Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-07-19 15:04

angelinochka55
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-18
Сообщений: 1

Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Перед выпускным я хотела быть самой лучшей и хотела ресницы нарастить. Отговорили меня и посоветовали капельки Карепост. Я не пожалела! Они шикарны. За три недели мои реснички влетели до небес (до бровей уж точно). Средство очень экономичное, 3 месяца прошло, а у меня еще половина бутылька. Все хвалят, завидуют, а я рекомендую чудесное средство! Также я хотела узнать у вас, дорогие форумчане, можно ли дальше использовать средство, каждый день капаю на реснички уже 3 месяца или нужно сделать перерыв? Не повредит ли это мои ресничкам?

Offline

#2 2014-07-20 09:57

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Можно пользоваться и дальше, есть девушки, которые вообще перерывов не делают, но вообще нужно давать отдыхать ресничкам. Вам советую сделать паузу после того, как флакончик у вас кончится, правда, вы слишком экономно используете, у меня больше чем на 3 месяца не хватало его. Ну, и как раз я делаю: 3 месяца использования - 3 недели (месяц) отдыха, затем опять новый флакон.

Offline

#3 2014-07-21 07:57

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Да, перерыв нужно сделать. Мне рекомендовали использовать весь флакончик, а потом сделать перерыв месяца на два-три. Я тоже довольна своими результатами и хорошо, что Вы не нарастили ресницы, а то после наращивания они в очень плохом состоянии и их потом тяжело восстановить. Карепрост не вредит ресницам, он полностью безопасен, только может вызывать аллергию, но если в первых применений нет никакой реакции, значит, можно пользоваться.

Offline

#4 2014-08-04 17:26

Rewy
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 1

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Знакомая мне рассказывала, что ресницам как-то вредит, если в очень больших количествах. Поэтому нужно делать перерывы, если используете часто, ну а если нечасто, то можно пользоваться без волнений. Лично  я пользуюсь уже какой год и очень довольна результатом, я считаю, это намного лучше, чем наращивание и гораздо удобнее! Побольше бы таких инноваций!

Offline

#5 2014-08-05 11:28

Варвара Панова
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-05
Сообщений: 1

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

У меня многие одноклассницы перед выпускным нарастили ресницы. Зато, когда сняли их, увидели, что настоящих ресниц не осталось почти. Все выпали. Я купила карепрост, пользовалась, а на выпускной просто накрасила тушью. Все подходили и говорили: "Ты тоже нарастила ресницы?". Я была горда, что у меня настоящие длинные и красивые ресницы, а у одноклассниц недолговечные нарощенные.

Offline

#6 2014-08-05 18:45

SpCreator
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-05
Сообщений: 1

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

А я перед свадьбой решила нарастить реснички. Подруга посоветовала карепрост, я порылась в интернете, увидела массу положительных отзывов, решила сама попробовать что это за чудо-юдо. В общем реснички выросли почти в два раза, я была в шоке, сначала меня испугало то, что они могу расти дальше, но как оказалось потом, что заложено генами тому имеется максимальная длина. Я использовала весь флакон за два с половиной месяца. После свадьбы прошел уже месяц, говорят что нужно до месяца делать перерыв, скоро куплю новый флакон, хочу быть красоткой ^_^

Offline

#7 2014-08-05 19:56

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Эх, вовремя же вас отговорили! А я наращивала раньше, что с моими ресницами потом было и не опишешь и не представишь в страшном сне! Позже про Карепрост узнала, ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда. А перерывы делать иногда стоит, эффект ведь сохраняется какое-то время, поэтому постоянно пользоваться препаратом ни к чему. А через месяц-другой опять принимайтесь за дело!

Offline

#8 2014-08-10 20:29

Виктория16
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 1

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Девчонки, привет! Давно как-то нарастила реснички, порадовалась недельке две, а потом они стали в таком ужасном состояний! Ну просто ужас! И я решила отращивать свои. Узнала об это средстве чисто случайно. Заказала. По началу думала какая-то ерунда будет. Но нет! Девчонки уже через недельку реально заметен рост ресниц! Буквально за три неделе мои ресницы выросли не реально как. До сих пор вся на эмоциях. У меня никогда не было таких ресниц. А главное, расход очень экономичен! Девчонки, кто хочет эффект, как от нарощенных ресниц, однозначно берите карепрст!

Offline

#9 2014-08-11 20:18

Ольга Антонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-11
Сообщений: 1
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Ой начиталась я отзывов положительных, теперь тоже очень очень хочу попробовать. А то тоже наращивала ресницы ка то, так вот они у меня вообще какие то облезлые теперь стали. Теперь надо как то их приводить в порядок. Поэтому решила обязательно купить этот Карепрост. Как только появятся какие то результаты, то обязательно отпишусь. Надеюсь, что у меня тоже будут шикарные реснички!

Offline

#10 2014-08-12 07:56

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Ольга Антонова, да купите Карепрост и попробуйте, Вы будете рады, что его купили и начали использовать. После наращивания ресницы очень поврежденные и имеют не очень красивый вид, но эту ситуацию вполне можно исправить, просто, пользоваться Карепростом. У меня результат был заметен после месяца использования, у некоторых девушек после трехнедельного использования.

Offline

#11 2014-08-30 14:31

natalyaivanova_7676
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-30
Сообщений: 2

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Шикарно! Просто шикарно! Я о таких ресницах давно мечтала! Но раньше делала по старинке- масла с витаминами смешивала, это заморочки, нужны пузырьки стерильные, капсулы с витаминами вскрывать неудобно ну и т.п. и т.д. Но когда я открыла для себя Карепрост, радости моей не было предела! Все удобно, просто наносишь на ночь и реснички растут )) и кстати на подушке масляных пятен нет! Это еще одно преимущество ))

Offline

#12 2014-09-03 09:38

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Очень хорошо, что вы добились желаемое результата в весьма быстрые сроки, у многих рост занимает чуть больше месяца. Я вообще, когда тоже пользовалась Карепостом, давала отдохнуть своим ресничкам около месяца. Когда видела, что эффект пропадает, то чисто в профилактическим мерах начала применять, и вновь всё славно. Знаю некоторых подружек, которые пользуются им и не прекращают. Но лучше давать ресничкам перерыв и отдых.

Offline

#13 2014-09-25 15:07

LitaFord
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Я тоже восхищена эффектом от Карепроста, и я раньше никогда не думала, что существуют подобного рода средства, способствующие росту и укреплению ресничек. Опять же, по рекомендации подружки попробовала, и уже через пару месяцев стал виден реальный результат. На данный момент даю ресничкам отдохнуть, потом планирую опять пользоваться Карепростом.

Offline

#14 2014-09-27 07:26

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Автор, а можно фото? Ну пожалуйста:) Очень уж интересно:)
А вот если по тем - то да, наверно, реснички могут и привыкнуть к карепросту, если применять его без перерыва. Сделайте перерыв дней 10 или пару недель, а потом снова начинайте пользоваться. Хотя слышала, что девушки и по 5 месяцев, и дольше пользуются карепростом, и никакого перерыва они вообще не делают.

Offline

#15 2014-09-27 10:44

Alya
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-27
Сообщений: 2

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Мне раньше приходилось постоянно наращивать реснички, так как они были ну очень короткими, а с Карепрост я забыла о наращивании (надеюсь, что навсегда). Невероятно, но мои ресницы стали длинными и густыми с этим средством, как будто я их нарастила, я даже не могла и мечтать об этом. Очень рада, что так во время узнала о Карепрост, теперь это средство занимает почетное место в моей косметичке.

Offline

#16 2014-09-29 21:12

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Да, Карепрост просто творит чудеса с нашими ресничками. Мне тоже очень нравится эффект. Я подумываю бросить красить ресницы тушью и покрасить их в салоне, и ресницам будет полезнее и мне времени по утрам перед работой меньше тратить. Сейчас ресницы стали заметно гуще и длиннее, глаза стали выразительные, а раньше если тушью не накрашу, то как мышь бледная.

Offline

#17 2015-11-15 18:18

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Варвара Панова пишет:

У меня многие одноклассницы перед выпускным нарастили ресницы. Зато, когда сняли их, увидели, что настоящих ресниц не осталось почти. Все выпали. Я купила карепрост, пользовалась, а на выпускной просто накрасила тушью. Все подходили и говорили: "Ты тоже нарастила ресницы?". Я была горда, что у меня настоящие длинные и красивые ресницы, а у одноклассниц недолговечные нарощенные.

Эта история напомнила мне фильм про Морозко, где душенька Марфушенька просит мать отрезать Настенькину косу. А мачеха говорит, что ее прицепная коса лучше, что она дорогая, на базаре купленная. ))) Глупой Марфушеньке легко было запудрить мозги, и она успокоилась, но мы-то знаем, что свое, доморощенное лучше покупного-приставного. ) Так что, не зря вас распирала гордость.

Offline

#18 2015-12-13 14:58

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

У меня тоже такое сейчас состояние ресниц наблюдается. Могу сравнить с наращенными так как сама с ними в сове время не мало проходила. С Карепростом ресницы не просто лучше выглядят, они имеют естественный и здоровый вид. Состояние ресниц после того, как я отказалась от наращивания было плачевным и если бы не Карепрост, не знаю, как бы они выглядели сейчас у меня.

Offline

#19 2016-02-24 17:15

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

natalyaivanova_7676 пишет:

Я о таких ресницах давно мечтала! Но раньше делала по старинке- масла с витаминами смешивала, это заморочки, нужны пузырьки стерильные, капсулы с витаминами вскрывать неудобно ну и т.п. и т.д.

Вот правда, я эту возню тоже терпеть не могу – все эти народные методы!.. От них толку ни на грош, зато хлопот невпроворот. Всё че-то мешаешь, мешаешь, покупаешь, выбираешь, травы собираешь, завариваешь, настаиваешь и делаешь всякую прочую хрень. А сейчас пожалуйста – берешь себе Карепрост, мажешь и отдыхаешь. Ни тебе забот, ни тебе хлопот. Я тоже балдею.

Offline

#20 2016-02-25 07:45

Виолетта
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-19
Сообщений: 12

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Полностью разделяю ваш восторг по поводу полученного эффекта от Карепроста. Сейчас у меня такие реснички отрасли, что любая девушка может позавидовать. Карепрост я применяю уже второй год и все в полном порядке. Просто после того, как реснички станут длинными, уже не требуется применять Карепрост ежедневно, а один-два раза в неделю мазать. Эффекта привыкания у меня нет.

Offline

#21 2016-03-05 20:56

Виктория Каралькова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-16
Сообщений: 6
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Сколько хвалебных отзывов, что я просто не могу пройти мимо не оставив свой. Я про это средство прочитала в интернете, до этого пользовалась всякими средствами, но эффекта не было. Заказала Карепрост - и о чудо! Реснички постепенно начали чернеть, стали появляться новые, уже черные, плюс, как мне кажется, подросли старые. На работе девочки завидуют, но свой секрет я им не открыла, это только "моя прелесть") Вот такая я вредная)))

Offline

#22 2016-03-18 08:54

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

У меня получается примерно так, первый пузырек ежедневно использую, второй использую пару раз в неделю, потом нужно делать перерыв в использовании. Эффект действительно отличный. А с нарощенными ресницами можно и не сравнивать, нарощенные жесткие, неестественные и срок службы у них совсем небольшой, плюс потом мучиться с со своими, ослабленными и восстанавливать..

Offline

#23 2016-03-19 08:32

ОльгаНемова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-09
Сообщений: 11

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Совершенно согласна, от использования Карепроста реснички растут как на дрожжах. Сейчас у меня такая густота, что просто Ах! практически все принимают их за наращенные, уже многих девочек "подсадила" на Карепрост. И они мне безумно благодарны. Причем, заметила, чем больше им пользуешься, тем эффект больше! Я использую без всяких перерывов, так как он абсолютно безопасен.

Offline

#24 2016-05-19 13:15

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Лучше сделать перерыв, чтобы не возникло привыкания и эффект был более очевидным. Я делаю так: два-три месяца ежедневно наношу Карепост. Потом делаю перерыв на пару недель. Затем снова два-три месяца Карепоста. Результат: длинные и густые реснички радуют меня постоянно.

Offline

#25 2016-05-23 09:05

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Я в шоке! Или как мои реснички стали намного лучше нарощенных

Виктория Каралькова пишет:

На работе девочки завидуют, но свой секрет я им не открыла, это только "моя прелесть") Вот такая я вредная)))

Вредная. ) Только я думаю, что вредничать тут ни к чему. Лично я всем рассказываю направо и налево. Меня наоборот распирает похвастаться. Но, правда, и язык у меня длинный, люблю потрепаться по поводу и без. ) А что? Пусть девочки пользуются. Жалко, что ли? Мне нет. Им же деньги тратить, мне-то что? А когда вокруг красивые люди, меня это только радует. От этого они даже добрее.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт