Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-08-01 21:25

Анна25
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-01
Сообщений: 2

Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Как-то собрались с мужем в ресторане поужинать. Вся при параде.. Подкрашиваю свои ресницы тушем, затем перехожу к щипцам для завивки ресниц, ну привычка у меня завивать их, муж иногда меня дразнит: - как у коровы Му-му)) Сглазил меня.. Нечаянно надавила сильно на щипцы....... На этом инструменте все мои реснички правого глаза остались.. Выглядела  это ужасно... Неделю до этого случая, мне сестра подарила Карепрост, я то думала это средство мне не понадобится, а сестренка как вводу глядела. Месяц я пользовалась тюбиком. В надежде на лучшее и Вуаляяя)))) выросли, да еще пышнее стали!! Теперь вот советую всем...!!!

Offline

#2 2014-08-02 11:09

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Да, очень вовремя вам Карепрост пригодился. Сочувствую, что произошла такая неприятная история, но, главное, что уже все наладилось. А у меня вот от природы ресницы не очень густые, потому я использую этот препарат. Тоже всем знакомым советую, несколько подружек тоже приобрели его себе, остались довольны и меня благодарят, что я помогла им найти такое средство.

Offline

#3 2014-08-02 11:09

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Да, очень вовремя вам Карепрост пригодился. Сочувствую, что произошла такая неприятная история, но, главное, что уже все наладилось. А у меня вот от природы ресницы не очень густые, потому я использую этот препарат. Тоже всем знакомым советую, несколько подружек тоже приобрели его себе, остались довольны и меня благодарят, что я помогла им найти такое средство.

Offline

#4 2014-08-02 13:57

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Да уж, с щипцами для ресниц надо быть осторожнее, чуть отвлечешься - и прощай красивые ресницы. Однако, как ко времени подарок сестры пришелся, а то пришлось бы Вам полгода ресницы до прежней длины растить, а может быть, даже и дольше. У меня таких неприятных инцидентов никогда, слава богу, не было, Карепрост купила просто для того, чтобы улучшить то, что уже было дано природой. Оказывается, Карепрост может помочь даже в таких экстремальных случаях.

Offline

#5 2014-08-04 11:01

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

хорошо, что история положительно закончилась и к тому же, что вы все-тки отважились подождать месяцок, чтобы реснички успели вырасти. Большинство бы, наверное, побежало бы экстренно наращивать, потому что ситуация, конечно, ужасная. Ну. и то, что они за месяц восстановились - это прекрасный результат, некоторые только первые изменения к такому времени видят.

Offline

#6 2014-08-05 07:28

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Да, Карепрост он такой! Вылечит, укрепит и удлинит наши чахлые реснички! Сама им пользуюсь уже больше года, правда чередую с Дримлашем и делаю небольшие перерывы, так нарадоваться не могу.  Ресницы у меня даже немного стали темнее, тушью в повседневно жизни совсем перестала пользоваться, только так, на выход. А со щипцами для завивки надо быть поосторожнее!

Offline

#7 2014-08-08 07:29

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Да, Карепрост творит чудеса и я в этом убедилась, да и наверное многие девушки и женщины. Причем, все думают, что это я нарастила ресницы, кстати, у моей подруги тоже длинные благодаря Карепросту и о ней все думают, что наращивает. Но мы знаем секрет. А еще большой плюс, что на Карепрост нет аллергии, конечно какому-то проценту он не подходит, но это не большой процент девушек. Так что, только Карепрост.

Offline

#8 2014-08-10 14:37

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Попробовала Карепрост сравнительно недавно, но уже увидела его хорошие результаты. После наращивания ресниц, свои ресницы очень испортились и можно сказать половина из них просто, обломалась. Вид моих ресниц после наращивания был ужасный. Но по совету подруги, попробовавшей Карепрост, решила приобрести это восстанавливающее средство. Ресницы, действительно, стали намного лучше и обрели здоровый вид.

Offline

#9 2014-08-25 16:27

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Да уж, неприятная ситуация, слабо сказано. Карепрост в данном случае стал прямо спасительным средством. Ресницы сами, без помощи на много медленнее восстанавливались, это факт. У меня такого драматизма  в начале использования не было, просто решила стать красивее, что б как у буренки))). Не сразу, но результаты стали появляться, теперь ни на что не променяю мой Карепрост.

Offline

#10 2014-08-26 12:33

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Эти щипцы, помню еще в детстве, подружки использовали, не очень хороший метод для того, что бы выглядеть краше. Ваша история тому подтверждение. Любое механическое воздействие не очень хорошо для ресниц. А тут вообще произошла катастрофа.  Раньше вот не было такого замечательно средства, так, что Вам повезло). Мне тоже Карепрост нравится, находка просто.

Offline

#11 2014-08-28 08:50

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Вот у вас щипцы, а мои ресницы пострадали от неудачного наращивания. Мне тоже очень помог  Карепрост. Я после своего случая, стала больше ценить все натуральное. Зачем наращивать ресницы, волосы, ногти, когда можно свое отрастить. А с Карепростом это очень просто. У меня теперь, слава Богу, шикарные, длинные ресницы, а раньше были жалкие кустики, страшно вспомнить.

Offline

#12 2014-08-30 10:22

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Я такими штуками пользовалась давно, жуть конечно, издевательство над ресницами, по-другому и не скажешь. Да плюс столько усилий нужно приложить, что бы добиться результата, при чем, делала на тушь, теперь эти воспоминания вызывают улыбку, теперь только Карепрост и ничего более. Для меня это самое идеально-оптимальное средство. Никаких усилий, одно удовольствие от использования.

Offline

#13 2014-09-03 21:59

Анжела Горай
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 1

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

С детства у меня короткие и тонкие ресницы, очень обидно было, когда все подруги имеют красивые, длинные реснички, а я как не понятно кто.. Перепробовала уже множество средств, но ничего по существу так и не помогало. Только недавно подруга посоветовала Карепрост. Боже, это настоящее счастье! Меньше чем через месяц у меня выросли красивые густые ресницы ! Очень благодарна за это. Советую попробовать каждой, не пожалеете!

Offline

#14 2014-09-19 18:54

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Карепрост помог не только Вам, хотя наверное не у всех такой случай неприятный, в основном все же просто хочется улучшить свои реснички, сделать их более темными и красивыми, пышными и длинными. Эффект отличный. ни с чем не сравнимый, главное не экономить и не попасть на подделку, просто диву даешься, сколько сейчас в интернете рекламы Карепроста и Дримлаша.

Offline

#15 2015-09-08 17:53

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Неужели всего за месяц выросли? У меня только месяца через три результат стал явно виден, не ранее. А вообще хорошо, что средство прямо под рукой оказалось, раз решили им воспользоваться, вот видите, еще одно доказательство, что карепрост эффективен даже в вашей экстремальной ситуации. И главное, вырастают свои родные ресницы, без всякого там наращивания)

Offline

#16 2015-09-08 22:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Кстати, истории про неудачное наращивание довольно часто рассказывают. У меня две подруги от такого пострадали. И спаслись потом только карепрстом. И, несмотря на это, так много желающих наращивать и немалые суммы за это платить. Вообще вся эта мода на мега-ногти и наращенные ресницы кажется мне неправильной, неестественной. Жаль только, что сторонников естественной красоты не так много.

Offline

#17 2015-09-14 19:48

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Ох, ничего себе, какая неприятная история с щипцами, никогда их не использовала - боялась, как раз по этой причине и видно не зря. Хорошо, что в наше время существует это чудо средство Карепрост - с ним ничего не страшно, мне кажется, он восстановит ресницы в любом состоянии. Я одна из пострадавших от неудачного наращивания ресниц - подтверждаю, спасение мое было только в Карепросте.

Offline

#18 2016-03-04 19:52

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Марина_K пишет:

Кстати, истории про неудачное наращивание довольно часто рассказывают.

А есть ли оно вообще – удачное-то? Всё равно ресницы испытывают от наращивания большой стресс. Жили они жили, не тужили, и тут бабах и наращивание свалилось на их голову. Это ж на себя надо брать лишнюю нагрузку. Зачем им это надо? ) А Карепростик – он с ними нежненько, как мать родная. Подпитает, успокоит, и в ответ на добро они вдохновятся и покажут себя во всей красе. )

Offline

#19 2016-03-04 21:29

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

История очень показательная. Мне довелось прочесть уже много отзывов девушек, которые восстанавливали Карепростом ресницы после наращивания (и сама, кстати, из их числа!), но о таком слышу впервые. Еще одно доказательство того, что Карепрост эффективно работает на наших ресницах после самых разнообразных косметических "экспериментов" и неудач.

Offline

#20 2016-04-28 17:45

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Марина_K пишет:

мода на мега-ногти и наращенные ресницы кажется мне неправильной, неестественной.

Про мега-ногти вы правильно сказали. Я их вообще терпеть не могу. Как у ведьм, когти какие-то. Что за красота? И самим-то неудобно. У меня руки все время в работе, и мне эти когти на хрен не сдались. Но ресницы!.. Нет, тут уж они нужны. И объем нужен, и длина. Ресницы – это наше украшение. Можно сказать, главное украшение лица. Так что, позаботиться о них не грех.

Offline

#21 2016-04-29 13:35

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Ну и правильно, нечего щипцами портить свои ресницы. Теперь думаю, и без щипцов ресницы будут абсолютно не хуже, так как при увеличении длины и сами ресницы начинают завиваться к верху, без использования всяких дполнительных подручных средств. Я как-то тоже щипцы использовала, теперь никаких щипцов, все и так лучше , чем когда-либо было в жизни. Вот так.

Offline

#22 2016-05-08 10:09

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Надо же как бывает! А у меня все вышло гораздо прозаичнее - восстанавливала реснички после наращивания. Пишу, что прозаичнее потому что давно читаю этот форум и нас таких тут, судя по всему, немало. Не знаю, как другие девочки, но я зареклась возвращаться к наращиванию ресниц. С меня хватит этого кошмара. Теперь только Карепрост и свои длинные, пышные ресницы!

Offline

#23 2016-09-03 12:45

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Ну теперь-то, после использования Карепроста Вам точно ни какие щипцы и всякие туши не понадобятся!)) А вообще, конечно на какие жертвы мы не идем ради нашей красоты и красоты наших ресничек: красим их бедных, наращиваем, щипцами завиваем! Спасибо большое, тем людям, кто придумал и создал для нас Карепрост - просто волшебное, замечательное средство. С помощью него мы и с красивыми ресничками и безо всяких экзекуций можем обходиться! А сестренка Ваша молодец, классный и нужный подарок Вам сделала, как знала!))

Offline

#24 2017-02-03 15:24

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Вот это история с вами приключилась! Врагу не пожелаешь. Хорошо, что Карепост оказался под рукой. А у меня аналогичная ситуация, только ресницы повыпадали от постоянных наращиваний. Тоже Карепостом спасалась.

Offline

#25 2017-03-05 22:03

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Надежный помощник- средство Карепрост!!!

Natka пишет:

Я такими штуками пользовалась давно, жуть конечно, издевательство над ресницами, по-другому и не скажешь.

Я тоже давно такой ерундой занималась, еще когда в школе училась. Ох тогда хочется выглядеть красивой! Сейчас уже не так. А тогда!.. Тогда мы с подружкой над своими ресницами просто измывались. И над волосами тоже. Я раз на свою голову вылила целый бутыль гидроперита и так сожгла волосы, что и кожу головы сожгла. У меня осталось три волосинки, зато какая я блондинка стала! Закачаешься. ) Хотя итак блондинка от природы. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт