Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-09-16 17:05

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Возможно у девушки были очень ломкие ресницы и, соответственно, они росли неравномерно,  может быть от природы такие, а может быть у нее вообще нарощенные ресницы.  Я довольно-таки давно пользуюсь препаратом Карепрост и никогда не замечала такого эффекта, ресницы растут равномерно. Поэтому я  не думаю, что это от использования  Карепроста  стали такие ресницы.

Offline

#27 2014-10-01 21:39

Марина Шеина
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 6
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Вообще ресницы имеют свойство во время роста менять, так сказать, траекторию роста, всякие обстоятельства на это могут повлиять - лежание лицом в подушку, слабенькие реснички просто. От Карепроста они становятся сильнее, то есть меньше шанс того, что они могут торчать. Но это стредство уж точно не усиляет такую беспорядочность. А если они начали так торчать, тут уже проблема в другом, и это уже совсем другая история.

Offline

#28 2014-11-02 13:55

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

После применения Карепроста, ресницы выглядят в полном порядке. Можете даже не переживать :ресницы растут равномерно, становятся более длинными и густыми. В хаотичном порядке, ваши ресницы точно не выростут.

Offline

#29 2014-11-04 12:21

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Да нет, совсем не должны)) честно говоря, никогда такого не видела))) ресницы после применения карепроста растут в таком же направлении, как и без него, разница только в том, что с карепростом они растут намного быстрее и становятся длиннее, но они не начинают из-за этого плохо выглядеть или как-то некрасиво торчать во все стороны))  но как мне кажется, если бы даже и торчали, воспользоваться щеточкой и гелем для ресниц не составит никакого труда)

Offline

#30 2014-11-05 08:59

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

не волнуйтесь, это видно у девушки так ресницы сами по себе растут в разные стороны. У вас они будут такие же как сейчас, только длиннее и гуще. У меня, например, на правом верхнем веке есть одна такая непослушная ресница, все время вниз завита и теперь, после применения карепроста, эта ресничка доставляет мне еще больше хлопот

Offline

#31 2014-11-20 13:45

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

нет, от Каропроста такого точно не может быть))) Этот препарат делает реснички красивыми, пушистыми, а не палками-частоколами! Поэтому то, о чем говорит автор, скорее всего, просто неудачное наращивание. Ведь часто можно встретить девушек, у которых буквально веера нарощенные, а не ресницы. Не удивительно, если они, когда отрастут свои реснички, будут похожи на непонятно что!

Offline

#32 2014-11-21 14:11

анечка солнышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 3
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

От препарата Карепрост, у меня лично ресницы не торчат в разные стороны. Препарат Карепрост-это средство, которое помогает восстановлению и постепенному росту ресничек, а эффект, когда реснички торчат в разные стороны, чаще всего бывает от наращивания в салоне. Реснички растут свои, получаются более длинные и пушистые. Так что не волнуйтесь беспорядочного роста быть не должно.

Offline

#33 2014-11-23 08:38

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Терпеть не могу прямые лохматые ресницы. Да если они еще неравномерной длины... Но, как и сказали выше, это от природы, препарат не при чем. Но вот пишут, что Карепрост подкручивает ресницы. У меня, к сожалению этого эффекта не наблюдается. Да, они растут, но остаются прямыми. Жаль. Зато заметно темнеют, это уже приятный бонус, который, кстати, наблюдается не у всех.

Offline

#34 2014-12-04 09:08

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Думаю, что такой эффект наблюдался только у той самой самой девушки. Сколько я пользовались и мои подруги  - торчащих ресниц в разные стороны у них не наблюдалось. Скорее всего это такая предрасположенность. Вообще карепост отличное средство и его применять одно удовольствие, а также удовольствие - получать от него такой эффект в виде шикарных собственных ресниц.

Offline

#35 2014-12-04 13:14

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

В знаете ресницы они у всех разные. Есть те у кого они растут ровно и красиво, знаю девчонок которые которые тратят два часа что бы привести их в порядок. И поверьте мне это никак не зависит о каких то средств. Все это закладывается на уровне генетики. Так что народ покупайте Карепрост, пользуйтесь и не о чем не переживайте, ваши глазки данное средство точно не испортит.

Offline

#36 2014-12-13 11:29

Таня211
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-04
Сообщений: 5

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

я пользуюсь карепростом уже на протяжении 3-х месяцев, первый месяц использовала каждый день, далее примерно раз в 1-2 недели, чтобы поддержать эффект. Эффект конечно потрясающий,действительно ресницы растут и становятся гуще и темнее. У меня нет эффекта торчащих в разные стороны ресниц, все очень красиво и натурально. Когда подкрашиваю ресницы тушью (делаю это теперь очень редко), то реснички все ровненькие и смотрят вверх.

Offline

#37 2015-01-27 10:24

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

И я честно говоря не замечала такого эффекта от применения Карепроста. Вообще торчащие ресницы могут быть сами по себе, все зависит от того, как именно растут реснички. У меня тоже на верхнем веке некоторые ресницы растут вниз, другие вверх. Я стараюсь их все поднимать и подкручивать. Так что это чисто индивидуально. Так что если вы вначале поухаживаете за ресницами, приведете их впорядок, а затем приметесь за использование Карепроста, эффект может быть еще лучше.

Offline

#38 2015-01-28 12:20

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Если до применения Карепоста за вами такого не наблюдалось - то и не будут, наверное. Просто усилится рост, сами ресницы укрепятся, станут темнее, а значит, заметнее. Я тоже плохо себе представляю то, что вы написали. Я никогда не видела, что бы у девушек, да и даже у парней, ресницы торчали, как кусты. У ресниц есть направление роста, и в другую сторону они физически не могут начать расти.


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#39 2015-01-28 14:43

Oksanka
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-26
Сообщений: 5

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Мона пишет:

Я видела у одной девушки длинные ресницы, но они меня не впечатлили, так как торчали туда-сюда. Может, это и не от карепроста, конечно, но я-то у нее не спросила, отчего у нее получился такой эффект - она мне не была знакома.

Я вас уверяю - торчащие в разные стороны ресницы - это не признак пользования Карепостом - я вас уверяю...))) Это бывает с нарощенными ресницами, когда не делаешь коррекции больше 3-4 недель... У меня такое было пару раз - заболел мой мастер, а другому не даюсь...))) Вот, и пришлось неделю людей пугать, ждать, пока она выздоровеет...)))

Offline

#40 2015-01-29 11:15

ira_xayc
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-21
Сообщений: 12
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

У меня как раз такая проблема, что реснички разной длины (отросшие и начинающие отрастать) торчат в разные стороны. Накрасить их тушью, честно говоря, проблематично очень, в результате получаются какие-то черные палочки. А Карепрост же напротив делает ресницы более эластичными и таким образом приводит их в порядок. Для меня Карепрост оказался спасением!

Offline

#41 2015-01-29 16:56

Анастасия Шалаева
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-05
Сообщений: 15
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Я, кстати говоря, тоже наблюдала неоднократно у женщин странные ресницы и пару раз даже у себя после сладкого сна) Карепрост увеличил мои реснички, но не сделал их стальными! Если дома жарко, и я усну на руке под утро, то после пробуждения и длинные реснички будут помяты, только как правило, в одну сторону))) После умывания все встает на свои места, так что не волнуйтесь.

Редактировался Анастасия Шалаева (2015-01-29 16:57)


Имею наглость быть счастливой.

Offline

#42 2015-01-29 18:57

Инна Петрова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-23
Сообщений: 5

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

У меня после пользования карепростом ресницы наоборот перестали торчать в разные стороны, стали красиво выглядеть и как будто расчесанные теперь выглядят еще и ярче стали как будто после покраски.
У карепроста такой хороший лечебный эффект, что слабо вериться в ухудшение ресничек от пользования им,  наоборот улучшиться их состояние и укрепит сами реснички

Offline

#43 2015-01-29 20:12

Natalia_Semenova
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 6

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

А вы не думали, что девушка просто почесала глаз и поэтому ее ресницы стали торчать в разные стороны? Вообще, никогда не видела людей с постоянно торчащими в разные стороны ресницами. Обычно волосы начинают расти неправильно, если их неправильно удаляют и при этом меняется направление луковицы. При использовании Карепроста никакого удаления волос не происходит, поэтому ничего подобного быть не может.

Offline

#44 2015-02-01 12:55

Диана
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 13

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Это либо очень плохое наращивание, либо особенность роста ресниц у этой девушки. Карепрост, я считаю, тут совершенно не причем. От него ресницы растут отлично и не в разные сторонки, поверьте мне smile

Offline

#45 2015-02-02 08:21

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Кстати, как кто-то уже и говорил, Карепрост не только удлиняет ресницы, но и делает их более гибкими, гладкими,  объемными. Каждый волосок становится эластичным, блестящим. Мои ресницы до препарата были сухими и тусклыми, кончика часто и неравномерно обламывались. Раздражало ужасно, даже тушью боялась пользоваться, наносила только на базу. А теперь красота и никаких обламываний. Так что в неопрятные торчащие ресницы просто не верю, Карепрост их наоборот в порядок приведет.

Offline

#46 2015-02-02 10:40

Анна Данилова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-13
Сообщений: 2
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Мне кажется это все таки зависит от роста ресниц. У некоторых они растут равномерно, а иногда бывает да точки в разные стороны. Или может быть у той девушки были нарощенные ресницы, если не аккуратно наносить и работал не профессионал, то тоже будут торчать. Или бывает ещё когда 10 слоёв туши накладывают на ресницы, чтобы их сделать объемние и длиннее, тоже не очень красиво выглядит.

Offline

#47 2015-02-13 13:58

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

У меня наоборот до применения Карепроста торчали в разные стороны, видимо из-за того что ресницы у меня хоть и длинные, но довольно редкие и тонкие.  А после применения все так упорядоченно выглядит, они стали толще, и видимо от того что корни ресниц укрепились все направленны вверх.

Offline

#48 2015-02-16 14:55

Маша Кокон
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 11

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Я пользуюсь Карепростом уже дано, ничего подобного не замечала, ресницы ровные и красивые, нечего не торчит.

Offline

#49 2015-02-20 14:25

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

А почему ваши реснички вдруг начнут расти в разные стороны. Рост ресничек - это же естественный процесс. А средство для роста ресниц Карепрост просто напросто ускоряет этот процесс. У меня лично, во всяком случае, все реснички выросли равномерно. А торчащие в разные стороны реснички - это уже что-то из области фантастики. Я еще ни одну девушку с такими не встречала

Offline

#50 2015-02-23 09:22

Наталья Буторина
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-20
Сообщений: 7

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

По своему опыту и опыту подруг скажу: от Карепроста не может быть такого результата. Наоборот, ресницы становятся гуще, наполненнее и не торчат никуда. У этой девушки, скорее всего, ресницы нарощенные, вот от наращивания такой эффект бывает очень часто. Сама, когда в недобрый час в далеком прошлом наращивала, наблюдала вот такие неприятные моменты - ресницы на одном глазу торчали в разные стороны

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт