Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-07-24 12:02

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

я в свое время узнала о Карепросте и Дримллаше из инстаграмма, и там как у меня реснички-коротышки, решила попробовать это чудо средство. Естественно, все мое окружение на работе, друзья, знакомые видели, что у меня от природы ресницы далеки от идеала и, когда через некоторое время они вдруг преобразились, все стали интересоваться в чем причина ))) В результате очень многие приобрели данное средство для ресниц.

Offline

#27 2015-07-24 13:11

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Когда я только приобрела первый флакончик с Карепрост и намекнула подругам о том, что решила испробовать данное средство они отнеслись к новости с равнодушием и скептицизмом, но вот когда стали уже видеть разительные изменения и, можно сказать, не верить глазам, тут то сразу все на официальный сайт полезли заказики оформлять. Так что заразила точно человек 5))), ах да, и еще двух сестер двоюродных.

Offline

#28 2015-07-26 07:43

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Да это просто цепная реакция) я сама занимаюсь сетевым маркетингом, и прорекламировать товар мне не составляет труда, сейчас все мои клиенты помимо той косметики которую я продаю, также регулярно заказывают Карепрост) Сарафанное радио хорошо работает, и все большее количество людей покупают это отличное средство)

Offline

#29 2015-07-28 08:49

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Да, вы верно подметили - мы все тут работаем своего рода "рекламными агентами".  Меня в своё время на Карепрост "подсадила" подруга, за что ей большое спасибо. Теперь вот две коллеги на работе явно заинтересованы, думаю, тоже скоро созреют до покупки и начнут использовать Карепрост.
А пока вопросы задают. Ну это неудивительно - у меня вначале тоже было много вопросов.)

Offline

#30 2015-07-28 08:59

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Мои знакомые и подруги тоже все пользуются и заказывают эти средства для ресниц. Карепрост уже есть в каждой косметичке ухаживающей за собой девушки. Чрезмерное  наращивание ресниц выглядит вульгарно, неестественно, перестало быть модным. Зачем губить ресницы, если можно сделать их красивыми и длинными естественным способом. А Карепрост или Дримлаш- это уже дело желания или привычки.

Offline

#31 2015-07-28 09:51

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Ваш результат - всегда лучшая реклама. Я как стала пользоваться, через время стали замечать и спрашивать, может я завивку сделала или наростила или еще что)) Я рассказываю, делаюсь, уже пару подруг "подсадила" на средство)

Offline

#32 2015-08-03 21:49

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Татьяна Перова пишет:

На работе даже главбух, ей 52 года, тоже начала пользоваться, после того как я ей рассказала, что наша мама пользуется Карепростом дольше, чем я сама и ресницы у нее стали как у меня пушистые и здоровые!

Ну и что, что 52 года. Это не такой уж страшный возраст. В этом возрасте женщины только так следят за собой. И даже гораздо старше. Молодым всегда кажется, что это совсем уж древние особи, а тем самим так не кажется. 52 года – это еще даже не пенсионный возраст. А если и пенсионерка купит Карепрост, так тоже ничего страшного. Женщины в этом возрасте продолжают ухаживать за собой в том же духе. Хоронить, что ли, сразу себя, как только вышла на пенсию? Наоборот, время для себя появляется.

Offline

#33 2016-08-24 06:46

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Я всех-всех своих подруг, коллег по работе, сестричек и племянниц подсадила на Карепрост! Все в восторге! Сама я Карепростом не только полностью восстановила реснички, после наращивания, но и достигла такого эффекта, что все меня спрашивали зачем я снова стала делать наращивания, вот я и рассекречивалась и подсаживала всех на это чудо-средство!)) Вот думаю на очередной праздник по флакончику Карепроста маме и свекрови преподнести, думаю они будут очень довольны! Ведь женщине хочется выглядеть красиво и ухоженной в любом возрасте!))

Offline

#34 2016-08-25 10:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Да тут уже целая команда тех, кто "подсадил" на карепрост родственников и знакомых smile Всем известно, что лучшая реклама - это "сарафанное радио". Когда люди, особенно женщины, друг другу рассказывают о чем-то полезном, что им удалось купить, найти, попробовать. И самое главное - такая "реклама" не будет всякую фигню рекламировать. Только то, что действительно работает. Так с карепростом и дримлашем получается, судя по всему.

Offline

#35 2016-08-25 12:20

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Самое интересное, что специально даже разговор о Карепросте заводить не приходится. Люди смотрят, потом в различных формулировках спрашивают накладные это у меня ресницы или свои. Эффективность данного средства никуда не скроешь, она заметна всем окружающим! Но я сразу говорю всем  о том, что такой длины и густоты можно добиться только при регулярном использовании.

Offline

#36 2016-08-27 06:44

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Я сама узнала о Карепросте от подруги, за что ей очень благодарна.
И сейчас две коллеги - подруги на работе тоже применяют Карепрост. Они сначала настороженно относились, задавали
много вопросов, но потом решились. Сейчас очень довольны. Думаю, что и своим знакомым они сейчас рекомендуют Карепрост.
Так вот работает "сарафанное радио". smile  И это хорошо. Поскольку Карепрост - замечательное средство, и все мы достойны иметь красивые реснички. smile

Offline

#37 2020-01-09 10:30

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Стихиаль пишет:

Теперь и мама моя просит ей это чудо купить.Только я не знаю, зависит ли эффективность Карепроста от возраста. Поможет ли он женщине в 50 лет?

А мама сама не может, что ли, купить? 50 лет – это же еще не совсем древняя женщина. Мамы нынче сильно помолодели, и в 50 лет женщины на себя не забивают. Что ж она так? Пенсионный возраст продлили ведь не зря, и в 63 года женщина у нас еще молодая и энергичная. )))) Надо покупать маме средство и пусть пользуется в свое удовольствие, толк будет.

Offline

#38 2020-01-09 11:53

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Tina пишет:

привыкли краситься и не особо хотят возиться с выращиванием натуральных ресниц, им проще с помощью туши каждое утро создавать "эффект ресниц", а вечером, соответственно, смывать.

Ну, если не хотят возиться, не заставишь. Тут дисциплина нужна. А то начнут пользоваться да и бросят. Но тушь тушью, а было бы намного лучше, если бы тушь плюс длинные ресницы. А накрашенными тушью ресницами никого ведь не удивишь. Это привычное, обычное дело. Все так ходят, начиная с подросткового возраста. И это совсем не то.

Offline

#39 2020-01-09 13:22

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Я тоже практически всех подружек и знакомых подсадила на Дримлаш. Не пользуются им только те мои девчонки, которые наращивают ресницы. Но у них своя "философия" красоты. Я, конечно, ее не разделяю. Мне больше нравятся свои реснички, тем более, с Дримлашем они выглядят обалденно.

Offline

#40 2020-01-09 17:18

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

L_o_v_e пишет:

у меня просит в подарок на Новый год Карепост и Дримлаш мама и сестра. Подружкам я тоже купила заранее, а то могут обидеться.

Какая вы щедрая. И богатая. Не из московских ли мажорок? )))) Еще я подружкам не покупала. Сами пусть себе покупают. Хоть на Новый год, хоть на старый. Они все про карепрост в курсе, и мне никто не покупает, сама себя обеспечиваю. Ну, маме, сестре еще можно подарить, а чужим фигушки. Я лучше себе лишний флакончик куплю, он мне самой нужен. )

Offline

#41 2020-01-09 20:45

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Я всем честно рассказываю чем пользуюсь. Не могу сказать, что специально кому-то нахваливала или рекламировала Карепрост. Когда знакомые спрашивали о ресницах, всегда говорю не только название, но и что пользоваться надо регулярно и когда эффект ждать. Совсем не хочется, чтобы по моей рекомендации средство купили и пропользовавшись 3 дня решили, что не действует.

Offline

#42 2020-01-10 09:35

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Конечно когда только купила то, предложила маме. Она не поверила, что ресницы могут от него так преобразиться и отказалась, но потом увидев мой результат тоже захотела Карепрост. Следом посмотрев на мои ресницы чудо-средство приобрела моя двоюродная сестра. А далее пошли близкие подруги. Результат был очевиден и пришлось со многими поделиться секретом.

Offline

#43 2020-01-10 11:50

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Анастасия Шалаева пишет:

У меня на работе весь коллектив больных Карепростом)) Самый красивый отдел из всего предприятия получился. Мы заказываем мелким оптом, сразу на всех - так выходит значительно выгоднее + стоимость доставки разбрасываем на всех. У кого-то даже знакомые через нас заказывают средство, "заражаются" потихоньку друг от друга))) Скоро весь город заразим, наверное...

Ха-ха. Прямо как зомбиапокалипсис. А у вас карепростоапокалипсис. Позаражались все друг от друга, и началась эпидемия. Хороший юмор. Ну а что? Раз всем нравится. Не нравилось бы, так сидели бы в своей конторе на попе ровно. А есть среди вас такие, у кого особенно хороший результат? Самая выскочка из всех, то есть. Не у всех же ровный результат. Должна быть и выскочка.

Offline

#44 2020-01-11 14:07

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Lolla пишет:

сначала скептически относилась, да и страшновато было, все-таки зрение одно.

Зрение понятно, что одно, но причем тут зрение? Оно тут вообще ни с какого боку не участвует. Если мы на ресницы каждый день тушь мазюкаем, всю жизнь, причем, начиная с малолетства, и зрение от этого не страдает, то Карепрост вообще на веки наносится и к зрению не относится вообще. Ни один человек еще тут не писал, что у него из-за карепроста зрение подкосилось.

Offline

#45 2020-01-23 11:17

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Гала пишет:

А есть среди вас такие, у кого особенно хороший результат? Самая выскочка из всех, то есть. Не у всех же ровный результат. Должна быть и выскочка.

Мне кажется, у всех результат примерно одинаковый. Конечно, всё зависит от изначального состояния ресниц и от природных данных. Но в целом, реснички у всех от Карепоста становятся гуще и длиннее. Но с линейками никто же не будет меряться, чтобы выбрать победительницу))

Offline

#46 2020-04-20 16:17

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

У большинства мои подруг не хватает терпения, спрашивают про карепрост уже не первый год, но продолжают наращивать ресницы. Несколько только начали пользоваться и их результат очень радует, но они никогда не наращивали. Видимо остальных пугает то, что надо регулярно наносить и идут простым путем.

Offline

#47 2020-04-21 07:32

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Я тут изменила своему правилу и посоветовала двум девчонкам с работы, но они сами спросили, что я делаю со своими.
Рассказала что и как, и что если не настроены месяц терпеть, то даже пусть не начинают.
Результат у них есть и довольны, а то раньше помажут неделю-две, потому скажут что полная чушь и останешься виноватой.
Так что лучше пусть сами до всего доходят, а если спросят - отвечу.

Offline

#48 2020-04-21 12:28

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

liliannet пишет:

У большинства мои подруг не хватает терпения, спрашивают про карепрост уже не первый год, но продолжают наращивать ресницы. Несколько только начали пользоваться

У большинства? Сколько же у вас их? Целая толпа, что ли? Что несколько (!) из них уже начали пользоваться, а большинство еще не начало. ) Столько бывает подруг? Тогда я вам завидую. А у меня одна. Но подруга. Истинная. И я ее не «заражала», как указано в заголовке темы. Мы обе взяли да купили средство, получили в одной посылочке. А кого-то там надо, что ли, нам «заражать»? Нам до этого дела нет.

Offline

#49 2020-04-21 13:44

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Нета пишет:
liliannet пишет:

У большинства мои подруг не хватает терпения, спрашивают про карепрост уже не первый год, но продолжают наращивать ресницы. Несколько только начали пользоваться

У большинства? Сколько же у вас их? Целая толпа, что ли? Что несколько (!) из них уже начали пользоваться, а большинство еще не начало. ) Столько бывает подруг? Тогда я вам завидую. А у меня одна. Но подруга. Истинная. И я ее не «заражала», как указано в заголовке темы. Мы обе взяли да купили средство, получили в одной посылочке. А кого-то там надо, что ли, нам «заражать»? Нам до этого дела нет.

У меня тоже одна подруга)) И мы вместе, примерно, в одно время начали пользоваться Карепостом. Знакомых много - это да. Но с просто знакомыми девушками и женщинами я вопросы красоты как-то не обсуждаю.

Offline

#50 2020-11-16 09:16

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Margaritka пишет:

А вы кого-нибудь "подсадили" на дримлаш или карепрост?

Мои подруги сами собой «подсели» :-) Я когда ресницы испортила наращиванием, всем жаловалась и спрашивала про хорошее средство реснички восстановить. Поэтому, когда закончила первый курс Карепроста, подруги увидели сами мой результат, а ведь они помнили, как было «до», контраст был очень заметный. Все расспрашивали, что за средство мне помогло, так и «заразились Карепростом» от меня, теперь тоже многие из них курсами его применяют.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт