Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-06-20 16:51

Анастасия М
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-14
Сообщений: 7
Сайт

Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Пользуюсь карепростом 3 месяца, результат мне нравится, реснички длиннее, их стало больше. Отсюда такой вопрос, если я перестану пользоваться средством, не вернуться ли ресницы в первоначальное состояние? Есть средства (например силиконы для волос), которые действуют только когда их применяешь, при этом не улучшают, а искусственно создают или действуют на что-то.

Редактировался Анастасия М (2014-06-20 16:52)

Offline

#2 2014-06-21 08:56

Vasilina
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-21
Сообщений: 1

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Анастасия, я вас, наверно, разочарую, но реснички вернутся в первоначальное состояние. Это никак не связано с самим препаратом, а лишь с физиологической особенностью нашего организма. Ресницы, как и волосы, и клетки кожи, в течение какого-то периода обновляются - старые выпадают, и растут новые. Наверно, скорость смены ресниц у всех разная, поэтому могу поделиться только собственным опытом - примерно месяца через три после того, как у меня закончился первый флакончик Карепроста, ресницы вернулись к первоначальному состоянию. Это происходило не сразу, постепенно, по мере смены ресниц. Поэтому я теперь делаю перерыв в 1,5-2 месяца (в целях экономии финансов), а потом покупаю новое средство.

Offline

#3 2014-06-21 09:26

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Да, к сожалению, через некоторое время после отмены препарата, ресницы возвращаются в свое прежнее состояние. Но я просто делаю небольшие перерывы, месяц где-то не пользуюсь, потом снова начинаю. Поэтому у меня всегда красивые и пушистые реснички. Так что если возобновлять курс время от времени, большой беды не будет, ведь препарат достаточно безвредный.

Offline

#4 2014-06-21 15:08

Nastya
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-21
Сообщений: 5

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Да, да, у меня то же самое...Перестаю пользоваться, ресницы снова хуже. Но не сразу, а где-то я замечаю это месяца через два, именно когда происходит смена ресниц. Как раз такой перерыв и делаю. Начинаю пользоваться снова, средство работает и реснички опять гуще и длиннее. Мне одного флакончика Карепроста хватает на 2 таких периода, я как-то экономно расходую

Offline

#5 2014-06-21 15:10

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Vasilina все правильно написала.

Мы рекомендуем использовать Карепрост или Дримлаш по следующей схеме - первый флакон какждый день, второй флакон через день или 2-3 раза в неделю и потом перерыв на 2-3 месяца и можно снова повторят курс Карепроста.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#6 2014-06-23 08:14

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Ресницы вернутся в первоначальное состояние, но не сразу. Я делала так сказать эксперимент, использовала весь флакончик, а потом не пользовалась, сделала перерыв. У меня эффект полностью исчез спустя полтора месяца, я считаю это нормальный период времени. Но, опять же, тогда все с самого начала. Лучше не запускать и делать не большие перерывы, что б эффект не пропадал, а потом его только поддерживать.

Offline

#7 2014-06-27 19:06

Наталия Савичева
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-27
Сообщений: 3

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

У меня в прежнее состояние не вернулись. Но прежнее состояние было просто ужасным, я начала пользоваться Карепростом, после того , как сняла нарощенные ресницы. Тогда свои как огрызки были. Пользовалась Карепростом по схеме, как тут выше администратор уже описал - то есть через 2 месяца сделала перерыв. Я не заметила, чтобы состояние ресниц как-то ухудшилось. Может только чуть светлее стали, но прямо сыпаться не начали.

Offline

#8 2014-07-01 07:16

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Согласна с Натальей, что они сыпаться не станут и только спустя какое-то время стаю такими как были. Но у всех по-разному. Вот например, у моей подруги, ресницы до использования Карепроста были очень тонкими и короткими и она уже три месяца не пользуется Карепростом, так ресницы не стали, прям, такими как были до этого. Они до сих пор длинные, не очень, но все же, имеют приличный вид.

Offline

#9 2014-07-02 08:25

Елена Ло
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-02
Сообщений: 7
Сайт

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Думаю, в межсезонье такие курсы карепроста было бы отлично проводить. когда из-за нехватки витаминов всё в организме ослабляется и ресницы становятся вообще не очень (особенно если изначально не были густыми). Жаль, что нельзя непрерывно пользоваться...

Offline

#10 2014-07-02 16:34

Галина Д.
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-30
Сообщений: 6
Сайт

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Лично у меня вернулись в прежнее состояние, но не сразу. Прошло где то месяца 3-4. За этот период ресницы успели полностью обновиться. На мой взгляд схема применения карепроста, предложенная администратором сайта, наиболее экономична и целесообразна. В дальнейшем планирую применять его именно по такой схеме. Если есть переживание по поводу того, что ресницы станут хуже, не переживайте, это не так.

Offline

#11 2014-07-03 16:51

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Конечно всё вернется в исходное состояние. Поймите, что активное вещество Карепроста биматопрост увеличивает срок жизни ресницы, позволяя ей дольше расти. Если вы не будете пользоваться Карепростом, то срок жизни будет обычным, а значит ресницы будут выпадать, не успевая вырасти. Нет таких препаратов и средств, которые бы действовали после отмены.

Offline

#12 2014-07-15 20:02

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Должна подтвердить эту печальную, но все же правду: после окончания использования Карепроста ресницы вернутся к тому состоянию, что было дано им от рождения. А это особенно огорчает, когда уже привыкла "хлопать ресницами и взлетать". Причем никакие поддерживающие средства в виде касторового или репейного масел не сравнятся по эффекту с Карепростом. Поэтому лучше после месяца или двух применения средства не отказываться от него совсем, а просто сделать небольшой перерыв недели на две-три, а потом опять вернуться к Карепросту.

Offline

#13 2014-07-16 13:47

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Но тут тоже эффект не будет длиться вечно, после того, как перестанете пользоваться Карепростом, постепенно ресницы вернутся к первоначальным размерам и объемам, поэтому нужно после использования делать как бы профилактический курс, иногда наносить, не так часто, но после пары флаконов нужно сделать перерыв, обязательно на пару месяцев. Эффект сразу не пропадет.

Offline

#14 2014-07-16 15:23

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Естественно,  после отмены Карепроста реснички станут такими как были...Если не хотите возвращаться к их исходному состоянию, то придется хоть иногда курсить. Можно же не каждый день пользоваться) Я думаю, для поддержания эффекта достаточно будет пользоваться 2 недели и на такой же период делать перерыв. Я и сама иногда так делаю, чтобы недопустить привыкания.

Offline

#15 2014-08-08 10:40

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Через некоторое время после того как вы перестаёте пользоваться Карепростом, ресницы станут такими же какими были до его использования. Но я не вижу в этом проблемы. Эффект ведь не с разу исчезает, что мешает сделать небольшой перерыв, а потом опять возобновить применение? Я так и делаю, использую тюбик, затем перерыв 2-3 месяца наслаждаюсь результатом, а потом снова за дело.

Offline

#16 2015-02-16 16:07

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Скажу то же что и остальные, ресницы вернутся к своему изначальному облику. Ну и что из этого? Для меня главным фактором является безопасность данного средства, а раз оно не опасно для здоровья, так почему не пользоваться им постоянно? Красивой хочется быть всегда, даже едва проснувшись. Теперь любо-дорого на себя в зеркало смотреть.

Offline

#17 2015-03-15 17:16

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Stella пишет:

Скажу то же что и остальные, ресницы вернутся к своему изначальному облику. Ну и что из этого? Для меня главным фактором является безопасность данного средства, а раз оно не опасно для здоровья, так почему не пользоваться им постоянно? Красивой хочется быть всегда, даже едва проснувшись. Теперь любо-дорого на себя в зеркало смотреть.

Да что уж так убиваться? Не стоит действовать по принципу «заставь д. богу молиться, он и лоб расшибёт». А надо действовать по принципу: всё должно быть в меру. Об этом вам здесь даже администратор пишет. Да и та же экономия средств никому не помешала. Если только самым богатым москвичкам, которым денег девать некуда. Эффект будет, и всё будет окейно. А больше ничего и не надо. )

Offline

#18 2015-03-16 16:21

Марта
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 2

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Я пользуюсь этим средством пол года. Первые три месяца делала все четко по инструкции и регулярно, ресницы стали очень радовать - длинные, густые, объемные. После этого перестала его наносить, через два месяца реснички постепенно стали приходить в первоначальное состояние, поэтому стала его опять использовать, но уже от случая к случаю, когда есть время, может раз-два в две недели. Теперь состояние ресничек поддерживается на хорошем уровне

Offline

#19 2015-03-18 15:59

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Ну кстати, меня саму тоже волновал вопрос: что будет, если перестать пользоваться Карепростом. Эффект от использования мне необычайно понравился, но когда я прекратила наносить его на реснички, то с удивлением обнаружила, что их структура нормализовалась и больше особо не нуждается в поддержании. В общем, средство я применяю только для восстановления ресничек после вечеринок, а дальше они оживают уже сами!

Offline

#20 2016-01-07 16:07

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Викторинчик пишет:

когда я прекратила наносить его на реснички, то с удивлением обнаружила, что их структура нормализовалась и больше особо не нуждается в поддержании. В общем, средство я применяю только для восстановления ресничек после вечеринок, а дальше они оживают уже сами!

У вас что-то все как-то по-особенному: структура нормализовалась раз и навсегда и средством вы пользуетесь именно после вечеринок… ) И оживают сами… Интересно как. Ну что ж, и организмы у нас у всех разные. И подтверждением этому являются многочисленные отзывы на этом форуме. А автору хочу сказать, что сравнение с силиконами здесь как-то неуместно, ведь Карепрост к силикону никакого отношения не имеет.

Offline

#21 2017-02-19 18:29

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Марта пишет:

Я пользуюсь этим средством пол года. Первые три месяца делала все четко по инструкции и регулярно, ресницы стали очень радовать - длинные, густые, объемные. После этого перестала его наносить, через два месяца реснички постепенно стали приходить в первоначальное состояние, поэтому стала его опять использовать, но уже от случая к случаю, когда есть время, может раз-два в две недели. Теперь состояние ресничек поддерживается на хорошем уровне

Все индивидуально, как вижу. Кто-то пишет, что у него случилось чудо и полученный результат держится даже после того, как прекратила использовать карепрост, лукавит наверное. У нормальных людей через пару месяцев, может, чуть дольше, ресницы станут такими, как были, ведь прекратится стимулирование и вернемся к исходной точке, лишь бы реже не стали...

Offline

#22 2017-02-20 07:09

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Вам придется пользоваться Карепростом и дальше, если конечно вы хотите сохранить эффект. Можете наносить средство реже и делать перерывы. Схема может быть разной. Некоторые девушки через день наносят, как например моя подруга. Я наношу каждый день, но в меньшем количестве. А ещё обязательно делать перерывы на 1, 2 месяца после использования флакона.

Offline

#23 2017-02-20 14:01

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Карепрост - не искусственное средство, которое приклеивается к ресницам и удлиняет их, не наращивание. Он стимулирует рост ресниц. Но не навсегда, увы. Перестанете пользоваться - ресницы вернутся в тот вид, который был до начала использования средства. Но это будет ПОСТЕПЕННО, ресницы одним моментом не отвалятся. Можно курс потом повторить и снова получить красивые ресницы. Все зависит от вашего желания.

Offline

#24 2017-03-05 14:53

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Конечно ресницы вернутся в обычное состояние, но это те которые вырастут заново. Соответственно это будет не сразу.  А вообще я иногда делаю небольшой перерыв использовании. Как мы все заем, что если чем-то долго пользоваться, то будет привыкание и эффекта будет меньше. Бывает еще ленюсь. Ну конечно лучше всего пользоваться постоянно для максимального эффекта.

Offline

#25 2017-06-22 10:31

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Если я перестану пользоваться средством карепрост?

Конечно ресницы, если прекратить пользоваться, будут как ваши обычные от природы. Тут уж ни чего не поделаешь, что дано от рождения с тем и живите. Можете просто усовершенствовать данное вам. А если все таки хотите красивые то, надо продолжать пользоваться средством. Я так и делаю. Не хочу, что бы они были как раньше. Но сейчас пользуюсь им значительно реже.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт