Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2015-02-26 14:51

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Иногда очень неаккуратно выглядят ресницы через некоторое время после наращивания, когда начинают обламываться. Удивительно, но девушки это не замечают. У нас на работе есть дама, один глаз сразу после наращивания выглядел странно, ресницы какие-то неравномерные. Сейчас ей их уже снять пора, но она не торопится. Да еще тушью сверху накрасит, становится еще заметнее. Она, видимо, привыкла, внимания не обращает.

Offline

#52 2015-03-19 19:08

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Тина пишет:

Иногда очень неаккуратно выглядят ресницы через некоторое время после наращивания, когда начинают обламываться. Удивительно, но девушки это не замечают. У нас на работе есть дама, один глаз сразу после наращивания выглядел странно, ресницы какие-то неравномерные. Сейчас ей их уже снять пора, но она не торопится. Да еще тушью сверху накрасит, становится еще заметнее. Она, видимо, привыкла, внимания не обращает.

Значит, это или неряшливая женщина, или просто не замечает. Она же со стороны себя не видит. Обычно мы утром носом в зеркало уткнемся, и нам кажется, что, вроде бы, и неплохо выглядим. Вы ей как-нибудь намекните или  скажите в открытую. Надо выручать друг друга. Чтобы над нами не подсмеивались всякие недоброжелательницы, коих в женском коллективе предостаточно. Про тот же Карепрост расскажите.

Offline

#53 2015-03-22 13:53

Агата
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 7

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Использую тушь Карепрост уже довольно долго, и еще ни разу не пожалела о своем выборе. Реснички стали ухоженными, перестали выпадать, стали более объемными и увеличились в длине. До этого перепробовала огромное количество разных довольно дорогих тушей, и, честно говоря, создавалось ощущение поддельной дешевки. Советую тушь Карепрост всем своим подругам, и они так же в восторге от данной продукции.

Offline

#54 2015-03-22 16:12

Nastya_1993
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-22
Сообщений: 3

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Я сначала тоже боялась пользоваться  Карепростом, в особенности беспорядочности. Но в итоге решилась попробовать и  была очень довольна результатом. Никаких побочных действий и никакого беспорядочного роста я не наблюдала. Подруги, которые мне посоветовали  Карепрост, тоже очень довольны результатами. Если у кого и есть проблемы с ресничками, то это точно не из-за Карепроста.

Offline

#55 2015-04-06 17:49

Lapochka
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Я, например, только начала пользоваться Карепростом, всего неделю, эффект уже заметен, но до бурного роста мы с ресницами еще не дошли. А вот у двух моих подруг, собственно, по совету которых я средство и купила, ресницы стали просто вау, и при этом я никакого беспорядочного расположения не заметила. А уж рассматривала я их скрупулезно, решаясь на покупку, можете быть уверены smile

Offline

#56 2015-04-08 14:49

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Вообще зависит от ваших ресниц, если они и раньше торчали в разные стороны, то так и будет. У всех свои особенности роста. Если были ровненькие, то "беспорядка" на ресницах точно не будет, проверенно на себе лично smile А если есть такая проблема, то рекомендую использовать специальный аппарат, завивку для ресниц.

Offline

#57 2015-06-28 13:44

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Если изначально у ресниц нет предрасположенности в хаотичному росту, то торчать они не будут и длинными. Просто это от самих ресниц зависит, и еще от частой завивки может быть такая картина, химическом окрашивании или наращивании. Так что, думаю, поводов для волнений нет, если не забывать подпитывать ресницы и поменьше их повреждать щипцами для завивки.

Offline

#58 2015-06-29 10:21

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Вы же понимаете, что у каждого разные ресницы, если до этого у вас наблюдалась такая тенденция, то с препаратом будет также, но если ресницы бы ли ровненькие, то такого быть не должно. по крайней мере у меня так, изменений нет

Offline

#59 2015-07-07 09:48

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Все зависит от природного роста ресничек. Если есть предрасположенность - так называемые вихры, то будут торчать в разные стороны, а если они сами по себе ровно растут, то проблем таких и не должно возникнуть. Это как на челке бывают вихры, с которыми невозможно подстричь ровную челку потому, что у корней волосы растут вверх или вбок. Тоже самое и с ресничками.

Offline

#60 2015-08-17 10:34

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Если у девушки, у которой вы увидели такой рост ресниц от природы, то это совершенно не означает, что у вас будет тот же самый эффект. Если у вас изначально реснички растут ровненько, то и после применения курса "Карепроста" расти они у вас будут ровно. Просто они будут более длинными и густыми. Не стоит переживать по этому поводу. У меня во всяком случае такого нет.

Offline

#61 2015-08-17 11:48

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Конечно, это все зависит от Ваших ресничек. У каждой девушки они разные, как и ногти и волосы. У меня, например, на одном глазу больше ресниц, чем на другом и красятся они по разному. Может и будут в разные стороны, но факт в том, что от Карепроста они у Вас окрепнут, вырастут, будут здоровыми. А там уже Вам тушь определенная поможет исправить их разброс, подкорректируете.

Offline

#62 2015-08-17 22:21

nadezhda_re4kina
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-17
Сообщений: 1
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Это действительно особенность роста ресниц у человека такая. Я пользуюсь Карепростом уже четвёртый месяц и ресницы практически все в одном направлении. даже изначально когда начинала пользоваться Карепростом, когда появлялись новые маленькие волосинки такого не замечала. Так что, милые девушки, если у вас от природы направление ресничек такое, то и так останется и средство для роста ресниц думаю это не исправит, но если только тушь.

Offline

#63 2016-01-01 17:23

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

А я думаю, отдельно торчащие волоски и ресницы есть у каждой, просто у кого-то это более выраженно, оттого и очень заметно. У меня у самой несколько ресниц растут как-то прямо или вообще книзу, если это незаметно без туши, то с ней очень в глаза бросается, особенно при близком контакте. Поэтому я нашла выход: после покраски тушью аккуратно стираю ее с тех ресниц, которые сильно и не очень красиво выдаются вперед.

Offline

#64 2016-01-01 20:14

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Я не разу  с таким не сталкивалась. Мы с подругой пользуемся Карепростом и такого эффекта не было ни у нее, ни у меня. Также я никогда не видела подобного на фотографиях в интернете, хотя перед началом использования Карепроста прочла множество отзывов - никто об этом не писал. Если говорить о единичных случаях, все-таки я думаю, что с Карепростом торчащие ресницы не связаны.

Offline

#65 2016-01-03 07:41

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Мало того, что я сама использую, но и подруг не мало. После прочтения этой мысли мы все задались подобным вопросом и после длительного изучения и своих, и чужих ресниц пришли к выводу, что если и есть такой момент, то он незначителен. Мало того, идеальная ровность и не нужна. Нам нужен общий объём и длинна. Так что одна, две реснички погоды не сделают, а может даже и усилят эффект.

Offline

#66 2016-01-03 09:18

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Я использую Карепрост, и реснички у меня ровные. Ничего в разные стороны не торчит. Ресницы стали пышнее и длиннее, смотрятся классно.
Я лично очень довольна. После меня ещё две подруги стали использовать Карепрост, у них тоже всё хорошо и красиво. Вообще, если честно, то никогда такого эффекта, о котором пишет автор топика, не наблюдала. Скорее всего, у той девушки просто индивидуальная особенность.

Offline

#67 2017-04-25 16:42

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Торчать ни как не должны. Скорей всего у той девушки от природы такие ресницы. У меня как были ровные и аккуратные, так и остались. Просто стали длиннее и толще. Карепрост просто делает их красивее. Именно от Карепрост точно торчать ни чего не будет. Возможно с ресницами той девушки произошло что-то другое. Возможно она неправильно за ними ухаживала и применяла какие-то средства.

Offline

#68 2017-04-25 17:43

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Да ну, с чего бы им, ресничкам нашим, начать торчать в разные стороны? Они так могут торчать, если что-то росту их препятствует - прыщик или шрам, например. От карепроста точно ничего подобного не будет.

Offline

#69 2017-04-25 19:39

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

У меня была подобная проблема когда-то давно(еще задолго до использования Карепроста!), но тогда я быстро нашла ее причину. Как только перестала спать лицом в подушку, ресницы перестали выглядеть подобным образом. Если они у вас изначально не торчали, то и после применения Карепроста вряд ли начнут. Такого действия данное средство явно не оказывает.

Offline

#70 2018-07-25 13:45

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Скорее всего у девушки просто неудачное наращивание. Только так я могу объяснить то-что вы видели. Я сама пользуюсь Карепростом и мои реснички выглядят, как с картинки.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт