницы, и хорошо, но и тушь не помеха. Как хотите конечно.

И что мальчики? Думаете им дело есть до туши? Конечно, я не отрицаю, что у привлекательных и ухоженных гораздо больше шансов обратить на себя внимание противоположного пола. Но еще ведь и друг перед дружкой девочки стараются. У нас в универе была исключительно женская группа и все равно красились. А тушь... о ней некоторые девушки, отрастившие ресницы, забывают потому что банально уверенность в себе появилась.

Offline

#32 2020-05-22 22:44

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Длинные ресницы-легко!

Я тоже с подругами, сестрами, знакомыми и коллегами делилась своей бьюти-находкой) Мне не жалко, пусть все красивыми будут с длинными и густыми ресничками, мир будем дружно спасать) А так да, все по отзывам как раз и говорили, что месяц плюс-минус и реснички здорово преображаются, хотя до тестирования Карепроста мы многие наращиванием грешили, благо, что теперь нам это наращивание ни к чему!))

Offline

#33 2020-06-04 18:15

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Длинные ресницы-легко!

Таня пишет:

ненавижу рекламу. Уж лучше вот так вот, на форумах пообщаться. На такие узкие форумы обычно тролли не суются. Тут же регистрироваться надо. Поэтому девушки все по-серьезному делятся своими впечатлениями о применении препарата. Молодцы мы. )

Правда, хороший этот форум. Я здесь не очень давно, но мне сразу здесь понравилось. До этого я была на другом женском форуме, так там такие склоки идут! И троллей, правда, до фига. Я там сама даже немножко озверела. А вот люблю на форумах болтать, и все тут. Тут и тема для меня подходящая, я тоже использую карепрост. И форум этот давнишний, не думаю, что он заглохнет.

Offline

#34 2020-06-04 22:11

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Длинные ресницы-легко!

Аркадия пишет:
Лина-Д пишет:

с использованием этих средств большее  число девочек из нашей группы перестали пользоваться тушью

Что уж вам всем так тушь не угодила? Тем более молодым девушкам, учащимся. Я когда училась, у нас все девочки тушью пользовались, ни одной не было такой, чтобы не пользовалась. Мальчики ведь рядом. Все красоту наводили, как могли. И тушь в этом была первым делом. Ну, подросли от карепроста ресницы, и хорошо, но и тушь не помеха. Как хотите конечно.

Ну так, может, когда вы учились, Карепоста еще не было?)) Вот поэтому и тушью все пользовались. Я тоже раньше без туши на улицу не выходила, пока не начала пользоваться Карепостом. А сейчас очень редко крашу ресницы, свои нравятся)

Offline

#35 2020-06-05 12:04

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Длинные ресницы-легко!

Катя Терина пишет:

без подруги у меня тоже не обошлось, она мне порекомендовала Карепрост, а я, хоть и была на тот момент скептически настроена ждать когда ресницы сами восстановятся, решила рискнуть и попробовать.

Ох уж эти подруги! Всё знают, всем советуют. А у меня подруга такая, что ничего не знает, и это я ей советую. У меня характер более доминантный, и я больше информацию обо всем штудирую, ей потом рассказываю и советую. Сейчас мы с ней на пару пользуемся карепростом, и у нее, главное, ресницы лучше моих выросли. Хоть и начинали мы пользоваться средством одновременно. Может, потому что она темноволосая, не знаю.

Offline

#36 2020-06-05 13:14

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Длинные ресницы-легко!

Клементина пишет:

А тушь... о ней некоторые девушки, отрастившие ресницы, забывают потому что банально уверенность в себе появилась.

Думаете, тушью мы красимся от неуверенности в себе? А я так не думаю. Я просто не хочу ходить безликой, когда у меня ресниц на лице практически не видно. Я же вижу себя в зеркале по утрам, умывшись, по вечерам… Я совершенно безликая со своими белесыми ресничками. И я хочу накраситься тушью, выходя из дома. Это недолго. Зато, благодаря туши, лицо твое приобретает вид.

Offline

#37 2020-06-10 08:36

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Длинные ресницы-легко!

Шакира пишет:

форум этот давнишний, не думаю, что он заглохнет.

Когда-нибудь заглохнет. Когда вместо карепроста и дримлаша появится более крутое средство. Должно же такое произойти, все равно. Ученые-то трудятся, надеюсь. Эти средства распознали, распознают еще лучшие. Может такие будут средства, что раз намазала, два, и больше не надо будет мазать. Все может быть.

Offline

#38 2020-06-10 11:39

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Длинные ресницы-легко!

Да, после наращивания ресницы выглядят не самым шикарным образом. Вот после наращивания я и приобрела Карепрост. Средство действительно хорошее. Первые результаты видны уже через несколько недель. Реснички становятся толще и чернее. Так что, длинные ресницы легко получит можно.

Offline

#39 2020-06-11 13:48

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Длинные ресницы-легко!

Шакира пишет:

Правда, хороший этот форум.

Форум правда хороший. Тоже люблю сюда заглядывать. Здесь я узнаю многое, даже то, что не касается конкретно средств для роста ресниц. Что-нибудь да прочитаю, чего не знала раньше. Век живи, век учись. И здесь всё просто. На некоторых форумах даже разобраться трудно, что к чему. И рекламы здесь нет, которой часто забивают форумы. Приятно здесь находиться.

Offline

#40 2020-06-14 21:29

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Длинные ресницы-легко!

Саманта пишет:
Шакира пишет:

Правда, хороший этот форум.

Форум правда хороший. Тоже люблю сюда заглядывать. Здесь я узнаю многое, даже то, что не касается конкретно средств для роста ресниц. Что-нибудь да прочитаю, чего не знала раньше. Век живи, век учись. И здесь всё просто. На некоторых форумах даже разобраться трудно, что к чему. И рекламы здесь нет, которой часто забивают форумы. Приятно здесь находиться.

Да, мне тоже здесь нравится. Общение между нами-девочками легкое и неформальное. Плюс у каждого своё мнение на один и тот же вопрос. Интересно же)

Offline

#41 2023-04-01 09:22

Юлия33
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-12
Сообщений: 15

Re: Длинные ресницы-легко!

Lilika пишет:

Наращивание все равно сейчас многие делают

Делают, конечно. И это не удивительно. Нас вон ведь сколько! Уйма! И все мы разные. Не могут же все быть под одну гребенку, у каждой из нас свои приоритеты. Точно так же не заставишь девушек делать наращивание из тех, кто пользуется средствами для отращивания ресниц. Пусть делают свое наращивание, когда-нибудь обожгутся.

Offline

#42 2023-04-02 10:46

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Длинные ресницы-легко!

Клементина пишет:

тушь... о ней некоторые девушки, отрастившие ресницы, забывают

Если человек к чему-то привык, его сложно отучить. У меня есть родственница, которой 61 год, и она из дома не выйдет, пока не накрасит ресницы тушью. Но она и без туши очень уверенна в себе. Учителем всю жизнь проработала, родительские собрания вела… Уверенности ей не занимать. Она просто хочет хорошо выглядеть. Тушь ведь для красоты, а не для уверенности. Дримлаш дает красоту ресницам, и тушь. Чего от нее отказываться?

Offline

#43 2023-04-02 12:47

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Длинные ресницы-легко!

Ой, я тоже пробовала наращивать и меня этьи искусственные ресницы дико бесили. Ни умыться с ними нормально, ни под воду нырнуть, ни глаза потереть. Постоянно переживать, чтобы не отпали раньше времени. С карепростом же намного все проще, отрастила свои родные реснички и вообще не парюсь, хоть что можно делать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт